предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#185775 - 04/04/2023 21:11:56 Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Вход тут стоит 3000. В обмен на фишку на приват. Состав... Все девушки одного формата - худенькие с грудью 0-1 размера, в общем вкус у местных стрип-менеджеров своеобразный. По этому показателю они переплюнули даже GG.

Но знаменит этот клуб... пустым пилоном. То есть танцы раз в 10 минут. С одной стороны странно наблюдать пустой пилон бОльшую часть времени, с другой - танцулям удобно, они не устают. При этом в смене есть девушки, которые танцуют очень красиво. Меня сложно в этом плане чем-то удивить, но тут даже я засмотрелся. На качестве напитков экономят, при этом цены выше среднего по лайтам.

Посещаемость соответствующая. 0-3 столика. Не смотря на активную рекламу (как минимум, медийку).

К 2 ночи вторника все гости из клуба ушли. Я ушёл последним.

#185779 - 05/04/2023 05:12:24 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Вход тут стоит 3000. В обмен на фишку на приват. Состав... Все девушки одного формата - худенькие с грудью 0-1 размера, в общем вкус у местных стрип-менеджеров своеобразный. По этому показателю они переплюнули даже GG.

Но знаменит этот клуб... пустым пилоном. То есть танцы раз в 10 минут. С одной стороны странно наблюдать пустой пилон бОльшую часть времени, с другой - танцулям удобно, они не устают. При этом в смене есть девушки, которые танцуют очень красиво. Меня сложно в этом плане чем-то удивить, но тут даже я засмотрелся. На качестве напитков экономят, при этом цены выше среднего по лайтам.

Посещаемость соответствующая. 0-3 столика. Не смотря на активную рекламу (как минимум, медийку).

К 2 ночи вторника все гости из клуба ушли. Я ушёл последним.


Уважаемый Джигит ! Как и говорилось ранее, народ у нас по большей части курящий , даже я (физкультурник) , когда иду в стрип, в связи с антитабачным законодательством считаю, что возможность подымить в заведении - это некий положительный опционал, нежели отрицательный. Поэтому во всех некурящих клубах и тухленько. Ладно, шучу. Тухленько потом что мало сисек)))

#185780 - 05/04/2023 05:15:23 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Вход тут стоит 3000. В обмен на фишку на приват. Состав... Все девушки одного формата - худенькие с грудью 0-1 размера, в общем вкус у местных стрип-менеджеров своеобразный. По этому показателю они переплюнули даже GG.

Но знаменит этот клуб... пустым пилоном. То есть танцы раз в 10 минут. С одной стороны странно наблюдать пустой пилон бОльшую часть времени, с другой - танцулям удобно, они не устают. При этом в смене есть девушки, которые танцуют очень красиво. Меня сложно в этом плане чем-то удивить, но тут даже я засмотрелся. На качестве напитков экономят, при этом цены выше среднего по лайтам.

Посещаемость соответствующая. 0-3 столика. Не смотря на активную рекламу (как минимум, медийку).

К 2 ночи вторника все гости из клуба ушли. Я ушёл последним.


Ой Вань, глядди какие акробатики (с).

Вроде оставляли отзыв, что именно в этом заведении стрипки - гимнастки и акробатистки.Ну а собстна с большими гроздями особо не повертишься, зато там тушки должны быть спортивными и накаченными)))

#185781 - 05/04/2023 05:17:38 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Вход тут стоит 3000. В обмен на фишку на приват. Состав... Все девушки одного формата - худенькие с грудью 0-1 размера, в общем вкус у местных стрип-менеджеров своеобразный. По этому показателю они переплюнули даже GG.

Но знаменит этот клуб... пустым пилоном. То есть танцы раз в 10 минут. С одной стороны странно наблюдать пустой пилон бОльшую часть времени, с другой - танцулям удобно, они не устают. При этом в смене есть девушки, которые танцуют очень красиво. Меня сложно в этом плане чем-то удивить, но тут даже я засмотрелся. На качестве напитков экономят, при этом цены выше среднего по лайтам.

Посещаемость соответствующая. 0-3 столика. Не смотря на активную рекламу (как минимум, медийку).

К 2 ночи вторника все гости из клуба ушли. Я ушёл последним.


Не сочтите за назойловсть мои утренние пассажи, но делаю вывод что самый сок(разврат) там где всё можно, в том числе и курить)))

Advokato; 05/04/2023 05:18:25.
#185782 - 05/04/2023 07:34:22 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato

делаю вывод что самый сок(разврат) там где всё можно, в том числе и курить)))


Вспомнился пошлый аник
- я больше всего в жизни люблю курить и ипаться. Вот прям весь бы залез в п…ду чтобы губы тока торчали nyam
- а губы то зачем?!
- а чтоб курить, курить …
grin

#185783 - 05/04/2023 08:16:35 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Надо будет посетить)
Минусов не нашел в отчете.
А каков возраст этих самых.....?
... посмотрел в их телеге.

Хотя на сайте написано "наслаждение без порока...".
Что, реально так?(

s-v; 05/04/2023 08:29:04.
#185784 - 05/04/2023 09:03:16 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Advokato
Вроде оставляли отзыв, что именно в этом заведении стрипки - гимнастки и акробатистки.Ну а собстна с большими гроздями особо не повертишься, зато там тушки должны быть спортивными и накаченными)))


Преувеличение. Кто-то очень круто танцует, кто-то просто ходит вокруг пилона. Кто-то средненько. Как и в любом клубе. Было две гимнастки, но я бы не сказал, что клуб набирает именно таких.

#185785 - 05/04/2023 09:08:28 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: s-v
Надо будет посетить)
Минусов не нашел в отчете.
А каков возраст этих самых.....?
... посмотрел в их телеге.
Хотя на сайте написано "наслаждение без порока...".
Что, реально так?(


Возраст как и везде 18-25 на вид. Были три танцули 27-33. В плане порока - классический лайт. Кстати, считают себя оооочень элитными и всячески это подчеркивают в разговорах с гостями. По-моему, больше про элитность я слышал только в прости господи Матрёшке в Сити.

#185786 - 05/04/2023 09:11:29 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Advokato
Не сочтите за назойловсть мои утренние пассажи, но делаю вывод что самый сок(разврат) там где всё можно, в том числе и курить)))


Ничего. Когда-нибудь в России начнут соблюдать анти-табачный закон, и тогда уже я буду троллить здесь курильщиков guns grin

#185787 - 05/04/2023 09:54:56 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: digit


Ничего. Когда-нибудь в России начнут соблюдать анти-табачный закон, и тогда уже я буду троллить здесь курильщиков guns grin



Ну это сюр, примерно как ввести "масочно-перчаточный режим" на "линии соприкосновения", мотивировав всплеском ковида. Учитывая наши правовые реалии, антитабачное законодательство и так соблюдается более чем хорошо, я бы сказал, избыточно. (Сам некурящий, но лучше буду эпизодически дышать дымом, чем какие-то ебланы в правительстве будут за меня решать, что мне можно, а что нет) diablo wall

#185788 - 05/04/2023 10:00:30 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: s-v
Надо будет посетить)
Минусов не нашел в отчете.
А каков возраст этих самых.....?
... посмотрел в их телеге.

Хотя на сайте написано "наслаждение без порока...".
Что, реально так?(




Я год назад создавал тему https://www.striptalk.ru/forum/ubbt...p;Main=9968&Number=181073#Post181073

Автор: Citizen
Скорее, кто из менеджеров БВ свалил в новый клуб и с собой уволок клиентскую базу.
Похожее было, когда «Маруся» открылась.



Так что логично что получилась та же ж-па только в профиль tema cenzura tema

#185790 - 05/04/2023 11:21:57 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: ivan
Автор: digit


Ничего. Когда-нибудь в России начнут соблюдать анти-табачный закон, и тогда уже я буду троллить здесь курильщиков guns grin



Ну это сюр, примерно как ввести "масочно-перчаточный режим" на "линии соприкосновения", мотивировав всплеском ковида. Учитывая наши правовые реалии, антитабачное законодательство и так соблюдается более чем хорошо, я бы сказал, избыточно. (Сам некурящий, но лучше буду эпизодически дышать дымом, чем какие-то ебланы в правительстве будут за меня решать, что мне можно, а что нет) diablo wall


Наши «реалии» заключаются в том, «чтоб жизнь медом не казалась rtfm»
Показывать кто тут власть, а кто говно.
В «масочно-перчаточный» зае… весь общепит. Поверки, облавы, QR и так далее. В «Менделеев бар» приходили две ночи подряд аж. Взламывая двери.
А в метрополитене имени Володи Ульянова можно было перемещаться весь период ковида. «Это другое».
С курением все так же. Курить любите? Х..й вам.
Никаких курилок и зон для курения, ни в аэропортах, ни в бизнес-центрах, ни в др местах. Дома тоже курить нежелательно. Вдруг помешаешь кому-то. Извиняюсь, срать то ещё можно хотя бы дома без разрешения?
На минуточку забывая, что курильщики - плательщики акцизов, такие же как автовладельцы и т.п.

#185840 - 06/04/2023 18:30:07 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: digit
Вход тут стоит 3000. В обмен на фишку на приват. Состав... Все девушки одного формата - худенькие с грудью 0-1 размера, в общем вкус у местных стрип-менеджеров своеобразный. По этому показателю они переплюнули даже GG.

Но знаменит этот клуб... пустым пилоном. То есть танцы раз в 10 минут. С одной стороны странно наблюдать пустой пилон бОльшую часть времени, с другой - танцулям удобно, они не устают. При этом в смене есть девушки, которые танцуют очень красиво. Меня сложно в этом плане чем-то удивить, но тут даже я засмотрелся. На качестве напитков экономят, при этом цены выше среднего по лайтам.

Посещаемость соответствующая. 0-3 столика. Не смотря на активную рекламу (как минимум, медийку).

К 2 ночи вторника все гости из клуба ушли. Я ушёл последним.

Элизиус - это я бы сказал не недоразумение, а Недоразуменище! grin Респект владельцу, что ему не жалко столько бабла вливать в это безнадёжное мероприятие уже больше года. pardon
Тоже заглянул туда зимой. Ну что сказать.. По сравнению с прошлым маем состав сильно скукожился и пострашнел. Тогда была прям пара angel, а сейчас все серая масса на 2-3. При этом претензия на элитарность осталась, хотя и уменьшилась: депозитов нет, цены вроде понизили, кальян теперь вместо 12к "всего" 7к rofl
В общем можно делать ставки, сколько ещё продержаться..

#185847 - 06/04/2023 20:56:39 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Так он же влил бабло один раз, дальше всё идёт самотёком. Помещение явно на общей аренде (по тому же адресу у этого же владельца караоке, ресторан и ещё что-то). Гостей очень мало, но достаточно, чтобы отбивать расходы на менеджеров, коммуналку, сотрудников на зп. Танцули и хостесс, конечно, в проигрыше, но кому они интересны? Уйдут одни, придут другие.

#186396 - 02/05/2023 18:44:53 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Проезжал мимо Элизиума в воскресенье и решил зайти заценить. Дверь закрыта, свет не горит, приклеена бумажка "опечатано приставом...". Не успел))

#186398 - 02/05/2023 19:28:04 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
По слухам Элизиум доигрался до "маски шоу". Недолго музыка , как говорится. Я тоже не зашёл ни разу. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#186400 - 02/05/2023 20:55:03 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Кот Баюн
По слухам Элизиум доигрался до "маски шоу". Недолго музыка , как говорится.

Увы...

#186401 - 02/05/2023 21:08:00 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: Кот Баюн
По слухам Элизиум доигрался до "маски шоу". Недолго музыка , как говорится. Я тоже не зашёл ни разу. pardon

Ну как недолго.. Он просуществовал больше года - я бы сказал, намного дольше, чем должен был, исходя из того бреда, который там был grin Кто не был, поверьте, на фоне Элизиума всякие Маруси и Рокфеллеры были образцами адекватности и эффективности rofl

#186413 - 03/05/2023 10:59:13 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: rkke
Проезжал мимо Элизиума в воскресенье и решил зайти заценить. Дверь закрыта, свет не горит, приклеена бумажка "опечатано приставом...". Не успел))


Туда ему и дорога. Не удивлюсь, если перч и его примет в семью)))

#186416 - 03/05/2023 11:55:26 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Авокадо
Автор: Кот Баюн
По слухам Элизиум доигрался до "маски шоу". Недолго музыка , как говорится. Я тоже не зашёл ни разу. pardon

Ну как недолго.. Он просуществовал больше года - я бы сказал, намного дольше, чем должен был, исходя из того бреда, который там был grin Кто не был, поверьте, на фоне Элизиума всякие Маруси и Рокфеллеры были образцами адекватности и эффективности rofl


Перчик тоже не самый адекватный клуб. Но ведь расширяется... Стрип-индустрия - это какое-то поле чудес, где не действуют законы логики.

#186440 - 04/05/2023 15:32:54 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: digit
Автор: Авокадо
Автор: Кот Баюн
По слухам Элизиум доигрался до "маски шоу". Недолго музыка , как говорится. Я тоже не зашёл ни разу. pardon

Ну как недолго.. Он просуществовал больше года - я бы сказал, намного дольше, чем должен был, исходя из того бреда, который там был grin Кто не был, поверьте, на фоне Элизиума всякие Маруси и Рокфеллеры были образцами адекватности и эффективности rofl


Перчик тоже не самый адекватный клуб. Но ведь расширяется... Стрип-индустрия - это какое-то поле чудес, где не действуют законы логики.


Уважаемый Жыгит) В Вашем сообщении слышатся тонкие нотки надежды, что в новом клупе Перча всё будет так, как Вам бы хотелось)

Advokato; 04/05/2023 15:33:28.
#186441 - 04/05/2023 18:35:14 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Автор: Advokato
Автор: digit


Перчик тоже не самый адекватный клуб. Но ведь расширяется... Стрип-индустрия - это какое-то поле чудес, где не действуют законы логики.


Уважаемый Жыгит) В Вашем сообщении слышатся тонкие нотки надежды, что в новом клупе Перча всё будет так, как Вам бы хотелось)


Клуб в котором не действуют законы логики))

- добрый вечер! нет-нет, проходить досмотр не надо, мы же видим что вы очень хороший человек и у нас уже второй раз. По этому случаю вам 15% скидка
- это группа диванов на шумную пьяную компанию в 15 человек, но можете их занять. Что будете пить? Чаёк? Замечательно! мы уважаем и любим трезвых гостей.
- да, вы верно подметили - запах как после грозы... мы озонируем воздух ради здоровья наших дорогих гостей
- Лика, ты куда собралась?! разве не видишь, что гостю с тобой хорошо и ты ему нравишься. Вернись назад и будь с ним пока не надоешь. Нет, он не обязан тебя угощать и водить в приваты.
- уважаемые дорогие артистки, минуточку внимания до начала смены - есть несколько бесплатных путёвок в санаторий Кисловодска. Рекоменую. Далее - кто не прошел диспансеризацию, срочно пройдите - завтра последний день. Клуб потратил круглую сумму, нам важно ваше здоровье!
- ...

#186442 - 04/05/2023 19:05:33 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
- Уважаемые гости. По понедельникам , в любое удобное для Вас время , вы можете встретиться с владельцами клуба и поучить их уму - разуму. grin

Кот Баюн; 04/05/2023 19:16:43.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#186443 - 04/05/2023 20:01:32 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Кот Баюн
- Уважаемые гости. По понедельникам , в любое удобное для Вас время , вы можете встретиться с владельцами клуба и поучить их уму - разуму. grin


Ну и вручить письменное обращение , с жалобами и предложениями которые улучшат работу клуба. Указанное обращение обязательно к рассмотрению и подлежит письменному ответу в течении 30 суток

#186444 - 04/05/2023 21:06:28 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Кот Баюн
- Уважаемые гости. По понедельникам , в любое удобное для Вас время , вы можете встретиться с владельцами клуба и поучить их уму - разуму. grin


Мне по понедельникам неудобно.

#186445 - 05/05/2023 02:57:31 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
rofl

Приходит Рабинович в Одессе в публичный дом.
- Мадам, я бы таки хотел иметь в вашем заведении секс по еврейски smile
Все проститутки в недоумении. Что такое секс по французски знают, по гречески тоже, а по еврейски не слышали.
- Ну что же жаль… очень жаль…
И тут одна молоденькая девушка:
- Я! Я знаю что такое секс по еврейски!
Обрадованный Рабинович идёт с ней в комнату. Зайдя в нее девушка признается:
- На самом деле я понятия не имею что такое секс по еврейски… Но дела в нашем борделе настолько печальны, что я готова отдаться вам хотя бы за треть стоимости обычного секса cray
- Золото мое, ну так это же и есть секс по еврейски yahoo grin

#186449 - 05/05/2023 09:55:08 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
Автор: Advokato
Автор: Кот Баюн
- Уважаемые гости. По понедельникам , в любое удобное для Вас время , вы можете встретиться с владельцами клуба и поучить их уму - разуму. grin


Ну и вручить письменное обращение , с жалобами и предложениями которые улучшат работу клуба. Указанное обращение обязательно к рассмотрению и подлежит письменному ответу в течении 30 суток

С приложением фотографий, разумеется, как на мос.ру. Без полного фотоотчёта ответ не засчитывается, с клуба штраф в пользу гостя.

#186450 - 05/05/2023 11:52:04 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Сначала владельцам плевать на гостей... newrussian Потом манагерам плевать на гостей.. rtfm Потом всем остальным работникам и работницам.. bad

Потом гостям плевать на клуп... pardon Круговорот плевков в стрипаке природе. grin

#186458 - 05/05/2023 16:21:58 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Advokato

Уважаемый Жыгит) В Вашем сообщении слышатся тонкие нотки надежды, что в новом клупе Перча всё будет так, как Вам бы хотелось)


Странный вывод. В реальности всё с точностью да наоборот). В перче никогда не будет так, как хотелось бы гостям. Ну и все клубы Перча одинаковые по уровню сервиса и адекватности.

Просто Элизиум чем-то напоминал перч неадекватным общением с гостями, нежеланием меняться и полной уверенностью, что всё делает как надо)

#186473 - 08/05/2023 16:43:00 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Просто Элизиум чем-то напоминал перч неадекватным общением с гостями, нежеланием меняться и полной уверенностью, что всё делает как надо)


На самом деле, ни у кого в индустрии сейчас, увы, нет понимания, что такое реально элитный стрипак. pardon Часто складывается впечатление, что лепят на говно эконом блестки и выдают за "волнующую вип-атмосферу в кампании молодых горячих красоток". pardon Что-то типа как приклеить ярлык мерседеса на ладу. blush

#186511 - 12/05/2023 11:55:06 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 11
extra_naive Отключен
StripNovice
extra_naive  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 11
Автор: Arty
Цитировать
Просто Элизиум чем-то напоминал перч неадекватным общением с гостями, нежеланием меняться и полной уверенностью, что всё делает как надо)


На самом деле, ни у кого в индустрии сейчас, увы, нет понимания, что такое реально элитный стрипак. pardon Часто складывается впечатление, что лепят на говно эконом блестки и выдают за "волнующую вип-атмосферу в кампании молодых горячих красоток". pardon Что-то типа как приклеить ярлык мерседеса на ладу. blush


Вы так пишете, как будто это что-то плохое... говорят, что в "Дягилеве" тоже были стены из гипсокартона, покрытые лаком с блестками... а ведь стал легендой клубной Москвы...

extra_naive; 12/05/2023 11:55:43.
#186513 - 12/05/2023 13:10:44 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: extra_naive]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
говорят, что в "Дягилеве" тоже были стены из гипсокартона, покрытые лаком с блестками... а ведь стал легендой клубной Москвы...


В стрептисе, увы, нет своего Горобия. pardon И даже Паши Фейсконтроля. Но, похоже, их лавры не дают некоторым владельцам покоя. blush А то что интерьеры клупа делали декораторы из фанеры, папье-маше и прочего дешманского говна - это правда. Что еще раз подтверждает гений Горобия а-ля "сделать из говна конфетку" с ложами по 30-80к долларов. Для меня лично в те годы "Дягилевом" в стрептисе был также сгоревший 911 VIP. Вот же ирония судьбы. И также как Минаев, я тусил в 911 (а он - в Дягилеве) практически накануне пожара. ugosnah Но даже Горобий понимал, что время раскидывания баблом и ванн из шампанского, увы, прошло. А наши деятели стрептисных наук похоже решили вернуться в 2000-е. blush grin

"Звоните Горобию".(с) pop

Arty; 12/05/2023 13:18:04.
#186514 - 12/05/2023 13:52:44 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Имхо гениальность заключалась в том чтобы почувствовать нужную востребованную нишу. В начале нулевых клубная тема что называется «пошла». Время, бабки, люди совпали.
Можно было хоть из говна и палок городить огород, учитывая стадные инстинкты организмов, рвущихся туда где «модно».
Рано или поздно стрипы тоже вымрут как мамонты pop
Останется Зажигалка и «Шпилька» Ясенево grin

Как в соседней ветке недавно обсуждали, стрип нынешний он уже не про стриптиз. Одни приходят «пообщаться». Другие тоже, ну заодно и присунуть. Но это не точно.
Имхо если убрать пилоны и прекратить все эти «танцульки» ходить не перестанут. Просто альтернатив нет.

#186516 - 12/05/2023 18:28:27 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
В противовес "дягилевым во стриптизе", был ШГ с аскетичнейшим антуражом. При этом там был биток всегда и офигенная атмосфера. Не знаю их экономику, но уверен там все было как надо.
Это я к тому, что для того чтобы быть успешным стрипклубом, вовсе не обязательно надувать щеки и лезть в элит-сегмент. А мишура она и есть всего лишь мишура

#186517 - 12/05/2023 19:44:57 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Смотрел, как-то, на ютубе ретроспективный выпуск про "Дягилев", Пашу Фейс-контроль и гений г-на Горобия. О том, как он начинал, раскручивался и как и почему открыл Дягилев. Ближе к смыслу - популярность Дягилева на мой взгляд обосновывалось тем, что после удачных открытий предыдущих локаций , Шамбала (вроде так) и прочих, он создал, так сказать, свой личный "бренд", куда как на варенье слеталась вся Московская элита, алигархи, знаменитости, и не всех ещё пускали. Его имя - это как знак качества для бомонда. Я правда так и не понял почему это всё схлопнулось. Видимо трагедия с Дягилевым подкосила маэстро. А может время, как песок сквозь пальцы - ушло... Жаль что я был очень и очень молод и не мог посетить указанные локации...

#186518 - 12/05/2023 19:51:20 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Вот взял бы Ситич в учередители, Локатора, Баюна. Аливу, Артиста , может ещё кого, разбил свинью копилку и открыл бы свой стрип в пределах садового. В одной части был бы стрип по типу " Мятного носорога", в другой бы потяжелее и в третей хард версия как в десятках).

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» (с).

#186520 - 12/05/2023 22:17:24 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Advokato
Смотрел, как-то, на ютубе ретроспективный выпуск про "Дягилев", Пашу Фейс-контроль и гений г-на Горобия.

Наверняка ЗДЕСЬ и смотрел cool.

#186522 - 12/05/2023 23:13:53 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato

Я правда так и не понял почему это всё схлопнулось. Видимо трагедия с Дягилевым подкосила маэстро. А может время, как песок сквозь пальцы - ушло... Жаль что я был очень и очень молод и не мог посетить указанные локации...


Схлопнулось, потому что время ушло. Все эти вещи весьма поколенческие. Где-то в интервью друзей «маэстро» читал, что появившиеся так называемые хипстеры все эти Дягилевы воспринимали попсой устаревшей. Как мое поколение в свое время Кобзона с Лещенко. А я застал ещё «Молоко» на Юго-Западной и дискотеки в советском ещё Таллине grin Сейчас это вообще блин какой-то адский мезозой с бронтозаврами из другой жизни grin
Можно было на вечернем фирменном без Шенгенов и евро стартануть в «милый город Таллин (с одной ещё н), состоящий из проталин, и отчасти состоящий из невыпимших людей» friends russian Там сутки шалманить, гудеть, иногда подраться где-нибудь в Ласнамяэ, и через день обратно в столицу Союза советских … такую страну просрали (с)

#186523 - 13/05/2023 12:51:38 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Advokato
Вот взял бы Ситич в учередители, Локатора, Баюна. Аливу, Артиста , может ещё кого, разбил свинью копилку и открыл бы свой стрип в пределах садового. В одной части был бы стрип по типу " Мятного носорога", в другой бы потяжелее и в третей хард версия как в десятках).

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» (с).


Думаю, что если бы вдруг Ситичу некий добрый фей blush вернул все бездарно проепанные в девятках и на баб из девяток бабки за последние лет 5-6, то Ситич мог бы пару клупов открыть, закрыть и еще раз открыть. blush grin

#186524 - 13/05/2023 13:59:16 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
«Входит. И выходит. И входит. Замечательно выходит» grin
Не за 5-6 лет за 10 минимум Карл! champ основные «транши» МВФ осуществлялись в докрымскую эпоху champ Потом уже так. Удары по центрам принятия решений tema guns grin
Вопрос о бездарности весьма дискуссионный. На «проспанные» гипотетически можно было бы накупить какой-либо поебени (понтов) ака тачки, итальянские диваны, судно на воздушной подушке, «домик в Жаворонках с кабанчиком» и прочую херабору. Проиграть в казино и другие азартные игры. Вложить в стартап и так же просрать полимеры.

И все это в итоге так и не забрать с собой в гроб. Вот в чем вся казуистика нашего бытия. Остаются лишь чувства и эмоции.
В итоге подавляющее большинство людей под старость сожалеют что мало путешествовали, мало ебались, мало любили. «О каждом потом пожалеешь… о каждом!». grin И что-то я не слышал чтоб искренне сожалели что пельменную не открыли в Кузьминках или не купили очередную сраную Панамеру … wink

Был у меня один знакомый, мега олигарх. Который как-то сказал: «твои деньги это только те деньги, которые ты потратил на себя». wink

#186592 - 21/05/2023 21:03:51 Re: Элизиум Холл. Очередное недоразумение на любителя [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Citizen

И все это в итоге так и не забрать с собой в гроб. Вот в чем вся казуистика нашего бытия. Остаются лишь чувства и эмоции.
В итоге подавляющее большинство людей под старость сожалеют что мало путешествовали, мало ебались, мало любили.


https://music.yandex.ru/album/3046832/track/52250510
Первый и второй куплеты


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 7.0681