предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166613 - 17/02/2018 19:29:03 Golden Girls и я там был  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
ВВС всем уважаемым завсегдатаем!

Много вас читал, наконец зарегестрировался. Захотелось даже что-то написать. Сомневаюсь, что мой скромный опыт сильно поможет, но поделиться то хочется smile

Будучи человеком консервативным, редко иду в новые места. В ГГ пошёл начитавшись предыдущего отчета про "лучший лайт страны".

Приехал к полуночи в пятницу. Клуб не полный, но первый этаж почти заполнен. Общее первое впечатление - красиво и мило. Причём настолько, что не было ощущения стрипклуба. Записал бы это в недостаток.
Маленькая зона с барными стульями, а 15к депозит в одно лицо я не осилю за 3-4 часа, в смысле столько не выпью.

Музыка для очень продвинутых меломанов. За ночь насладился творчеством Кинчева, Любы Успенской, Боярского, казачьей "Бойся...", какой-то Русской попсой, евро диско и немного западной попсы последних 30ти лет. Очень ждал М. Круга, не дождался. Очень громко, как уже отмечали. Тем кто плох в продвинутом общение со стрипками будет даже в плюс nyam Нашёл отличное место для общения - курилка, там потише good

По словам хостес было около 70ти танцуль. angel Мне показалось, что в составе очень много девушек в возрасте за 30, такие прям "Золотые старушки" grin В целом ттх стрипок хорошие, сами говорят, что кастинг очень строгий rtfm Но вот опять, все как то мило и красиво и не хватает разврата, особенно в приватах. Уединился с одной молодой и привлекательной, все норм, сама позитивная, но вот не хватает разврата в её действиях. После пошла оделась, вернулась, завет опять в приват, типа промоушен и все такое. Объясняю, что в первый раз не хватил мне огня, разврата и задора с её стороны. Если готова все это обеспечить, то конечно пойдём. Ответ был неожиданным, мол я неуверенна смогу ли обеспечить все из запрошенного, я совсем новичок blush может лучше совсем не пойдём ? cray Впервые у меня такое, я ж не горловой минет просил megashok Но чо то меня это даже порадовало. После подробного инструктажа, приват таки состоялся и был значительно лучше первого.
Пообщавшись ещё с 7-8 девушками практически разочаровался, не цепляло, отдых превращался в пьянку russian особенно учитывая саундтрек. В курилке встретил знакомку, которая танцевала в МДМ в начале его деятельности, но и раньше страсти она во мне не разожгла, и сейчас дальше воспоминаний дело не пошло.
Часа в 3 начал уже подумывать о доме, но допивая май тай, перехватил девочку на которую обратил внимание в самом начале. Всю ночь с ней не мог пересечься. И вот тут наконец- то зашло. good Пожалел, что сразу с неё не начал. В приватах отлично зажгла без всякого инструктажа. giverose Потусил с ней часа полтора и отчалил. Провожала домой, как любимого на войну, долго махала платочком во след cray За что конечно тоже ей +

Шоу-балет понравился, хорошо для разнообразия, со вкусом.

Все напитки, которые потреблял, на уровне! Хотя, конечно май тай подают в другой посуде ) Кальян не люблю, сказать ничего не могу.

Обслуживание отличное и очень ненавязчивое.

Поначалу не воткнуло, как Private после GGG, но девочка в конце вечер спасла.

P.s У 95% гостей лица были, как у членов политбюро во время доклада о завершившейся посевной. umnik

#166614 - 17/02/2018 23:14:15 Re: Golden Girls и я там был [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вэлкам спортсменам)
отчет норм, информативный champ
Цитировать
Будучи человеком консервативным, редко иду в новые места. В ГГ пошёл начитавшись предыдущего отчета про "лучший лайт страны".

а обычно база где? мдм?

#166616 - 18/02/2018 05:33:04 Re: Golden Girls и я там был [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: коллега
вэлкам спортсменам)
отчет норм, информативный champ
Цитировать
Будучи человеком консервативным, редко иду в новые места. В ГГ пошёл начитавшись предыдущего отчета про "лучший лайт страны".

а обычно база где? мдм?


Обычно МДМ или Хорошовка. В Вэшечке давно не был, мне на ленинградке удобно было, сейчас далеко очень

#166617 - 18/02/2018 06:18:32 Re: Golden Girls и я там был [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ты немного промахнулся с пятницей, конечно, неделей раньньше зажигалово было.
А в эту да, спокойно. Ну и отлично, зато столы свободные.
Про политбюро я бы попросил. Ну приезжают люди туда отдохнуть после концертных мероприятий, жечь надо в других местах.

#166618 - 18/02/2018 10:08:55 Re: Golden Girls и я там был [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: SmodiS
Ты немного промахнулся с пятницей, конечно, неделей раньньше зажигалово было.
А в эту да, спокойно. Ну и отлично, зато столы свободные.
Про политбюро я бы попросил. Ну приезжают люди туда отдохнуть после концертных мероприятий, жечь надо в других местах.


Для первого посещения как раз отлично, что народу не битком. Мог спокойно повыбирать, пообщаться с кем хотелось.

Про политбюро, имел ввиду, что все напряжённые какие-то, сосредоточенно смотрят на сцену, никто не улыбается...
В глаза просто бросилось, обычно народ как-то повеселее smile. Это ж не Мулен Руж все таки ))

#166635 - 21/02/2018 23:44:06 Re: Golden Girls и я там был [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: SmodiS
Ты немного промахнулся с пятницей, конечно, неделей раньньше зажигалово было.

Которое я, увы, пропустил cray cray ...

#167548 - 12/06/2018 23:04:21 Re: Golden Girls и я там был [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Кароч новость: одна из самых ярких достопримечательностей и беспесды профессиональных единиц клуба - тов. Шахматов, покидает Голден frown . Вроде второй раз как уже, но теперь это официально. Не знаю, чо там дальше будет, но пока что так.

#167550 - 13/06/2018 06:00:26 Re: Golden Girls и я там был [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Печально конечно. Вспоминаю его "Аэротику", столько лет человек опыт нарабатывал.

Но, как говориться "чем новее, тем лучше"!
Но это не точно...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.123 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.7689