предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#186962 - 12/06/2023 13:52:04 БВ. Вержик.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры. champ

Забежал тут, коротенько,посмотреть, может что новенького произошло в Вержике после трехмесячного отсутствия присутствия. blush

Прочитал тут сообщение:

Автор: maile
С депозитами в Вёрдже не так уж сложно. Средний чек от 10 тыс. - столики без депозитов. Меньше - депозит был от 6 тыс. в будни и от 8 тыс. в выходные за самые дешёвые, как сейчас не знаю.

Новинки именно для вёрджа не принципиальные, там к счастью и не вводили эти дурацкие поминутные приваты и освобождения.Но двойных приватов теперь действительно нет, совсем frown Хорошо, радуется знакомая стрипка и её подруги, а то двойные тяжело и вообще всякие фи какие некоторые мужики только на двойные и ходили, жадины. Ну-ну, думаю про себя жадный и расчётливый я. А не проголосуют ли гости ногами против таких нововведений?

Посиделки теперь получасовые и от 3500. Это скорее плюс. "Порог вхождения" снизился, а при горячей любви никто не мешает их продлевать smile Отменили антре всех девушек. Остальную самодеятельность оставили.


Дополню немного.

Депозитов еще нет у гостей, у которых за отчетно-выборный период, более 600 посещений клупов сетки, как у некоторых. blush Предлагается Домовому grinстандартный столик, кроме випок. pardon

С двойными приватами, конечно, печаль. Все-таки, это классика и практичный маркетинговый ход. Не вижу, честно говоря, тут какой-то бизнес-логики. На двойные народ валил вприпрыжку. Сейчас такого не наблюдал от слова совсем. Ни на Хорошевке, ни на Таганке. pardon Народу и раньше никто не запрещал идти на приват без промо. Также приваты одинарные полагались тем, кто освобождал свою мадемуазель на часок и больше.

Как я понял, новые приваты идут в приваточных нон-стоп, если ты приходишь на приват и до окончания текущего привата менее 2 минут - они идут тебе в подарок. Если более - можно обождать немного, ничего страшного, вряд ли танцуля в негодовании смоется. ladysman grin Я бы, конечно, пустил бы в зал оповещение типа как раньше было, когда говорили, что "новый приват скоро начинается" - был бы сигнал, что можно спокойно идти в приваточные, пара минут есть, вместо того, чтобы стоять там как алень и ждать Санту. blush В любом случае, по сравнению с тем, что было (промо) - для более-менее постоянных гостей это ухудшение. Возможно, не такое глобальное, как "поминутка", но все же. pardon

Ну а стрипки практически всех гостей будут считать "жадинами", ну за редким аленьим исключением. pardon Такова уж бабская натура - все ей хочется столбовою дворянкой быть мало. wink Итог сказки классика, думаю, все помнят. blush rofl

Насчет "голосования ногами". Я всегда думал, что успешный бизнес - это про УЛУЧШЕНИЕ каких-то условий для постоянных клиентов. blush Я вот в некоторых заведениях "постоянник" - так мне время от времени всегда какую-то "шоколадку" подкидывают. Ну там в подарок что-то дают, скидочку улучшают, условия отдыха делают более интересными или еще что. pardon

Как правило, любые метания действия не в рамках бизнес-классики приводят к мммм....определенным последствиям, далеко не всегда "ну что на это скажешь, Илон Маск" angel. В стрипе это сразу отражается на составе. Составы три месяца назад и сейчас - это, увы, две большие разницы. pardon На Таганке за редким исключением остались только "старушки". Силикона (плохого) стало столько, что я прям ощутил себя в Хунтерсе. angel У меня есть знакомая, которая сделала себе сиськи после двух детей. Бля, ну настолько качественно сделали, что от настоящей отличить даже на ощупь blush сложно. А тут за километр видно, что сделанные сиськи. crazy

Мне иногда даже кажется, что в некоторых местах, собрание "пайщегов-акцыонерофф" проходит по повестке "как еще задушить клиента сделанными сиськами максимизировать наши доходы" - "а давайте тут немножко срежем, тут слегка утрясем, тут немного сэкономим - все равно схавают". grin

В сухом остатке так. Охрана, хоста - зачет. Офисиянтки - в целом норм, один раз реакция на кнопку наступила после третьего нажатия (не подряд), может дело в кнопке. blush Состав в конкретный день - не зашел. Парады-але (антре) есть, разок видел. Танцы на одном шесте. Возможно, день недели. Но на таком пилоне не смотрится, когда одна и та же танцуля минут 10 крутится. Слава богу, "дискотеки" не было. rofl Кальянщик был старый. Но я не буду за обычненький кальян выкладывать больше 1-1.5 косарей не взирая на сиськи. Стоимость кальяна должна соответствовать его вкусу, дымности, продолжительности курения, подаче (ну там фабула какая-то или интересная форма), ну и расторопности обслуживания. Все остальное - это пустые понты, не соответствующие реальной стоимости услуги. К "подарочному" кальяну (800+ посещений blush) я еще снисходителен, как говорится, "дареному коню...", а за свои деньги я бы всем мозг выебал. blush ebl


#186963 - 12/06/2023 14:24:24 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
В какой день вы были? И какая заполняемость была?

#186964 - 12/06/2023 14:42:21 Re: БВ. Вержик. [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: digit
В какой день вы были? И какая заполняемость была?


Вчера был. angel Заполняемость - особо не всматривался, диванов пять были заняты и несколько человек за баром.

#186966 - 12/06/2023 17:39:15 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
Автор: digit
В какой день вы были? И какая заполняемость была?


Вчера был. angel Заполняемость - особо не всматривался, диванов пять были заняты и несколько человек за баром.


А, ну для современного Virgins это аншлаг. В эпоху относительной адекватности БВ, по выходным там были толпы в районе бара и полная загрузка по диванам.

#186982 - 13/06/2023 11:07:10 Re: БВ. Вержик. [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
В эпоху относительной адекватности БВ, по выходным там были толпы в районе бара и полная загрузка по диванам.


Это все ненужные нищеброды гуляли, воздух загрязняли... blush angel

#186984 - 13/06/2023 19:01:30 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
Т.е. вместо того, чтобы "починить" Бурлески, они еще и Верджик до кучи сломали?!
Без двойных приватов вообще смысла нет. Раньше за 2000 получал на двойном привате 10 минут, а теперь 6 минут (что ниачём вообще). Или 12 (что не намного больше 10) - за 4000... Какая же хрень.

#186986 - 13/06/2023 20:04:37 Re: Незнайка на Луне [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Помнится в детстве, при прочтении Незнайки на Луне, мне запомнилась одна глава, где Незнайка с другом остановились в гостинице «Экономичная». Ночь в гостинице стоило очень не дорого, а отель был приличный, не то, что ночлежка по цене немногим дешевле. Но оказалось, гостиница с секретом… за каждый пук предлагалось доплатить. За простыню, подушку, одеяло, тв, воду в ванной и т.д Платить приходилось не много, но сумма в итоге набралась больше, чем ночь в хорошей гостинице все включено.

Пока были поминутные приваты, это прям идеально подходило к описанию из книги Носова. Но в целом, остальные опции тоже взяты из гостиницы «Экономичная»…
Г-н digital любит сравнивать Бэшечки с Голденом, ну давайте сравним:
Час освобождения в БВ - 7к, в ГГ - 12к. Но в Голдене в эту сумму входят 4 привата, если идти в понедельник или субботу, то с учетом промоушена 3 по цене 1, можно минут 40 не вылезать … что там долго можно делать даже мне не понятно, но сам факт. И это учитывая то, что приваты как бы не входят в этот час освобождения, так как можно пойти туда в самом конце часа… В БВ за 7к мы получаем только … только выбранную подругу рядом на диване, а за приват платить отдельно …

Приваты angel БВ 2к, ГГ 3к. Но в Голдене каждые 15 минут промо 2 по цене 1, а понедельник и суббота 3 - 1… В БВ без промо…

Алкоголь drinksтак же в БВ 40мл порция, в ГГ полноценные 50мл. Цены одинаковые в основном, но вот тут БВ молодцы, сделали промо на алкашку, есть приличный выбор напитков 3 по цене 2. Но, если нужен лайм, то приготовьтесь, каждая долька будет пробита отдельно megashok

Я уже не говорю про то, что ни в ГГ ни в 9ках тебя в наглую не разводят на дорогой алкоголь и коктейли. Не знаю правда или нет, но подвыпившая дева в БВ призналась мне, что % им с этого капает… Помню в 9ках, Есения она же Клубничка, любительница прибухнуть, за что менеджеры её в этом жестоко ограничивали… так она всегда просила заказать типа я себе это беру, и всегда на вопрос что взять, говорила не дорогое что-нибудь )))

Как итог, в БВ (гостиница «Экономичная») по факту выходит дороже, чем в других … плюс, конечно куча всех этих правил сильно напрягает …

скучный вечер … подушнил немного )))

#186988 - 13/06/2023 20:14:04 Re: Незнайка на Луне [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Спортсмэн
Как итог, в БВ (гостиница «Экономичная») по факту выходит дороже, чем в других …

Как итог - Н. Носов гений, предсказавший наше настоящее crazy cool .

Несколько цитат из «Незнайки на Луне»:

Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Всё в ней даже для дураков было понятно. В результате «Газета для дураков» расходилась в больших количествах.

*************************


А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.— Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают

**************************

Таковы уж нравы у лунных жителей! Лунный коротышка ни за что не станет есть конфеты, коврижки, хлеб, колбасу или мороженое той фабрики, которая не печатает объявлений в газетах, и не пойдет лечиться к врачу, который не придумал какой-нибудь головоломной рекламы для привлечения больных. Обычно лунатик покупает лишь те вещи, про которые читал в газете, если же он увидит где-нибудь на стене ловко составленное рекламное объявление, то может купить даже ту вещь, которая ему не нужна вовсе.

***************************

В заключение Незнайка спросил, почему лунные астрономы или лунологи до сих пор не построили летательного аппарата, способного достичь внешней оболочки Луны. Мемега сказал, что постройка такого аппарата обошлась бы слишком дорого, в то время как у лунных учёных нет денег.

****************************

И почему это всегда так бывает: стоит выдумать какую-нибудь чепуху — и тебе все поверят, а попробуй скажи хоть самую чистую правду — так тебе накладут по шее, и дело с концом!

****************************

Кроме заботы о пище, Жулио проявил также заботу о чистоте. — У вас, голубчик, в этой комнате слишком много скопилось дряни, — сказал он однажды Спрутсу. — Однако убирать здесь не стоит. Мы попросту перейдём в другую комнату, а когда насвиним там, перейдём в третью, потом в четвёртую, и так, пока не загадим весь дом, а там видно будет.

#186989 - 13/06/2023 20:46:54 Re: Родом из детства [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Пацаны, вы прям жжете champ grin rofl drinks
Осталось найти нарисованный очаг grin

Кроличья нора знаю где blush grin

#186992 - 13/06/2023 21:20:23 Re: БВ. Вержик. [Re: Rename]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Rename
Т.е. вместо того, чтобы "починить" Бурлески, они еще и Верджик до кучи сломали?!
Без двойных приватов вообще смысла нет. Раньше за 2000 получал на двойном привате 10 минут, а теперь 6 минут (что ниачём вообще). Или 12 (что не намного больше 10) - за 4000... Какая же хрень.


Так. А сам факт того, что в Virgins только за вход с посадкой на диванчик нужно отдать 8000+2000, вас не смущает?)

#186993 - 13/06/2023 21:29:11 Re: Родом из детства [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Citizen
Пацаны, вы прям жжете champ grin rofl drinks
Осталось найти нарисованный очаг grin

Кроличья нора знаю где blush grin


Нарисованный очаг я знаю где, на Хорошовке )))
Правда, учитывая современные технологии, горит он с помощью проектора ))

#186994 - 13/06/2023 21:40:55 Re: БВ. Вержик. [Re: digit]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: digit
Так. А сам факт того, что в Virgins только за вход с посадкой на диванчик нужно отдать 8000+2000, вас не смущает?)

Сегодня минимальный депозит (с посадкой на диванчик) - 4000 , платный вход только при маленьком среднем чеке , то есть если ты не тратишь нухуа , то тебя заставляют купить фишку. pardon

Кот Баюн; 13/06/2023 21:53:17.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#186995 - 14/06/2023 03:14:37 Re: Родом из детства [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Спортсмэн
Автор: Citizen
Пацаны, вы прям жжете champ grin rofl drinks
Осталось найти нарисованный очаг grin

Кроличья нора знаю где blush grin


Нарисованный очаг я знаю где, на Хорошовке )))
Правда, учитывая современные технологии, горит он с помощью проектора ))


«Глобальное наебательство! Глобальное! На всех ступенях общества!»
grin

#186998 - 14/06/2023 11:38:18 Re: БВ. Вержик. [Re: Rename]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Rename
Т.е. вместо того, чтобы "починить" Бурлески, они еще и Верджик до кучи сломали?!
Без двойных приватов вообще смысла нет. Раньше за 2000 получал на двойном привате 10 минут, а теперь 6 минут (что ниачём вообще). Или 12 (что не намного больше 10) - за 4000... Какая же хрень.


Я уже давно не понимаю, зачем в БВ изобретают Ё-мобильgrin велосипед. pardon Есть же нормально работающие модели и предложения для гостей, проверенные временем. blush Либо можно делать "пакетные предложения" для гостей - как в том же ГГ, в час освободоса включены 4 двойных привата, если есть намерение простимулировать гостя, например, ходить на приваты, попутно гость еще что-то закажет.

У каждой услуги есть себестоимость. К примеру, себестоимость хорошего кальяна - 500 рублей (это с амортизацией, расходниками, работой кальянщика). Отдайте гостю что-то по себестоимости в рамках какого-то "пакета" - он задержится в клупе как минимум на время курения кальяна (1-1.5 часа), потратит что-то еще на другие услуги. megashok Ну или наценка на вискарь - от 200%. Отдайте его в рамках какого-то "пакета" с наценкой 100% хотя бы... Да можно много еще чего win-win придумать при желании.

#187000 - 14/06/2023 15:13:43 Re: БВ. Вержик. [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
А сам факт того, что в Virgins только за вход с посадкой на диванчик нужно отдать 8000+2000, вас не смущает?)



Не совсем так. 8000 - это депозит в клубные дни. В будни - 4000. На фишки потратить нельзя. pardon

#187001 - 14/06/2023 17:25:40 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
Цитировать
А сам факт того, что в Virgins только за вход с посадкой на диванчик нужно отдать 8000+2000, вас не смущает?)

Не совсем так. 8000 - это депозит в клубные дни. В будни - 4000. На фишки потратить нельзя. pardon


Дарить им даже 4000, не получая ничего взамен (ну не жру и не бухаю я в стриптиз-клубах), просто глупо.

Ну и 4000 - это всё-таки плата за обычные столики. Я же привык, освободив девушку, пересаживаться в библиотеку. Которая явно стоит дороже.

#187002 - 14/06/2023 18:27:32 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Отдайте гостю что-то по себестоимости в рамках какого-то "пакета" - он задержится в клупе как минимум на время курения кальяна (1-1.5 часа), потратит что-то еще на другие услуги.

Точно tease ?

#187003 - 14/06/2023 19:01:14 Re: БВ. Вержик. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Кхе-кхе…. Девяточник вставит слово…Я тут как немое напоминание про кальян за 6 500 ….. grin grin grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187004 - 14/06/2023 19:12:37 Re: БВ. Вержик. [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Кхе-кхе…. Девяточник вставит слово…Я тут как немое напоминание про кальян за 6 500 ….. grin grin grin


Мда….
Как в том старом анекдоте про евреев
«Вот за это нас и не любят» grin

Небось и с двумя в номера хаживал? В ложах диваны поджигал? grin

#187005 - 14/06/2023 19:24:00 Re: БВ. Вержик. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Да я ж покаяться пришел… А ты вон чО…. Да, хаживал!!!!! И ни о чем не жалею!!!!! grin grin. Но больше не пойду blush


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187007 - 14/06/2023 19:31:48 Re: БВ. Вержик. [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Да я ж покаяться пришел… А ты вон чО…. Да, хаживал!!!!! И ни о чем не жалею!!!!! grin grin. Но больше не пойду blush


Разве так правильные пацаны каются?
Ты мил человек пригласи, угости friends drinks тогда и решать уж, отпускать грехи твои тяжкие или нет grin
grin
А по поводу «больше не пойду», это как с куревом, прежде чем решить бросить курить, это дело нужно обдумать, перекурив wink rofl

#187008 - 14/06/2023 19:55:57 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
Автор: Arty


Я уже давно не понимаю, зачем в БВ изобретают Ё-мобильgrin велосипед. pardon Есть же нормально работающие модели и предложения для гостей, проверенные временем. blush Либо можно делать "пакетные предложения" для гостей - как в том же ГГ, в час освободоса включены 4 двойных привата, если есть намерение простимулировать гостя, например, ходить на приваты, попутно гость еще что-то закажет.

У каждой услуги есть себестоимость. К примеру, себестоимость хорошего кальяна - 500 рублей (это с амортизацией, расходниками, работой кальянщика). Отдайте гостю что-то по себестоимости в рамках какого-то "пакета" - он задержится в клупе как минимум на время курения кальяна (1-1.5 часа), потратит что-то еще на другие услуги. megashok Ну или наценка на вискарь - от 200%. Отдайте его в рамках какого-то "пакета" с наценкой 100% хотя бы... Да можно много еще чего win-win придумать при желании.


Самое смешное, что все это было. И приваты (правда одинарные) в освободосах. И скидосные акции по дням недели: я любил день, когда все лонг-коктейли были 2 по цене 1. И день скидок на кальян 50% вроде тоже был, да и курить его можно было со стрипками.

#187009 - 14/06/2023 20:06:28 Re: БВ. Вержик. [Re: Rename]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Rename
Самое смешное, что все это было. И приваты (правда одинарные) в освободосах. И скидосные акции по дням недели: я любил день, когда все лонг-коктейли были 2 по цене 1. И день скидок на кальян 50% вроде тоже был, да и курить его можно было со стрипками.

Тебе ж говорят: решили из Макдональдса сделать "Пушкин". Но заменив не страшных тёлок на красивых, спортивных и физкультурно-продвинутых кухню, поваров, официантов, антураж и пр., а ценник в меню. Ну может быть повесив занавески на окна и обновив стулья. Глубинный Норот Публика не возражает, валит толпой. Сработало? Да, сработало. Москва сожрёт чего угодно.

#187010 - 14/06/2023 23:34:50 Re: БВ. Вержик. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Lokator

Сработало? Да, сработало. Москва сожрёт чего угодно.


«Вчера приснился сон прекрасный - Москва сгорела целиком … ugosnah cenzura bomb guns

У меня бывшая теща одесситка говорила: «в Москве хлеб говном намажь, и тот съедят».

#187014 - 15/06/2023 11:54:52 Re: БВ. Вержик. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Arty
Отдайте гостю что-то по себестоимости в рамках какого-то "пакета" - он задержится в клупе как минимум на время курения кальяна (1-1.5 часа), потратит что-то еще на другие услуги.

Точно tease ?


Ну пока стрипки будут стены подпирать, а не набрасывацца на гостей ladysman как в стародавние времена - вряд ли. pardon grin А то выходит так, шоб потратить свои деньги надо самому за стрипками бегать по залу. rofl А бегать лениво чет... pardon Да и нет там таких "королев", чтобы бегать за ними. blush

#187015 - 15/06/2023 11:57:27 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty

Ну пока стрипки будут стены подпирать, а не набрасывацца на гостей ladysman как в стародавние времена - вряд ли. pardon grin А то выходит так, шоб потратить свои деньги надо самому за стрипками бегать по залу. rofl А бегать лениво чет... pardon


На меня набрасываются обычно) и в бв, и в перче, и в гг периодически. Что мне совсем не нравится. Предпочитаю сам выбирать, а не отшивать постоянно неинтересных мне девушек)

#187016 - 15/06/2023 12:00:10 Re: БВ. Вержик. [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Alive
Кхе-кхе…. Девяточник вставит слово…Я тут как немое напоминание про кальян за 6 500 ….. grin grin grin


За эти бабки можно в специальных местах обкуриться кальянами до обморока. grin

#187017 - 15/06/2023 12:02:51 Re: БВ. Вержик. [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Предпочитаю сам выбирать, а не отшивать постоянно неинтересных мне девушек)



Ситич вроде подбросил "стоп-фразу":

Как жаль, что вы наконец-то уходите. blush grin

#187018 - 15/06/2023 12:09:16 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Самый я щитаю лучший «комплемент» за все годы этого блудняка в свой адрес в этих странноприимных домах, я услышал про себя прошедшей зимой: «Он хороший, но очень вредный»
grin grin

#187019 - 15/06/2023 16:36:06 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Ну пока стрипки будут стены подпирать, а не набрасывацца на гостей ladysman как в стародавние времена - вряд ли. pardon grin А то выходит так, шоб потратить свои деньги надо самому за стрипками бегать по залу. rofl А бегать лениво чет... pardon Да и нет там таких "королев", чтобы бегать за ними. blush

Не всё коту масленница "МОНО" Зайке pardon .

#187020 - 15/06/2023 16:37:05 Re: БВ. Вержик. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Автор: Alive
Кхе-кхе…. Девяточник вставит слово…Я тут как немое напоминание про кальян за 6 500 ….. grin grin grin


За эти бабки можно в специальных местах обкуриться кальянами до обморока. grin

"Зачем куда-то ездить на море? Сбегал в душ и на диван!" good

#187022 - 15/06/2023 17:27:48 Re: БВ. Вержик. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Arty
Автор: Alive
Кхе-кхе…. Девяточник вставит слово…Я тут как немое напоминание про кальян за 6 500 ….. grin grin grin


За эти бабки можно в специальных местах обкуриться кальянами до обморока. grin

"Зачем куда-то ездить на море? Сбегал в душ и на диван!" good


Зайка, как обычно, сравнил палец и жопу смуглого шерстяного мущщины. А может даже представил палец в жопе море... Аккуратно, милый, отлежись лучше.. blush


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 7.0000