печать всего топика
#164060 - 06/06/2017 21:29:56 Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow.  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Пятница. День когда офисный планктон демонстративно одевает на работу джинсы. День после обеда можно смело распускать сотрудников по домам и сэкономить на электроэнергии, воде и т.п. тратах - все равно после обеда в пятницу все либо работают спустя рукава либо энергично переписываются в мессенджерах строя планы на выходные. День когда... а впрочем пусть будет просто пятница. Лично я в пятницу после работы люблю побродить по книжным магазинам посмотреть на вышедшие новинки и просто погулять по району где я провел детство и юность. А еще я люблю по пятницам заглянуть в стриптиз клубы. pardon

Но в эту пятницу... А впрочем начнем по порядку. Только я зашел в старейший и с детства любимый книжный, как мой браслет на руке завибрировал, извещая меня о входящем звонке. Номер московский - незнакомый. Достаю "Самсунг" из кармана - "Да?". На том конце трубки раздается приятный женский голос "Добрый вечер, вы получили промо-код от Бурлеска? (А я по совету Arty получил через сайт промо код, оставив взамен номер мобильного) Вы придете сегодня к нам?" "Не вопрос" - отвечаю - "конечно же приду". "Мы вас ждем" известила трубка и замолкла. Купил книжек по вменяемым ценам (а то заполонившая весь город сеть "Читай город" совсем зажралась с ценами), посидел с товарищем в кафе, зашел в гости - за коном уже смеркалось и я решил что пора продолжить традицию ходить по пятницам в стрипаки. Но вот незадача - куда девать пакет с книгами. Не, понятно что прийти в стрипак, сесть там на диванчике и достать там книгу чтобы ее почитать будет уж как-то через чур. Можно конечно сдать пакет в гардероб, но тоже как-то не то - вот ботаник приперся скажут pardon . Решил оставить книги в гараже - благо он у меня от Бурлеска недалеко - километра два всего. "Гав, гав, гав!" - поприветствовал меня на входе в многоэтажный гаражный комплекс пес-охранник."Гав, гав, гав" - точно также он попрощался со мной когда я направился к выходу. Я подмигнул ему и вышел в холодную ночь.

Поскольку расстояние которое мне надо было преодолеть было всего -то пару километров, решил пойти пешком, да еще срезать путь через парк, о чем вскоре пожалел - было очень холодно - холод буквально пробирался под одежду, а некстати не горящие в парке фонари вмиг напомнили мне, что совсем недавно в местных новостях писали, что в этом самом парке у кого-то отжали мобильный телефон, и еще когда-то в этом же парке насмерть замерз сбежайший из проезжего зоопарка крокодил. Прибавил ходу и через пару минут вышел к "цивилизации". Еще небольшой марш-бросок по ночной улице и вот я возле магазина "Ловчий", в подвале которого притаился новый клуб "Бурлеск".

"Бурлеск фром москау" - так было написано на вывеске. Тяну на себя дверь, спускаюсь по ступеням и утыкаюсь в гардероб, где работала гардеробщица - девушка, лицо которой мне показалось знакомо по Приват клабу. Предвосхищая ваш вопрос - нет, девушка -гардеробщица была не в белье, а в обычной куртке-охранника. Сдаю куртку, тут дверь открывается и девушка приглашает меня зайти, я вхожу и на входе меня встречает парень (админ или хостес) с двумя девушками по бокам. С широкой американской улыбкой он здоровается, спрашивает первый ли я раз и не по промокоду ли я. Я такой говорю что типа да, я по промокоду. Меня сначала проводят к барной стойке, дали заполнить анкету после чего выдали карту гостя (бесплатный вход +5% скидка по бару), карточку для наклеек (как в "Магните" smile ) - за каждое посещение клеят наклейку и когда наберешь семь наклеек дадут приват в подарок и еше промо листовку - типа приведи друга и получи то-то, приведи двух получите то-то + то-то, а лучше трех и тогда получишь кучу ништяков. Встреча гостей организована очень атмосферно – на отлично.

Далее меня проводят в ... ложу (да, да- ту самую, знакомую по Лоллипопу, которая размерами как туалетная кабинка smile ). Я сначала хотел пересесть, но потом думаю "А чо не посидеть там - может я просто не оценил задумки дизайнера?".
В общем сел. Подходит официантка и предлагает на выбор бесплатно по промо-коду шот виски/колу/кофе. Беру кофе. И начинаю оглядываться.

Интерьер. Он полностью Лоллипопповский - даже логотипы Лоллипопа так и остались на стенах. Воплощение колхозного стиля "дорохо и бохато": зеркала где только можно, фанерные украшения на стенах - в общем все то что нашли на ближайшем стройрынке -все то что было в Лоллипопе то и осталось со всеми недостатками. Вот что бывает когда экономят на дизайнере.
Отдельно опишу "ложу" где я сидел - небольшое выделенное глухими стенами из гипсокартона "помещение", где глубина сильно превышает ширину - как в типовом туалете. Не, ребят, у меня в машине на заднем сиденье места больше чем здесь. Втроем (один гость+две танцули) нормально сидеть уже не получится - тесно. Более того, сюда еще умудрились поставить не цельный диван, а составной из двух. В итоге если хочешь сидеть за столом - то изволь сидеть как "промеж двух стульев". Одна из стен отделана выпиленной фанерой - её края цепляют одежду. Но это еще не все - случайно подняв голову я увидел...а-а-а-а-а-а!!! Зеркало на потолке! crazy

Ну ладно, интерьер остался Лоллипоповский - все претензии к бывшим владельцам (или не к бывшим? Ибо ООО "Ария" открыто было еще в августе прошлого года, а Лоллипоп вроде на ИП сидел - хз в общем).

Официантка приносит меню. Сразу отмечаю, что официантки одеты наподобие горничных: платье, чулки - это плюс, но для завершения образа не хватает каблуков (хотя на них работать наверное тяжело). Официантка вызывается кнопкой на столе – приходят быстро.

Меню. Отпечатано на А4 и заламинировано - как-то простовато, ну да ладно. И барное меню и "крейзи -меню" - в одном. Ценник на барные позиции неоднозначен - какие-то позиции стоят также как и в других клубах, какие-то ощутимо дороже. Например, самое дешевое пиво - 400 рублей, в том же Приват клабе - 150 рублей. Мохито – одинаково.

А вот "крейзи меню" я разочарован. В нем есть приват за тысячу (причем написано, что он длится не 6 минут, как в других клубах, а 5 минут - это как с молоком, которое раньше продавали по литру, а теперь по 0,9 литра, но ценник такой же как и за литр). Далее идут посиделки за 3 тысячи (+ 2 привата в подарок – если попадаешь по акции – то вроде как даже выгоднее ибо будет уже 4 привата, но действует ли эта акция на «посиделки» - не вяснял) в клубе, три вида заказа музыки ценой до 6 тысяч (!), какая-то оральная пенка за 700 рублей и минет с бананом (вроде за тысячу или 700 – не помню уже). Все. Увалов, душей, массажей, желаний гостя и проч. нет.

Поехали дальше. Что главное в работе любого заведения? Правильно, персонал. На него я и обратил свое внимание. А персонал там весьма любопытный. Увы и ах, но мой взгляд практически сразу разделил танцовщиц на местных и не местных. Знаете что выдало местных? Даже не то что они оказались мне знакомы еще по Зажиге, а их костюмы. Они у местных все производят впечатление некой самодельной провинциальности (как будто взяли разные элементы из дорогих каталогов белья и пошили из старого тюля и каких-то ленточек, которыми на огороде помидоры подвязывают), что делает танцовщиц какими –то «дешевыми» (не знаю как по другому сказать) на вид и чем-то неуловимо похожими друг на друга во всех Чебоксарских клубах, что впрочем неудивительно – дизайнер местная и вроде как обеспечивает все клубы города. Тут я честно вынужден признать, что в нашем городе Чебоксары с дизайнерами туго – что дизайн помещений, что дизайн костюмов – «колхоз из человека не вывезти», как бы обидно это не звучало.

А вот неместные резко выделялись костюмами – пусть они и простые, но элементов «дешевизны» в них нет. К тому же приезжие выгодно отличались ростом (тут ничего не поделаешь, «коренное» население Чебоксар не отличается гренадерской статью) и какой-то общей ухоженностью. Хотя один экземпляр был весьма колоритным, но при этом никакого отторжения не вызывал. В общем за «экстерьер» состава – пятерка с минусом (минус за костюмы у местных). Да и еще, смены костюмов у девочек я не заметил (впрочем и Зажига этим стала грешить – раньше костюмы девочки меняли, в Приват клабе часть меняет, часть нет) – со сменой костюмов имхо интереснее.

Что касается самих танцев «у шеста» - все стандартно, никакой шоу программы не было (по крайней мере до 2 ночи точно) – тут заведение ничем не выделяется от остальных в нашем городе – какие-то девочки «филонят», какие-то показывают вполне проф. элементы – в общем все как и у всех. Периодически девочки ходили по кругу – типа показывали себя.

«Экстерьер» девочек мы обсудили, а теперь коснемся их внутреннего мира - "интерьера". Тут я был немного разочарован – подход стандартный «приветкакдила?» и через чур уж какой-то конвейерный – как мне объясняли девочки, сидеть им с гостем более 20 минут нельзя, даже если гость им что-то заказал по бару – надо покупать «посиделки». В итоге идет какой-то круговорот лиц с предложением сходить в приват, минет с бананом что-то никто не предлагал (наверное бананы кончились). Как-то немного напрягает такой конвейер. В итоге больше общался со знакомками по Зажиге.

К полуночи народу стало много – судя по тому, что народ у бара заполнял анкеты – большинство пришло по промо-коду. Контингент примерно такой же как и в других стрип-клубах нашего города.
Музыка – к ней вопросов нет, не громко и не тихо, но ди-джей как-то без огонька. Напрягают объявления на весь клуб о том, что «приват начался» и «приват закончился» - имхо это было бы очень удобно если бы звучало только в приватных комнатах – смысл объявлять это на весь зал.

Поскоку минет с бананом никто так и не предложил – пошел я на приват. Постоянно объявляют акцию «Два привата - по цене одного». Сами приватные комнаты Лоллипоповские, их я описывал в теме Лоллипопа. Для того чтобы сходить на приват надо купить фишку за тыщу рублей. На входе написано было что приваты типа только за нал, но по факту принимают оплату картой. Шторки приватов плотные (привет Зажиге с её тюлем), но возле приватных комнат стоит контроллер с надписью на футболке «контролирую девочек» - походу следит чтобы в приватах не было ничего лишнего и за временем приватов. Сам приват был весьма пионерским – но это как сами понимаете зависит от танцовщицы и взаимных симпатий. Мне за 20 минутные промежутки общения вызвать симпатию видимо не удалось.

Подвожу итог (все ИМХО):
В настоящий момент Бурлеск как я думаю, активно работает над созданием постоянной клиентуры. И судя по обилию посетителей получается неплохо – хотя понятно, что работает еще эффект новизны и «халявы» с промокодом. Работа клуба напоминает какой-то отлаженный бизнес-процесс, вроде все без сучка, но в то же время и без задоринки. Начинающим посетителям стриптиз-баров скорее всего понравиться. «Опытным», ходящим к постоянным девочкам гостям (во всяком случае мне) скорее всего такой «конвейерный» стиль работы придется не по нраву – имхо не учтена психология «постоянника».

Вот как-то так pardon .

прикрепленный файл
20170605_115741.jpg (307 downloads)
20170602_221813 (1).jpg (307 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#164062 - 06/06/2017 21:46:42 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Надеюсь, теперь претензии к Лукину, что он чей-то пеарщик, закончатся. По крайней мере, такой пеарщик равнозначен ходоку.

#164071 - 07/06/2017 11:51:47 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Из бывших
Надеюсь, теперь претензии к Лукину, что он чей-то пеарщик, закончатся.


Чойта ? nea
Подозрений с Лукиныча никто не снимал. wink


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164072 - 07/06/2017 11:53:52 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Отличный отчёт! clapping Все по делу. good


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164078 - 07/06/2017 12:37:36 Свершилось чудо чудесное! [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Риспект, Лукиныч, за накрытие чубоксарской "амбразуры" Лоллибура. good

Вот что промо-код животворящий делает! blush rofl

А так, йопта, коммунизьм, с приватами-то за косарь и такой кучей промо-акций, которые я так любил. cray rofl

Да и насчет постоянников, увы - и в Москве на постоянников забили большой и толстый "хуле-цикл".. grin

Ну а так риспект, бро, хоть и тема троллейбусов не была сегодня раскрыта. blush good

#164611 - 21/07/2017 00:03:34 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Хорошая новость для посетителей Бэшечки в Чебоксарах и плохая для посетителей МДМ в масквабаде: к вам едет мегазвезда Микаэла. На две недели. По крайней мере так планируется. Радуйтесь и восхищайтесь, демоны cool !

P.S. Кто будет обижать - получит пиzды!

#164617 - 21/07/2017 21:14:17 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Lokator
Хорошая новость для посетителей Бэшечки в Чебоксарах и плохая для посетителей МДМ в масквабаде: к вам едет мегазвезда Микаэла.


Я вас немного разочарую, мегазвезды есть и местные, правда не Бурлеске.
Да и потом, что с этой мегазвездой делать? Увалов в Бурлеске нет - всю ночь на персональном троллейбусе с ней по ночному городу не покатаешься.


Качественные электрощиты по всем правилам
#164618 - 21/07/2017 21:44:30 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
"Говорят, вам счастья привалило?"
Лукин, нет штоб проникнуться торжественностью момента...

Вообще уж кого-кого, а Чебоксары звёздами не проймешь, они сами кого хошь...

#164620 - 22/07/2017 00:04:36 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: lukin
Автор: Lokator
Хорошая новость для посетителей Бэшечки в Чебоксарах и плохая для посетителей МДМ в масквабаде: к вам едет мегазвезда Микаэла.


Я вас немного разочарую, мегазвезды есть и местные, правда не Бурлеске.
Да и потом, что с этой мегазвездой делать? Увалов в Бурлеске нет - всю ночь на персональном троллейбусе с ней по ночному городу не покатаешься.


У тебя очень примитивные представления о прекрасном. Так вот, Прекрасное оно на то и Прекрасное, что далеко не каждому суждено пихать в него свой йух cool .

#164626 - 22/07/2017 19:50:13 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: SmodiS
"Говорят, вам счастья привалило?"
Лукин, нет штоб проникнуться торжественностью момента...


Я честно вот не понял в чем счастье pardon Тем более с конвейерной системой бурлеска.

Автор: SmodiS

Вообще уж кого-кого, а Чебоксары звёздами не проймешь, они сами кого хошь...


Да периодически случаются приезды. Из индустрии для взрослых помню Карина Барби приезжала.

Зато отмечу, что началась борьба за потребителя. Приват клаб анонсировал новые акции, в зажигу я что-то давно не наведывался - наверное и там тоже что-то новое.


Качественные электрощиты по всем правилам
#164627 - 22/07/2017 23:05:46 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: lukin
Да периодически случаются приезды. Из индустрии для взрослых помню Карина Барби приезжала.

Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#164628 - 23/07/2017 05:44:02 Re: Чебоксары 2017. Бурлеск from Moscow. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
"80 лет со дня рождения… Ух ты! А ей уж 80!?…» (c)
rofl rofl

#164799 - 11/08/2017 18:40:36 Конкуренция в Чебоксарах [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Походу зашкаливающая концентрация стрипклубов в таком небольшом городе как Чебоксары вызывает новый виток конкурентной борьбы- вслед за Приват Клабом "фри бар" вводит и Бурлеск, о чем я был извещен СМС-кой. Подробностей не знаю - увы, "Бурлеск" с его конвейерной системой - совсем не мое.

PS Рекламные акции бурлеска довольно точно доходят до ЦА - охват приличный: смс, радио, плакаты в городе, электронные письма, но не пойму я одного, для чего мне, Чебоксарцу, присылать фотки "клубной жизни" с Москвы? Мне было бы интереснее посмотреть на местные.

Зажигалка по рекламе чуток отстает (смс и электронка) - но все последние смс и письма по элеткронке какие-то неконкретные предложения - прочтешь и не поймешь с первого раза - а что хотели сказать-то? В инстаграмме Чебоксарский филиал размещает фотки из других Зажиг, да и то как-то вяло.

Приват клаб во всю рекламируется по радио, но почему-то радийщики ставят его рекламу в одно рекламном блоке с Бурлеском.
В вконтакте и инстаграмме постятся какие-то левые фото, но почти ежедневно - об акциях информации нет.

О Декольте ничего не слышно и не видно. Есть группа вконтакте и инстаграмм с одними и теми же фотами и видео паршивенького качества снятыми на мобильный телефон (как будто пацаны втихаря снимали).

прикрепленный файл

Качественные электрощиты по всем правилам
#165019 - 29/08/2017 06:39:35 Лукиныч, ну чо там, как Бурчег? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Пора обновить, так сказать, ленту новостей от нашего чубоксарского спецкора. grin Тем более, к вам все время ездят местные "московские" звезды типа никакосового Михалыча. grin

#165039 - 29/08/2017 12:10:19 Re: Лукиныч, ну чо там, как Бурчег? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Автор: Arty
Пора обновить, так сказать, ленту новостей от нашего чубоксарского спецкора. grin Тем более, к вам все время ездят местные "московские" звезды типа никакосового Михалыча. grin


Кстати, от танцуль слышал, что планы сетки БэВэ простираются куда дальше Чебоксар, и они планируют лишить Зажигу почетного звания самой большой стрип-сетки. blush grin


Рожденный ползать летать не может.
#165052 - 29/08/2017 21:00:18 Re: Лукиныч, ну чо там, как Бурчег? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Arty
Пора обновить, так сказать, ленту новостей от нашего чубоксарского спецкора. grin Тем более, к вам все время ездят местные "московские" звезды типа никакосового Михалыча. grin


В соседней ветке писали, что московских там нет - типа все это замануха, а на самом деле местные pardon . Да и формат "бурчега" не мой pardon

Ленту новостей обновлю (пока в раздумьях- ибо очень противоречивые мысли крутятся, да и с дороги устал- никогда не понимал тех, кто покупает здоровенные джипы Тойота для езды на "заднем сидении"), но не по Чебоксарам, а по другому региону - буквально как сегодня ночью я посетил региональный клуб под названием..., а впрочем пусть пока это останется загадкой.
Ну а пока тизер выложу smile

прикрепленный файл
2017-08-29 01-27-59.JPG (152 downloads)
lukin; 29/08/2017 21:04:52.

Качественные электрощиты по всем правилам
#165056 - 30/08/2017 07:37:04 Ждем)) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
А то давно не было искрометных и интересных отчетов, которые я лично всегда с удовольствием читаю. good blush wink


Рожденный ползать летать не может.
#165783 - 27/10/2017 20:17:29 Re: [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Был в Чебоксарах в начале июня, но для полноценного отчета как-то не созрел.
Если коротко, то
1. Зажигалка - была довольно вяло, состав был средний и не порадовал (может быть, потому что был рабочий день), заметил бегемотика; если честно, то удивился, потому что состав обычно получше
2. Декольте - еще более вяло, встретил 2ух знакомок из Зажигалки, но судя по всему, я туда больше не пойду, похоже на бар для выпить
3. БВ/Лоллипоп - показалось, что лучше всего, осел там и нажрался russian , хотя приваточные там и правда странные

Что больше всего не порадовало в Зажигалке/БВ - приваты были только топлесс , кажется, я упустил каке-то изменения в мире стрипа или меня банально наеобманули.

В приват клабе давно не был, но благодаря отчетам Лукина, надо бы посетить. Приваточные на мой взгляд у них самый имтимные blush.

#165785 - 27/10/2017 21:09:59 Re: [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
DELETE (сори)

lukin; 27/10/2017 21:12:49.

Качественные электрощиты по всем правилам
#165786 - 27/10/2017 21:12:10 Стрипбары Чебоксар [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: rainar
2. Декольте - еще более вяло, встретил 2ух знакомок из Зажигалки

Так директор Декольте - экс-директор Зажиги, сманил туда часть персонала.

Автор: rainar
но судя по всему, я туда больше не пойду, похоже на бар для выпить

Я тоже там ни разу не был - по причине отзывов тех кто там был.

Автор: rainar

Что больше всего не порадовало в Зажигалке/БВ - приваты были только топлесс , кажется, я упустил каке-то изменения в мире стрипа или меня банально наеобманули.


Увы, но вас банально обманули. Надо было сразу сказать об этом администратору - вам бы вернули деньги, а девушек показательно наказали (штрафом, а не публичной поркой у пилона, если что :)), тем более из приватов танцуля, вроде бы должна выходить без трусов - типа корпоративной проверки, что трусы были сняты.

Автор: rainar

В приват клабе давно не был, но благодаря отчетам Лукина, надо бы посетить. Приваточные на мой взгляд у них самый имтимные blush.


Угу, там еще и матрац (или матрас?) обновили. В прошлый раз даже инструкция лежала по пользованию матрацем (или матрасом?).

Но лучше в следующий раз чем идти в приват в Приват клабе, воспользуйтесь услугой "текила из оттуда", потом поделитесь впечатлениями и расскажете как это происходит, а то любопытно, как это происходит чисто технически, но сам я на такое никогда не решусь.

А если хотите "интимный" приват в зажиге - то выбирайте самый крайний в линейке приватов по левую руку если стоять лицом ко входу в зал со стороны зала - там можете легко "уединиться" за шторкой отделяющей соседний приват.

PS ну по стрипакам Чебоксар хотя бы на троллейбусе поехали? pardon

PPS Сегодня случайно увидел старый клип (кстати такой "ламповый") https://www.youtube.com/watch?v=sqlYY2qII-c на давно известную песенку и с удивлением узнал, что действие клипа происходит в стрипклубе. Первая стриптизерша в клипе очень зачетная.

lukin; 27/10/2017 21:29:25.

Качественные электрощиты по всем правилам
#165787 - 27/10/2017 22:17:28 Re: Стрипбары Чебоксар [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: lukin
Но лучше в следующий раз чем идти в приват в Приват клабе, воспользуйтесь услугой "текила из оттуда", потом поделитесь впечатлениями и расскажете как это происходит

Я неисправимый ретроград, у меня обычно туда и не текилой tema Лучше к нам на Колыму в Москвабад и в Аврору, там покажут, как все эти туда и текилу по назначению использовать grin

Автор: lukin
PS ну по стрипакам Чебоксар хотя бы на троллейбусе поехали? pardon

Я половину жизни в Чебоксарах на этих троллейбусах катался, хватит уже grin там хоть отопление появилось?

#165788 - 27/10/2017 22:27:46 Re: Стрипбары Чебоксар [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: rainar

Я половину жизни в Чебоксарах на этих троллейбусах катался, хватит уже grin там хоть отопление появилось?

Wi-Fi довольно скоростной появился. Отопление в межсезонье есть.
А так дела не очень - с 2014 года долгов на 180 млн накопили из-за того, что бюджет им не компенсировал перевозку льготнков, на следующей неделе им кредит дадут 30 млн под 0,1% на 3 года.


Качественные электрощиты по всем правилам
#165966 - 24/11/2017 17:24:15 SMS -рассылка Бурлеска [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Получил сегодня СМС приглашение от Бурлеска. Все бы ничего - но вот только я в Чебоксарах, а приглашают в Москву. Жаль что ролик на мобиле что-то не воспроизводится - а то может упомянутый в смс-ке подарок это билеты на самолет Чебоксары-Москва (и обратно) и трансфер до клуба? rofl

прикрепленный файл

Качественные электрощиты по всем правилам

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.089 seconds in which 20.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.9432