предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#164152 - 14/06/2017 05:23:23 Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз.  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
В этот приезд родина встретила меня суровой холодной погодой. Хотелось тепла. И ласки blush . Как всегда обещал себе: «только без фанатизма, не более 2х раз в неделю». Но куда там ... wink .

Начало было скромным. Надо было поехать в Ангелы, пообщаться с менеджментом и знакомками, продлить карту. Так и сделал. Для пущей уверенности в своем собственном умеренном поведении отказался от алкоголя - брал только кофе и сок. Однако в какой-то момент желание все-таки получить ту самую ласку начало потихоньку превалировать даже над кофе, не говоря уже о соке.

В итоге была призвана старая знакомка – суровая старшая офсянка смены, - с простым, но важным вопросом к ней: «Новенькие есть?».
- Да, есть парочка. Вот эта, например ....
- Эта не пойдет bad .
- Тогда ..(названа фамилия), только не знаю где она. Бегает.
Или уже не бегает – подумал я wink , но ошибся. Через короткое время изящная молоденькая брюнетка с волнистыми волосами подсела на валик моего дивана. Она так бы и сидела, а я бы продолжал дальше тупить, но пробегавшая мимо старшАя махнула рукой на нее, на меня, потом опять на нее, как бы представляя нас друг другу.

Небольшие платные посиделки, - минут 40 – и наконец-то получено согласие на продолжение банкета в отдельном помещении. Подробностей я никогда не описываю, да и зачем tema . Но детали легенды могу привести. Ей 18 лет. Работает 2 месяца. В комнате, якобы, всего второй раз. Забегая вперед, скажу, что это сомнительно. А вот что касается возраста и стажа – всё правда.

Маленькое лирическое отступление. В последнее время заметил, что девушки 18 -19 лет от роду в этой профессии – просто золото nyam . Они не так техничны, но очень искрени, и воспринимают свою работу так, будто это не работа, а начинающиеся отношения. Все это, конечно, быстро выветривается со стажем работы в хардах, и заменяется здоровым цинизмом. Но по первоначалу это так классно и ценно, что ради этого стоит жить ходить в харды.

---------------

Блин, я вдруг понял, что пытаясь описать хронологию ВСЕХ посещений этой поездки, потрачу не менее полугода rtfm . Поэтому, – да простят меня почтеннейшие мемберы сего форума, - приведу сначала статистику. А потом, в следующий раз, если будет у вас желание читать мою писанину, постараюсь припомнить самые интересные моменты.

Итак, по количеству посещений:

Ангелы – 5 раз
Хантерз - 3
Лофт - 3
Пентхаус - 2
Аврора - 2

Вроде арифметика сошлась (в Корстоне редко бываю, в этот раз пропустил).

Новых девушек -7, старых знакомых -2, плюс еще 2 из покинувших клубы, но не забывших, посещали меня дома.

Нельзя не сказать про друзей, с кем ходил или пересекался в клубах drinks . Их всех рад был видеть и побухать слегка. В этот раз на этом все и ограничилось, ибо до свальных игрищ (как когда-то в прошлые разы) дело не дошло grin .

Особо благодарен Декану, Из бывших и SpanchBob-у. Рад был также видеть Локатора, наконец-то. Скучал по тем, кого повидать не удалось: Citizen был сильно загружен делами, а Артич не вылезал из своих любимых Б и В, куда я не ходок. Надеюсь увидеть их в мой следующий приезд.

На этом пока все. Постараюсь еще чем-то порадовать. В общем, напрягусь, вспомню подробности и интересные моменты – с удовольствием поделюсь.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#164153 - 14/06/2017 05:51:09 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Как всегда - информативно и по делу good
Жаль что не получилось встретиться в этот твой приезд в первопрестольную frown
Но еще не вечер wink
Ты, как никто другой, умеешь с пользой проводить досуг в хардах tema . Без лишних соплей и пи*дастрадания. good

#164164 - 14/06/2017 11:36:11 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Да, Брателло, рад был не только тебя видеть в клубе, но и на страницах данного форума friends ! В Ангелах посидели классно, хоть я и подъехал уже под встающее на горизонте солнце tease .

ТётьМарина ака Пантерко, как всегда была прекрасна, восхитительна и волшебна. Декан суров, но с проблесками доброты. В общем, было клёвА good .

#164167 - 14/06/2017 12:40:03 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Взаимно.
К черту подробности)

#164174 - 14/06/2017 15:18:47 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Maven

Ангелы – 5 раз
Хантерз - 3
Лофт - 3
Пентхаус - 2
Аврора - 2

Новых девушек -7, старых знакомых -2, плюс еще 2 из покинувших клубы, но не забывших, посещали меня дома.


Автор: Citizen
Ты, как никто другой, умеешь с пользой проводить досуг в хардах tema . Без лишних соплей и пи*дастрадания. good


Maven"ыч - просто красавец! champ

зы. И про малолеток заплюсуюсь. angel

Кот Баюн; 14/06/2017 15:22:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164176 - 14/06/2017 17:56:18 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Рад был повидаться)
До чего не дошло в этот раз, обязательно дойдет в следующий;)


Find it, Fuck it, Forget it...
#164183 - 15/06/2017 06:55:05 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Жаль что не получилось встретиться в этот твой приезд в первопрестольную

Да, реально жаль frown

Автор: Citizen
Ты, как никто другой, умеешь с пользой проводить досуг в хардах

Так ты и сам спец со стажем по хардам и не только good . Видел тебя в "работе" grin
Надеюсь, в следующий мой приезд у тебя будет полегче с делами, и мы все компенсируем yahoo .

[/quote]


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#164184 - 15/06/2017 07:08:59 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Lokator
В Ангелах посидели классно, хоть я и подъехал уже под встающее на горизонте солнце

Лучше поздно, чем никому... smile Тока это были не Ангелы, а Хантерс pardon grin.
Пантерко и Ко больше в Ангелах не выступают.

А ты помнишь, с какой шикарной блондинкой, похожей на Шарлиз Терон, я сидел там? Или ты не застал? Это была Ксюша, офсянка. Декан считает, что у меня от нее слегка крыша едет blush. Но она того стоит.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#164185 - 15/06/2017 07:11:11 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Из бывших
К черту подробности)

Нет, кое-какие подробности все-таки будут. Чуть позже. И про наш совместный вояж тоже wink.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#164186 - 15/06/2017 07:45:44 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: SpanchBob
Рад был повидаться)
До чего не дошло в этот раз, обязательно дойдет в следующий;)

Да уж, надеюсь. А то наша с тобой отработанная технология пропадает. И нам ее еще до совершенства доводить надо wink .

Вот скажи, как странно читать тут на форуме, в других ветках, что у людей проблема взять больше одной стрипки / офсянки с собой и правильно их э...э, провзаимодействовать с ними grin . Что ж тогда говорить о наших более сложных "схемах"?


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#164189 - 15/06/2017 09:07:53 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven

Вот скажи, как странно читать тут на форуме, в других ветках, что у людей проблема взять больше одной стрипки / офсянки с собой и правильно их э...э, провзаимодействовать с ними grin . Что ж тогда говорить о наших более сложных "схемах"?


С фантазией просто у людей туговато wink grin
В Hunters у меня последнее время и было "дайте две!" grin Деканыч не даст соврать wink grin
При правильной селекции обслуживающего персонала - вещь обалденная good yahoo

#164194 - 15/06/2017 10:19:07 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Maven
Автор: Lokator
В Ангелах посидели классно, хоть я и подъехал уже под встающее на горизонте солнце

Лучше поздно, чем никому... smile Тока это были не Ангелы, а Хантерс pardon

Тьфу ты, ёпта crazy ... Совсем чота я тронулся pardon . Конечно Хантерс! Но ты всё равно понял wink .
Цитировать:
А ты помнишь, с какой шикарной блондинкой, похожей на Шарлиз Терон, я сидел там? Или ты не застал? Это была Ксюша, офсянка.

Я её знаю angel .

#164203 - 15/06/2017 17:41:11 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
[/quote]
Автор: Maven
Автор: SpanchBob
Рад был повидаться)
До чего не дошло в этот раз, обязательно дойдет в следующий;)

Да уж, надеюсь. А то наша с тобой отработанная технология пропадает. И нам ее еще до совершенства доводить надо wink .

Вот скажи, как странно читать тут на форуме, в других ветках, что у людей проблема взять больше одной стрипки / офсянки с собой и правильно их э...э, провзаимодействовать с ними grin . Что ж тогда говорить о наших более сложных "схемах"?



Мы закопали в себе талант режиссеров)))


Find it, Fuck it, Forget it...
#165365 - 24/09/2017 18:48:33 Re: Все клубы девятки за 3 недели. 15 раз. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
В пятницу, после того как расстался с Мииилым, решил наведаться в Ангелы, где не был сто лет. Был реально и очень приятно удивлён: состав был очень клёвый. Вспомнились старые добрые времена индустрии. Очень немало гражданок выглядело прекрасно: длинные, стройные и сисястые good . Много новых.

В субботу заезжал коротенько в Хантерс. Пантерко с ТётьТаней в своей воздушной шоу-программе были восхитительны. Бэшечка, учись wink ! Остальной состав в целом норм, но как ни странно, хуже, чем в пятничных Ангелах.

Котик, тебя ждёт второй заход friends .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.8275