предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#18132 - 12/08/2007 13:48:53 Про ШГ и про Бяку (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Здравствуйте, товарищи.

Признаться честно, за бесконечными вояжами по городам и сёлам России, я уже стал потихоньку забывать, что такое московский стриптиз и с кем его едят. Но почитав труды товарищей, понял, что отставать от жизни никак нельзя. Цель визита определилась тоже быстро, особенно после того, как тов. Бяка решил снова войти в ШГ, описывая сиё действо в довольно оптимистических тонах.

Но будучи человеком осторожным, я всё же поинтересовался у именитого коллеги, насколько возможно дальнейшее продолжение беседы с тамошними танцовщицами вне стен клуба. Именитый коллега мой вопрос открыто проигнорировал, из чего я сделал для себя два вывода: 1) увольнения есть; 2) увольнений нет. Именно с этими выводами я и решил впервые попробовать ШГ...

То что за него во многих местах приходится доплачивать, известно, думаю, многим. Не стал исключением и описываемый нами клуб: вход стоит 1.000 руб. Помещение довольно профессионально подобрано, напоминает классические американские стрип-клубы, где есть большая сцена с двумя шестами. Довольно прикольно сделан "тубзик": когда сцышь в писуар, можно наблюдать за сценой через стекло (непрозрачное снаружи) . В момент нашего захода (нас было двое), свободных мест в клубе было много. Для нас нашлось место прямо возле сцены. Заказав себе попить, я стал наблюдать за событиями. И тут выяснилась ещё одна деталь, о которой я также забыл спросить именитого тов. Бяку, и которая вонючей какашкой всплыла наружу: в ШГ нет полного стриптиза как такового ! Вернее он есть, но в то же время его нет: сначала устраивается т.н. "промоушн", весьма жалко напоминающий "парад-алле" в 911 (тоже со знаменем), и после этого две танцовщицы исполняют полный стриптиз. А во остальном никакого totaly nude . Не знаю, кому как, но я не могу смотреть стриптиз, если не вижу женских писек! Это не стриптиз. Тем не менее, не могу не отметить положительные моменты, а именно ТТХ танцуль. В среднем они весьма неплохие, некоторые из них реально "физкультурно-продвинутые" (с), а полный стриптиз в их исполнении и вовсе возбуждает непадеццки. Но повторяю: это исключение из правил. А правила там следующие: увольнений нет - это раз. Т.н. "приват-танец" происходит в каморке, где источником света служит лучинка, освещающая исключительно саму себя - это два. Я когда решил посмотреть эти "приваты", использовал в качестве фонаря мобильный телефон . В общем, обидно очень. В активе у клуба имеется очень неплохой и даже подготовленный (в среднем) состав танцуль, отличное помещение и удобное месторасположение. В минусах - концепция клуба. Я понимаю, что нельзя всё мерить мерками "911", но сделать хотя бы полный стриптиз, думаю, трудов не составляет. Превращать заведение во второй образец "БМ", где уже через десять минут хочется спать, далеко не самый лучший ВЫХод.

Что ещё удивило, так это то, что танцули не подходят за чаевыми. Интересно, за счёт чего они живут? Большая зарплата? Не знаю. В общем, мой первый заход в ШГ оказался не столь удачным, как хотелось бы. В ближайшее время туда не пойду. Лучше и впредь буду тестировать стрип-клубы глубинных городов и сёл России. Благо там и полный стрип имеется и ТТХ танцуль зачастую гораздо выше .

#18133 - 12/08/2007 14:48:51 но..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу

Цитата:

стрип-клубы глубинных городов и сёл России. Благо там и полный стрип имеется и ТТХ танцуль зачастую гораздо выше .




судя по Вашим последним отчетам ТТХ танцуль в провинции как раз очень даже хромает на обе ноги ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#18134 - 12/08/2007 15:25:56 Re: но..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитата:


судя по Вашим последним отчетам ТТХ танцуль в провинции как раз очень даже хромает на обе ноги ...



Бякыч, да ты чо ?! Примеры на стол!

#18135 - 12/08/2007 15:46:14 Re: Про ШГ и про Бяку (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

....И тут выяснилась ещё одна деталь, о которой я также забыл спросить именитого тов. Бяку, и которая вонючей какашкой всплыла наружу: в ШГ нет полного стриптиза как такового !...
.... Это не стриптиз. ....


Да уж, да уж. Но! Што поделаешь...
Цитата:

...... А правила там следующие: увольнений нет - это раз.


Увольнений нет в самом клубе, а за его пределы, как я понял, пожалуйста. Только договоритесь с самой стрипкай.
Цитата:

Т.н. "приват-танец" происходит в каморке, где источником света служит лучинка, освещающая исключительно саму себя - это два...


Что есть, того не отнять. Освещения никакого.
Деффчоку приходиццо узнавать наосчупь (в чем есть свои плюсы, канечна ), и тем больший минус в том, што рядом за полупрозрачнай занавесочкай хто-то тоже сопит и млеет (вуайеристам, привет!). Самые первые две приватки, смотрят в зал, лучше всего, т.к. там хоть можна разлечцо, не креселги,  а нечта вроде тахты (там меня чуть и не трахнула достаточно зачетная танцуля во время трех приватов па цене аднаго).
А вообще, согласен, формат немного не мой. Хотя интересно было сходить с гуппай товарисчей .

#18136 - 12/08/2007 19:14:19 Re: Про ШГ и про Бяку (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

в ШГ нет полного стриптиза как такового ! Вернее он есть, но в то же время его нет: сначала устраивается т.н. "промоушн", весьма жалко напоминающий "парад-алле" в 911 (тоже со знаменем), и после этого две танцовщицы исполняют полный стриптиз.


А туда ли ты смотрел? Наверное на сцену, там искал полный стриптиз?

А надо было на душевую кабинку зырить. Она с  23-00 не пустует почти никогда!

Цитата:

Что ещё удивило, так это то, что танцули не подходят за чаевыми. Интересно, за счёт чего они живут? Большая зарплата? Не знаю.




За счет приватов и увольнений на выезд. и еще гарантию плотют 1500 руп.

Неленивая деффка  за смену  в среднем  5000  тугриков имеет не считая "улёта".

Соглашусь вот в чем: из-за массовки клубу все же недостает индивидуального подхода к гостю, в этом отношении БМ вне конкуренции, хотя и тянет баиньки иногда 


#18137 - 12/08/2007 19:57:16 Re: Про ШГ и про Бяку (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Цитата:

А туда ли ты смотрел? Наверное на сцену, там искал полный стриптиз?А надо было на душевую кабинку зырить. Она с  23-00 не пустует почти никогда!



Добролюбыч, мы там пробыли с 23:30 до 0:45. Душевая кабинка была сухая как Мартини.


Цитата:

За счет приватов и увольнений на выезд. и еще гарантию плотют 1500 руп.



Те крайне малочисленные гражданки стриптизного фронта, кто соизволил к нам подойти, на вопрос о возможности дальнейшего времяпровождения вне стен клуба, ответили категорическим отказом. Часть из них сцылалась на бойфрендов  .


 


#18138 - 13/08/2007 07:39:05 Re: Про ШГ и про Бяку (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

на вопрос о возможности дальнейшего времяпровождения вне стен клуба, ответили категорическим отказом. Часть из них сцылалась на бойфрендов .



А за такое вооще кастрюлю на го... ой!

Это чо получается, как приватить, т. е. мелкую стружку снимать со скоростью токарного станка, так они первые, а тут видите ли... "подайте моему маЛчику на мафынку не хватает и за съем хаты заплатить, ему еще за институт надо внести". Хорошо такие хоть за чаем не ходят, просто здесь в клубе система другая. Примерно 25-30 % девок таких. Их есть в каждом клубе, где задавливая штрафами не вынуждают к увольнениям. Поэтому здесь и работают. Ну не можешь увольняться - не увольняйся, но на бойфренда-то ссылаться нахуа? Все дозреваю выложить объемистое исследование на данную тему а-ля-Баралгиныч, будут заявки - ускорю процесс В БМ, кстати, подобную проблему незаметно решили, с одной стороны, отменив увольнения, а с другой - уже полгода я ни от одной деффки не слышал про БФ, они что, все амазонки, что ли? А уж я бы знал!

Спокойно, без фанатизма, заносишь таких в стоп-лист, другим больше достанется.

ИМХО, ты попал в поле действия зондеркоманды, да через это все проходят


#18139 - 13/08/2007 09:04:26 насчет концепции (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

В минусах - концепция клуба



Концепция на мое имхо как раз заключается в том, что ты хозяин своего отдыха и заказываешь исключительно только то, что нужно ТЕБЕ ЛИЧНО А мне видятся в этом только плюсы
Нет лэпдэнсов? При правильном подходе, понравившаяся танцуля(танцули) будут отплясывать у тебя на коленках(или столике) всю ночь
Нет полного стрипа в режиме нонстоп? Зато есть полный где-то раз в течении 30-60 минут И тем зачотнее он смотрится(нет "замыленного глазу" "мясокомбината" ) Плюс есть возможность получить качественный приват за сравнительно небольшие деньги... с ессно полным стрипом
Нет увольнений? дык опять же дело в индивидуальном подходе. Если первой же танцуле в лоб задать вопрос на эту тему - 99% отказ. Если же посидеть, пообщаться, познакомиться, то резалт будет совсем другой проверено И сразу видна разница в понятиях "фея\стриптизерша" - нет подхода "слил баллоны в первую понравившуюся"
Цитата:

Что ещё удивило, так это то, что танцули не подходят за чаевыми. Интересно, за счёт чего они живут? Большая зарплата?



Как пример, за три часа посиделок с одной приятственной знакомкой, я трижды сходил с ней в приват, за что вместе с чаевыми оставил 5килоруксов. За всю ночь пара сотен зеленых по-факту ей уже набегает, плюс гарантия, плюс возможные увольнения. Вот и считаем

Как резюм: если брать среди клубов крайние положения по блядовитости - скажем "Бордо"(как де факто салон) и "Белый медведь"(с классическим, почти рафинированым стрипом), то ШГ будет как раз посередине, что лично мне очень подходит А тебе, ув.Локатор, видимо все же ближе, так сказать, более радикальные места

#18140 - 13/08/2007 10:49:26 Re: насчет концепции (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Как резюм: если брать среди клубов крайние положения по блядовитости - скажем "Бордо"(как де факто салон) и "Белый медведь"(с классическим, почти рафинированым стрипом), то ШГ будет как раз посередине, что лично мне очень подходит А тебе, ув.Локатор, видимо все же ближе, так сказать, более радикальные места


Клубы всякие нужны, клубы всякие важны, главное, чтоб отдыхалось хорошо и всякие подхватившие звездянку члЭны администрации настроение не портили и окружающий воздух не загрязняли, а остальное удовольствие с помощью девулек мы себе нарисуем сами! 


#18141 - 14/08/2007 12:49:30 Каментну чуток+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 В момент нашего захода (нас было двое), свободных мест в клубе было много. 


Мой опыт (а за последние пару месяцев я был в ШГ раз двадцать) показывает, что сесть можно достаточно свободно до 11 часов вечера (кроме воскр и относительно понед - когда проблем с местами в принципе нет, наверное, нигде)...  После 11 если места и находяцо то в основном около сцены, где музыка орет так, что оглохнуть можно, ибо многие столики забукированы.  

Цитата:

в ШГ нет полного стриптиза как такового ! Вернее он есть, но в то же время его нет: сначала устраивается т.н. "промоушн", весьма жалко напоминающий "парад-алле" в 911 (тоже со знаменем), и после этого две танцовщицы исполняют полный стриптиз. А во остальном никакого totaly nude . Не знаю, кому как, но я не могу смотреть стриптиз, если не вижу женских писек! Это не стриптиз.




Чессна гря, дружище, иногда весьма сильно устаешь от этих самых "женских писек" вокруг тебя...  

Цитата:

А правила там следующие: увольнений нет - это раз




Ну неправда ваша...   Уволить деффку из клупа стоит четыре штуки...   Остальное - по договоренности. Я лично взял в разработку парочку зачотных экземплярчиков и одну деффку уже несколько раз отшпилил практически из-за взаимной симпатии.   

Цитата:

В активе у клуба имеется очень неплохой и даже подготовленный (в среднем) состав танцуль, отличное помещение и удобное месторасположение. В минусах - концепция клуба. Я понимаю, что нельзя всё мерить мерками "911", но сделать хотя бы полный стриптиз, думаю, трудов не составляет. Превращать заведение во второй образец "БМ", где уже через десять минут хочется спать, далеко не самый лучший ВЫХод.




Концепция - это как танцуля, может те понравицо, а может и нет.   Концепция ШГ лично меня привлекает...   А если захочецо поипстись - дык на днях меня чуть на клочки не разодрали в Бордо, а ТТХ у многих тамошних деффок весьма и весьма достойные.  


#18142 - 14/08/2007 14:21:13 Re: Ага(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... А если захочецо поипстись - дык на днях меня чуть на клочки не разодрали в Бордо, а ТТХ у многих тамошних деффок весьма и весьма достойные.


А-а!
Так вот ты где паследние дни прападал...

#18143 - 03/10/2007 17:30:16 Re: Каментну чуток+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


прости а ты в шг знаеш девочку по имени саша?

#18144 - 03/10/2007 17:40:12 Сорри за ОФФ (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Офигеваю...

Мало того, что юзер kest забросал своими вопросами как профильные, так и не профильные конфы собственно самого Форума, но по нескольку раз обращаться здесь к одному и тому же юзеру (в данном случае Arty) да еще и во всех возможных ветках - это вообще...

Юзер жжот !  



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.8079