Итак, волею судеб занесло меня по рабочим делам в город Саранск, решил заглянуть в единственное подходящее под требуемый формат место - клуб Paradise.
Зашел в районе 1-30, народу никого, сидел всю ночь один:) Со мной хотел зайти еще один парень, но депозит в 3 тыс его отпугнул.
Вход - 500 руб либо бесплатный при купоне с сайта или наличии карты (у меня был купон), депозит за стол - 3 тыс + 1 тыс если хочешь курить внутри (типа штраф)) )
Без стола, например за бар, якобы сесть нельзя. Кальян в депозит не входит, заказывать не стал.
Девчонки. Всего 5 человек, танцуют по очереди, причем не просто мнутся на месте с ноги на ногу, а крутяк всякие фишки на шесте, исполняют хороший стриптиз на
твердую 4. ТТХ в общей сложности средние. Для себя выбрал пару девчонок с ними в основном и болтал все время.
Развода нет от слова вообще. В приват никто не тащит совсем, ничего не просят. Чуть позже заказал всем по коктейлю, все равно я был на сухарях за рулем и пил только чай,
а депозит оставался. Вообще чувствовал себя очень комфортно, как дома с подружками) вот реально, никого не было, никто не напрягал, сидел трещал с девчонками,
переодически ощупывая все интересные места у них)
Далее был приват с той, которую выбрал в самом начале и с которой болтал все время.
2,5 тыс за 2 трека. Такого горячего привата, я не ожидал. Эмоции, страсть, было оооочень жарко и круто. Это была бомба, вышел в куматозе.
Закурил, допил сок, поехал в гостишку)

По итогу - лично я кайфанул вообще супер, место не пафосное абсолютно, девчонки не напряжные, да, они не модели, но зато милые и душевные smile
Танцуют тоже здорово, стараются. Ну и приват был бомбезным конечно.
По итогу - 2,5 приват + 3 депозит + 1 за покурить в зале + 1,5 девчонкам на чай = 8 тыс за 4 часа в стрипаке, удовольствия очень много.
Про увольнения если честно даже не спрашивал, поэтому данный вопрос осветить не могу.