предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#186121 - 17/04/2023 10:07:01 X-Club - хард без зондеров  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Уважаемые форумчане,

Нагрянул на днях в X-Club на Н. Арбате. TLDR - очень понравилось, в т.ч. по причине отсутствия зондеров и постоянного дОвления на моск на тему кого чем угостить. Более детально имею сообщить следующее:

1. Интерьер. Зал довольно большой, слегка вытянутый, напоминает ХК; планировка немного странная - сцена посредине длинной стороны прямоугольного зала, напротив - 2 дивана, за ними - бар, все остальные диваны сбоку. С учётом того, что сцена не очень большая, обзор нормальный только со спаренных диванов прямо перед ней, или с двух диванов сбоку. Из остальных диванов видно хуже. Номинально кроме сцены есть ещё 2 однострипочных танцевальных места по углам, но толку маловато от них. При этом перед баром за спаренными диванами тусуются все стрипки, так что тут выбор - или смотреть на сцену, или смотреть на состав, стоящий перед ней, в поисках жертвы для утаскивания в комнаты. Обстановка и мебель в целом норм, не придраться.
2. Девушки. Хорошие, есть на смену 3-5 приятных (victoria secret высокие 3+), вроде без явно выраженных крокодилов. Тусуются бОльшую часть времени на баре, что стоит учитывать про выборе дивана. Не думал, что когда-то это доведётся написать, но здесь НЕТ ЗОНДЕРОВ в привычном понимании - девушки не навязываются, ничего не клянчат, эфир не забивают, в отличие от чуть более, чем всех стрипов, где я был. Приходится даже уговаривать, чтобы чем-то угостить понравившихся. Комфорт-менеджер говорит, что специально всех дрессировала, оно и заметно. Очень сильно снижает стресс, а то в стрипе обычно только и успеваешь от просьб коктейль купить со стороны крокодилов отнекиваться. Кто понравился, можно позвать, кто не нравится - довольно быстро отваливаются.
3. Формат времяпрепровождения. Как упоминал, не приходится отбиваться от назойливых просьб, что очень радует. Номинально есть освобождения на час, дешевле чем в БВ, но при этом девушки и так сидят некоторое время сами, особенно если угощать - коктейли не очень дорогие, кстати, не то что в ХК по 2к.
3.1. Стриптиз. Есть 1 пилон на сцене, где девушки по очереди вертятся и потом чешут на лэпы, есть 2 по бокам. Одновременно танцующих стрипок меньше, чем в ХК - сооцно чуть меньше ощущение движа - но отчасти компенсируется тусовкой стрипок на баре. Шоу-программа также в наличии, выглядит достойно.
3.2. Приваты. Как в ХК - дорогие и короткие, при этом вовлечённость существенно больше разнится от девушки к девушке - в ХК все были холодные и цифровые, здесь некоторые прямо огого.
3.3. Волшебство в номерах. Предлагается рано или поздно девушками, с которыми какое-то подобие контакта в разговоре случилось, цена вопроса среднерыночная. В этот раз не воспользовался, хотя было три очень достойных кандидатки, потому что изначально заходил не очень на долго, доберусь в другой раз.
3.4. Пирожки на вынос. Также предлагаются без проблем. Менеджером вскользь упоминалась возможность организовать встречу сразу снаружи, но в детали не вдавался, для этого эскорт есть.

Подытоживая: клуб хороший, девушки хорошие, НИКТО НИЧЕГО НЕ КЛЯНЧИТ ВСЕ ВРЕМЯ - можно отдохнуть нормально даже интровертам, волшебство есть. Не вижу поводов не ходить что по лайту, что по харду, value for money отличное. Понравилось больше, чем в ХК по итогу, пока лично для меня топ-1 (из БВ, ГГ, ХК и в регионах нескольких локаций), надо будет ещё рокс и хантерс посетить, чтобы полную картину составить.

#186128 - 17/04/2023 19:20:20 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

1. Скока стоит вход.

2. Стриптиз полный или опять хер знает что нет?

#186129 - 17/04/2023 20:01:03 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
У меня тоже пара вопросов:
- Не задалбливала ли какая-то БВ-шная заточенность на освободосы? У меня в недавний заход многие подсаживавшиеся где-то через 15-20 минут начинали клянчить освободить их на часик, типа "у нас время бесплатных посиделок закончилось". Раньше там такого не было, есть ощущение, что какой-то бывший БВшный менеджер там завёлся.. frown
- Почувствовали ли вы невьебенную илитарность данного заведения? Были ли гости-понторезы, разбрасывавшие на сцену стопки 5к купюр? Ваш бюджет тоже, наверное, минимум сотку составил? crazy
А то тут некоторые просто опасаются ходить в подобные заведения, чтобы "не проебать бюджет Свазиленда"? rofl

#186136 - 18/04/2023 05:27:42 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Отвечая тов. Локатору и Авокадо:

Вход 2к + депозит на столы от 10 до 30 - который приходится осваивать почти в одного, потому что в девушек еду с коктейлями чуть ли не насильно приходится запихивать

Фулстрип - не обратил внимания, каюсь. С учетом того, что стрипки после сцены идут на лэпы, они скорее всего с труселях это делают. Но лично мне не принципиально - под труселями что мы там не видели, горизонтальная чтоль будет у кого-то? На детородный орган уже не смотреть надо, а по назначению пользовать, такое мое мнение, а вот на задорно колыхающуюся стоячую тройку - очень даже можно позалипать

По давлению на моск по освободосам - есть такое, тут они активнее эту тему педалируют, по сравнению с хк, где освободосы тоже номинально есть. С другой стороны, стоимость ниже, чем в БВ - 5к за час, и с учетом того, что девушки не клянчат коктейли, еду и кальяны - серьезно, у меня культурный шок до сих пор - получается по лайту посидеть даже бюджетнее, чем в БВ или ХК том же, где постоянно штуки 3 стрипок алкашку выпрашивают по 1.5-2к и еду. Цены на бар умеренные, подавляющее большинство коктейлей ниже 1к стоит, что довольно скромно по меркам стрипов. По итогу кажется, надо просто выбрать, за что платить: в ХК за алкашку, здесь пятерку за освободос, в БВ - и за то, и за то, и за кальяны;) Я эту тему с бесплатными минутами использовал, чтобы был повод сбагрить тех, кто на первый взгляд норм, но при ближайшем рассмотрении - ни рыба, ни мясо; в ХК такие сидят и вопрошающе смотрят, как кот на холодильник, и место занимают для няшек. Ну а реалистично пятерка эта - как прелюдия к комнатам, можно обсудить с понравившейся не спеша, чем там заниматься будете. Это ж не бв/гг, где воздух продают, в смысле посиделки многочасовые, здесь намного более интересные активности в наличии.

Относительно илитности - не так нарочито все напоказ, как в ХК или vogue НН, но тем не менее достойно. Неожиданно фойе удивило - просторное, с отделкой под камень, как в отеле 5*, а не темный закуток с ковролином и банкоматами, как почти везде. Сам зал норм, просторный, наверное, что-то среднее между ХК и вердж, сцена правда побольше могла бы быть. Олигархов не замечено пока, вроде никто не ожидал, что оранжевые котлеты с собой таскать надо. Не уверен, что совсем нищеброд-стайл можно сходить без дивана, но на мой взгляд меньше чем с двадцаткой в стрип идти смысла нет особого in the first place. При этом с учетом отсутствия постоянного дОвления на тему дай попить/поесть/закурить и довольно умеренных цен в баре, по итогу может быть и бюджетнее даже, чем БВ получается, если интегрально смотреть бюджет на лайт-поход. Приваты дороже правда существенно, но длинные приваты в лайтах - скорее вынужденная мера какая-то за неимением главного пункта в меню; здесь это скорее про убедиться перед комнатами, что коннект есть и искра проскочила, можно изоляцию надевать:)

#186137 - 18/04/2023 06:05:16 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Отчет отличный. good
Структурированный.

До Эгоиста не добрались, насколько понимаю?

#186140 - 18/04/2023 07:40:30 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Citizen
Отчет отличный. good
Структурированный.

До Эгоиста не добрались, насколько понимаю?


Спасибо!

Про Эгоист - какие-то муки выбора; вроде работает с 19, но в это время наверняка если прийти, будешь как дурак один сидеть. С другой стороны, народ пишет про ветеранов труда и заслуженных танцуль, которым под 40 уже - к такому, боюсь, не готов морально пока. В итоге припарковал пока, наверное рокс или хантерс на очереди

#186142 - 18/04/2023 07:59:27 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Если выбирать между ЭП или Роксбери с Хантерс, то последние однозначно лучше, в первую очередь, по money. Одному в ЭП с учётом депозитов в 20-30 тыс и ещё, предполагая что вероятно tema , то получится откровенно не бюджетно frown
Рокс находится в нескольких десятков шагов от Хантерс. Не пойдёт в одном, можно тут же переместиться в другой.

#186151 - 18/04/2023 20:33:55 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Effortless
Фулстрип - не обратил внимания, каюсь.

Потрясающе конечно crazy ...

#186152 - 18/04/2023 22:04:23 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
Ну когда-то это должно было случиться. Правда, полумеры, надо чтоб - а че мы, сисек не видели, квадратные они там, что ли. Есть богиня, деньги брать руки в наличии - вот и плати, а что в иных барах/клубах одежды на посетительницах меньше - так смысл стрипа не в этом...

#186153 - 19/04/2023 03:12:27 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Ну вот и подошли к финалу. Смысл стрипа: есть богиня - плоти давай… blush
А всевозможные ереси, как то вождение фуллстрипов, идеальных сисек, отсутствия целлюлитов, шпагатов (очень тяжелая ересь), идут от непонимания божественного величия и от возмутительной дерзости прахоподобных… pop


- Девушка, а почему я с вами раньше знаком не был?
- Бог тебя хранил, глупое существо

#186154 - 19/04/2023 13:43:52 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Таки в трусах али без? blush


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186155 - 19/04/2023 15:35:41 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
С какой целью интересуешься?

#186157 - 19/04/2023 16:25:56 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Для статистики smile. Последнее время я статист grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186158 - 19/04/2023 16:38:49 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Для статистики : я в трусах blush
Боксеры. Темно-синие.

#186159 - 19/04/2023 16:46:32 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Так и запишем cool X-club - то ли в трусах то ли без. Citizen - в темно-синих боксерах.

Alive; 19/04/2023 18:09:43.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186162 - 19/04/2023 20:20:26 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Не знаю, как собравшиеся знатоки, а лично я в харде сфокусирован на том, кого выбрать для продолжения, если кого-то вообще. С учётом того, что на сцене 1 (прописью - одна) танцовщица, а в зале 10+, то очевидно внимание направлено на девушек в зале и то, как они себя там ведут вообще, а также на привлечение к себе понравившихся. Когда понравившая(-ие)ся сидит рядом, опять же, фокус внимания на ней (них), потому что нужно понять, можно ли с ней кашу какую-то варить, или другую искать. Факт наличия или отсутствия труселей на единственной танцовщице на сцене, особенно с учётом того, что 50+% времени эта танцовщица бурного интереса не вызывает, в этой картине не является фактором, способным повлиять на принятие каких-либо решений, поэтому находится на обочине внимания. Но возможно титаны мультизадачности справляются и с общением, и с выбором, и с отмечанием того, какие на ком цвета и размера труселя, ну и ещё сеанс одновременной игры в шахматы ведут - но я не из их числа, увы.

Труселя вроде оставались большую часть времени, now that I think of it. В свете вышеизложенного теряюсь в догадках, почему это важно

#186163 - 19/04/2023 20:50:51 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Effortless
В свете вышеизложенного теряюсь в догадках, почему это важно

Не знаю, в какой свете, но речь вроде как о стриптиз-клубах, где танцуют (должны, во всяком случае) танцевать стриптиз blush .

#186164 - 20/04/2023 03:04:42 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Effortless

Но возможно титаны мультизадачности справляются и с общением, и с выбором, и с отмечанием того, какие на ком цвета и размера труселя, ну и ещё сеанс одновременной игры в шахматы ведут - но я не из их числа, увы.

Это опыт blush Одновременно ездить по мозгам одной, зеркалить вторую, отфутболить третью, оставить «на потом» четвёртую, обратить внимание на целлюлит вон той, оценить трех новых, узреть «кого с нами нет», при этом проверяя принесенный счет.
А наличие/отсутствие панталонов сканируется уже автоматически…
А для выбора «невесты» трусы действительно не являются важным критерием, более того, у некоторых пользуются спросом те же хостес в платьях tema

#186166 - 20/04/2023 06:58:23 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen

Это опыт blush Одновременно ездить по мозгам одной, зеркалить вторую, отфутболить третью, оставить «на потом» четвёртую, обратить внимание на целлюлит вон той, оценить трех новых, узреть «кого с нами нет», при этом проверяя принесенный счет.
А наличие/отсутствие панталонов сканируется уже автоматически…


Самое смешное оказывается, когда этот замечательный, подкрепленный опытом master plan никому оказывается не нужен, потому что в нумера пойдешь все равно с той, которая тебя уже давно сама высмотрела, а ты о ее существовании даже и не подозревал.

Аристарх; 20/04/2023 06:58:51.
#186167 - 20/04/2023 07:16:15 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх
Автор: Citizen

Это опыт blush Одновременно ездить по мозгам одной, зеркалить вторую, отфутболить третью, оставить «на потом» четвёртую, обратить внимание на целлюлит вон той, оценить трех новых, узреть «кого с нами нет», при этом проверяя принесенный счет.
А наличие/отсутствие панталонов сканируется уже автоматически…


Самое смешное оказывается, когда этот замечательный, подкрепленный опытом master plan никому оказывается не нужен, потому что в нумера пойдешь все равно с той, которая тебя уже давно сама высмотрела, а ты о ее существовании даже и не подозревал.


Я как-то имел беседу на этот счет. Отчасти поделились со мной «сакральными знаниями»
Даже на примере рекогносцировки «местности». wink grin
Было давно дело в Авроре. Сидел выпивал, втыкал, гулял. И одна: «а можно рядом с вами посидеть? Просто так?». «Да сиди пожалуйста :)»
И че то приставали разные, вымораживали, грузили, спустя два часа мне это надоело. Вообще никто не зашёл. А «присевшая» все время меня за руку держала. И вдруг увидел я: а барышня то очень даже хорошая giverose tema kiss надо брать grin
Так началась потом отдельная история… но это к теме не относится… wink

#186168 - 20/04/2023 07:29:24 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Effortless Всё просто. В клубах бывает полный стриптиз и так скажем частичный. В связи с тем, что некоторые не бывали в Хэ-клабе, родился вопрос smile Люди все взрослые, конечно же трусами никого не напугаешь, некоторых и штанами тоже yahoo. Но не заметить подобную деталь так скажем верх рассеянности )))

Alive; 20/04/2023 07:30:00.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186169 - 20/04/2023 08:21:13 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen

Я как-то имел беседу на этот счет. Отчасти поделились со мной «сакральными знаниями»
Даже на примере рекогносцировки «местности». wink grin


Вот замечательная тема. Здесь, если не ошибаюсь, не освещалась.

Автор: Citizen

Было давно дело в Авроре. Сидел выпивал, втыкал, гулял. И одна: «а можно рядом с вами посидеть? Просто так?». «Да сиди пожалуйста :)»
И че то приставали разные, вымораживали, грузили, спустя два часа мне это надоело. Вообще никто не зашёл. А «присевшая» все время меня за руку держала. И вдруг увидел я: а барышня то очень даже хорошая giverose tema kiss надо брать grin


А, ну это тип «ждуний», эдакие анти-зондеры, которые «высиживают» своего клиента. Очень даже ничего встречаются.
Им самим нужно на тебя настроиться эмоционально. Такой скажешь, ну, что пойдем, в ответ: нет, давай еще посидим. Зато потом…

#186170 - 20/04/2023 09:29:28 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх
Автор: Citizen

Я как-то имел беседу на этот счет. Отчасти поделились со мной «сакральными знаниями»
Даже на примере рекогносцировки «местности». wink grin


Вот замечательная тема. Здесь, если не ошибаюсь, не освещалась.


В разделе форума «По ту сторону шеста» есть нетленка Лоры «Начинающим стрипкам». Там все очень сильно расписано.
А если обще и кратко: с опытом приходит понимание «твой/не твой», каким типажам мужиков ты больше подходишь или нет, быстрее можно найти общий язык, мимика, манера поведения, как человек держится - стоит с ним связываться или нет, финансовый «потенциал», обстановка в клубе : «на чужой хоботок не разевай роток» grin ну и так далее…

#186171 - 20/04/2023 11:03:54 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen

В разделе форума «По ту сторону шеста» есть нетленка Лоры «Начинающим стрипкам». Там все очень сильно расписано.


А, читал, почти сразу, когда ее здесь опубликовали. По мне так: честно устарела. Достойный исторический артефакт конца «нулевых».
Сейчас публика поменялась, сами стрипки, да и вся окружающая обстановка.
Ладно, сами расскажут.

#186172 - 20/04/2023 11:24:11 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Ну «сакральные знания» на то и сакральные, чтобы всем не делиться с разными … grin

Да отчасти психология, знание и понимание людей именно в условиях данного «формата», как кому когда на что «нажать» и не более…
Тем более с опытом и когда через тебя проходит на потоке масса всевозможных хуемразей гостей во всех смыслах.
На том же руспусталке иной раз натыкаешься на «хади-циклы» методики некоторых, которыми они делятся, там адская смесь цинизма с расчётливостью и знанием инстинктов и слабостей самцов.

#186173 - 20/04/2023 13:39:32 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Ну щас, элевсинские мистерии. Опыт сортировки клиентов – это у всех, кто с людьми работает, не только в этом формате.
От таксистов до финансистов. «Глянуть на руки клиента, чтобы понять, можно ли его обсчитать и насколько именно, можно ли ему нахамить или нет.»
Тем более, многие из них уже работали в сфере услуг до прихода в профессию.
Про «надавить» - это у самых ловких, которых там не более, чем в любом другом женском коллективе. Да и видно таких НЛПишниц и психопаток сразу.
Тогда уж лучше вспомнить, как некоторые пытаются по внешним признакам определить размеры этого самого, чтобы потом не было неудобств.
«Вы в шарфике, наверное, из Питера? Или журналист?» - «сакральное» знание, которое мы потеряли.

Короче, тема требует дополнительной проработки и исследования.

#186174 - 20/04/2023 14:14:01 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх
Ну щас, элевсинские мистерии. Опыт сортировки клиентов – это у всех, кто с людьми работает, не только в этом формате.
От таксистов до финансистов. «Глянуть на руки клиента, чтобы понять, можно ли его обсчитать и насколько именно, можно ли ему нахамить или нет.»
Тем более, многие из них уже работали в сфере услуг до прихода в профессию.


Не знаю смотрят ли мне на руки, но обычно по ебалу лицу видимо понимают, что лучше не стоит nea Наебывать и хамить… grin

#186175 - 20/04/2023 21:20:47 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Lokator
Автор: Effortless
В свете вышеизложенного теряюсь в догадках, почему это важно

Не знаю, в какой свете, но речь вроде как о стриптиз-клубах, где танцуют (должны, во всяком случае) танцевать стриптиз blush .


Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы —
В панталонах али без?

Заведу в отчётах впредь п. 3.1.1. - наличие труселей:)

Встречный вопрос- а где фулстрип есть?

#186176 - 20/04/2023 21:28:10 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Effortless
Встречный вопрос- а где фулстрип есть?

Девятки, Перч (до недавнего времени, сейчас не знаю)...

#186177 - 21/04/2023 01:01:52 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
А в БВ по каким-то дням был фулл. Или вместо фуллстрипа - держи депозит?

#186178 - 21/04/2023 05:29:04 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Аристарх
Автор: Citizen

Я как-то имел беседу на этот счет. Отчасти поделились со мной «сакральными знаниями»
Даже на примере рекогносцировки «местности». wink grin


Вот замечательная тема. Здесь, если не ошибаюсь, не освещалась.

Автор: Citizen

Было давно дело в Авроре. Сидел выпивал, втыкал, гулял. И одна: «а можно рядом с вами посидеть? Просто так?». «Да сиди пожалуйста :)»
И че то приставали разные, вымораживали, грузили, спустя два часа мне это надоело. Вообще никто не зашёл. А «присевшая» все время меня за руку держала. И вдруг увидел я: а барышня то очень даже хорошая giverose tema kiss надо брать grin


А, ну это тип «ждуний», эдакие анти-зондеры, которые «высиживают» своего клиента. Очень даже ничего встречаются.
Им самим нужно на тебя настроиться эмоционально. Такой скажешь, ну, что пойдем, в ответ: нет, давай еще посидим. Зато потом…


Вот то до подумалось, нелегка у нимф работа, из болота тащить бегемота. Это еще настроится надо и каждый день ***цо, так и до фригидности рукой подать.

Advokato; 21/04/2023 05:29:29.
#186179 - 21/04/2023 06:33:53 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Это пи… что за работа (без смайликов).
Те, у кого бытует мнение наподобие «вас кормят, поят и ещё еб..т - это лучшая работа в мире!!!» подобны тем слепым, которые ощупывали слона в древней индийской притче.
Сто раз на форуме это уже все обсуждалось.
Имхо - это высоко оплачиваемая неквалифицированная (в подавляющих случаях) работа, связанная с деформацией/нарушением психики, с вредом здоровью, изменениями личности (иногда необратимыми).

#186180 - 21/04/2023 06:42:12 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Advokato

Вот то до подумалось, нелегка у нимф работа, из болота тащить бегемота. Это еще настроится надо и каждый день ***цо, так и до фригидности рукой подать.


Основной для многих аргумент: я таких денег больше нигде и ничем не заработаю (что опять правда). И плюс блага цивилизации, которые дают эти деньги.

Аристарх; 21/04/2023 06:42:31.
#186181 - 21/04/2023 08:15:47 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Тут ребята тоже овер дохуя вариантов smile вставлю пять копеек. И как ни странно, деньги не самое важное. Важное. Но не первостепенное зачастую. Живой пример: девчуля имеет «жаниха», не клубного. С социальным статусом, не стар, максимально вкладывается в отношения. Из подаренного: квартира, дом, машина. Ежемесячное содержание. Девчуля уже не молода. 30+. Казалось бы, мечта стрипки сбылась. Но девчуля из комнат не вылезает. В прямом смысле. Любит еблю. Разную. С разными. По всякому. Как классифицируем wink?


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186182 - 21/04/2023 08:22:22 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Еще пару примеров «на вентилятор». Две ровесницы, в стрипе лет 7. Примерно равные ТТХ. Одна: два авто, хорошая квартира, образование в МГУ за это время, солидный счет. И вторая: классные тусы, её знают все модные заведения Москвы, в эгоистке «золотая гостья» grin. Это все к чему: одни на работе, то бишь зарабатываю. И относятся как к работе. То бишь средство к цели. А есть те, для кого это образ жизни. Ситич ранее хорошо описал. Прям образ жизни.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186183 - 21/04/2023 08:38:46 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Alive
Тут ребята тоже овер дохуя вариантов smile вставлю пять копеек. И как ни странно, деньги не самое важное. Важное. Но не первостепенное зачастую. Живой пример: девчуля имеет «жаниха», не клубного. С социальным статусом, не стар, максимально вкладывается в отношения. Из подаренного: квартира, дом, машина. Ежемесячное содержание. Девчуля уже не молода. 30+. Казалось бы, мечта стрипки сбылась. Но девчуля из комнат не вылезает. В прямом смысле. Любит еблю. Разную. С разными. По всякому. Как классифицируем wink?


Классифицируем успешного жениха, вкладывающегося в "отношения" с практикующей стрипкой квартирами и машинами, как долбо*ба. Всегда интересовало, откуда у такой публики деньги на то, чтобы миллионами разбрасываться

#186184 - 21/04/2023 08:47:14 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Замечательные примеры, но они как-то опровергают аргумент «Я таких денег больше нигде не заработаю»?
Содержание – это не работа, а довольно зыбкий источник существования.
Диплом МГУ на стартовой позиции тоже не принесет таких денег (и долго еще не даст).
Про образ жизни – верно, но для многих и обычная работа – тоже образ жизни.

#186185 - 21/04/2023 08:56:44 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Effortless Человек не знает про её работу, «гражданские» отношения. Поэтому не спешите классифицировать мужичка как «долбоеба» smile. А то, знайте ли, «в ходе расследования можно выйти на самих себя» grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186186 - 21/04/2023 08:58:46 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Аристарх конечно не опровергают. Усугубляют wink. Написал в развитие мысли исключительно. И еще просьба: последнее предложение расшифруйте плиз) ну, как вы его понимаете

Alive; 21/04/2023 09:00:05.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186187 - 21/04/2023 09:06:42 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Про образ жизни: кто-то работой живет, особенно, если на себя и себе в удовольствие.
Кто-то работу воспринимает как тусовку и исключительно как социальную среду.

#186188 - 21/04/2023 09:06:54 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Автор: Alive
Еще пару примеров «на вентилятор». Две ровесницы, в стрипе лет 7. Примерно равные ТТХ. Одна: два авто, хорошая квартира, образование в МГУ за это время, солидный счет. И вторая: классные тусы, её знают все модные заведения Москвы, в эгоистке «золотая гостья» grin. Это все к чему: одни на работе, то бишь зарабатываю. И относятся как к работе. То бишь средство к цели. А есть те, для кого это образ жизни. Ситич ранее хорошо описал. Прям образ жизни.

Высшее образование учит не зарабатывать деньги, а правильно их тратить.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#186189 - 21/04/2023 09:09:32 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Я к тому, что человек вкладывает деньги с умом, в том числе в себя. А не в красивую картинку и жесткое похмелье в Сохо. В этом мысль была. Разница в подходе


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186190 - 21/04/2023 10:09:43 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Аристарх
Про образ жизни: кто-то работой живет, особенно, если на себя и себе в удовольствие.
Кто-то работу воспринимает как тусовку и исключительно как социальную среду.


Кстати, да. Знаю докуя примеров, где люди пашут в какой-нибудь транснациональной корпорации, зарабатывая 70-120к. Хотят больше, но не хотят ничего менять, ибо "я работаю в большой корпорации, у меня суперколлектив, тренинги, корпоративы, личностный рост". Эдакие рабы корпоративной идеологии.

#186191 - 21/04/2023 11:16:40 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Alive
Effortless Человек не знает про её работу, «гражданские» отношения. Поэтому не спешите классифицировать мужичка как «долбоеба» smile. А то, знайте ли, «в ходе расследования можно выйти на самих себя» grin


Не перестаю удивляться, что за "отношения", в которых ночной образ жизни, радикально отличающийся от обычного утром на работу - вечером с работы у одного из участников остаётся неизвестным, при том что второй "вкладывается" квартирами-машинами. Ни разу не обсуждали работу? Цели, амбиции? Что вообще партнёр(ша)в жизни хочет сделать, кроме 3 тонн экскрементов? Покататься на мальдивах на яхте и по ресторанам походить? А на чём тогда эти отношения строятся - на "вложениях" с одной стороны и драме и компостировании мозгов на тему сколько успешный бизнесмен должен ещё "вложиться", чтобы не потерять доступ к драгоценному причинному месту, с другой? Где общие цели, интересы, мировоззрение - на чем, в общем-то здоровые отношения строятся? Хотя какое к чёрту мировоззрение и цели у эскортниц и стрипок 20 летних, о чём это я, там лишь бы найти оленя, чтобы шопинг в цуме оплатил, ну и мозги запудрить, чтобы не понял, что его пассия представляет собой просто пустышку с завышенным самомнением.

В целом, конечно, NPV от поиска одного оленя с лихвой перекрывает эффект от построения карьеры - с "дипломом МГУ" только на неоплачиваемые стажировки и зарплату спеца в 100к дай бог можно рассчитывать. А тут хаты дарят - которые людям, занимающимся намного более полезными для общества вещами, чем обе стороны "отношений", вообще-то в ипотеку на 30 лет брать приходится, на секундочку - и это даже не требуя эксклюзивного доступа к заветной мохнатке. Так что у стрипок, правда, не работа, они переводят в плоскость "отношений" - покупки их благосклонности по конскому ценнику, "вложений в отношения", то есть. В общем, ни любви, ни тоски, ни жалости, проблемы стрипок и оленей не вызывают - если взялись играть с высокими ставками, в "отношения", то и выгребайте. Работать-то по настоящему тоже не сахар - хотя откуда об этом знать ссыкухам, которые в жизни тяжелее хера не поднимали ничего.

Блэд, куча нормальных, красивых, умных и работящих женщин - нет, надо за блядями бегать, любофффь видите ли, как у тургеневских девушек и высокие "отношения", от которых правда, при прекращении "вложений" ничего не остаётся. Хотя нормальные женщины тоже в основном заняты тем, чтобы находить себе приключения с какими-то обсосами, говнометариями и алкашами, и их "переделывать", содержать, ну и периодически в табло выхватывать.

#186192 - 21/04/2023 11:32:00 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
В разделе форума «По ту сторону шеста» есть нетленка Лоры «Начинающим стрипкам». Там все очень сильно расписано.


Иэхх, Лорег. blush Типаж "женщина-беда". grin Ситич, тебе бы зашла. wink

#186193 - 21/04/2023 12:00:31 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать
Я как-то имел беседу на этот счет. Отчасти поделились со мной «сакральными знаниями»
Даже на примере рекогносцировки «местности». wink grin
Было давно дело в Авроре. Сидел выпивал, втыкал, гулял. И одна: «а можно рядом с вами посидеть? Просто так?». «Да сиди пожалуйста :)»
И че то приставали разные, вымораживали, грузили, спустя два часа мне это надоело. Вообще никто не зашёл. А «присевшая» все время меня за руку держала. И вдруг увидел я: а барышня то очень даже хорошая giverose tema kiss надо брать grin
Так началась потом отдельная история… но это к теме не относится


У меня в Вердже такая была ситуация, пятница, много гостей. Знакомую офсянку не пускают на посиделки.
Ну что делать, буду выпивать, втыкать что происходит на сцене. И тут подходит она, сразу мысль странно уж казалось все примелькались, а эту впервые вижу.
Привет, привет - также посижу рядом. Я говорю - если будешь пить то что и я сиди. А я обычно чистоганом пью, она поморщилась, но выпила до дна. Ну и отлично.
Так я отдойду в караоке, ну когда ты освободишься офсянке и она за мной. Народу много, так и не освободилась. Потом смотрю так улыбается, такая милая и искренная. Надо брать на посиделки, приваты и все что только возможно в БВ.
Потом на след встрече своей офсяночке уже сказал, извини, хочу вот с ней побыть наедине. Если бы были комнаты, освобождения, эскорт, то я был уже на все готов.


enti39; 21/04/2023 12:03:53.
#186194 - 21/04/2023 12:06:49 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: enti39
Потом смотрю так улыбается, такая милая и искренная. Надо брать на посиделки, приваты и все что только возможно в БВ.
Потом на след встрече своей офсяночке уже сказал, извини, хочу вот с ней побыть наедине. Если бы были комнаты, освобождения, эскорт, то я был уже на все готов.


«Эти опасные, я этим не доверяю. Были случаи они в мозг лучами проникали». grin

#186195 - 21/04/2023 12:07:57 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Arty
Цитировать
В разделе форума «По ту сторону шеста» есть нетленка Лоры «Начинающим стрипкам». Там все очень сильно расписано.


Иэхх, Лорег. blush Типаж "женщина-беда". grin Ситич, тебе бы зашла. wink


Не сомневаюсь даже wink
А если с ножом в сумке то giverose
У меня одно из двух: «женщина-беда» или «женщина-радиация» ugosnah

#186196 - 21/04/2023 12:16:34 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Effortless Человек не знает про её работу, «гражданские» отношения. Поэтому не спешите классифицировать мужичка как «долбоеба» smile. А то, знайте ли, «в ходе расследования можно выйти на самих себя» grin


Вполне и может знать. Не этот конкретный чел из примера, а вообще некто другой. Или догадываться наверняка. Просто человека это на определённом этапе устраивает.
Я и такие ситуации тоже знал.

#186197 - 21/04/2023 13:35:46 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Effortless

Блэд, куча нормальных, красивых, умных и работящих женщин - нет, надо за блядями бегать, любофффь видите ли, как у тургеневских девушек и высокие "отношения", от которых правда, при прекращении "вложений" ничего не остаётся. Хотя нормальные женщины тоже в основном заняты тем, чтобы находить себе приключения с какими-то обсосами, говнометариями и алкашами, и их "переделывать", содержать, ну и периодически в табло выхватывать.


Просто зачастую нормальные, красивые, умные и работящие - это разные женщины. Кроме того многим из них мы (некая совокупность усреднённого мужика) нахуй не сдались. Как вы ниже написали, у них достаточно обсосов и абьюзеров, у которых уровень допуска к этим «нормальным» стремится к нулю, а у от вас ожидают «нежного молодого красивого мужественного банкира».
Мнение что вокруг полным полно нормальных и красивых - это красивая светлая иллюзия. Полно наверняка, но не у нас.
Мир вокруг это бесконечная мгла в котором наш «фонарик» что-то ищет. И в основном у нас выбор из того, что попало в его «луч». Учеба, работа, общие друзья и какие-то случайные встречи. Вот и все.
Казино «Фортуна». Его величество случай.

А про отношения с шлюхами писал неоднократно, но повторюсь.
Во-первых, человеческие взаимоотношения многообразны настолько, что не всему есть и названия.
Не случайно появились разные броманс, друзья с привилегиями и хз что. Норма - это всегда нечто среднее. Обще принятое. Если бы все соответствовали нормам или стремились к ним, то наверно давно наступил бы Рай на земле.
Но мы зачастую сами не нормальны в разных вариантах и норма может быть трудно достижима, а иногда и напротив не нужна, скучна, не интересна.
В моем понимании, основанном на опыте, «отношашки» с дамами полусвета, это некий род экстрима, не сравнимый ни с какими другими «отношениями». Если вас и других от этого воротит и неприемлемо, ну значит это просто не для вас. Не соответствует чьи-то нормам? Наверняка.
Для большинства и гей-отношения изначально невозможны, а кому-то…… cenzura
Отношения могут строятся на чем угодно, а не только на мировоззрении, общих целях (Ипотека в Новой Москве и ремонт дачи будущей тещи). На дружбе, на взаимной симпатии, просто из-за взаимного интереса между М и Ж. Наконец на любви.
Это премудрые пескари часто подключают умника, дескать как можно влюбиться там в … да я бы ….
Ну скорее всего, такие люди или никогда не влюблялись, либо обжегшись когда то на молоке, теперь без конца дуют на воду, изображая из себя бронированных мачо.
Кто-то считает что можно чём-то вкладываться материально в данный «формат», ради Бога.
Аленизмом это становится тогда, когда «спонсор» искренне считает что добьётся больше исключительно за счёт денег, человек не видит и не хочет понимать что его используют, и считает что ему обязаны по гроб жизни.
Рассуждая о перспективах подобных «отношений» и вообще каких-то «непонятных» отношений, неплохо посмотреть статистику результатов «нормальных» отношений в этом городе. Если память не изменяет, то около 80% разводов.

#186198 - 21/04/2023 13:43:42 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Так я отдойду в караоке, ну когда ты освободишься офсянке и она за мной. Народу много, так и не освободилась. Потом смотрю так улыбается, такая милая и искренная. Надо брать на посиделки, приваты и все что только возможно в БВ.
Потом на след встрече своей офсяночке уже сказал, извини, хочу вот с ней побыть наедине. Если бы были комнаты, освобождения, эскорт, то я был уже на все готов.


Ну если так все "так искренно, так нежно", можно было бы девушку и на чашечку кофе пригласить во внеклупное время. Тем более, "на все готов". angel Как раз бы степень "искренности", а может и "нежности", оценили. blush Когда я был помоложе - прям со сцены, бывало, отхватывал "типажи". blush

#186199 - 21/04/2023 14:31:10 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Alive
Тут ребята тоже овер дохуя вариантов smile вставлю пять копеек. И как ни странно, деньги не самое важное. Важное. Но не первостепенное зачастую. Живой пример: девчуля имеет «жаниха», не клубного. С социальным статусом, не стар, максимально вкладывается в отношения. Из подаренного: квартира, дом, машина. Ежемесячное содержание. Девчуля уже не молода. 30+. Казалось бы, мечта стрипки сбылась. Но девчуля из комнат не вылезает. В прямом смысле. Любит еблю. Разную. С разными. По всякому. Как классифицируем wink?


Она - тварь, паразитка и наебщица. Он - просто турбо-аленяка, обеспечун. Добавлю, а если он в курсе, то ещё и куколдиньо)))

Advokato; 21/04/2023 14:32:12.
#186200 - 21/04/2023 15:06:14 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato
Автор: Alive
Тут ребята тоже овер дохуя вариантов smile вставлю пять копеек. И как ни странно, деньги не самое важное. Важное. Но не первостепенное зачастую. Живой пример: девчуля имеет «жаниха», не клубного. С социальным статусом, не стар, максимально вкладывается в отношения. Из подаренного: квартира, дом, машина. Ежемесячное содержание. Девчуля уже не молода. 30+. Казалось бы, мечта стрипки сбылась. Но девчуля из комнат не вылезает. В прямом смысле. Любит еблю. Разную. С разными. По всякому. Как классифицируем wink?


Она - тварь, паразитка и наебщица. Он - просто турбо-аленяка, обеспечун. Добавлю, а если он в курсе, то ещё и куколдиньо)))


Фуй.. ну что за моветон?
Адвокатыч, ну вы же легист, где уважение к формулировкам и принятым терминам?
Куколд - фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли ///Википедия.
По русски - куколд это муж, которому нравится что при нем и/или с участием его пердолят его жену. И не более.
У меня есть знакомый майор войск СС Росгвардии, который это дело очень любит. Уже половина господ офицеров из его окружения поучаствовало в удовлетворении его потребностей.
Меня все звал как-то, но я старомоден увы …
Применяя налево направо определённые понятия можно имхо уехать очень далеко, так и любовник, знающий что его любимую женщину (любовницу) трахает ее законный муж, тоже куколд.

Элайв же написал ниже что человек не в курсе ее «профессиональной деятельности». И что? Причём тут турбо алени то?
А вы думаете что у вас нет ни малейшего шанса познакомиться где-то в мегаполисе с девушкой, влюбиться и испытывать все такое, не догадываясь о ее роде «деятельности»? Если только вы не познакомились по месту работы. Или на 100% знаете где она работает и кем.
И распознать вы в большинстве случаев не сможете. В отличие от меня wink Шучу.
В наше время «fleur de lys» ни кому не накалывают на плече.
А она с чего тварь, паразитка и наебщица?
Она дает ему определённые чувства и эмоции от их отношений? Наверняка дает. На чем паразитирует то? У этих девушек часто «работа» - это одно, а отношения на стороне - иное. Нравиться это или нет кому-то, но у них это так.
Любит еблю, полигамная баба. Замуж она не зовет его? Вроде по тексту не увидел. Образ жизни такой - да. Ей его запретить нужно как-то? Ограничить?

В чем наебывает? В том что не говорила о своем роде деятельности?
А все люди всегда обо всём говорят?
У меня был знакомый, сотрудник Московской прокуратуры, который в годы позднего совка в силу служебных обязанностей, присутствовал при исполнении смертной казни - расстрела в СИЗО-2 «Бутырка» в известном узкому кругу лиц Шестом коридоре. Так и он и остальные члены этой «процедуры» всячески скрывали чем они занимаются от всех, от родных и друзей в первую очередь.

Никоим образом не считаю что приведённый ув. Элайвом «сценарий», это какой-то «идеал» чего-то там. При описываемом раскладе, этот вариант лично для меня был бы не приемлем. Но люди все очень разные. Может быть именно она дает ему то, что ему нужно и что другие дать не могут.

#186201 - 21/04/2023 19:58:56 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Alive
Тут ребята тоже овер дохуя вариантов smile вставлю пять копеек. И как ни странно, деньги не самое важное. Важное. Но не первостепенное зачастую. Живой пример: девчуля имеет «жаниха», не клубного. С социальным статусом, не стар, максимально вкладывается в отношения. Из подаренного: квартира, дом, машина. Ежемесячное содержание. Девчуля уже не молода. 30+. Казалось бы, мечта стрипки сбылась. Но девчуля из комнат не вылезает. В прямом смысле. Любит еблю. Разную. С разными. По всякому. Как классифицируем wink?


А я вот подумал, как-то мы однолинейно тут мыслим: знает-не знает, алень - не алень. Может, у него такая ориентация, что ему это выгодное прикрытие - lavender marriage.
Ну, или часть еще большего схематоза: там оформить, там переписать, оттуда увести в тихую гавань.

Автор: Alive
Еще пару примеров «на вентилятор». Две ровесницы, в стрипе лет 7. Примерно равные ТТХ. Одна: два авто, хорошая квартира, образование в МГУ за это время, солидный счет. И вторая: классные тусы, её знают все модные заведения Москвы, в эгоистке «золотая гостья» grin. Это все к чему: одни на работе, то бишь зарабатываю. И относятся как к работе. То бишь средство к цели. А есть те, для кого это образ жизни. Ситич ранее хорошо описал. Прям образ жизни.


А незаслуженно проигнорированная история про Розочку и Беляночку - это уже архетип. Тут можно долго про добродетель в пороке рассуждать. Хотя всё пока без концовки: кого судьба наградит счастливым замужеством, монетизацией диплома, прочими семейными и карьерными радостями - вопрос открытый. Может, доживем и порадуемся вместе.

Аристарх; 21/04/2023 20:07:29.
#186202 - 21/04/2023 21:15:12 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
А в БВ по каким-то дням был фулл. Или вместо фуллстрипа - держи депозит?

Был по понедельникам какое-то время...

#186203 - 21/04/2023 23:34:18 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх
А я вот подумал, как-то мы однолинейно тут мыслим: знает-не знает, алень - не алень. Может, у него такая ориентация, что ему это выгодное прикрытие - lavender marriage.
Ну, или часть еще большего схематоза: там оформить, там переписать, оттуда увести в тихую гавань.


Мы очень часто однолинейно мыслим там где ее - однолинейности нет. Рассуждаем шаблонами. Она шлюха. Он алень. Ну и ладушки. Успокоились. Себя успокоили, что все в своих «лунках».
А в области чувств и эмоций может быть все. Прикрытие оформлять имущество на постороннего де-юре человека, такое себе…
Может быть все проще? Любит он ее. Нравится она ему очень. Такой какая она есть для него. И человек взрослый вполне может понимать или давно догадываться обо всем. Но как в фильме «Идеальные незнакомцы» часто лучше не ворошить и не теребить пресловутую правду.
Есть очень важный фактор в психоанализе - мы всегда выбираем для себя лучшее. Всегда. Это потом спустя время, когда обстоятельства изменились и люди изменились, часто начинаем преуменьшать былое и гнать хулу на прошлое. Но тогда это было самое лучшее из имеющегося. wink

#186204 - 22/04/2023 07:30:37 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
Автор: Lokator
Автор: Citizen
А в БВ по каким-то дням был фулл. Или вместо фуллстрипа - держи депозит?

Был по понедельникам какое-то время...

И по вторникам был на хорошевке. Был и у бв период расцвета... А уж вердж на динамо был действительно хороший клуб!
А в гг до сих пор по пятницам есть.

#186205 - 22/04/2023 11:47:23 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Она шлюха. Он алень. Ну и ладушки. Успокоились. Себя успокоили, что все в своих «лунках».


Говно можно назвать "фекалии", "экскременты", "какашки", "черкаши", "отложить личинку" и прочее... pardon rofl НО говном от этого оно не перестает быть. Здесь и сейчас. В моменте, так сказать. Мы ж говорим про конкретную ситуацию и поведение чела в конкретной ситуации. А так человек может быть и алень, но, к примеру, коррупционер вдобавок, а еще любит Магомаева и пармезан. tease Но в рамках данного обсуждения данной ситуации нам это "ваааще по хую", какой ОН человек, каковы его мотивы, тайные детские психические травмы, послужившие триггером его поведения и т.д. blush

Есть ситуация "срезания" углов кредиткой. Если ты у девушки не вызвал никаких эмоций до показа большого хуя wink кредитки, то что потом охуевать от того, что она именно твою кредитку и попользовала. Надо запомнить одно - баб много, и если у одной красотки ты не вызвал интереса, то другая будет смотреть на тебя восхищенным взглядом и ей будет вообще пох на твою кредитку. Баб надо правильно выбирать. В этом основное отличие аленя от норм мужика. cool

#186206 - 22/04/2023 12:26:56 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Баб надо правильно выбирать. В этом основное отличие аленя от норм мужика. cool

Гениально, Зайк giverose.

#186207 - 22/04/2023 15:08:17 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Arty

Надо запомнить одно - баб много, и если у одной красотки ты не вызвал интереса, то другая будет смотреть на тебя восхищенным взглядом и ей будет вообще пох на твою кредитку. Баб надо правильно выбирать. В этом основное отличие аленя от норм мужика. cool


Все именно так good
«Но есть нюанс» frown Все ли с «восхищённым взглядом» в ответ так же нравятся, а уж тем более вызывают встречный «восхищенный взгляд»? Ну не так чтобы tema там раз, а всерьёз более менее?
Хз лично на моем веку единицы.
Тут есть определённая дилемма чтоли. Что лучше когда ты больше giverose, или же когда тебя kiss tema?
Наверно с позиции прагматизма и удобства второе милее. Но лично меня второе быстро заебывало. И заебывает … blush
Обоюдный «баланс» имхо как черный лебедь Нассима Талеба.
И не редко тем, кому пох на твою кредитку, банально ее маловато, им нужен весь ты, включая все твои «ресурсы». grin

#186208 - 22/04/2023 21:58:41 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Citizen

Есть очень важный фактор в психоанализе - мы всегда выбираем для себя лучшее. Всегда. Это потом спустя время, когда обстоятельства изменились и люди изменились, часто начинаем преуменьшать былое и гнать хулу на прошлое. Но тогда это было самое лучшее из имеющегося. wink


Не думаю. Видимо, старина Фрейд попал пальцем в небо, как обычно. Лучшее - по какой метрике? Вот мне сейчас поваляться на диване, или идти к стоматологу зубы лечить? Одно максимизирует удовольствие сейчас, другое - на горизонте 3 лет, когда каналы лечить не придётся. Если бы люди выбирали лучшее для себя, не было бы алкашей, наркоманов, и людей с прочими деструктивными зависимостями.

Что до описанного случая с "вложениями" квартирами в "гражданские" отношения - здесь динамика простая, как полено. Увидел полуголую женщину в стрипе, накатили гормоны, мозг начал дорисовывать всякое, и вот уже пройдённую подсознательно проверку на то, пригодна ли самка для размножения, мы принимаем за любофффь. Но самка-то тоже не дура, видит что клиент поплыл, и с него можно поднять столько, сколько на обычной работе часто за год труда не получают. И начинается игра - одному кажется, что на него свалилось щщщастье обладать ТОЙ САМОЙ, надо только чуть поднажать и вложиться ещё; а другая благополучно манипулирует дистанцией и набивает себе цену, чтобы знал, что такие королевишны, которых пучок за полушку - целое сокровище и просто так не даются, надо ещё завоевать. Ну и растягивает процесс, зная, что морок гормонов все равно схлынет.

Книги про это уже писали не раз - вот Анна Каренина та же. Томились они с Вронским от невозможности быть друг с другом - а потом, когда съехались, надолго ли их хватило? А всё потому что оба - просто пустышки и прожигатели жизни, которым просто нечем заняться, вот и выдумывают драму на ровном месте. Соответственно, стрипка с оленем, чтобы он не скучал, подкидывает ему все новые препятствия, чтобы проламывал своей оленьей головой - так, впрочем и поделом, нечего вести себя как подросток, который себе отдавать отчёт в своих действиях не может.

Подытоживая:
1. Фрейд - старый мудак с выковырянными из носа измышлизмами, которые почему-то за науку принимают;
2. Мужики, "вкладывающие" кучи денег в случайно увиденных полуголых стрипок - олени, которые не понимают, что их водят за нос;
3. Стрипки, доящие оленей на хаты и машины - манипуляторши, что в целом от них и стоит ожидать.

PS От "любви" к стрипке-пустышке, которая на самом деле просто влечение, хорошее средство - работа, чтобы не было времени тратить на всякие глупости. Ну и пяток-десяток эскортниц в течение пары месяцев - от "любви" одни воспоминания останутся

Effortless; 22/04/2023 21:59:40.
#186209 - 22/04/2023 23:04:13 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Effortless


От "любви" к стрипке-пустышке, которая на самом деле просто влечение, хорошее средство - работа, чтобы не было времени тратить на всякие глупости. Ну и пяток-десяток эскортниц в течение пары месяцев - от "любви" одни воспоминания останутся


Таким же макаром можно подытожить от «любви», которая суть гормоны шалят, влечение давно не ебался и т.д., к офисменеджеру-пустышке, кассирше Магнита-пустышке, бортпроводнице - пустышке, муниципальной чиновнице-пустышке и так далее спасает арбайтен махт нах фрай и пяток блядей grin На вахту в солнечное Заполярье с гетерами, и озорники-купидоны будут тока являться во снах. grin
Вообщем, в основе всех этих «любовей» лежат недотрах и безделье umnik wall

#186210 - 23/04/2023 07:21:28 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Я каждый раз захожу в эту ветку с еще теплящейся надеждой, что Effortless кого-то, к нашей радости, отодрал в харде. И каждый раз облом.
Effortless, ну сколько можно злоупотреблять нашим терпением и трепать нервы? Это уже переходит все границы. Соберитесь, наконец!

#186211 - 23/04/2023 07:43:01 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Конфигурация с любоффью к скрипке отличается от нормальной следующими факторами:

1. Обстоятельства знакомства и эффект гало. Стрипку вы видите в первый раз в почти обнаженном виде, что резко повышает привлекательность, и даже если это просто обычная более-менее симпатичная девушка, уже начинает казаться чем-то особенным. Из-за мощного первого впечатления все дальнейшее взаимодействие окрашивается в положительные тона - это "эффект гало", который подтверждён многократно в т.ч. в экспериментах. Суть в том, что человеку, который лучше выглядит, больше доверяют, его мнение воспринимают серьёзнее, и т.п. - положительная оценка внешности каскадируется на положительную оценку всего остального. Далее, у вас происходит подсознательно, как и с любой девушкой, оценка того, насколько она пригодна как партнёр - и опять же, из-за полуголого вида она проходит хорошо. Другие симпатичные женщины в обычной жизни просто проходят мимо, и вы на них обернётесь максимум и вспоминать не будете. А здесь- понравившаяся голая женщина сама подходит, разговаривает о чём то, и из-за эффекта гало и мощного скачка гормонов это все приобретает необычную окраску: не блядь, а девушке нужны деньги, и я её спасу, и мы заживем; не бухает, а заглушает душевную боль от тяжёлой жизни; не двух слов связать не может, а загадочная натура; ну и далее по списку. Вот и понеслась "любофффь", "зацепила" - хотя есть куча девушек, которые вас "цепляют", обратите внимание, просто развития это не получает.

2. Наличие у женщин в обычной жизни а. интересов, отличных от максимизации потребления люкса и путешествий; б. занятий, целей и способностей, отличных от перепрыгивания с одного мпх на другой. Серьёзно, вы в стрипку "влюбляетесь" из-за её интересных продуманных мнений на разные темы? Нет, все определяется её внешностью, а все остальное вам мозг услужливо дорисует, как описано выше. Соответственно, в таких отношениях все вращается вокруг секса на 146%, и по определению не может длиться больше нескольких месяцев, пока гормоны и эффект новизны не улягутся. Вот серьёзно, мне даже в 30+ не особо интересно с девушками 20+ о чем-то говорить долго, потому что у них дальше инстаграма чаще всего интересы не распространяются; особенно у симпатичных и избалованных вниманием- ну нахера им читать там что-то сложное, если олени, желающие тебя трахнуть, и так за тобой бегать будут? Соответственно, стрипка, как главный бенефициар этих "отношений" - она же не "вкладывается", очевидно - заботится о том, чем их наполнить - и кроме драмы и запросов на то, чем олень должен её обеспечить, как кадавра, неудовлетворенного желудочно, чтобы она перед ним ноги раздвинуть соизволила, а может и не соизволила, ничего предложить не может. Ведь мужик должен решать проблемы женщины, не так ли? А другого там быть и не может, по фундаментальным предпосылкам.

Вот чем отличается "любофффь" к стрипкам от нормальных отношений, где у людей кроме секса ещё что-то есть. Мужики с головой на плечах отдают себе отчёт в этом, и не пиздострадают по стрипкам и не "вкладываются" в "отношения", а покупают секс с красивыми девушками по рыночной цене, а не "индивидуальному тарифу vip-олень++", если уж так хочется

Предвидя обвинения в голословности- у меня тоже был эпизод, когда меня "зацепила" стрипка из лайта, походил к ней, даже подбрасывал денег немного, но через пару недель порефлексировал, понял что это какая-то херня - во многом потому что фигура у неё конечно отличная, но по сути это чемодан без ручки- нихера делать не умеет, не хочет, мотаться с ней должны и делать счастливой и прочие мысли с марафонов желаний - и понял, что по сути просто хочется потрахаться с девушкой с хорошей фигурой, которых реально много, и нечего стучаться в закрытые ворота и быть оленем-долбоебом с неразделенными "чувствами". Рефлексируйте больше, товарищи, вот мой призыв в итоге

#186212 - 23/04/2023 08:43:56 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Все, что вы изложили, никакого отношения к любви вообще не имеет.
А имеет отношения к залипанию, писдастраданиям, и как сами выразились «зацепила».
«Повелся на обертку» - это, образно говоря, можно назвать. Причём это повсеместно происходит, а не только в стрипе. В стрипе это просто более «выпукло»
за счет срезанного угла.

Любовные отношения - исключительно индивидуальное отношение к конкретному человеку, где и «обёртка» и «начинка» представляют интерес и вызывают симпатии и чувства, в том числе, взаимные.
И тут вообще не важно в стриптизе это произошло или же в трамвае «A» на Чистых прудах.

Как в стриптизе встречал достаточно разносторонних, интересных и душевных и адекватных мадемуазелей, и ровно наоборот до фуя встречал «не таких», озадаченных «максимизацией потребления», «говорящих голов», бестолковых вагинь с чсв и просто унылых в своей банальной унылости самок человека.
В стриптиз не из космоса с Нибиру прилетают wink

P.S. Если в стриптизе избалованность симпатичных и красивых от части хоть понятна, а откуда избалованность и короны герцогинь Йоркских у обычных «не таких» надменных плюшек, вот в чем вопрос wall

#186213 - 23/04/2023 09:08:33 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen

P.S. Если в стриптизе избалованность симпатичных и красивых от части хоть понятна, а откуда избалованность и короны герцогинь Йоркских у обычных «не таких» надменных плюшек, вот в чем вопрос wall


Где, в стриптизе? Все, что мы наблюдаем, уже сформировано до «профессии». Чудес не бывает. Я в офисном коллективе вижу подобное.
А тут то же самое, только «без трусов». Женщины себя нередко позиционируют без корреляции с их реальной харизмой, красотой – как их видят окружающие.
Высокомерие – это чаще всего защитная реакция неуверенной, пугливой личности.

Аристарх; 23/04/2023 09:22:42.
#186214 - 23/04/2023 14:06:57 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх
Я каждый раз захожу в эту ветку с еще теплящейся надеждой, что Effortless кого-то, к нашей радости, отодрал в харде. И каждый раз облом.
Effortless, ну сколько можно злоупотреблять нашим терпением и трепать нервы? Это уже переходит все границы. Соберитесь, наконец!


Шайбу! Шайбу!
Это видимо был квалификационный этап. Впереди Roxbury и/ или Hunters. Кумулятивный эффект должен дать о себе знать wink
Пора делать ставки. Рокс. Хантерс. Ни где.

#186215 - 23/04/2023 21:53:13 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato
Автор: Alive
Тут ребята тоже овер дохуя вариантов smile вставлю пять копеек. И как ни странно, деньги не самое важное. Важное. Но не первостепенное зачастую. Живой пример: девчуля имеет «жаниха», не клубного. С социальным статусом, не стар, максимально вкладывается в отношения. Из подаренного: квартира, дом, машина. Ежемесячное содержание. Девчуля уже не молода. 30+. Казалось бы, мечта стрипки сбылась. Но девчуля из комнат не вылезает. В прямом смысле. Любит еблю. Разную. С разными. По всякому. Как классифицируем wink?


Она - тварь, паразитка и наебщица. Он - просто турбо-аленяка, обеспечун. Добавлю, а если он в курсе, то ещё и куколдиньо)))


Фуй.. ну что за моветон?
Цитировать
Адвокатыч, ну вы же легист, где уважение к формулировкам и принятым терминам
?
Куколд - фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли ///Википедия.
По русски - куколд это муж, которому нравится что при нем и/или с участием его пердолят его жену. И не более.
У меня есть знакомый майор войск СС Росгвардии, который это дело очень любит. Уже половина господ офицеров из его окружения поучаствовало в удовлетворении его потребностей.
Меня все звал как-то, но я старомоден увы …
Применяя налево направо определённые понятия можно имхо уехать очень далеко, так и любовник, знающий что его любимую женщину (любовницу) трахает ее законный муж, тоже куколд.

Элайв же написал ниже что человек не в курсе ее «профессиональной деятельности». И что? Причём тут турбо алени то?
А вы думаете что у вас нет ни малейшего шанса познакомиться где-то в мегаполисе с девушкой, влюбиться и испытывать все такое, не догадываясь о ее роде «деятельности»? Если только вы не познакомились по месту работы. Или на 100% знаете где она работает и кем.
И распознать вы в большинстве случаев не сможете. В отличие от меня wink Шучу.
В наше время «fleur de lys» ни кому не накалывают на плече.
А она с чего тварь, паразитка и наебщица?
Она дает ему определённые чувства и эмоции от их отношений? Наверняка дает. На чем паразитирует то? У этих девушек часто «работа» - это одно, а отношения на стороне - иное. Нравиться это или нет кому-то, но у них это так.
Любит еблю, полигамная баба. Замуж она не зовет его? Вроде по тексту не увидел. Образ жизни такой - да. Ей его запретить нужно как-то? Ограничить?

В чем наебывает? В том что не говорила о своем роде деятельности?
А все люди всегда обо всём говорят?
У меня был знакомый, сотрудник Московской прокуратуры, который в годы позднего совка в силу служебных обязанностей, присутствовал при исполнении смертной казни - расстрела в СИЗО-2 «Бутырка» в известном узкому кругу лиц Шестом коридоре. Так и он и остальные члены этой «процедуры» всячески скрывали чем они занимаются от всех, от родных и друзей в первую очередь.

Никоим образом не считаю что приведённый ув. Элайвом «сценарий», это какой-то «идеал» чего-то там. При описываемом раскладе, этот вариант лично для меня был бы не приемлем. Но люди все очень разные. Может быть именно она дает ему то, что ему нужно и что другие дать не могут.


Ну ладно, видит Господь, я этого не хотел, но придётся вступить в дебаты. Адвокато ещё долгое время занимался "real politics" и мимо мог конечно пройти, но не стал.

Ну, что - погнали отмахиваться.

1. По поводу легиста и уважения к формулировкам.

- я конечно понимаю, что стал заложником некого образа, ярлыка , когда выбрал себе ник. Но в данном контексте выражал искренне лично своё мнение, давая оценку действиям некого персонажа - Аленя). А "куколдиньо" - это в данном случае, по сугубо личному мнению, не девиантное отклонение психики, а состояние души Аленя)))).

2. Отношение замужней женщины с любовником и куколдизм в его классической трактовке, две разные вещи. Даже чисто психологически. Любовник, берёт чужое, тем самым доминируя, женщина получает удовольствие от самого факта быть пойманой. Причины таких действий разные, можно при желании изучить в специальной литературе.

А если мужчина куколд, там другой колинкор. Он омега, получает сексуальное возбуждение от доминации над ним в сексуальном плане.

Раскрывая тему с полковником, сказать что он куколд по жизни - не берусь. Страдает ли его деловая репутация от этой хуйни - возможно. Нормально ли это - да хуй его знает. Как адвокато - скажу в лолялистском духе: - "чем бы дитя не тешилось.... ". Как человек с набором своих понятий, установок и принципов - не приемлимо. Хотя я мозгом понимаю, что у человека встаёт пыска, смотря на то, как ебут его женушку и желательно пожосче))))

3. По поводу знакомств с "fleur de lys".

Принимается. Мне как то сказал один Ростовской сутик, когда мы прогуливались по правому берегу Дона: - "Адвокатыч, ты не представляешь, сколько девшушек я иногда вижу тут, зная о их роде заработка, которые прогуливаются со своими молодыми людьми, которые в свою очередь не догадываются о роде занятий своих "нитакусь".
Да, наткнутся на такое чудо,особенно в таком мегаполисе, как Масква, вероятность повышается в разы. Но! Если быть разборчивым, не аленить и не заниматься прочей хуйней - выкупить такую паразитку имеется возможность в относительно короткой перспективе.

4. Про паразитку, наебщицу и тварюку-свинюку))) да поддерживаю свои же слова. Тут пойдёт разбор "телеги" Элайва. Что имеем - дама+30, тобишь на опыте, имеет, внимание "жаниха" (орфография сохранена), не клубного, который одарил её благами, но она не вылезает из комнат.
Итак, теперь разберём почему она такая, как я описал выше.
Дама на опыте, с определёнными навыками соблазнения. Нашла себе то, что хотела - богатенького Буратино ( кому нужен бедный).
Явно вводя его в заблуждение о своём роде заработка ( тип же не клубный) - наебщица , изначально имея умысел на получения благ - паразитка, отыгрывает роль серьёзных отношений и получает подарочки пока пациент тепленький - просто тварь. Трактуя тему глубже, такая дамочка вполне может иметь некий "Алёний хоровод" - некое аленье стадо, которое таким образом донатит в вареник общественного пользования, думая что там любофф. А там медовая ловушка на опыте)))) ЦАП - и накрыло.

А чего это она работу должна бросать. Движуха мутится, пока "кормилица" крутится. Аленяки сегодня есть , завтра нет. А там можно ещё кого-нибудь цепануть, может залипнет кто и пополнил стадо. Из серии любит еблю? , может быть. Но мне видится больше мною описанная бизнес модель, нежели некий фанатизм к процессу.

К чему подходим. Ну вот скажи она своему жениху, что я вот тусую в десятках, ебусь в комнатах - если принимаешь такой как есть, то я твоя вся. Но тогда всё подаренные блага не состоятся или отлетят обратно, потому что там любофф и вера в светлое, а с её стороны такого не будет, потому что глагол "использовать" не выводили из речевого оборота.

5. Сравнение с расстрельной командой считаю не подходящим примером. Там для того, чтобы молчать было много причин в том числе самая базовая - причина связанная с личной безопасностью указанных сотрудников, они это сами кстати в интервью упоминали( документалка на ютубе) .

Пы.сы. надеюсь наша полемика не скатится до уровня диалога Ситизен - Авокадо))))

Advokato; 23/04/2023 22:00:05.
#186216 - 24/04/2023 04:10:57 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Ок. Будем считать что введен новый мем «куколдиньо»
grin

Автор: Advokato

Да, наткнутся на такое чудо,особенно в таком мегаполисе, как Масква, вероятность повышается в разы. Но! Если быть разборчивым, не аленить и не заниматься прочей хуйней - выкупить такую паразитку имеется возможность в относительно короткой перспективе.


Вы имхо не представляете себе, сколько «чуд» из тех же «десяток» используют всевозможные Тиндеры, Pure и так далее для знакомства с различными представителями мужского пола в целях знакомства и общения, в том числе, для себя, для отвлечения от «работы». Для некой «романтики» и всего такого.
А ещё знакомятся в естественной среде обитания (кафе, рестораны и так далее).

Если при знакомствах просить предъявлять заверенную копию трудовой, справку с места работы с выпиской из Егрюл работодателя, проводить выезд по месту работы кандидатки на контакт… и etc,
В процессе «паразитизма» более чем Вологодским пломбиром за 95 руб 00 коп не угощать, а чуть что, х…й ей на рыло… то вполне возможно smile Не попасться на удочку извергини в женском обличии ugosnah
Ну да ладно.

Автор: Advokato

Дама на опыте, с определёнными навыками соблазнения. Нашла себе то, что хотела - богатенького Буратино ( кому нужен бедный).
Явно вводя его в заблуждение о своём роде заработка ( тип же не клубный) - наебщица , изначально имея умысел на получения благ - паразитка, отыгрывает роль серьёзных отношений и получает подарочки пока пациент тепленький - просто тварь.
К чему подходим. Ну вот скажи она своему жениху, что я вот тусую в десятках, ебусь в комнатах - если принимаешь такой как есть, то я твоя вся. Но тогда всё подаренные блага не состоятся или отлетят обратно, потому что там любофф и вера в светлое, а с её стороны такого не будет, потому что глагол "использовать" не выводили из речевого оборота.


Отбрасываем шелуху (30+, Буратина, роли, теплоту пациента и т.п.)
Есть двое. Женщина и Мужчина. Оба изначально ничего ни кому не должны. Это вообще некий базовый постулат. Познакомились, начали встречаться. По обоюдному согласию.
Человек, ну который мужского пола, имхо скорее всего, взрослый дееспособный, не лишен по решению суда дееспособности и скорее всего, мыло не ест. Отсюда следует, что в здравом рассудке он понимает что он делает. Без узаконивания матримониального статуса с этой женщиной, наделяет ее неким имуществом. По всей видимости, связь для него является нечто важным. И выделяет ее из других.
Да и х.. с ним.

А дама, как свободный тоже отдельный человек, может делать что угодно. Отыгрывает или не отыгрывает она , и встречается только лишь для получения «подарочков» это предположение. wink
В рассказе Элайва про это нет.

А она должна? Сообщать? Повторю ещё раз - никто не кому ни чего не должен. И пример с расстрельном командой мной был приведен не случайно, дело не в безопасности никакой в случае близких людей, просто что занятие проституцией, так же убийство людей за деньги (палачи), вызывали всегда у многих неоднозначные реакции.
Так как эти «работы» есть нарушение табу, существующих тысячелетиями в рамках социума. Нарушение табу всегда вызывает страх, отчуждение, отвращение, ну и так далее. И люди этих «профессий» это в большинстве своем хорошо понимают.
Люди вокруг вообще скрывают «скелеты в шкафу», судимости, предыдущие браки, заболевания и хз что.

Про «использовать» - все вокруг используют друг друга. Так или иначе. А он ее не «использует»?
Что он может о ней думать и предполагать, мы не знаем. Или все дело в «имуществе»?
А встречались бы они «безвозмездно» за шоколадку «Аленка» все иначе бы выглядело?
Элайв повторюсь, просто дал «картинку».

Уже давным давно на другом форуме один неофит разразился стенаниями на тему «Я встретил прекрасную девушку, а она оказалась стриптизершей!!!!». Чудовищем в общем и все такое.
По ходу пьесы выяснилось, что просто где-то познакомились, встречались, проводили досуг, ебались и все было чудесно. До того момента, пока он не узнал. О ее «работе». И начались предъявы, гипотетический подсчёт хуев (излюбленное занятие многих не уверенных в себе мущинЪ).
Я тогда пострадавшему на колчаковских фронтах, задал вопрос: Все хорошо было до открытия Америки? - да, более чем. И что тогда изменилось?
Красивая интересная девушка по своей доброй воле проводила с тобой свое время. Ебалась с тобой. Ничего особо не просила. Чем не рад то? Количеством каких-то хуев? А по жизни не чем больше заняться, как подсчитывать какие-то не свои хуи. Или она появилась в этом мироздании исключительно как насадка только на твой болт? Не сообщила? А с хуев должна была? Она жена тебе? Вы обручены?

P.S. Не призываю соглашаться с моей точкой зрения, а лишь предлагаю смотреть на все это не только лишь из-за бруствера принятых самцово-мужских стереотипов и шаблонов wink

#186220 - 24/04/2023 08:35:47 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Мущщины, ну ей богу grin. Ну что мы как в школе то, только черное и только белое smile. Слава богу, что мы здесь все альфа-самцы, лениво наблюдающие как стадо «турбо-аленей» скачет в пропасть, и туда же летят квартиры-машины yahoo. Слава богу, что у всех присутствующих стальные нервы, такие же яйца и непоколебимые принципы. И Фрейд канеш козел. Засрал мозги, один юзер аж наличие/отсутствие труханов в стрип клубе не заметил nyam (Эфортлесс, без обид friends, но реально порадовал ремаркой тогда grin). Advokato, к вам вопрос, если не секрет. Не очень в курсе сферы вашей деятельности как юриста. Но судя по всему практики бракоразводных процессов у вас не было? Я к тому, что ту дичь, которую иногда творят люди, не имеющие даже малейшего отношения к секс-индустрии, категорировать и красить в какой либо цвет вообще не представляется возможным megashok pardon


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186223 - 24/04/2023 09:58:09 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
на тему отношений, логики и опасностей у Асприна есть пару мыслей в цикле МИФ.
в двух словах: при чувствах пиз.. ят не по заслугам, а по своим ощущениям (иногда излишне увлекаются - вплоть до трупов).
ну и банально - хрен его знает, что в голове у второй стороны.
мы обычно судим всех по ЕДИНСТВЕННО достоверно известному нам складу мышления - НАШЕМУ!!! а там наверняка другой мыслетип, я уж про опыт вообще молчу...
вот и закономерно ошибаемся!

#186225 - 24/04/2023 11:22:32 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Alive
Мущщины, ну ей богу grin. Ну что мы как в школе то, только черное и только белое smile. Слава богу, что мы здесь все альфа-самцы, лениво наблюдающие как стадо «турбо-аленей» скачет в пропасть, и туда же летят квартиры-машины yahoo. Слава богу, что у всех присутствующих стальные нервы, такие же яйца и непоколебимые принципы. И Фрейд канеш козел. Засрал мозги, один юзер аж наличие/отсутствие труханов в стрип клубе не заметил nyam (Эфортлесс, без обид friends, но реально порадовал ремаркой тогда grin). Advokato, к вам вопрос, если не секрет. Не очень в курсе сферы вашей деятельности как юриста. Но судя по всему практики бракоразводных процессов у вас не было? Я к тому, что ту дичь, которую иногда творят люди, не имеющие даже малейшего отношения к секс-индустрии, категорировать и красить в какой либо цвет вообще не представляется возможным megashok pardon


В точку, ни одного)))

Advokato; 24/04/2023 11:22:53.
#186226 - 24/04/2023 12:28:50 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: zaq
на тему отношений, логики и опасностей у Асприна есть пару мыслей в цикле МИФ.
в двух словах: при чувствах пиз.. ят не по заслугам, а по своим ощущениям (иногда излишне увлекаются - вплоть до трупов).
ну и банально - хрен его знает, что в голове у второй стороны.
мы обычно судим всех по ЕДИНСТВЕННО достоверно известному нам складу мышления - НАШЕМУ!!! а там наверняка другой мыслетип, я уж про опыт вообще молчу...
вот и закономерно ошибаемся!


«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно».
Многим просто очень удобно мыслить уже сформированными шаблонами, причём не своими, выведенными из личного опыта, а навязанными из вне.
На секстолк как-то один убежденно резюмировал шта все стрипки (они же шлюхи) - конченые существа, заканчивающие свою никчёмную жизнь где-то в подворотнях. На мои примеры конкретных знакомых, покинувших стрип (замужем, двое детей; вернулась к профессии по образованию; другая уехала в Лондон и там вышла замуж и так далее) в ответ прилетело:
- Ну ты и фантазёр!!!
grin

#186227 - 24/04/2023 13:18:11 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Слава богу, что мы здесь все альфа-самцы, лениво наблюдающие как стадо «турбо-аленей» скачет в пропасть, и туда же летят квартиры-машины yahoo.


Воистину так, sir Alive pop
А прикинь, где-то в параллельной аленьей мета-вселенной на форуме турбо-аленей, погрязшие и запутавшиеся в финансовых транзакциях по покупкам квартир-машин, обсуждают с завистью как какие-то пассионарные альфа-хот-доги круто дискутируют за диваны по 3 тыс without deposits и предъявляют за «две тыщи ни за что». grin rofl

#186228 - 24/04/2023 13:24:05 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Не знаю-не знаю smile. Думаешь им заходит наша альфа-поговорка: «нищему собраться - только подпоясаться»? grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186229 - 24/04/2023 14:00:37 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Не знаю-не знаю smile. Думаешь им заходит наша альфа-поговорка: «нищему собраться - только подпоясаться»? grin


Это просто вообще не их сука алений уровень cool
Среднестатистический аленяка впадает в глубокий стресс, когда читает как альфы, пинком открыв калитку, обхуесосив толпу бодигардов с пулемётами, с ходу бросают: « Две тыщи - вспотела чтоль??!! diablo хуле вылупилась, диваны есть? Нет?! А если найду?!»
grin

#186230 - 24/04/2023 15:30:28 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato

Отношение замужней женщины с любовником и куколдизм в его классической трактовке, две разные вещи. Даже чисто психологически. Любовник, берёт чужое, тем самым доминируя, женщина получает удовольствие от самого факта быть пойманой. Причины таких действий разные, можно при желании изучить в специальной литературе.

В какой литературе? Если Фрейд - то уже решили что хуйня nea А так согласен в чём-то.
Как-то в Хантерс за баром произошла философская дискуссия, один мужчина не мог понять как можно испытывать симпатии к падшим девушкам, и привел свой пример, что вот он предпочитает замужних блядей дам с хорошим образованием и успешными мужьями, и описывая вообще успешность своих возлюбленных, натолкнул вашего покорного слугу на мысль, что он собственно и …. доминирует но опосредованно над этими успешными мужьями tema а между делом…. cenzura на дипломы о высшем образовании своих наяд. О чем и поведал тут же. Человек че та погрустнел, допил свой сингл молт и уехал.
Вот все думаю, может че не так сморозил? frown

А так-то да. Доминируют. Но не все это понимают. Может не читали ни пса Фрейда. Саудовцы берут и укорачивают «доминаторов». На верхнюю голову. Ну подоминировал и хорош уж blush
А некоторые грубые горцы отрезают «доминаторы» и вставляют в рот. Хозяину «доминатора». Тоже видимо свое понимание доминантности в дикой природе umnik

#186231 - 24/04/2023 18:28:05 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Берегите «доминанту» смолоду pardon


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186232 - 24/04/2023 18:45:00 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
В чужой пирожок не суй свой альфа-стручок tease

#186233 - 24/04/2023 18:51:04 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Alive
Слава богу, что мы здесь все альфа-самцы, лениво наблюдающие как стадо «турбо-аленей» скачет в пропасть, и туда же летят квартиры-машины yahoo.


Воистину так, sir Alive pop
А прикинь, где-то в параллельной аленьей мета-вселенной на форуме турбо-аленей, погрязшие и запутавшиеся в финансовых транзакциях по покупкам квартир-машин, обсуждают с завистью как какие-то пассионарные альфа-хот-доги круто дискутируют за диваны по 3 тыс without deposits и предъявляют за «две тыщи ни за что». grin rofl


Давно так не смеялся!!!!! Это просто шедевр!!!

#186234 - 24/04/2023 18:57:47 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Alive
Не знаю-не знаю smile. Думаешь им заходит наша альфа-поговорка: «нищему собраться - только подпоясаться»? grin


Это просто вообще не их сука алений уровень cool
Среднестатистический аленяка впадает в глубокий стресс, когда читает как альфы, пинком открыв калитку, обхуесосив толпу бодигардов с пулемётами, с ходу бросают: « Две тыщи - вспотела чтоль??!! diablo хуле вылупилась, диваны есть? Нет?! А если найду?!»
grin


От смеха чуть с кресла не упал.

#186235 - 24/04/2023 19:00:22 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Приветствую всех.

Заинтересовала мысль и ее смысл.

Интересует, почему именно в такой парадигме рассматривается связь с замужними/совместнопроживающими женщинами. Как доминирование над мужем. Конечно, у всех по-разному, может кого-то именно этот факт возбуждает, но в целом если брать, без статистических отклонений, то это такая же связь между мужчиной и женщиной, разве нет? Со своими особенностями, но базово основные причины те же - сексуально-эмоциональное влечение к противоположному полу.

#186236 - 24/04/2023 19:23:47 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Молодой
Приветствую всех.

Заинтересовала мысль и ее смысл.

Интересует, почему именно в такой парадигме рассматривается связь с замужними/совместнопроживающими женщинами. Как доминирование над мужем. Конечно, у всех по-разному, может кого-то именно этот факт возбуждает, но в целом если брать, без статистических отклонений, то это такая же связь между мужчиной и женщиной, разве нет? Со своими особенностями, но базово основные причины те же - сексуально-эмоциональное влечение к противоположному полу.


Сам лично встречался и tema с замужними, которые к тому времени уже давно не были де-факто замужними (совместно не жили с мужьями, интима не имели, и вообще никаких связей не поддерживали), и меня этот факт вообще как-то не волновал.
Судя по знакомым камрадам в целом чаще так и есть - просто люди понравились друг другу, че та там закрутилось и понеслось. Вот вам и адюльтер.

Есть фильм с О. Янковским в гл. роли «Любовник».
Фильм пис..ц. Второй раз я его пересматривать не стал бы.

Но есть некая определенная прослойка мудаков, которые именно ориентируются на замужних. Сомневаюсь что там речь о какой-то любви, там именно удовлетворение своих внутренних комплексов.
По тому знакомому из вышеприведённого примера, это очень хорошо чувствовалось. Он смаковал что он в общем то обычный среднестатистический мужик, ебет жен успешных состоятельных мужиков и им рога наставляет. И слишком уж знал все подробности жизни чужих мужей.

На секстолк была как-то тема «чем выгодна замужняя любовница».
Из этой же пидарской породы есть деятели, которые вообще любят попробовать доебаться до жен и любимых женщин своих друзей и товарищей за их спиной.

#186237 - 24/04/2023 19:29:31 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Как мне сказала одна подруга лофтовская в далеком 2014-м: люблю женатых мужиков. Они безопаснее


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#186238 - 24/04/2023 19:34:26 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen

Как-то в Хантерс за баром произошла философская дискуссия, один мужчина не мог понять как можно испытывать симпатии к падшим девушкам, и привел свой пример, что вот он предпочитает замужних блядей дам с хорошим образованием и успешными мужьями, и описывая вообще успешность своих возлюбленных, натолкнул вашего покорного слугу на мысль, что он собственно и …. доминирует но опосредованно над этими успешными мужьями tema а между делом…. cenzura на дипломы о высшем образовании своих наяд. О чем и поведал тут же. Человек че та погрустнел, допил свой сингл молт и уехал.
Вот все думаю, может че не так сморозил? frown


Ха-ха! Это же классика - «Искушение Святого Антония».

#186239 - 24/04/2023 19:36:57 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato

Отношение замужней женщины с любовником и куколдизм в его классической трактовке, две разные вещи. Даже чисто психологически. Любовник, берёт чужое, тем самым доминируя, женщина получает удовольствие от самого факта быть пойманой. Причины таких действий разные, можно при желании изучить в специальной литературе.

В какой литературе? Если Фрейд - то уже решили что хуйня nea А так согласен в чём-то.
Как-то в Хантерс за баром произошла философская дискуссия, один мужчина не мог понять как можно испытывать симпатии к падшим девушкам, и привел свой пример, что вот он предпочитает замужних блядей дам с хорошим образованием и успешными мужьями, и описывая вообще успешность своих возлюбленных, натолкнул вашего покорного слугу на мысль, что он собственно и …. доминирует но опосредованно над этими успешными мужьями tema а между делом…. cenzura на дипломы о высшем образовании своих наяд. О чем и поведал тут же. Человек че та погрустнел, допил свой сингл молт и уехал.
Вот все думаю, может че не так сморозил? frown

А так-то да. Доминируют. Но не все это понимают. Может не читали ни пса Фрейда. Саудовцы берут и укорачивают «доминаторов». На верхнюю голову. Ну подоминировал и хорош уж blush
А некоторые грубые горцы отрезают «доминаторы» и вставляют в рот. Хозяину «доминатора». Тоже видимо свое понимание доминантности в дикой природе umnik


Такс, пояснительная бригада на месте. Я изложил один из вариантов таких действий. Мужчина по природе "завоеватель ".Раньше (давным-давно) чужих женщин отбирали у примеру совершив набег на чужое племя. Женщина - это добыча. Сейчас спать с чужой женщиной - сродни подобному завоеванию. Не в прямую, но использование чужого ресурса.

Литературу? Процитирую то, что мне понравилось на эту тему ( отрывок).

Хоть все люди и разные, но в определённых ситуациях ведут себя одинаково. Так и изменившие жёны, после измены, будто впускают в себя один и тот же нечистый дух, впоследствии выполняют одно и то же ритуальное действие. Измене предшествует напряжение, взаимоотношения становятся тяжёлыми: множество придирок, обид, постоянное недовольство, жена не хочет понимать мужа, послушание сменяется агрессией. Она закрывается и перестает делиться с мужем своими переживаниями. Когда до измены остаются считанные дни, её начинает качать, она то кроткая и невероятно тёплая по отношению к мужу, какой была до этого всегда, то в считанные мгновения становится грубой, холодной и даже жестокой. Потому что она колеблется между тем, чтобы предать и сохранить верность, когда склоняется к верности, теплеет к мужу, когда её мыслями овладевают фантазии о любовнике, она к мужу ожесточается. А переспав с любовником, совершив омерзительный поступок, с целью заглушить рефлексию, возникшую на данной почве и скрыть следы, вдруг становится идеальной в поведении своём и испытывая возбуждение от содеянного, старается оглупить разум мужа при помощи обилия секса. Внезапно секса становится очень много, почти как в начале ваших отношений, вы будто возвращаетесь в медовый месяц. Муж испытывает облегчение, посчитав, что глас разума жены восторжествовал и она одумалась. Опьянённый обилием секса он теряет на длительное время способность мыслить критически. Так поступают жёны, которые после предательства решили остаться под опекой того, кого предали. Если был сделан
окончательный выбор в сторону любовника, жена ожесточается окончательно и разрывает взаимоотношения. Уход к любовнику желательнее всего, но большинство жён после измены предпочитают уже изученного и надёжного мужа, прыжку в неизвестность с любовником (С).

А по поводу нравов укратителей "доминаторов". Где-то в Лимпопо эти отрезанные у врага " доминаторы" едят без кетчупа, дабы силушку богатырскую обрести , забрав её у врага. Все относительно )))))

#186240 - 24/04/2023 19:37:22 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Как мне сказала одна подруга лофтовская в далеком 2014-м: люблю женатых мужиков. Они безопаснее

В далёком 2014 одна у меня в Авроре спросила: а ты бы женился бы на мне? blush ну если че? giverose
А я чтобы сделать приятное, возьми да ляпни: ну канеш, если бы … то вполне возможно smile
И пришел мне п….ц. Открыл портал в Ад суко grin
Но спас меня в итоге один. Случайно зашедший олигархен. pop grin
Потом я базар стал фильтровать особо тщательно даже в глубочайшем анабиозе russian crazy grin

#186241 - 24/04/2023 19:45:11 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
В таком случае да, соглашусь, но, мне кажется, что женщина или мужчина вряд ли будут изменять, имея реальные чувства к своему мужу/жене. И там ты ты подкатывай, заигрывай, максимум, что ты получишь, это пиздюлей.

#186242 - 24/04/2023 19:48:20 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Alive
Как мне сказала одна подруга лофтовская в далеком 2014-м: люблю женатых мужиков. Они безопаснее


Я с одной мадемуазель так прикалывался в Hunters над женатыми конспираторами, которые в стрипклубы ходят: кольца в спешке прячут, телефоны в машине "забывают", потом носки на предмет девичьих волос проверяют.
Дошутился: так все наглядно расписал, что ее тема завела, еле отвязался.

Аристарх; 24/04/2023 19:49:08.
#186243 - 24/04/2023 19:49:33 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato

Мужчина по природе "завоеватель ".Раньше (давным-давно) чужих женщин отбирали у примеру совершив набег на чужое племя. Женщина - это добыча. Сейчас спать с чужой женщиной - сродни подобному завоеванию. Не в прямую, но использование чужого ресурса.


Раньше чужих женщин отбирали в силу нехватки баб. Легендарная Сабинянская война как раз об этом.
Вообще с женщинами спят или же для удовлетворения половых потребностей (в том числе за деньги) и/или из-за сексуально-эмоционального влечения именно к конкретной женщине.
Спать с чужой женой, ставя на первое место «завоевание» и использование «чужих ресурсов», говорит о хуевой самореализации в жизни «завоевателя», о внутреннем желании самоутвердиться за счёт «чужих ресурсов».

#186244 - 24/04/2023 19:53:59 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato

Мужчина по природе "завоеватель ".Раньше (давным-давно) чужих женщин отбирали у примеру совершив набег на чужое племя. Женщина - это добыча. Сейчас спать с чужой женщиной - сродни подобному завоеванию. Не в прямую, но использование чужого ресурса.


Раньше чужих женщин отбирали в силу нехватки баб. Легендарная Сабинянская война как раз об этом.
Вообще с женщинами спят или же для удовлетворения половых потребностей (в том числе за деньги) и/или из-за сексуально-эмоционального влечения именно к конкретной женщине.
Спать с чужой женой, ставя на первое место «завоевание» и использование «чужих ресурсов», говорит о хуевой самореализации в жизни «завоевателя», о внутреннем желании самоутвердиться за счёт «чужих ресурсов».



Ну так этот пример( как один из) и относится к причинам подобных действий .

#186245 - 24/04/2023 19:55:23 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Я, конечно, не имел дело с изменившей мне женщиной (по крайней мере, я так считаю), но общался с женщинами, которые изменяли другим, и про такой ”ритуал” слышу впервые. Обычно там лишь усилившийся кризис, на время замаскированный эйфорией ”востребованности” от чего может и есть некая иллюзия возвращения сексуальности, но сексуальности эгоистичной, то есть через осознание, что она нужна всем, а муж становится просто ”одним из”. Но, в зависимости от других вводных, это проходит довольно быстро с последствиями в виде самобичевания, либо охотой за новой ”дозой”. Не обязательно даже выраженной в сексе. Не слышал про ”оздоровление” взаимоотношений ниразу. Причем не столь важно кто изменяет.

#186246 - 24/04/2023 19:55:59 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Молодой
В таком случае да, соглашусь, но, мне кажется, что женщина или мужчина вряд ли будут изменять, имея реальные чувства к своему мужу/жене. И там ты ты подкатывай, заигрывай, максимум, что ты получишь, это пиздюлей.


Тема слишком громоздкая и стремная темная.

В общем имхо многие мужики могут изменять чисто физиологически, но при этом не терять чувств и эмоциональной составляющей к жене. У мужчин эмоционально-чувственная составляющая и физиологически-сексуальная, не взаимозависимые вещи.
Могут заниматься сексом, не имея к партнерше никаких эмоций. И секс на стороне не влияет на отношение к жене или подруге.
У женщин эмоционально-чувственная часть неотделимы от сексуальной. Есть исключения, типа тех, кого принято называть б..ми, но и там практически нет чистой физиологии.

Жены начинают изменять в 99,99% когда чувств и отношения к мужу как к мужчине уже нет. Это не «тревожный сигнал», и не бабская оправдашка «не_удилял_внимания», это стук крышки гроба. Отношений больше нет. Все нахуй умерло. В теории может быть и что-то можно было бы изменить до измены, но бабская измена - необратимость.
Все - бобик сдох. Помянули и зарыли.

Поэтому мужские измены переоценивают, а женские
наоборот недооценивают.
В случае женской измены в 100% нужно прекратить все - развод и девичья фамилия. Иного не дано,
Причем дико-животная часть психики баб не прощает мужикам прощения им же их измен.

#186247 - 25/04/2023 03:44:52 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Молодой
Я, конечно, не имел дело с изменившей мне женщиной (по крайней мере, я так считаю), но общался с женщинами, которые изменяли другим, и про такой ”ритуал” слышу впервые. Обычно там лишь усилившийся кризис, на время замаскированный эйфорией ”востребованности” от чего может и есть некая иллюзия возвращения сексуальности, но сексуальности эгоистичной, то есть через осознание, что она нужна всем, а муж становится просто ”одним из”. Но, в зависимости от других вводных, это проходит довольно быстро с последствиями в виде самобичевания, либо охотой за новой ”дозой”. Не обязательно даже выраженной в сексе. Не слышал про ”оздоровление” взаимоотношений ниразу. Причем не столь важно кто изменяет.


По личному опыту, у мужиков все эти «измены», за исключением случаев очень сильной влюблённости на стороне - крышесноса, в большинстве случаев ни о чем.
Удовлетворились, можно дальше жить, «все свободна. Не видишь играем» grin На секстолк был юзер, который в каждом отчете, красочно описывая свое поход к очередной фее, завершал фирменной фразой типа «вернулся домой, лег и обнял свою любимую и несравненную Марью Иванну» grin
И известное Надо чуть-чуть подождать из «О чем говорят мужчины» это правда жизни.
И на сторону самцы чаще ходят из-за нехватки секса, разнообразия, которые со временем брачных отношений теряют свежесть и бодрость.

У баб все вообще преимущественно не так. Они живут эмоциями, дышат ими, едят их, пьют их. Сам секс как таковой, кто бы что не говорил, им не нужен. Факт измены говорит о том, что в муже перестали видеть мужика. Отца общих детей, друга, благодетеля родного - да, как самца - нет.
Но у баб и отношение к брачно-семейным отношениям изначально «своеобразное». Мужчины, за исключением браков по расчёту, по залету, всё-таки женятся на тех, кого любят и испытывают сильные симпатии хотя бы. То, что «любовь живет три года» это уже отдельная песня.

У женщин - нет так. Очень часто слышал и читал: «а я его никогда не любила». Поэтому корень всех бед часто заложен уже изначально как мина под днище корабля. Замуж выходят из-за расчета, потому что «часики тикают», «ребёночку от первого мрака брака нужен спонсор папа» и т.п. Как только пропадает «срок годности» суженного , сливайте воду.

Причём всем этим бабским оправдашкам «не любил, внимания ни удилял, цветы не дарил» цена гривенник в базарный день. Зачастую дамы просто с жиру изволят беситься и начинают из себя воображать что они «достойны большего».
Причём как с «большим» может ассоциироваться какой-нибудь фитнес инструктор Айрат - вопрос конечно интересный rofl
Я лично вот не сталкивался, чтобы мужик с красивой ухоженной отзывчивой женой начал вдруг сношаться с уборщицей средних лет из Средней Азии grin
Товарищ - успешный стоматолог, разносторонний человек по жизни, и вообще красаучег, на десятом году жизни застукал жену, тоже «красавицу, спортсменку, комсомолку», трахающуюся на заднем сидении его автомобиля (пока он был в отъезде) с каким-то северо-кавказским мачо из ночного клуба.
Застукал не сам, а благодаря встроенной камере в салоне.
И многие делают ошибки, начиная «а что я делал не так?», «она наверно запуталась, мая бедная…» и прочей пургой себя добивать. Уже все бессмысленно. Просто время ее «срока годности» закончилось.

#186248 - 25/04/2023 09:25:17 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 7
YoungStripwalker Отключен
guest
YoungStripwalker  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 7
Автор: Citizen
По личному опыту, у мужиков все эти «измены», за исключением случаев очень сильной влюблённости на стороне - крышесноса, в большинстве случаев ни о чем.
Удовлетворились, можно дальше жить, «все свободна. Не видишь играем» grin На секстолк был юзер, который в каждом отчете, красочно описывая свое поход к очередной фее, завершал фирменной фразой типа «вернулся домой, лег и обнял свою любимую и несравненную Марью Иванну» grin
И известное Надо чуть-чуть подождать из «О чем говорят мужчины» это правда жизни.
И на сторону самцы чаще ходят из-за нехватки секса, разнообразия, которые со временем брачных отношений теряют свежесть и бодрость.

У баб все вообще преимущественно не так. Они живут эмоциями, дышат ими, едят их, пьют их. Сам секс как таковой, кто бы что не говорил, им не нужен. Факт измены говорит о том, что в муже перестали видеть мужика. Отца общих детей, друга, благодетеля родного - да, как самца - нет.
Но у баб и отношение к брачно-семейным отношениям изначально «своеобразное». Мужчины, за исключением браков по расчёту, по залету, всё-таки женятся на тех, кого любят и испытывают сильные симпатии хотя бы. То, что «любовь живет три года» это уже отдельная песня.

У женщин - нет так. Очень часто слышал и читал: «а я его никогда не любила». Поэтому корень всех бед часто заложен уже изначально как мина под днище корабля. Замуж выходят из-за расчета, потому что «часики тикают», «ребёночку от первого мрака брака нужен спонсор папа» и т.п. Как только пропадает «срок годности» суженного , сливайте воду.

Причём всем этим бабским оправдашкам «не любил, внимания ни удилял, цветы не дарил» цена гривенник в базарный день. Зачастую дамы просто с жиру изволят беситься и начинают из себя воображать что они «достойны большего».
Причём как с «большим» может ассоциироваться какой-нибудь фитнес инструктор Айрат - вопрос конечно интересный rofl
Я лично вот не сталкивался, чтобы мужик с красивой ухоженной отзывчивой женой начал вдруг сношаться с уборщицей средних лет из Средней Азии grin
Товарищ - успешный стоматолог, разносторонний человек по жизни, и вообще красаучег, на десятом году жизни застукал жену, тоже «красавицу, спортсменку, комсомолку», трахающуюся на заднем сидении его автомобиля (пока он был в отъезде) с каким-то северо-кавказским мачо из ночного клуба.
Застукал не сам, а благодаря встроенной камере в салоне.
И многие делают ошибки, начиная «а что я делал не так?», «она наверно запуталась, мая бедная…» и прочей пургой себя добивать. Уже все бессмысленно. Просто время ее «срока годности» закончилось.


Шикарно написано. Ни убавить, ни прибавить

#186249 - 25/04/2023 12:51:14 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: YoungStripwalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Я лично вот не сталкивался, чтобы мужик с красивой ухоженной отзывчивой женой начал вдруг сношаться с уборщицей средних лет из Средней Азии grin


Ситич, таких примеров - "вагон и маленькая тележка". blush "Ни одна, даже самая лучшая женщина, не может дать мужчине больше, чем она может.. - Так пусть даст два раза!" grin Я был свидетелем, когда примерные семьянины с очень красивыми женами или постоянными подружками, ебали такое, что язык с трудом поворачивается назвать это "женщиной". pardon Какой-то триггер, какой-то "бес в ребро" - и все, уноси готовенького. Я уж молчу про регулярные хождения по борделям. Одна стрипка из девяток, ни о чем вообще, помнится, после комнаты с моим товарищем-"примерным семьянином с красивой женой", вернулась и сказала "зачем ему это надо было, он такой красивый, не то что я." ebl grin Я его потом спросил. Он сказал, что " у нее взгляд был, такой...ну такой, невинный". tease grin Поэтому хз от чего тебя "ебанет", ну, думаю, сам знаешь. pardon wink

#186250 - 25/04/2023 13:34:58 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Ну я имел ввиду всё-таки более менее продолжительные отношения pardon
Случайные «итерации» , особенно под стакан russian и когда не было выбора а шишка задымилась, это я и сам много раз наблюдал grin
Что можно спрашивать с того, кто утром пишет: «Ситич … мля… она хоть симпотная была? crazy» rofl
Жывотные, хуле pardon grin

Автор: Arty

Поэтому хз от чего тебя "ебанет", ну, думаю, сам знаешь. pardon wink

Хз… если опять-таки брать не случайные «факты», а более менее продолжительные общение, связи, а уж тем более - жены, все были интересные, красивые, душевные и в целом мяу giverose kiss grin

#186251 - 25/04/2023 14:22:12 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Ну я имел ввиду всё-таки более менее продолжительные отношения pardon


Я думаю, почти любой мужик всегда вспомнит каких-то не слишком красивых баб в своей жизни. Не на разок. А так что прям торкнуло. Уже потом, со временем, охуеваешь, что ты в ней нашел. grin Но что-то в голове "замкнуло". Даже если брать те же приваты/комнаты - ты туда идешь не потому, что конкретная стрипка неземной красоты, а просто потому что "так сошлись звезды", ну нашел ты ее, то ли в общении, то ли в отношении, то ли напомнила первую любовь, типаж твой и т.п. Ну и "барометр" то не проведешь, он всегда четко "стойку" делает. grin Или не делает, не смотря на всю красоту. pardon

#186252 - 25/04/2023 16:00:44 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Arty
Цитировать
Ну я имел ввиду всё-таки более менее продолжительные отношения pardon


Я думаю, почти любой мужик всегда вспомнит каких-то не слишком красивых баб в своей жизни. Не на разок. А так что прям торкнуло. Уже потом, со временем, охуеваешь, что ты в ней нашел. grin Но что-то в голове "замкнуло". Даже если брать те же приваты/комнаты - ты туда идешь не потому, что конкретная стрипка неземной красоты, а просто потому что "так сошлись звезды", ну нашел ты ее, то ли в общении, то ли в отношении, то ли напомнила первую любовь, типаж твой и т.п. Ну и "барометр" то не проведешь, он всегда четко "стойку" делает. grin Или не делает, не смотря на всю красоту. pardon


Ну «неземная красота» вещь так себе. Вернее, вещь в себе имхо. Без «внутрянки», без обаяния, харизмы, сексапила, она по большому счёту нах не сдалась.
Приваты/комнаты - это понятно. Настроение. Атмосферное давление russian Одиночество большого города. Выбор хоть и есть, но он не бездонный tema

Не знаю… не знаю… Я честно не могу вспомнить чтобы меня «торкали» те, с кого я потом мог бы охуевать «что это было?! crazy».
Особенно если в долгую.
Я сколько себя помню, был наверно даже излишне придирчив и разборчив. На первом месте - внешность под мои «форматы», потом - яркость, сексапил, харизматичность, спонтанность, адекватность, душевность, юмор, все остальное - ум, борщи, котлеты, вышивание крестиком, дипломы по остаточному принципу. Ума своего дохера, вернее, горя от него grin борщи и котлеты с детства сам готовлю … Если что - до столовки дойти…
Мне в целом 95-98% баб вообще не нравится. Так. Как в том анекдоте:
- Гиви, ты помидоры любишь?
- Есть - да. А так не очень…

Не интересны просто. Несмотря на то, что в общем понимаю, уважаю и все такое прочее giverose.

И «цепляли» по настоящему лишь считанные единицы. И как бы там не было, они для меня остались такими же интересными и красивыми, каждая по своему, пусть даже некоторые уже в памяти.

Может я хуев мамкин эстет, сноб, социопат, мизантроп, козел и супрематистская хуемразь pardon

P.S. Во …вспомнил. Был в «Бордо» с одной жЫвотный секс.
Не в моем «формате», но вроде симпотная. Из Бобруйска grin
Че это было - хз, наверно «звезды сошлись». Потом несколько раз ее видел, но повторять желания не было. Да и не повторилось бы, более чем уверен.

#186253 - 25/04/2023 20:28:07 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Я был свидетелем, когда примерные семьянины с очень красивыми женами или постоянными подружками, ебали такое, что язык с трудом поворачивается назвать это "женщиной". pardon

Как говорит наш Таищ Полковник, таким образом они "чистят карму" cool .

P.S. Мне уже на форум заходить страшно от количества написанных тут простыней crazy ...

#186254 - 26/04/2023 03:19:12 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Lokator

таким образом они "чистят карму" cool .


blush
Закусывать надо


Мне вот страшна заходить на другой форум blush
Тама все «аналоги» в районе Каширы ищут, другие спрашивают где разыскать хорошего активного трансика с 25 см blush , в двухсотый раз обсуждают как жениться на праститутках, а твой френд Ватный браза предлагает сбросить ядрены бомбы на тех и на других blush Западу - пи…да. А сам он - на Сардинию frown

#186264 - 26/04/2023 18:51:26 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Автор: Lokator

таким образом они "чистят карму" cool .


blush
Закусывать надо


Мне вот страшна заходить на другой форум blush
Тама все «аналоги» в районе Каширы ищут, другие спрашивают где разыскать хорошего активного трансика с 25 см blush , в двухсотый раз обсуждают как жениться на праститутках, а твой френд Ватный браза предлагает сбросить ядрены бомбы на тех и на других blush Западу - пи…да. А сам он - на Сардинию frown

Ватный Браза, к слову, здесь тоже зареген, причём давно. Но в силу своего тотального алкоголизма, пропитого мозга и отсутствия памяти, он постоянно забывает пароль для входа crazy.

#186265 - 26/04/2023 19:05:57 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Да. Писал одно время…
Там ещё Хануман редкий ватный случай cenzura кстати тоже здесь зареген вроде blush

#186279 - 27/04/2023 19:17:00 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Да. Писал одно время…
Там ещё Хануман редкий ватный случай cenzura кстати тоже здесь зареген вроде blush

Хануман либо АП-шный защекан, либо настолько дегенерат...

#186280 - 28/04/2023 02:58:08 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Это - внутренние варвары. Всего лишь frown

#187444 - 11/07/2023 04:20:46 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 5
Николаич Отключен
guest
Николаич  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 5
Посетил, дополню отличный отчет тов. Effortless:

1. Стриптиз в трусах.

2. Прейскурант rtfm: вход 2, столы от 10, сидеть можно и за баром. Приваты 3 (длительность "один трэк" или 3-4 минуты). Посиделки 60 минут - одетая 5, далее внимание :с голым верхом 10, без трусов 15 pardon, однако! Лэпы суют от 500р, сотен замечено не было.
3. Комнат сказали нет (доверия не вызвал видимо), пирожки на вынос 35 за 4 часа (40 за 5), при этом есть полунеувольняшки (забрать c собой можно, но без интима tease) Посиделки бесплатно минут 5-10. На лэпы спрашивают разрешения.

4. Что имеем за эти деньги - свежий интерьер, воспитанные симпатичные барышни (в меру ненавязчивые, никаких zerg rush), общаться умеют. Консумация - некоторые действительно скромно ждут пока угостишь, а некоторые вполне себе просят заказать первое второе компот кальян и выпить, и еще песню поставить. Охрана вежливая, хостесс тоже. Официантки шустрые, симпатичные, кухня вкусная.

Вердикт - IMHO, место приличное, я бы сформулировал так - не стыдно серьезных людей пригласить.


P.S. На улице встретил тех самых двух мадам на BMW, стоят на парковке прямо напротив входа в Пент, не глуша двигатель, ждут ночных романтиков. Осторожно, сограждане (особые приметы - синяя бэха тройка с двумя angel)




Николаич; 11/07/2023 04:36:48.
#187445 - 11/07/2023 05:49:18 Re: X-Club - хард без зондеров [Re: Николаич]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Николаич


Стриптиз в трусах
……..
при этом есть полунеувольняшки (забрать c собой можно, но без интима tease)



Look at me standing
Here on my own again
Up straight in the sunshine
No need to run and hide
It's a wonderful, wonderful life
No need to laugh or cry
It's a wonderful, wonderful life

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.093 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0106 queries. 7.7895