предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17963 - 24/07/2007 13:31:42 Специально для мыши (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

 

Ввиду того, что Протеза Головы обуял НЕМЕРЕННЫЙ СТРАХ, не то что посты, целые ветки удаляются в конфе 911!!!

Уж от кого, а такого от него не ожидал. Ёпта, неужели это так страшно, что нужно дрожащими руками удалять посты и сносить ветки. Уж на что Модератор КЛСиСт себе такого никогда не позволял. Бред какой-то.

Вынужден разместить здесь.

Сама ветка в конфе 911 удалена Протезом Головы , очевидно для сохранения собственного положительного имиджа.

 

Поэтому цитаты были использованны из сообщения юзера мыша , которое было в той же ветке. Собственно пост уже два раза размещался там (конфа 911), но был удалён САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ.

 

Очевидно иногда СТРАХ ЧЕГО-ТО, начинает смешиваться и властвовать над ВИРТУАЛОМ. (Не спроста очевидно )

 

Никогда не думал, что потомки великого рода МОЩЩ, могут так испугаться виртуального поста потомка французкой компании BUYER!

 

Другими словами, вспоминается фраза ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ:

«ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!»

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

УДАЛЁННЫЙ ПОСТ ЮЗЕРА мыша

 

Цитата:

ув.Obortmoter!Я могу вам доходчиво всё обьяснить(про медовую жопу).Неблагодарные морды есть в любом коллективе(оглянитесь вокруг,ну вот же она слева стоит и хитро улыбается),в нашем они тоже есть,их 2 вида:1)Новенькие,не вьехавшие в систему. 2)По жизни ни чего не понимающие,но очень молчеливые. И те и другие о существовании этого сайта даже не догадываются. Вот поэтому про Протеза гадости ни кто не пишет и писать не будет!



 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А вот  пост, адресованный юзеру мыша.

 

Цитата:



1)Новенькие,не вьехавшие в систему. 2)По жизни ни чего не понимающие,но очень молчеливые.


Мы уже поняли, что к 1) и ко 2) - типам ты не относишься по определению, так как

Цитата:



И те и другие о существовании этого сайта даже не догадываются


Значит остаются третьи, к которым ты и относишься, а именно

Цитата:



Неблагодарные морды есть в любом коллективе(оглянитесь вокруг,ну вот же она слева стоит и хитро улыбается


и сразу становится всё понятно про

Цитата:



(про медовую жопу).


поэтому тебе и легко

Цитата:



доходчиво всё обьяснить


А ещё добавлю, что вот такие как ты, исподтишка срут на головы своим гостям здесь на форуме, а уж в реальной гримёрке и подавно, я даже не сомневаюсь. А перед гостями в клубе ты "Неблагодарная морда........она слева стоит и хитро улыбается....".

Знаешь в чём твоё отличие. На самом деле здесь, никто и не скрывается, а если и высказываются, неважно в каком тоне и на какую тему происходит разговор, все друг друга знают в лицо или по крайней мере представляют. Мало того, подавляющее большинство общалось между собой не только на форуме, но и в клубе, вместе сидели и т.д.. Это просто факты. И это касается не только конфы 911, но и тех людей с которыми ты общалась в конфе КЛСиСт.

Я вот например не скрываюсь, мой ник Baralgin , знают меня в лицо ваши менеджеры и менджерши (правильно вроде написал), знает тот же Протез, тот же Мимин, Элвер, всеми вами любимый люкс, наса-астронавт, я уж про конфу КЛСиСт вообще промолчу, поскольку многих из них я знаю раньше и уж поверьте в Стрип-клубах с ними был "съеден" не один пуд соли.

Я это не к тому ,что какой я замечательный, я это к тому, что подавляющее большинство из перечисленных мною здесь ников и ников из конфы КЛСиСт, могут с таким же успехом поставить свой ник вместо моего и суть от этого не изменится. Т.е. все друг друга знают или по крайней мере представляют в лицо.

Вы вот здесь у ув. Dobroliuboff -а спрашиваете:

Цитата:



Не все из вас,придя в стриптиз клуб,сходу называют танцулям свой ник


Насмешили, а зачем называть свой ник, когда многих, а уж тем более его итак все знают!

И дальше в том же посте

Цитата:



...а темболее не говорят в лицо про внешние данные! Ну вот и я- не идиотка!


Ну тогда зачем СРАТЬ-то на голову гостям, прикрывшись ником и скрывая свои данные? Я поэтому Вас к 3 категории и отнёс. Вернее Вы и сами не заметили, как сами же себя и отнесли к этой 3) категории, да ещё и охарактеризовали "...Неблагодарная морда........она слева стоит и хитро улыбается....".

Ну ладно бы мы с Вами были просто юзеры, которые ничем друг с другом не связаны. Ну просто общаются, неважно как, здесь на форуме. Ну ведь это не так.

Вы же себя позиционируете как стрипка в клубе 911 Корстон, и общаетесь в конфе 911, поскольку это место вашей работы, где Вы кормитесь, обеспечиваете свое существование, зарабатываете деньги и т.д.

А мы представляем тех гостей которые ходят туда, обеспечивают Вам заработок и доход клубу 911 Корстон (повторяться не хочу, я уже об этом писал много раз).

Ведь вы же будете потом подходить ко мне и к другим гостям,".. неблагодарная морда, которая стоит слево и хитро улыбается." , на которых только что срали здесь на форуме прикрывшись ником.

Если Вы и сейчас не понимаете о чём идёт речь, обратите внимание на Ваших коллег, которые высказываются и общаются в ГРИМЁРКЕ, ну которые (некоторые) не скрывают ни своей внешности, не своего сценического имени. Другими словами, большинство из тех, кто здесь пристутствует, а именно:

Xo4yvvip

Сапфир 911 VIP

грубиянка

A_vot_i_ya

..не скрываются, и многие из гостей или некоторые прекрасно знают о ком идёт речь.

Поэтому хочется спросить, Вы хоть на каком этаже работаете, серая полевая мышь? И если можно сценическое имя?

Откуда Вы знаете, может быть мы станем поклонниками Вашего сценического таланта.

Знаете, иногда у мышей бывает настолько сильный страх, что хотя в реальности им ничего не угрожает, количество выбрасываемого адреналина приводит к "разрыву сердца".

Но я думаю Вы не такая мышь, судя по Вашим отзывам на конфах в отношении гостей.

Кстати, можно в личку.


#17964 - 24/07/2007 15:41:29 Re: Специально для мыши (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

Уж от кого, а такого от него не ожидал.


Дружище, а чего ты ждал-то? Неужели ты расчитывал на желтые штаны с лампасами??? Неужели ты думал, что в 911 тебя рассматривают как охуенно важного гостя и все такое. Я так понимаю, что щаз там совершенно иные нравы и креативные подходы.

Я вот единственное чего не пойму - чего ты с таким маниакальным упорством продолжаешь и продолжаешь писать в ту конфу. Разве тебе не указали там твое место???!!!

Цитата:

Уж на что Модератор КЛСиСт себе такого никогда не позволял




Ну отчего ж - и мы с Добролюбычем сносили в свое время многие пьяные "откровения" того же Протеза. Возможно даже, что часть их все еще лежит в некой чудной маленькой конфе и ждет своего часа.

Цитата:

Очевидно иногда СТРАХ ЧЕГО-ТО




Гм, Протез уже нагрел свой клуп на приличную сумму, которую, к примеру, я спустил за пару месяцев в других клупах, хотя мог, видимо, достаточную часть этой суммы оставить в 911. Я уж молчу о КЛСиСт в целом. Надеюсь, учредители не забудут это вычесть из его зарплаты, ибо только и исключительно благодаря его КАКАм здесь, произошли эти потери. Может быть, это страх расплаты. Вообще, вся эта неумелая возня и суета с удалением постов и веток и подчистка Гримерки наводит на мысль, что вероятно учредители клупа периодически читают, что же там пишут. А иначе чего суетицо-то...


Модератор КЛСиСт; 24/07/2007 15:46:30.
#17965 - 24/07/2007 21:11:49 Re: Вообщем-то не ожидал (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

Дружище, а чего ты ждал-то? Неужели ты расчитывал на желтые штаны с лампасами??? Неужели ты думал, что в 911 тебя рассматривают как охуенно важного гостя и все такое. Я так понимаю, что щаз там совершенно иные нравы и креативные подходы.

Я вот единственное чего не пойму - чего ты с таким маниакальным упорством продолжаешь и продолжаешь писать в ту конфу. Разве тебе не указали там твое место???!!!




Ты прав конечно. Честно говоря я и не ожидал такого от Протеза. Скажем так, всё-таки придерживался немного иного мнения в отношении него и верил отчасти, что это не так. Признаюсь такое было.

Как то уж совсем ху@вато он себя повёл с этим удалением моих постов, да и вообще, с этим неприятным "сером" в конфе ГРИМЁРКА. Меня даже не сам "сер" расстроил, а вообщем-то сам ФАКТ, что такое ОКАЗЫВАЕТСЯ вполне возможно в отношении гостей и считается нормальным. При этом, как только коснулось самого, куда-то вся эта "падонковская псевдодемократия" и "новаторство" моментально  испарилась. Мда-с.

Признаюсь, собирался в пятницу поучавствовать на празднике 27 июля в 911 Корстон, посидеть, попить, отдохнуть и уволить на ночь стрипку. Вспомнить так сказать старые добрые времена. Но ввиду такой ситуации, придётся искать другое место, для осуществления данного действа.



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.063 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0128 queries. 6.7560