предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163493 - 24/04/2017 17:10:08 Экспансия продолжается - Бурлеск в Чебоксарах!  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Жил-был Lolipop в волжском городе Чебоксары... Дечочки-лолипопки не смогли растопить лед настоящего волжанина. Он не привык размениваться по-мелочам и требует настоящего разгула!

Поэтому лолипопок сменил горячий Бурлеск.Теперь знаменитый московский клуб получает федеральное значение и волжскую широту души! (звучит гимн и песня про Стеньку Разина).

После Бурлеска вы забудете про другие стриптиз клубы! У нас эксклюзивные стрип-программы, регулярные тематические вечера, интересная карта коктейлей и масса приятных бонусов для гостей!

Мы ждем вас по адресу: Водопроводная 22 корпус 1 !

Оставьте заявку на сайте bur-cheb.ru и получите подарки от самой титулованной сети московских клубов Бурлеск!


Время работы:

ежедневно с 21:00 до 06:00,
пятница и суббота с 21:00 до 07:00

Телефон: +7 (8352) 388-990
E-mail: reserv@bur-club.ru

#163495 - 24/04/2017 18:20:37 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Щаззз Лукиныч доберётся aggressive , будет вам и волжская широта и горячий лёд. bomb Он врать не будет , в отчётах получите по полной , в этом я не сомневаюсь. tease

Кот Баюн; 24/04/2017 18:21:57.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163496 - 24/04/2017 20:08:00 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Куда ему скидывать бабки на тест драйвы? ))))


Поменял имя smile
#163497 - 24/04/2017 23:02:46 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бурлеск
Оставьте заявку на сайте bur-cheb.ru и получите подарки от самой титулованной сети московских клубов Бурлеск!

А что, был какой-то соревновательный конкурс blush ?

#163501 - 25/04/2017 05:07:16 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная

Когда Сара сказала: «Изя, ты самый лучший», он понял, шо где-то было соревнование...


Поменял имя smile
#163503 - 25/04/2017 06:25:22 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Бурлеск
Оставьте заявку на сайте bur-cheb.ru и получите подарки от самой титулованной сети московских клубов Бурлеск!

А что, был какой-то соревновательный конкурс blush ?


На днях был проведен конкурс среди 3-х клубов - Бур-Хор, Бур-Мол и Вёр-Дин. grin

По мне - победила, как водится, Хорошоука. blush Присваиваю Хорошоуке титул "База". grin

Такого титула ни у одного другого клупа в Москау пока нет. blush

#163554 - 26/04/2017 19:20:08 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн
Щаззз Лукиныч доберётся aggressive , будет вам и волжская широта и горячий лёд. bomb Он врать не будет , в отчётах получите по полной , в этом я не сомневаюсь. tease


Неа, вряд ли доберется. Судя по фото на их сайте они даже поленились убрать логотипы Лоллипопа из интерьера (хоть бы в фотошопе что ли замазали), не то чтобы обновить интерьер. Более менее симпатичные девочки я смотрю ушли в "Декольте" - сильно подозреваю, что в Бурлеске остались только танцовщицы из студий полденса. От того что сменилась вывеска вряд ли ли сменилось содержание.

Как я понял Лоллипоп образовался так: некий персонал Приват Клаба однажды решил, что мол хватит работать на дядю - будем работать на себя и открыли свое заведение, но в том то и беда, что заведение открывали под себя (в смысле под работника), а не под клиента - в итоге и косяки с дизайном и косяки с ценообразованием и даже с персоналом - получилось этакое тусовочное место для "своих" - некоторые девочки там даже не раздевались на сцене - типа танцевали "для себя" (а смысл в таких работниках для выручки?). Неудивительно, что "недолго музыка играла" - мне это стало понятно сразу после моего же первого и заключительного посещения этого Лоллипопа. Затем чтобы исправить ситуацию покупается франшиза "Бурлеска". Логично было бы ожидать ремонта и полной смены персонала - но нет, деревенский интерьер судя по фото на сайте бурлеска остался без изменений, персонал опять тот же. Что поменялось кроме вывески что могло бы меня привлечь туда как ЦА? Да ничего выходит. Так что мне как потенциальному клиенту такой клуб не интересен.

У нас в городе всегда так - то парикмахерские и салоны красоты открываются на каждом углу (а постричь нормально мало кто может, несмотря на пафосные вывески и интерьеры), то стрип клубы начинают расти как грибы после дождя - теперь вот пекарни плодятся в неимоверном количестве - цены лупят по полной, а качества нет. Такое впечатление что предприниматели кидаются то в одну, то в другую нишу в надежде быстренько срубить бабло и свалить - крайне редко кто пытается работать с клиентом так, чтобы он приходил снова и снова, а не обобрать его с первого раза, а дальше хоть трава не расти.

Клиентоориентированных стрип клуба на мой взгляд в Чебоксарах всего два - Приват Клаб и Зажигалка. Про Декольте ничего сказать не могу, но судя по фоткам - большая часть персонала Зажигалковская (бывший директор Зажигалки сманил) - мне как-то не особо интересна "экс -Зажигалка".

Если в городе появится вторая сеть Зажигалки - Естествознание - да еще грамотно выберут место - то мне как клиенту кажется что и Бурлеску и Декольте придет того, кирдык.

lukin; 26/04/2017 19:25:56.

Качественные электрощиты по всем правилам
#163574 - 27/04/2017 19:44:19 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Да , не заманишь Лукиныча "сиськой мясистой". nea Кремень! aggressive
Чебоксары это вам не хухры-мухры. rtfm Не завидую я БуроЖопу. megashok
grin

Кот Баюн; 27/04/2017 19:46:13.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163578 - 27/04/2017 20:32:49 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн
Да , не заманишь Лукиныча "сиськой мясистой". nea Кремень! aggressive
Чебоксары это вам не хухры-мухры. rtfm Не завидую я БуроЖопу. megashok
grin


Тут дело в том, что Чебоксары в целом довольно бедный город и ЦА стрипклубов прямо скажем не много - поэтому ИМХО чтобы на ней заработать нужно использовать стратегию "с каждого посещения клиента собирай по ягодке наберешь кузовок".

Вот приведу простой пример, есть у нас в городе один предприниматель держит столовки и кулинарный магазин. В кулинарном магазине отличная и вкусная выпечка и что самое главное - стоит копейки, например, здоровенный и вкусный круассан со сгущенкой - всего 18 рублей, вкуснейшее, как в детстве пирожное "Песочное" - всего 14 рублей, за пирогами туда по моему вообще полгорода ездит - вкусно и недорого, причем видно, что подход серьезный - на кухне видно что стоит серьезная техника именитых брендов - работает он уже не первый год и отбоя клиентов нет - на заработанные деньги уже третью гостиницу строит. И открылась у меня почти у дома пекарня - я зашел - круассан стоит там 30 рублей. Купил на пробу багет, круассан и расстегай - невкусно, тесто фигня полная - изжога потом замучила. В эту пекарню я больше не приду - хотя изначально разово я выложил денег больше, чем в том кулинарном магазинчике - ну заработала на мне эта пекарня разово, а дальше-то что?

Так и стрипаки новые - такое ощущение что главное срубить бабла с нового клиента - а дальше сидеть сосать (лапу, а не то что вы подумали). Сдохшие "Галерея сооблазна" и "Перчик" так ничему и не научили. А вот Приват клаб и Зажигалка - имхо разумеется, меня как ЦА полностью устраивают: единая карта для бесплатного входа и скидок (в Приват клабе без проблем принимают карты Зажиги со всеми привилегиями), постоянникам делают спец. предложения по дорогим услугам крейзи-меню, более чем гуманные цены и разные акции (в Приват клабе например заказывая 2 привата - третий в подарок по всем дням недели, чем больше часов "освобождение" - тем дешевле час и т.п.).
А вот ни Бурлеск, ни Декольте как-то не вызывают у меня желания посетить их.

С открытием Декольте у Зажигалки открываются кстати новые возможности - поскольку подавляющая часть танцуль ушла в Декольте (и даже охранники в Декольте из Зажигалки - т.е. фактически декольте можно сказать что экс-Зажигалка с приевшимися танцулями по Зажигалке - что на мой взгляд очень недальновидно с точки зрения посещаемости - ну да ладно, их проблема) - Зажигалка автоматом обновит состав, что придаст клубу новизну. Естественно, при условии, что с персоналом при этом будут работать.

Если представитель Зажигалки скажет, что в Чебоксарах будет открываться Естествознание (а открыть бы я его посоветовал ближе к осени - чтобы быстро набрать персонал из студенток Вузов приехавших учиться) - то можно делать ставки, что Бурлеску и Декольте - кранты.


Качественные электрощиты по всем правилам
#163623 - 30/04/2017 11:46:04 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 37
ocean Отключен
StripNovice
ocean  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 37
А каков порядок цен-то в Буре чебоксарском?

#163847 - 24/05/2017 21:38:34 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: ocean]  
Зарегистрирован: May 2017
Сообщения: 2
fadad Отключен
guest
fadad  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2017
Сообщения: 2
Приваты 1000 р., можно сходить на два привата подряд по той же цене если идти как диджей объявляет о акции 2 привата по цене 1. Кальян 1000 р., по бару цен не знаю по причине того, что всегда пил только виски или чай, но особой разницы с другими заведениями города той же ценовой категории не заметил.

#163860 - 26/05/2017 20:43:17 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: fadad]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: fadad
Приваты 1000 р., можно сходить на два привата подряд по той же цене если идти как диджей объявляет о акции 2 привата по цене 1...


Ну вот и пришли к обычной цене по городу и обычной акции "два по цене одного". Я же писал, что Лоллипоп с 3 тысячами за приват изначально неконкурентоспособный проект.


Качественные электрощиты по всем правилам
#163985 - 05/06/2017 05:21:28 Re: Экспансия Бурлеска продолжается! [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
zopa 2.0 Отключен
StripNovice
zopa 2.0  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
из чебоксарских клубов вызвал наименьшее отвращение. клуб был заполнен гостями, девушек около 10. все как то не зашли. в итоге сходил с одной на двойной приват, и отвалил.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0146 queries. 6.8168