предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17608 - 12/07/2007 08:51:42 Вопрос по стрип клубам  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


День добрый кросафчеги!

Прошу заранее прощения, что длинный пост, но надеюсь найдутся читатели способные осилить его, и им за это заранее респект

Хотелось бы задать несколько простеньких вопросов, которые не дают сейчас покоя моей головушке. Дело всё в том, что собрался я с друзьями пойти в стрип клуб (так сказать первый опыт, и учитывая что не хочется, чтобы все что обычно бывает первый раз прошло как с первым блином, изучаю материал по предстоящему полю боя). Из друзей тоже ни кто по аналогичным заведениям не ходок, поэтому все у все будет в первый раз.

Перед тем как писать, я прочел все имеющиеся тут факи, замечательные отчеты некоторых завсегдателей данного форума, и вот собственно вопросы:

1) Причиной пойти в стрип клуб - является последняя холостяцкая пятница в моей грядущей жизни, а т.к. после свадьбы что-нибудь может и поменяется, кто его знает смогу ли когда нибудь ещё найти такую возможность. Поэтому хочется пойти и посмотреть красивый стриптиз (обнаженные девушки на шестах, это всё что лежит в сознании об этом заведении), выпить и пообщаться с друзьями. Причем последние 2 пункта скажем так ключевые. Но как я вычитал из отчетов, в большинстве клубов стрипки можно сказать и секунды не дают спокойно поболтать друг с другом, а сменяются как на конвейере одна за одной. Поэтому хочется чтобы конечно это все присутствовало, но в менее навязчивой форме. Вопрос - какое посоветуете заведение?

2) Как я понимаю, в основном стрипки постоянно "трутся" около гостей (лэп денс, я правильно понимаю что это так называется?) и им за это нужно платить (100 рублей если я правильно понимаю текущую таксу?), но вот если же девушка скажем понравилась и захочется чтобы она посидела рядом, то это как считается? Оплата поминутная, или что вообще? В какой прайс смотреть?

3) Допустим во время того, как девушки одна за одной "трутся" вокруг тебя, ты случайно/умышленно дотронешься до груди (консумация чтоли это называется, так?), то тебя за этого выгонят из клуба, или штраф или как вообще.

4) Вот честно, не очень понимаю что такое приват-танец, але-парад и увольнение. Ну т.е. приват-танец, это что, тоже самое девушка "трется" около тебя, а ты сидишь на это смотришь потягивая коктейль? Увольнение - это так называется" то самое за чем некоторые посещают стрип клуб, говоря по русски секс с выбранной стрипкой?

5) Какие ещё могут быть предостережения, или не знаю что ещё, но на что можно попасть на деньги в клубе (я не имею в виду дебоширство с разбитыми бокалами)? Может какие-то советы?

6) В целом, на сколько нужно рассчитывать по деньгам на человека? Без учета всяких увольнений и пунктов крейзи меню (это я честно говоря тоже не очень понял, что такое, но почему-то цены в них очень приличные). Т.е. скажем в нормальном баре, часа за два-три, я пропью тысчи полторы две, то на сколько нужно рассчитывать здесь?

Ps
Резюмируя, просто хочу спросить совета, куда пойти выпить с друзьями, где есть красивые тела, спокойная обстановка и конечно танцы на шестах.

Спасибо!

#17609 - 12/07/2007 09:14:02 Превед!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Отвичаю по пунктам...  

Цитата:

 1) Причиной пойти в стрип клуб - является последняя холостяцкая пятница в моей грядущей жизни, а т.к. после свадьбы что-нибудь может и поменяется, кто его знает смогу ли когда нибудь ещё найти такую возможность. Поэтому хочется пойти и посмотреть красивый стриптиз (обнаженные девушки на шестах, это всё что лежит в сознании об этом заведении), выпить и пообщаться с друзьями. Причем последние 2 пункта скажем так ключевые. Но как я вычитал из отчетов, в большинстве клубов стрипки можно сказать и секунды не дают спокойно поболтать друг с другом, а сменяются как на конвейере одна за одной. Поэтому хочется чтобы конечно это все присутствовало, но в менее навязчивой форме. Вопрос - какое посоветуете заведение?
 


Рекомендую - Белый медведь (лэпы танцуюцо, но весьма ненавязчиво, расслабляющая атмосфера, отличная кухня, стрипки по ТТХ весьма зачотные), возможно ШоуГерлз (весело, движуха, лэп-дэнсов нет, для общения можно завалицо в вип-комнатки, единственная проблема - в пятницу там мегабиток, а стол можно бронировать токма по клупной карте), ДеЖавю - похоже на Шоугерлз, проблема с кухней (т.е. с тем шоб пожрать), атмосфера тоже веселая.  

Цитата:

 Как я понимаю, в основном стрипки постоянно "трутся" около гостей (лэп денс, я правильно понимаю что это так называется?) и им за это нужно платить (100 рублей если я правильно понимаю текущую таксу?), но вот если же девушка скажем понравилась и захочется чтобы она посидела рядом, то это как считается? Оплата поминутная, или что вообще? В какой прайс смотреть?
 


Где как: к примеру, в 911 суперчес - т.е. деффки стоят в очередь на лэп-дэнсы, тока успевает отслюнявливать, в ШГ, к примеру, вообще никакого чеса нет. Таксы, как таковой, нет...   Однако нормальным считается 100-200 рублей.   В подавляющем большинстве клупов деффки сами рады составить гостям компанию, поэтому обычно подсижываюцо сами. В некоторых клупах есть спец. расценка на типа такую услугу. В тех клупах, которые я перечислил выше, это бесплатно.  

Цитата:

 ) Допустим во время того, как девушки одна за одной "трутся" вокруг тебя, ты случайно/умышленно дотронешься до груди (консумация чтоли это называется, так?), то тебя за этого выгонят из клуба, или штраф или как вообще.
 


Гыыыы... СМеялсо, что аж чуть не йопнулсо.   Если "случайно" дотронешсо до груди девушки, то возможно два варианта - 1) она еще крепче к тебе прижмецо и 2) она просто уберет твою руку.   Консумация - это немного другое, читайте здесь.

Цитата:

Вот честно, не очень понимаю что такое приват-танец, але-парад и увольнение. Ну т.е. приват-танец, это что, тоже самое девушка "трется" около тебя, а ты сидишь на это смотришь потягивая коктейль? Увольнение - это так называется" то самое за чем некоторые посещают стрип клуб, говоря по русски секс с выбранной стрипкой?

Какие ещё могут быть предостережения, или не знаю что ещё, но на что можно попасть на деньги в клубе (я не имею в виду дебоширство с разбитыми бокалами)? Может какие-то советы?



Рекомендую тоже фтыкать сюда для начала.  

Цитата:

В целом, на сколько нужно рассчитывать по деньгам на человека? Без учета всяких увольнений и пунктов крейзи меню (это я честно говоря тоже не очень понял, что такое, но почему-то цены в них очень приличные). Т.е. скажем в нормальном баре, часа за два-три, я пропью тысчи полторы две, то на сколько нужно рассчитывать здесь?




Вы будете платить за вход (ок. штуки на чела) + бар, кухня (зависит от ваших аппетитов, у меня обычно выходит в районе двушки) + чай (ну если жадничать, то небольшая расходная статья) - думаецо в 3-4 штуки на чела уложитесь.  


#17610 - 12/07/2007 09:17:46 Re: если кратенько(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
, то цитируя прекрасные слова мэтра Арти - прийдя в клуб вы никому ничего не должны! Вы пришли отдыхать и ессно вправе самостоятельно решать как, с кем и за сколько. Точка. Все эти "у нас не принято давать меньше...", "вы мне должны...", "а чего я здесь, просто так что ли стою/сижу..." - фотпку нах таких бап - гоните их поганой метлой и не парьтесь
Касаемо выбора клуба для предсвадебного мальчишника, то я бы на данный момент выбрал однозначно "Шоу герлз". Там 100% не будет вот этого:
Цитата:

в большинстве клубов стрипки можно сказать и секунды не дают спокойно поболтать друг с другом, а сменяются как на конвейере одна за одной.



В последнее мое посещение этого клуба, как раз наблюдал картину празднования мальчишника - ребят 8, возраста прям скажем нестандартного для стрипзаведений(лет 20-22) очень весело отжигали промеж собой И похоже, что бюджет их особо сильно подорван не был
Я, кстати, свой предсвадебный мальчишник справлял с друзьями в "офисе" - он как раз тогда только открылся-очень здорово было... что приятно за соседним столом сидел Вовчик Пресняков , который пользуясь случаем поздравил и с которым удалось тяпнуть по рюмашке
Но сейчас я бы офис не советовал - неоправданно дорого имхо
Цитата:

а т.к. после свадьбы что-нибудь может и поменяется, кто его знает смогу ли когда нибудь ещё найти такую возможность.



не зарекайтесь Среди любителей стриптиза немало женатиков, живущих вполне счастливо и благополучно в браке, тем не менее время от времени, не в ущерб семье, посещающие стрип заведения

#17611 - 12/07/2007 09:43:40 Re: если кратенько(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну у нас в общем-то возраст тоже не шибко старческий ;-) компания будет 27 лет в среднем

Угумс, спасибо за совет, пойду штудировать ещё раз информацию по ШоуГерз ))

#17612 - 12/07/2007 09:51:06 Re: Превед!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибо за развернутый ответ ;-)
Как раз отчасти ваши Арти отчеты и привели к мысли, что такие стоит выбрать местом мальчишника стрип клуб ;-) вам должны стрип клубы %%% платить, как opinion-leader`у хаха

Теперь что касается советов - белый медведь, у меня почему-то стойко ассоциируется с каким-то супер мега пупер пафоснейшим заведением, в которого простых смертных не пускают Я таки не прав?

А вот про шоу герлз, как раз ещё один "коллега" отписался теперь буду про него думать

Но вот осталась не раскрыта тема е... т.е. стрептиза на шестах, я так понимаю что во всех стрип-клубах девушки отлично танцуют на них? Как то сейчас вспомнилось одно стрип шоу, на прошлогоднем отдыхе, в каком-то баре, там так шест был высотой метров чтобы не соврать пять, и как только она не него не залезала и не слезала, это было сказочно )))

#17613 - 12/07/2007 10:13:57 Re: Превед!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Теперь что касается советов - белый медведь, у меня почему-то стойко ассоциируется с каким-то супер мега пупер пафоснейшим заведением, в которого простых смертных не пускают Я таки не прав?


Не прав. Это очень хороший клуб, достаточно демократичный, по мнениям многих ув. Донов уверенно выбивается в лидеры на сегодня. А местные форумчане "мега пупер пафосные" заведения сознательно обходят стороной, уж поверьте!


#17614 - 12/07/2007 11:04:17 ! Решено :) !  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Заказал в БМ столик ;-)

#17615 - 12/07/2007 12:19:46 Re: ! Решено :) !  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


С тебя отчетег по результатам   Услуга за услугу, дружище!


#17616 - 12/07/2007 13:12:22 Re: ! Решено :) !  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну и слава богу!

а то разговоров очень много .... гораздо больше чем собственно стрептиса ...

апщайтесь со стрипками смело, ничего не боясь ... тискайте их за сиськи. письки, попки - и будет вам щастье, только щастье будет не в БМ а в Бордо где вы сольете баллоны после БМ ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#17617 - 15/07/2007 17:49:29 Re: ! Решено :) !  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пилять!

Сорри, другого нету слова
Не попал я ни куда. Ну вот кто мог подумать, что при моём нарядке: брюки строгие, рубашка и.... и сандали кожанные, архи цивильные, не прокататят на фэйс контроле. Пилять.... Как муд@к стоял перед охранником... Обтикая в прямом и переносном смысле, ибо был дожжь. Самое обидное, 2 дня менял эти мать их сотки, 5к наменял

В общем поехал с друзьями в Дурдин, знатно отожрали там, самбуки, водки и пива с зачетным закусем. Вот только там муз сопровождение было аццкое... группа Совеццкий Союз... музыка а-ля 80е... Настолько громко, что говорить было не реально, 2,5 часа просто бухали, пока у них был концерт.

Потом вспомнили, что это было пятницца 13е... Всё стало на свои места. После Дурдина купили водки и абсента, дополировались уже на хате.


Так что, сорри, отчет не сроССя

#17618 - 16/07/2007 11:35:43 Re: ! Решено :) !  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Не попал я ни куда. Ну вот кто мог подумать, что при моём нарядке: брюки строгие, рубашка и.... и сандали кожанные, архи цивильные, не прокататят на фэйс контроле. 


Йоптыть, сочувствую...   С другой стороны, сандали, канешна, этто сильно.   

А с другой стороны - не парься, ну не попал в этот клуп, попадешь в другой...  


#17619 - 16/07/2007 12:43:43 Re: ! Решено :) !  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Про методологию носки сандалий Вам подробно расскажет Гарик. Но его почему-то в стрип-клуб пускают в сандалиях даже зимой! 


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7892