предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#187460 - 12/07/2023 20:14:08 Странный магаз  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Захотел обновить себе летний гардероб, да все что-то некогда было, а тут иду и вижу одежный магаз. С виду обычный, на первом этаже хрущевки. Захожу, в магазин, там меня встречает скучающая продавщица с видом королевы вынужденой скоротать непогоду в таверне для простолюдинов и состоялся любопытный диалог:
- Здравствуйте! Вы к нам по записи?
- э-э-э, здравствуйте, нет, не по записи.
- для примерки вещей в нашем магазине вам надо предварительно записаться по телефону.
- ну и х@й с вами Ладно, всего хорошего!

Я не часто хожу по магазинам одежды, но может я чего пропустил и сейчас к нам пришел новый тренд из столицы - перед посещением магазина нужно в него записаться? pardon Этак скоро без записи в 5-ке или Магните обслуживать не будут. pardon


Качественные электрощиты по всем правилам
#187461 - 12/07/2023 22:34:56 Re: Странный магаз [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: lukin

Я не часто хожу по магазинам одежды, но может я чего пропустил и сейчас к нам пришел новый тренд из столицы - перед посещением магазина нужно в него записаться? pardon Этак скоро без записи в 5-ке или Магните обслуживать не будут. pardon


В Мск я встречал что-то похожее в местах bespoke - ателье магазины, где шьют на заказ по индивидуальным лекалам костюмы, рубашки и т.д.
Там это оправдано. Нужно время и свободный менеджер.
И было ещё одно место, которое уже закрылось, где для удобства была электронная запись на выбор одежды по сайту и примерку. Но и обычный заход с улицы покупателей все равно оставался.
И все это находится отнюдь не в хрущевках pardon.

P.S. Я в нынешнем мире уже перестаю удивляться окружающему какому-то абсурду. С осени вел войну Алой и Белой розы с Би Лайн. У меня на одном из номеров был старый постоплатный тариф. Стандартно обходился в 1-1,5 тыс. И тут начали приходить счета по 10-18 тыс.
Сначала думал что какие-то услуги подключились, мошенники и так далее. Ни хера. С какого-то перепуга Билайн мне стал считать интернет как в международном роуминге. Менеджеры руками разводили.
Уже в районном офисе Билайн развлекался с девочкой менеджером, она в ахуе была, что даже если предположить международный роуминг, то исходя из трафика Гб вообще не понятны было как он тарифицировался. И в центральном офисе ей не смогли объяснить.
Хз откуда я мог написдеть на такие суммы , наверно из Папуа Новой Гвинеи или из Антарктиды.
Заявление официально написал в центральный офис. «Ждите ответа». Счета соответственно не платил. Заблокировали номер.
Потом стали названивать сами, предлагая оплатить половину. Нах их послал. «А как вы докажете что вы не были в международном роуминге?». «Вы блять совсем мудаки? По загранпаспорту. У меня в эти периоды не было вообще выезда из страны».
В результате сами они отменили свои начисления и я перевел номер на другого оператора - от мудаков подальше pop


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.6993