предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1746 - 25/10/2005 10:18:48 В гостях у Аль Капоне - часть 1 (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Здравствуйте, мои маленькие любители порнушки, тьфу, стриптиза. Типа оговорка по Френду, тьфу, т.е. по Фрейду. В общем, я встал, но не проснулся. Не пинайте ногами, не бейте битами. И вообще, ВВС, товарищи.

По традиции - лирическая часть, если ее можно так назвать.
-------------------------------------------------------

...Я открыл глаза и затылок раскололся на миллион кусочков. Издав протяжный стон, я закрыл глаза, решив пока больше не предпринимать попыток по переходу в реальность, рукой пытаясь нашарить на тумбочке любимый кэмэл. Кто-то вставил сигарету мне в рот. Щелкнула зажигалка и я затянулся. Вот так намного лучше, подумал я, не открывая глаз. По привычке другая рука потянулась к подмышке, но тут раздался тихий смешок и кто-то голосом известного во всем городе гангстера Палитто сказал: Ты ищешь не эту смешную штуку?
Я раскрыл глаза и увидел в руке у Палитто мою пушку. У Палитто была своеобразная внешность. Он производил несерьезное впечатление студента из колледжа, что стоило жизни многим из этих, кто хотел его пришить - стрелок он был знатный.
- Где мы? спросил я, тяжело ворочая языком.
- В нашем клубе. - ответил Палитто, играясь моим кольтом 45-го калибра.
- Что тебе надо?
- Ты должен нам.
- Разве?
- Да.
Я попытался вспомнить, где же я перебежал дорожку банде Грина, где Палитто играл не последнюю роль, но не смог.
- Отдай пистолет. Или ты боишься? - засмеялся я. Я знал, что Палитто всегда хотел посоревноваться со мной, ибо за мной была репутация сильного стрелка, если не лучшего на всем побережье.
- Да я прикончу тебя с закрытыми глазами. Если бы не Грин, ты бы уже был мертвяком.

Тут дверь отворилась и в комнату вошел Грин. Грин был крупным мужчиной с квадратной челюстью и холодным взглядом глубоко посаженных голубых глаз.

- Привет, Арчи, - сказал Грин низким хриплым голосом.
- Привет, Грин.
- Выглядишь ты неплохо, однако, боюсь, это ненадолго, - выплюнул Грин не очень приятно звучащие для меня слова.
- А в чем дело, Грин?
- Ты рассказал копам про мой клуб.

У Грина был в пригороде клуб, где собирались известные в городе любители нарушить сухой закон. В этом клубе "для своих" была отборная выпивка, еда и танцовщицы. Говорили даже, что клуб посещали видные политики города, однако если это и так, то, видимо, они собирались в специальных апартаментах на третьем этаже. На втором этаже в клубе было что-то типа кабаре, где выступали танцовщицы, а на первом этаже был ресторан, где можно было выпить от души.

- Это ошибка, Грин. Кто-то подставил меня.
Грин посмотрел на меня тяжелым взглядом и сказал: "Прощай, Арчи". Захлопнулась дверь. Но тут же снова открылась и вошел какой-то крепко сбитый типчик.
Не посмотрев на меня, типчик сказал Палитто что-то типа "потащили его".

Мы ехали куда-то в автомобиле уже минут 20. Я лежал на задном сидении под ногами у Палитто с приставленной к моей башке моей же пушкой. Единственное, о чем я сожалел, что эта пушка сейчас не у меня в руке.
Раздался скрип тормозов и машина остановилась.
Меня вытащили из автомобиля и бросили на мокрый песок. Чья-то рука вытащила кляп из моего рта. Я закашлялся.
- Ну что, наслаждайся последними минутами своей жизни, Арчи, - загоготал Палитто.
Я тяжело сплюнул.
- Я-то сейчас умру, а ты так и останешься пустым придатком своей пукалки.
- Да я пристрелю тебя 10 раз из 10. Даже с завязанными глазами.
- Да что ты, все знают стрелка Арчи, а про тебя я что-то не слыхал.
- Не болтай с ним. - раздался голос типчика.
- Ооо, сказал я, крутой стрелок разрешает собой командовать.
- Заткни пасть, заорал Палитто на типчика и тот съежился.
- Сейчас мы устроим состязание.
- Ты что, рехнулся, он убьет нас обоих, - закричал типчик Палитто.
- Не убьет, усмехнулся Палитто, разрядив мою пушку.
Вытащив свой пистолет и сунув мне его под ребра, Палитто быстро развязал меня и швырнул мне мой кольт.
- Вставай.
Я встал, меня покачивало. Умных мыслей в голове не было, но я думал, что, побывав в стольких передрягах я что-нибудь да придумаю. В руку привычно удобно лег мой кольт.
Палитто открыл было рот, но упал от страшного удара брошенного мной кольта. Типчик и я бросились к Палитто в надежде схватить его пушку. Типчик схватил пушку Палитто, однако я схватил свою и со всей силы опустил ее ему на затылок. Типчик обмяк и упал на Палитто, у которого, судя по всему, была сломана лицевая кость. Они были без сознания. Я обшарил их карманы, взял обе пушки, ключи от машины. Сев в машину, я задумался. Куда ехать? Решил ехать в клуб Грина.
На входе сидел гориллоподобный охранник. Подняв на меня взгляд, он было потянулся к своему пиджаку, лежавшему на коленях, однако в лицо ему уже как несколько секунд смотрел мой кольт. Он молча поднял руки. Я также молча показал ему повернуться к стене. Подойдя ближе я ударил его рукояткой по голове и он обмяк. Разрядив его пушку, я прошел внутрь клуба. За полукруглым столом меня встретила улыбчивая девушка лет 20.
- Вы к кому? – грудным голосом спросила она меня.
- Я к Грину. – назвал я правильный пароль.
Девушка понимающе улыбнулась и предложила мне снять плащ. Получив номерок, я прошел в сторону ресторана. Зайдя в ресторан, я подошел к бару и огляделся. Гул в ресторане стих и все уставились на меня. Я молча обвел глазами присутствующих, отметив про себя, что некоторых из сидящих я знаю очень хорошо.
- Привет, Арчи, какими судьбами? – навстречу мне поднялся один из сидевших за столиком справа от барной стойки. Это был известный в городе гангстер Кайнд. Мы вместе с ним периодически проворачивали разные делишки, поэтому хорошо знали друг друга.
- Привет, Кайнд, не ожидал тебя здесь увидеть.
- Слышал, что Грин на тебя как-то взъелся, что случилось?
- Я и сам не знаю, вот приехал выяснить.
- Смело, смело. Если нужна будет помощь, свистни.
Я опрокинул бокал виски и решил подняться на второй этаж. На втором этаже танцевало несколько пьяных парочек. По диванчикам сидели танцовщицы. Увидев меня, одна из них встала и подошла ко мне, профессионально улыбаясь.
- Привет, Арчи.
- Привет, Люси.
С Люси я познакомился пару лет назад, когда у нас с ней было что-то вроде маленькой интрижки.
- Что ты тут делаешь?
- Да вот, решил навестить старого друга.
Тут раздался грохот и на второй этаж влетел Грин с несколькими стрелками из своей банды. «Где он??!!», - зарычал Грин.
Мигом все попрятались по углам. Один я стоял в центре зала и смотрел на Грина, внимательно наблюдая за всеми стрелками.
- Грин, я пришел поговорить.
- Что ты мне можешь сказать???!!! Ты обошелся мне в круглую сумму!
- Хочу сказать, что я здесь ни при чем.
Тут один из стрелков неловко дернулся, раздался выстрел и он, вскрикнув, упал на пол. Я опустил дымящийся пистолет.
- Грин, я не хочу, чтобы еще кто-то пострадал, давай поговорим.
В следующий момент в зал влетело еще несколько стрелков и началась пальба. Когда стрельба стихла я осторожно выглянул из-за дивана. Картина мне открылась ужасная. Зал был забрызган кровью. На полу лежало шесть или семь человек, рядом со мной лежала Люси, смотря бессмысленным взглядом куда-то вдаль.
Я понял, что мне пора уходить из города. Я нагнулся с Люси, поцеловал ее и сказал: «Прости, детка.»
Через час я покинул город без цента в кармане, но с моим верным другом 45-го калибра.
-------------------------------------------------------------------

Вот такую вот тему мне навеяло посещение Аль Капоне...

Любые совпадения с реальностью случайны, млянах!

Arty

#1747 - 25/10/2005 10:50:47 В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...Ну и по традиции практическая часть, я бы даже сказал РЕАЛистическая часть.

Не скрою, что Аль Капоне лично мне был интересен по нескольким причинам. Во-первых, вот по этой. Тема Клуба для РЕАЛистов-КЛСников обсуждалась уже давно и я могу только приветствовать то, что благодаря усилиям ув. Фрэнда хорошая идея воплотилась в жизнь! Это еще приятнее, так как некоторые члены КЛСиСт также участвовали в данном проекте.

Во-вторых, почти все члены КЛСиСт - РЕАЛисты, поэтому мы не могли отказать себе в удовольствии встретиться с другими РЕАЛьными юзерами, с которыми, увы, пересекаемся не так часто, теперь с появлением АльКапоне, надеюсь, ситуация изменится к лучшему.

В-третьих, что особенно близко КЛСиСтам, на втором этаже в клубе планируется стрип-холл, который члены КЛСиСт хотели осмотреть и протестировать.

Что в итоге - ЗАЖГЛИ НЕПОДЕЦЦКИ!!!

Мне лично было приятно познакомиться лично с некоторыми РЕАЛистами, вживую-то общение оно завсегда приятнее, особенно в такой теплой кампании, да под такую шикарную выпивку и закуску. БРАВО, повару клуба, Арти ублажил свое естество по полной программе. Все было реально вкусно и свежо. Пока в клубе нет окончательного меню, оно в стадии разработки, но хочу отметить, что Клуб по тем ценам, что я видел, весьма и весьма бюджетный. Кроме того, в Клубе будет возможность ланчеваться за весьма смешные деньги.
Мне лично понравилось то, что из ресторана видно то, что происходит в стрип-холле через полупрозрачный потолок-пол.

Потом я в кампании некоторых РЕАЛистов проследовал в стрип-холл. Ну что можно сказать... Напоминает чем-то по уютности малый зал 911 ВЫПь, только конфигурация немного иная. Красиво расписанные стены создают иллюзию большого окна, за которым "кипит" гангстерский Нью-Йорк или Чикаго - кому что больше нравится. Приятные диванчики.

По поводу танцуль смысла большого распинаться нет, ибо танцули были пока еще "приглашенные" на данный конкретный презентационный вечер. На мой вкус, ТТХ весьма слабенькие (шит+целлюлит+растяжки ну и т.д.), цены они загибали окуенные (300 баксов в час), девушка-менеджер мне понравилась, толково ответила на вопросы, обещала, что будет крейзи-меню.
Пока выводов никаких делать смысла нет, ибо это даже не тест-драйв, а просто желание радушного хозяина удовлетворить всех своих гостей. За что огроменное спасибище!

Потом вконец упившиеся члены КЛСиСт вместе с рядом КЛСников отправились зажигать в 911 ВЫПь. Который как обычно, порадовал. Много новых приятных девчонок, на мой взгляд сохранились практически все лучшие из "стареньких". Официантки без трусиков и топлесс. Барменши жгли на наших с Туристом коленях. Марсище сливался в танцевальном экстазе с довольными голенькими танцулями. По телеку крутили порнушку. В общем, народ отрывался. А то ли будет 28-го!!! Только чшшшш, никому не говорите.

В общем, получил заряд положительных эмоций, всем спасибо, я кончил!

Arty

Модератор КЛСиСт; 25/10/2005 16:18:49.
#1748 - 25/10/2005 10:57:34 Re: В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну вот! Несколько опередил...
Цитата:

Барменши жгли на наших с Туристом коленях



Тут ошибочка... Может на коленях Арти и жгли барменши... На моих коленях жгли стиптизерки, особенно моя любимая Алисочка и Кристиночка с другого бока...
Правда была одна топллесс и в джинсах которая разлеглась одновременно на нескольких коленях и сказала, что она нас всех очень хочет.... Мож это и была барменша....

#1749 - 25/10/2005 11:07:36 Re: В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

Правда была одна топллесс и в джинсах которая разлеглась одновременно на нескольких коленях и сказала, что она нас всех очень хочет.... Мож это и была барменша....




Угу, это и была барменша...

#1750 - 25/10/2005 12:57:27 Re: В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

По телеку крутили порнушку




а я че-то пропустил..... наверное из-за того, что
Цитата:

сливался в танцевальном экстазе с довольными голенькими танцулями


и было уже "Нам не до х@йни"!!!

зы. Протез! Спасибо за падонкафскую майку!
28-го зажигаем???


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#1751 - 26/10/2005 12:53:08 Re: В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


--------------------------------------------------------------------------
"зы. Протез! Спасибо за падонкафскую майку!
28-го зажигаем???"
--------------------------------------------------------------------------

Беспесды зажыгаем!!!
А майка является специальной клубной формой!
Без неё вход запрещён!

#1752 - 27/10/2005 16:37:15 Re: В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

А майка является специальной клубной формой!




прадумайти на ПЛОТЬ-3 сделать падонкафскии трусы-чиста-баКСеры!!!ЁЁЁЁ!!!!! Тагда хастэс будит ищё на дрэс-кантроли требавать паказать фсю форму ( тагда если токо в майки падонак пришёл - то иму тока 50% скидка на вход!

на ПЛОТЬ-4 я ищё идейку падкину....... ни баись, без Ахтунгов (я на 100% уверин, шо дрес-кантроль будет праизводить исключительна асоба женскава полу!)

ЗАЖЫГАЕМ!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7782