предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166153 - 21/12/2017 21:51:19 отчет по Максимусу  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 56
mik Отключен
StripSoldier
mik  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 56
ноябрь 2017
впервые в Максимусе
Сразу выводы: в сравнении с московскими клубами они конечно мягко говоря ох....вшие.

Четверг, на часах 20-00, я иду на встречу с тобой smile После ужина и небольшой прогулки по Питеру встречавший меня питерский коллега довел до максимуса, чуть больше 22-00 на часах, минут 15 стояли на улице недалеко от входа и трендели. За это время в клуб через парадную на работу приходили девочки. Хотя клуб работает вроде часов с восьми или девяти.
В пол одиннадцатого загрузился в клуб. Народу очень мало, позже, ближе к 12 народу стало вполне прилично.
заказал выпить и кальян, через 5 минут вокруг меня сидело человек 9 разношерстных особ и не моргая смотрели на меня в упор. попытки мягко намекнуть что мне такое внимание никчему успеха не возымели. Когда же мне принесли выпить самая смелая порасила - "А можно нам тоже что-то"
На мой вопрос "Нам - это кому всем девушкам клуба?" последовал ответ, "Нет, только тем что вокруг. Наглость конечно второе счастье, но... Пришлось в прямолинейной форме попросить рассредоточиться всех по клубу. Благо к этому моменту за соседний стол плюхнулась веселая компания, которая и приняла удар на себя, мотыльки упорхнули к новому огоньку.

Далее стандартный сторублевый чес, но в труселях, с нормальной реакцией на отказ "благодарю не надо"
Официантов не дозовешься (звоночков на столах нет)

Приглашенная посидеть нимфа тут же начала разговор за поехать погулять
А дальше стало смешно, поскольку пошла торговля реально как на рынке. Диалог очень близок к оригиналу, никакого сарказма:

- Сколько?
- 40
- Мадам!!! побойтесь Бога, я еще вчера брал такое же в Москве по 30 и остался вполне доволен
- Ну так это в Москве, а у нас 40
- И что же меня ждет за ваши 40? Завтрак в постель будет?
- Ну... часов в 5 утра, позже уже не смогу

При этом в процессе торга, на сцене приглянулась еще одна девушка, перекинулись с собеседницей несколькими фразами о ней

- Если будете брать парой у нас большие скидки (так и сказала скидки)
- Сколько, 40?
- нет, 35
- за пару? беру, заверните.
- нет, ну что вы всего 70,

Зову вторую, первой говорю, сиди и молчи.
- Привет, соображаем вот на троих, ты как, в завязке или поддержишь?
- Ну, я согласна
- 20
круглыми глазами смотрит на подружку
- Не смотри на нее так, она согласилась уже
- не, у нас 40 всегда было.
- сегодня не всегда, сегодня- здесь и сейчас, 25
- ну хотя бы 35, ну 33
- ни вам ни нам, 30
- ой, ну я не знаю, как то мало
и тут ее зовут к соседнему столику (какой-то постоянный гость)
сидим с первой девочкой, болтаем, выпиваем, курим кальян, минут через 10 возвращается,
- я согласна на 30, только давайте сразу поедем, не хочу опять к нему возвращаться.
- не, милая, учитывая конфуз ситуации, согласен на семь тыщ пятьсот рублей!
- ну, пожалуйста, пожалуйста, согласна на 30

В среднем девочки на 4
есть очень хорошенькие, есть и страшненькие
стрипа фактически нет, его и в сетке то почти нет, а там нет от слова совсем
ценник конченый конечно, кальян хороший






#166175 - 25/12/2017 23:00:42 Re: отчет по Максимусу [Re: mik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Браво good . Прекрасный отчёт. Как говорится, Питер прекрасен, но стрип в нём ужасен bad .

P.S. Стриптиз в сетке конечно же есть. Даже в "Авроре" wink .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7124