предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16607 - 05/05/2007 13:31:35 новые цены на леп денс в Сафари?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Уважаемый коллеги, вчера мы зависли в Сафари и стрипки сообщили, что с марта клуб повысили цены на леп денс со 100 до 200 рублей. Неприятно удивило такое неадекватное повышение цен.

Интересно, эта общая ценовая политика клубов или была сделана попытка развода клиента?

Хочется держать руку на пульсе, буду благодарен любой информации.

#16608 - 05/05/2007 13:37:50 Re: новые цены на леп денс в Сафари?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Это надо уточнять у администрации клуба, хотя бы в лице менеджеров.. И вообще официальных цен на леп-денсы нет..Это как бы традиция..ИМХО- это разводка..Ибо это решение гостя давать или не давать.

#16609 - 05/05/2007 15:43:33 Re: новые цены на леп денс в Сафари?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В последнее время клуб претерпевает неприятные изменения. Клуб подмяла под себя бапца, бывшая пришибленная танцуля. Свои вековые обиды на мужеский пол вымещает посредством поощрения разводок гостей всеми правдами и неправдами. Все спорные ситуации решаются не в пользу гостя. Деффки, чувствуя такую мощную "крышу", наглеют не по дням, а по часам.

#16610 - 06/05/2007 01:17:25 Ржал, аж пёрнул!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прикольный способ развода придумали танцули.

Интересно, как это руководство клуба могло обязать их брать за "лэп-денс" вообще какую-то фиксированную сумму? И вообще что-то за это "брать". Явно не оттуда ветер.

Наверняка, кто-то из придумавших это танцовщиц трудилсо ранее в "911 VIP" (щас такие есть в менеджменте агонизирующих организаций). Они, видимо, намотали себе на память какую-то хрень про собрания трудового коллектива... Которые регулярно просерали

Помню (ещё в "Распутине" работал), я как-то спросил у коллеги из другого клуба: "А собрания-то вы регулярно проводите?"

На что он мне ответил: "Ты чё, афуел?! Их же у меня 20 человек! Я же не могу такую толпу собрать!"

А тут, видать, кто-то смог!.. Только я не уверен, что хозяева.

Гы-гы!, короче


Протез Головы; 06/05/2007 06:36:55.
#16611 - 06/05/2007 05:37:11 Re: Ржал, аж пёрнул!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык там у них продвинутый способ с чеками, писал вот тут про то, что идя на приват или в комнату ипаццо через кассовый аппарат пробивают чек видимо такую же байду придумали с лэпами, только еще более "продвинуто", наверное в счет включают
если клиент пьян то хороший способ разводилова, ведь он же не помнит сколько и кто ему танцевал

#16612 - 06/05/2007 15:29:50 Re: новые цены на леп денс в Сафари?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Первое что бросилось в глаза - значительное количество свободных мест в клубе при том, что некоторые танцули сидели сами по себе не общаясь с гостями. Другой показатель, который должен быть насторожить - клиенты леп денсы практически не заказывали и движуха между диванчегами практически отстутствовала.

Обычно мы раздавали 100 р купюры не особо напрягаясь мало мальским понравившимся стрипкам за их хорошее отошение. Особо отличившиеся получали естественно на чай побольше, но просто существовал какой-то другой баланс. Но с двухкратным повышением входного ценника на лепденс мы психологически не решились увеличивать наши расходы в разы и праздника в тот вечер не получилось.

#16613 - 06/05/2007 18:57:17 Re: новые цены на леп денс в Сафари?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Первое что бросилось в глаза - значительное количество свободных мест в клубе при том, что некоторые танцули сидели сами по себе не общаясь с гостями.


Имхо, то, что танцули сидят сами по себе - частая ситуация, если в клубе маловато гостей. Ибо, насколько я понимаю, за просиживание в гримерке частенько даже штрафуют, а где-то сидеть надо, да? Не всему же штату накидываться на единственного гостя...

Цитата:

клиенты леп денсы практически не заказывали


Странная фраза... От них можно отказываться, но вот заказывать... 


#16614 - 06/05/2007 19:14:22 Re: новые цены на леп денс в Сафари?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

клиенты леп денсы практически не заказывали


Странная фраза... От них можно отказываться, но вот заказывать... 


Я неправильно выразился. Обычно там девки конвейр устраивают и не слезают с посетителей. А в тот раз, в первом зале танцевали у двоих, остальные посетители просто сидели и смотрели. Что необычно для этого заведения как мне кажется.


#16615 - 06/05/2007 19:25:30 Re: новые цены на леп денс в Сафари?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Обычно там девки конвейр устраивают и не слезают с посетителей. А в тот раз, в первом зале танцевали у двоих, остальные посетители просто сидели и смотрели. Что необычно для этого заведения как мне кажется.


О таком можно только мечтать! 


#16616 - 17/06/2007 16:51:02 Угу  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Слышала, что так оно и есть...
Хи-хи, цены на бензин растут каждые полгода, а леп-денс уже лет семь 100 рублей стоит, а вы возмущаетесь))))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0047 queries. 6.7523