опции топика
оцените топик
#165196 - 14/09/2017 11:29 Отчет о походе в 911 Корстон и Loft
mict Отключен
guest

Захотелось ознакомиться с данной сетью клубов.
Сначала мой выбор пал на Корстон, поскольку в интернете нашел сказочные описания про то, что там 3 этажа и на каждом официантки одеты по-разному, и просто потому что он территориально ближе. И очень пожалел об этом :-(
Перед выездом специально позвонил спросить нужно ли бронировать столик - мне сказали: "нет, если вы один, приходите, место найдем для вас!".
Так вот, я приехал, с меня взяли 2000 за вход, завели в зал, и сказали что-то вроде - "а дальше делайте что хотите". А прикол был в том, что сесть было некуда - только за барную стойку, с которой сцену вообще не видно. Заказал пиво - дал 1000, сдачу "забыли" дать (правда я сам тоже забыл ее потребовать).
Никаких трех этажей там уже нет, есть только 2, оба битком набиты азиатскими клиентами, официантки везде одеты (да они и не подходят). Короче, посидел 5 минут и ушел. Почувствовал себя полным лохом(((
Потом поехал в Лофт. Благо там все было супер!
Посадили на диванчик, есть кнопочка для вызова официантки, они подходят то топлесс то одетые (от чего это зависит - не понял). К слову сказать, официантки там гораздо красивее танцовщиц. Танцовщицы тоже ничего, но по моим понятиям на 4 с минусом, тогда как официантки на 5+.
На сцене периодически показывают настоящие акробатические номера, реально как в цирке!
В общем, 25 тыс за 3 часа куда-то испарились, хотя планировал на эту сумму еще и утащить кого-нибудь в отель))
Но не жалко, зрелище того стоило, а из подходивших ко мне танцовщиц острого желания никто у меня не вызвал, хотя в качестве десерта к кальяну и выпивке они были вполне неплохи))

Наверх
#165197 - 14/09/2017 12:29 Re: Отчет о походе в 911 Корстон и Loft [Re: mict]
zaq Отключен
StripMember

ээх корстон -мой первый раз...
жаль давно протух.
а в лофт вы на клубном такси бесплатно ехали? есть такая фишка и вход в другой клуб сетки по браслету тоже бесплатно.
кстати раз вам (и не только вам) больше нравились офсянки -нужно было их и в гостишку!
офсянки топлесс в начале каждого часа вроде.
все эти фишки описаны на сайтах клубов.

zaq (14/09/2017 12:31)

Наверх
#165200 - 14/09/2017 22:59 Re: Отчет о походе в 911 Корстон и Loft [Re: zaq]
Кот Баюн Отключен
Главарь боллбастерофф и нищеепофф
StripVeteran

Гео: Москва
25 тысяч крузейро (а крузейро напоминаю равен одному рублю)за три часа , без ебли megashok да я даже шампанского на столько не выпью. Нам нищеёбам такого не понять. nea pardon

Кот Баюн (14/09/2017 23:02)

Наверх
#165202 - 15/09/2017 08:51 Re: Отчет о походе в 911 Корстон и Loft [Re: Кот Баюн]
zaq Отключен
StripMember

да ничего особенного, кризис же - расценки подросли, так что теперь это не сумма за простые посиделки !
а за увал готовь еще стока же примерно...
ну или как в макдональдсе -хватай и жри с порога?! так в стриптиз не за блиц пакетом ходят. а как же сказка, атмосфэра? wink

Наверх
#165205 - 15/09/2017 19:26 Re: Отчет о походе в 911 Корстон и Loft [Re: zaq]
Кот Баюн Отключен
Главарь боллбастерофф и нищеепофф
StripVeteran

Гео: Москва
Автор: zaq
...а за увал готовь еще стока же примерно... а как же сказка...

Те есть 50.000 крузейро за час сказочной ебли? megashok Да ну в жопу такую сказку. nea

зы. Не , не. Есть ,конечно, примеры и в моей любимой сети. pardon Платют такое и просто за сказку , но мы не будем брать дурные примеры в пример. tease

Кот Баюн (15/09/2017 19:27)

Наверх
#165213 - 18/09/2017 09:21 Re: Отчет о походе в 911 Корстон и Loft [Re: zaq]
Maven На форуме   content
StripSoldier

Офсянки, конечно, - это самое сладкое, что есть в Сети blush .

офсянки топлесс в начале каждого часа вроде.

Каждые два часа. После их парада-алле (в Лофте и в Авроре - на барной стойке, в остальнх клубах на главной сцене). На параде они снимают верх (и трусы) и так обслуживают в течение получаса, без верха. Насчет трусов не знаю, не проверял grin.
Ветераны, кто помнит? В ВЫПи они во время Аццких Отжигов, говорят, раздевались полностью. Жаль, я не застал:(.
Хотя, они и сейчас не сильно-то одеты ... smile

Maven (18/09/2017 09:30)

Наверх
#165215 - 18/09/2017 11:15 Re: Отчет о походе в 911 Корстон и Loft [Re: Maven]
zaq Отключен
StripMember

насчет труселей -точно снимают, потом еще.ими на пальчике крутят на параде! good
а вот потом все же кажется надевают. (я тоже не blush проверял уж больно они няшные giverose -не хочется сказку на ощщупь проверять tease )

Наверх
#165225 - 19/09/2017 11:14 Re: Отчет о походе в 911 Корстон и Loft [Re: zaq]
Maven На форуме   content
StripSoldier

...не хочется сказку на ощщупь проверять tease )

Ну почему же wink ? Как раз совсем наоборот. Очень даже хорошо как раз на ощщупь nyam . Только желательно в интимной обстановке и в отдельном помещении.

Кстати, о сказках. Моя первая девушка в девятке была как раз офсянкой. Увидел ее и ахнул: ну вылитая золушка. Или еще какая-то там принцесса.
Скажите честно, вы когда-нибудь эм ...трахали сказочную героиню вашего детства? grin Вот-вот, никаких денег не жалко.

Наверх

Mодератор:  anabolic, Arty 

Яндекс.Метрика