предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16996 - 07/06/2007 06:33:40 Мистер Гы-Гы-Гы или ..дцать лет спустя+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

ВВС, братья и сестры,

Чего-то херово мне, други. В моем возрасте 58 лет уже как-то мля тяжеловато спать 4 часа, а потом куярить на работу в плотном потном потоке автомобилей.  Да еще потом типа работать.  

Вчера Арти пыталсо найти себе компанию для просмотра футбола. Интернет, скажу Вам, великая весчь. Несколько минут просмотра околофутбольных сайтегов и компания была найдена. У которой даже был забит столик в Спорт-баре и за этим столиком было место для Арти.

Ближе к игре, Арти нейтрально, без выпендрежа, оделсо, ибо тусня с интернетчиками-маргиналами пару раз заканчивалась тем, что Арти приходилось оплачивать чужие напитки и жрачку, которую кто-то заказал, но типа подзабыл оплатить. А как-то раз Арти пришлось еще и возицо с двумя сильно набравшимися пивчанским "бразами", которые упились до такого состояния, что не могли даже внятно назвать таксисту адрес, куда их везти. Самый прикол, что когда Арти все-таки рассадил чуваков по машинам, оплатил их поездки (ибо таксисты отказывались их везти без предварительной оплаты) и с чуйством выполненного долга сидел на скамеечке, думая, куда же направить свои стопы этой ночью, к нему подрулил один из уехавших таксо и таксист, втопив тапку тормоза в пол, заорал мне из машины что-то типа "забирайте нах своего друга, он мне щаз всю машину обблюет." В общем, так или иначе, придя в Спорт-бар и найдя "свою" компанию, Арти нежно шепнул официянточке на ушко, чтобы ему сделали отдельный счетиг. Ибо оплачивать возлияния интернет-маргиналов снова Арти очень не хотелось. Поздоровавшись со всеми и особо дотошным назвав свой ник в той самой интернет-околофутбольной конфе (мля, скоро идентификация людей в интернет-тусовках будет проводицо только по никам, имена уже нах никого не волнуют ), Арти сел и стал фтыкать на футбол. Как обычно, маргиналы стали быстро нажирацо "пивчанским" полируя его самой дешевой из имеющейся в наличии водкой, а Арти потихоньку потягивал свое кьянти и неторопливо вкушал суши.

Ну что же, итог футбика оказалсо предсказуемым - ничья и наши шансы на поездку на евро-2008 стали еще более призрачными.

С такими невеселыми мыслями Арти потихоньку брел по направлению к Кутузе и тут увидел мелькающие огни стрип-клупа Мистер ХХХ. "Давненько не брал я в руки... " ну и т.д., подумал Арти, действительно давненько не посещавший данный клуп. В кармане была распутинская карта, которая освободила Арти от денежной повинности за вход, который, КСтати, сейчас оцениваецо в 1000 рублисов с носа.

Пышногрудая хостесс почему-то радостно встретила факт наличия у Арти распутинской карты и не успел Арти занять свое место в партере, уже предлагала ему свое общество. Но Арти - тертый калач. Отделавшись стандартным "я подумаю", Арти начал изучать крейзи-меню... Гыыы, "посидеть" с хостесс Арти обошлось бы всего в каких-то жалких 900 рублисов за.... 10 минут...  

Заказав себе выпить, Арти начал изучать теперь уже обстановку вокруг себя.

Итак. с т.з. внутреннего антуража практически ничего не поменялось, разве что туалеты стали намного чище.

Диванчеги удобные, с подушечками, приятно на них полежать.

Ди-джею - троечка с натягом, такого унылого саунд-трека Арти уже давно не слыхал...

В смене было порядка 7 деффок. Плюс 3 официянтки. ТТХ танцуль: одна на 5, одна - на 4, остальные - на 3. Откровенных гоблинов не было.  Стоит отметить, что с момента моего последнего посещения ТТХ деффок упали весьма ощутимо.  

Гостей было мало. Когда Арти пришел, в клупе был только один гость. Потом на часок заскочила компания из 3 или 4-х экспатов.

Деффки за чаем ходят, но весьма этим не напрягают. Минусы - танцуют обычно на расстоянии вытянутой руки. Арти чессно сказал, что "такое" он поощрять никак не будет. Ситуация несколько изменилась, но до контактности лэпов в Бордо или Сафари (гы-гы, это типа анонса, ждите отчетиг... ) местным лэпам было очень-очень-очень далеко. Соответственно Арти давал по соточке, хотя было желание часть танцуль просто послать, но тогда делать в клупе стало бы вообще нечего.

Меню на бар Арти даже не изучал - типа лень было, заказал не глядя.

Крейзи-меню - небольшая картоночка на столе, все четко и понятно прописано. Заслуживает внимание, по большому счету, один пункт про приватный танец - 1500 рублей за две приличных мелодии.

Консумация обозначена, как я понял, в виде спецкоктейлей "для девушек" стоимостью от штуки до трех-четырех все из того же крейзи-меню.

На вопрос об увольнении деффки тупили глазки. Прям-таки институт благородных девиц нах. Консумационные коктейли никто заказать не порывалсо.

Клуп в целом весьма такой камерный, никакой движухой там не пахнет в принципе, мне кажецо он неплохо подходит для афтепати, т.е. когда типа уже полностью удовлетворенный и усталый, ты типа ищешь местечко для того, чтобы немного релакснуть без чаевого чеса. Такой формат, имхо, безусловно, может быть востребован славными любителями стрептиса а-ля папеги и усталые стрипволкеры.

В общем, все шло своим ходом - Арти возлежал на диванчеге, смотрел стрептис (в принципе, обозначен он как полный, но обычно трусики танцули снимали уже перед уходом со сцены, а некоторые и не снимали вовсе до последнего аккорда), периодически совал танцулям в трусики стольнички и общалсо с подходящими на всякие разные темы.

В какой-то момент сходил с одной из танцуль (той чьи ТТХ я оценил на 5) в приватег - в целом, достаточно стандартненько. Усугубить и продолжить приват не захотелось. Но и разочарования не было.

Потом Арти запросил счетег - все вместе составило ок. 3000 рублей (включая заказ музыки ди-джею и приват-танец - в Мистере, напомню, все включают в сумму чека).

В целом, Арти шел на выход достаточно расслабленным. Хостесс на чай не попросила. Но зато попросил.... охранник. Арти так расстерялсо, что наощупь сунул ему что-то (среди этих "что-то", видимо, оказался и случайно завалившийся в кармане "штукарь", который Арти потом не нашел - будем считать, что все-таки я оплатил входной билет ), негр на парковке бросилсо ловить мне таксо - пришлось тоже на чаег оставить.

В общем, повторюсь, если бы деффок было побольше, то это было бы неплохим местом для спокойного и неторопливого отдыха или афтепати.

Засим все, занавес нах,

Ваш (НЕ АХТУНГ!!! ) Арти.


#16997 - 07/06/2007 07:16:02 Re: Мистер Гы-Гы-Гы или ..дцать лет спустя+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ЗачОтный томный вечерочег   Спасибо за отчет, дружище Арти - полезно, однако!


#16998 - 08/06/2007 14:46:21 Re: Мистер Гы-Гы-Гы или ..дцать лет спустя+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Консумация обозначена, как я понял, в виде спецкоктейлей "для девушек" стоимостью от штуки до трех-четырех все из того же крейзи-меню.




Угу. И шампусик за 9000. 

А так в остальном клуб неплох для разгонки, либо заключительного аккорда после бордообразных.  Потому как долго там не насидишься.


#16999 - 08/06/2007 15:17:30 Re: Мистер Гы-Гы-Гы или ..дцать лет спустя+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

ТТХ танцуль: одна на 5, одна - на 4, остальные - на 3. Откровенных гоблинов не было. Стоит отметить, что с момента моего последнего посещения ТТХ деффок упали весьма ощутимо.



нда... печально... ибо для меня Мистер ха-ха-ха всегда был тем местом, где уж к чему, к чему, но к качеству девок никогда претензий не было


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.039 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0048 queries. 6.7344