предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#187929 - 12/08/2023 13:02:43 Мальчишник в Angels или лишение девственности  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Сразу поясню, что речь идет о стриптизной девственности или, проще говоря, о первом походе в стрыптыз.
Скажу сразу, в сим океане блаженства и эстетики я человек новый совсем, а если быть точнее, то недавно исполнилась годовщина моего первого похода (который отметил в Перми, ну а следом годовщина свадьбы).
Тут много отчетов о том, как достопочтенный доны в очередной раз сходили в клуп, вспомнили молодость, обсудили, как трава раньше была зеленее, сисюли не обвисли и пр. прелести жизни tema. Но пока не наткнулся на воспоминания о первом крестовом походе на Иерусалим не просто в клуб, а сразу в Angels.

С вашего позволения, начну все же с предыстории.
Все началось года 2 назад. На тот момент я ушел из Большого Секса с КМС, повстречал свою красавицу (точнее, сперва повстречал, а потом ушел), совершил очередной переезд в Москву, поселился у Лысого друга. И вот как-то нам не спалось, 4 утра, мы, как два любопытных дятла, долбаем в телефоны и думаем, че бы сделать, чтобы лечь спать. Слово за слово, решили посмотреть стрип-клубы в славном городе. Посмотрели, задумались, но до нас дошел сон, решили когда-нибудь сходить.
Шло время, иногда мы вспоминали этот момент, но на подвиги не тянуло от слова совсем. Пока в августе прошлого года за два дня до свадьбы я не поехал в мордобрильню, чтобы сделать из себя приличного человека, т.к. на следующий день приезжает мое семейство, а через день вообще свадьба.
Пока знакомая мастерица шаманила над моей шевелюрой сверху и снизу моего отсутствующего лица, на тот момент будущая жена написала, что пересеклась с нашим Лысым другом, выглядит неважно, сказал, что херовато, на работу не поехал, сидит дома, плюет в потолок. Через час Лысый мне пишет, мол, как освободишься - заезжай в гости, на потрещать за жизнь.
Делать нечего, время есть, поехал из одного конца города в другой. На подлете к месту встречи, которое, как мне казалось, изменить нельзя, было получено сообщение, что мой полет должен отрикошетить в один скромный, но вкусный барчик. Моя пуля вовсе не дура, по новой траектории в мишень попала на ура. Сидим, заправляемся горючим, реально трындим за жизнь, ну а по ходу пьесы мне на телефон начали поступать таинственные смски с кодом:
- Сударь, что сие значит?
- А что там?
- Какие-то смски. И явно твоих рук дело. На кой ляд мне какой-то универ присылает коды?
- Универ? Тогда забей. Так поедем.
- Куда?
- Сюрприз.
- Куда?
- Узнаешь.
- Куда?
- Не скажу.
- В стрип-клуб?
- Нуу... Да... Ты послезавтра уже станешь пропащим человеком, а мальчишника у тебя не было!
Ладно, разговоры дальше. Выясняется, что нужен приличный вид (на сколько приличный - мы тогда не знали). Звоню своей красе, прошу подвести хоть какие-то штаны, не треники:
- Зачем?
- Надо.
- Ну зачем?
- Надо?
- А куда?
- К Лысому.
- Я не могу, я на стрижке.
- (блин, на кой ляд надо было задавать мне эти вопросы, если ты все равно не могёшь?). Ладно, что-нить придумаем. Мне тут мальчишник организовали.
- Чтоооо?! И куда собрались? Вы же уже в баре. В стриптиз, что ли?
- Нуу... Да.
- Ах вы ж сволочи! Негодяи! Я тоже хочу! А не могу, блин!
- В следующий раз возьмем. Честно.
Пришлось бежать в ближайший магазин, покупать приличные штаны, благо чистые труселя на телеса натянул заранее. В общем, поехали. Конец предыстории.

Ну здрасьте, Ангелы.
Два амбала на входе, рожи кирпичом, сразу видно, что палец в рот не клади, да сзади пиструн не пристраивай. И то, и другое, откусят с хладнокровием. Коленки подгибаются, досмотр пройдет, зеленый свет получен, два шага вглубь холла и... Здравствуйте, красавицы. Я, конечно, все понимаю, но чтобы среди всех девочек пара хостес встречали с оголенными буфферами - это был первый культурный шок. Вот я снова почувствовал себя девственником. , будто все мое восхождением до КМС куда-то испарилось. Лысый держался уверенней. Он как-то сразу согласился на диванчик у сцены (что потом стало излюбленным местом), нас начали заводить в темные углы сего прекрасного места.
И вот тут мысленно отпала челюсть. Т.к. это был мой первый раз, все девочки оказались для меня прям вау. Кто-то в платье, кто-то в белье, кто-то почти в белье, а кто-то совсем без. Офисисятки топлес. Оценивающие взгляды сразу уставились на нас. Я как-то глаза в пол и рысцой за хостес к дивану. За мной Лысый на полусогнутых полз (таки дрогнул товарищ, а на входе ты был героем).
Держите меню, вот пепельница, вот кнопочка для вызова, развлекайтесь, мальчики.
Оу май... Какое-то тут развлечение, надо было дух перевести. Беглый взгляд по меню, вызов офисиси...сиси...сисянточки, оперативный заказ горячительных напитков.
Доставили быстро, мы снова начали заправлять свои бензобаки и почувствовали себя двумя ботаниками из молодежных фильмов, которые впервые попали на вечеринку старшекурсников в общагу. Глаза - блюдца, челюсть подметая пол, папироски вываливаются из зубов, дар речи уехал в отпуск, обещал вернуться не скоро.
Совсем неловко стало, когда потянулись первые лэпки. Хах! Ну мы-то товарищи прошар...не прошаренные, вежливо отказываемся, но взгляд уходящим ягодкам смотрим с голодом, разве что слюни не пускаем.

Ну ладно, вечер продолжал идти, мы уже немного расслабились, успели насмотреть на сисьги, взяли себя в руки (не в прямом смысле). От лэпок все еще вежливо отказываемся, думая, что разводняк. Но вскоре, к нашему удивлению, к нам начали подходить на посидеть, без танцев. Штош, я нашел себе пару на вечер (спойлер: на минут 30), остальных отправлял к Лысому, мол, скрасьте ему вечерок, но тот в ответ отправлял их обратно ко мне, мол, ему одному хорошо, а у меня последние часы свободы тикают.
Минуты бегут, часовая стрелка ползет, я думал сворачивать лагерь (и так рано утром вставать), как тут появилась она. Моя будущая жена знакомая. До сих пор общаемся, хотя она уже не работает. ТТХ на 3,5 (буфферочки подвели, мелковаты). Глядя на нее, я подумал, что сейчас предложит станцевать, а потом уйдет от меня куда подальше и на сим все.
Нуу... Она станцевала. Ибо объявили халяву. Нежно потрепала по бородатой щеке, мило улыбнулась и пообещала вернуться. Ну да, вернется. конеч... Снова здравствуй. И в самом деле вернулась.
Она сразу сказала, что ей немного скучно, а мы вроде как похожи на умных мальчиков, ей хочется поговорить. Но если что - 3k приват, 6k за девочку, 14k за комнату, можем пообщаться ebl.
Но мною было принято решение просто пообщаться. Оказалось, у нас много общего, что приятно. Потом она позвала свою подругу, разобщались на троих. Подруга еще моя землячка, так вообще приятно. Но вскоре подруга убежала к новому прихожанину, а я удосужился вопросом в лоб: "Приват?". Хотя это был даже не вопрос, а утверждение.
Воу, мой первый приват. Ну ладно. А что можно делать? Что нельзя делать? Я ж без понятия.
Но в привате ее оценка резко увеличилась, ибо двигалась она просто феноменально. Так на мне еще никто и никогда не отплясывал (понятно, что в прошлом точно никто и никогда, но я уже говорю про последующие походы).
Снова зал, снова выпивка, она скромно попросила заказать ей чай. Ладно, Лысый сам сказал, что платит, так что попей чаю, раз конча...Ну вы поняли. Тут объявляют акцию о белом танце. Она меня приглашает, но я вежливо отказываюсь. Не танцую. Давно не танцевал. И, к моему удивлению, она осталась спокойно сидеть рядом вести диалог. Конечно, вопросов у меня было много. Мне было интересно узнать обратную сторону сий нелегкое профессии. И отвечала весьма охотно, рассказывала истории из жизни. Добило меня то, когда она сказала, сколько зарабатывает в среднем: тренер танцев на пилоне + фото-модель + клуб ( tema) = около 700k. От нас с другом прилетел вопрос: мальчики в девятки не нужны? Мы готовы.
Дамы и господа, два привата по цене одного! Эм... В чем подвох? Ни в чем? Ну ок, веди в приват.
Стоит отметить, что к этому времени Лысый думал сам свернуть лагерь, но мне было интересно потрещать со стрипкой, а без меня уходить не хотел.
После привата, когда мы вышли, Лысый нашел себе танцулю, с которой очень активно начал общаться. Они даже устроили между собой соревнование, кто выше задерет ногу и сохранит ее прямой. Моя мадемуазель тоже предложила поучаствовать в этом, но я дисквалифицировался до начала.
Снова разговоры, снова все мило и весело, в какой-то момент она полезла ко мне с бесплатными поцелуйчиками. Чуть ли не требовала, чтобы я ее лапал на диване, дразнил, щупал везде (только бельишко не снимай). И все бесплатно.
В общем, мозг где-то потерялся, я был в откровенном шоке.
Уже на последнем привате она решила меня обработать меня по полной. Благо (или нет), штаны не сняла с меня, но пощупать было интересно. И вот тут я, наверное, обрадовался тем безумным дням, которые меня ожидали, т.к. мой друг для рукопожатия... Не среагировал. Девочка отнеслась с пониманием, мол, да, свадьба, еще и выпил, даль, что комната не светит, но хотела бы со мной опробовать, благо, есть за что ухватиться.
Выползли из привата, я уже начал пихать Лысого на собираться, на что получил вежливый отказ, ибо его танцуля чуть ли не на шее сидит у него.
Но у меня время поджимает, хотелось бы хоть немного поспать, поэтому я собрался и двинулся. Уже в коридоре моя танцуля догоняет, мол, куда это без прощания. Томно и горячо на ушко прошептала свой номер телефона (на вопрос, а можно ли так, она сказала, что если никто не наблюдает и клиент понравился, то да), подмигнула и летящей походкой вернулась в зал. А я глядел ей в след, ничего в ней нет не совсем нет. Что-то есть.

Выполз на улицу, быстро записал телефон в телефон, вызвал такси, перекурил и уехал.

Потом я спросил Лысого, как его успехи. Он умчался через полчаса после меня. Очень долго пытался заполучить номерок своей стрипки, а она вместо этого долго пыталась затащить его в комнату. Ну а в дальнейшем он с ней пообщался, но так никакой общей искры не нашел. В отличие от меня. Прошел год, а я все еще со своей общаюсь. Ну и стоит ей сказать спасибо за то, что провела почти всю ночь со мной рядом, смогла расслабить, раскрепостить, объяснить многое, да и лишила меня стрипклубовой девственности. Благодаря ей у меня есть желания ходить по клубам, да возвращаться в Ангелы (пусть даже она там и не работает).


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187934 - 12/08/2023 15:18:34 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Лысый уже скоро легендой форума станет)))


Сияла ночь, луной был полон сад...
#187935 - 12/08/2023 15:26:24 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Вот он охренеет, когда на форум заглянет еще раз. Хз зачем, но может.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187958 - 12/08/2023 22:17:46 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Автор: Knyaz
Вот он охренеет, когда на форум заглянет еще раз. Хз зачем, но может.


Ну т.е. лысый знает что мы его гоняем?

Кто то должен был эту шутку-боянку сдать. Пусть буду я.

#187959 - 13/08/2023 06:14:07 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Kvazimodo
Автор: Knyaz
Вот он охренеет, когда на форум заглянет еще раз. Хз зачем, но может.


Ну т.е. лысый знает что мы его гоняем?

Кто то должен был эту шутку-боянку сдать. Пусть буду я.


Там ещё и наверняка имеет место быть «лысый, сходи пописай» blush

#187961 - 13/08/2023 11:42:11 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Присоединюсь к этому флешмобу из «баянов»:

Автор: Knyaz

За мной Лысый на полусогнутых полз (таки дрогнул товарищ, а на входе ты был героем).


«Доктор: ну, что ж, снимайте, молодой человек, штаны и показывайте своего товарища»

#187962 - 13/08/2023 12:15:44 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz

Выползли из привата, я уже начал пихать Лысого

Я догадался umnik
Лысый это …. * blush
Тогда все сходится. Это некая психологическая защита. Наделение … cenzura отдельной правосубъектностью, как бы действующей отдельно от Князя, за кого он не несет ответственность. Принцип разделения зон ответственности.
grin rofl

* Известен под именами как Младший брат, Елда, Причиндал, Дурак, Долбак, Егорка, Малыш, Убивец, Одноглазый змей и т.д.


#187965 - 13/08/2023 13:02:53 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Еще может быть форма шизофрении.. blush grin

#187966 - 13/08/2023 13:02:58 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
В принципе, эти прозвища тоже подходят, некоторыми даже приходится называть. rofl rofl rofl
Но странно, что в комнаты приглашают, а не бегут в ужасе, ибо 170 см - это слишком большой показатель. megashok


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187967 - 13/08/2023 13:34:40 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Нос майора Ковалева…

Нуачо, стрипки иногда настолько сживаются со своими сценическими псевдонимами и убеждают себя, что все происходящее - не с ними, а с некоей Патрисией или Лаурой.
Некоторые еще третье имя придумывают – для клиентов специально.
Правда, я этого никогда не понимал, свои же из дружного женского коллектива и сольют.
Чем гости-то хуже? Надо же как-то к повседневной жизни потом возвращаться.

#187968 - 13/08/2023 13:47:55 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Патрисию не знаю, знаю Патрицию в девятках.

Да я сам уже давно перестал представляться по имени. Так что некоторые меня знают в качестве Князя.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187970 - 13/08/2023 14:58:51 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх

Нуачо, стрипки иногда настолько сживаются со своими сценическими псевдонимами и убеждают себя, что все происходящее - не с ними, а с некоей Патрисией или Лаурой.


Это диссоциация - защитный механизм психики, позволяющий снизить последствия стресса.

#187971 - 13/08/2023 15:07:25 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
И все как у Дикаприо в острове проклятых:
- никакой жены уже давно нет
- "лысый" все это время в правой штанине был и периодически при оттоке крови перехватывал управление на себя
- а после выхода из заведений контроль возвращался и "носитель" описывал опыт через аллегории

Citizen - вы у нас по этой части - проинспектируйте товарища неофита как нибудь - кто там есть - лысый или диссоциативное личности.

Князю: попытайся сделать фото где в кадре одновременно и ты и лысый. Если не получится, то это бойцовский клуб.

Kvazimodo; 13/08/2023 15:11:05.
#187972 - 13/08/2023 15:17:44 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Блять я кофе пил сука …. grin grin rofl

#187973 - 13/08/2023 15:24:19 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz

Да я сам уже давно перестал представляться по имени. Так что некоторые меня знают в качестве Князя.


Ага, представил себе: приходишь в «девятки». А там вместо «Можно потанцевать?», «Вы у нас в первый раз?», «Почему такой грустный»:

- Маркиз, позвольте вам представить баронессу Грейфштурм.
- Почту за честь!

#187975 - 13/08/2023 15:33:58 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Почти.

- И как Вас звать?
- Князь.
- Ой, а почему так?
- Так исторически сложилось.

Шутка до ходит не сразу. И даже не до всех.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187976 - 13/08/2023 15:35:49 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
На мосту стояло трое: он, она и у него.

А Ремарк это взял за основу для написания Три товарища.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187977 - 13/08/2023 15:37:50 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх

- Маркиз, позвольте вам представить баронессу Грейфштурм.
- Почту за честь!


- Маркиза, возможно чуть позже познакомлю вас с своим лысеющим Кузеном blush
grin

#187979 - 13/08/2023 16:18:02 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
В моем случае - с Воеводой.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187980 - 13/08/2023 16:22:23 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz
В моем случае - с Воеводой.


С Малютой
А можно оригинальнее - Опричник.
Поход в Синий дом - День Опричника champ
grin

#187981 - 13/08/2023 16:44:20 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Как задумаю очередной поход в Синий дом отмечать День опричника - товарищи могут составить компанию Возможно даже познакомлю со своим Лысым. friends rofl


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187983 - 13/08/2023 16:59:26 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Аник вспомнил:
Гуляет князь Владимир Ясно солнышко с своей дружиной. Медовуха льётся рекой. Скоморохи развлекают. Красны девицы сидят с дружинниками и князем. И одна из девиц:
- Князюшка, позволь слово молвить?
- Отчего не позволю, спрашивай краса ненаглядная)
- Отчего тебя в народе прозвали Ясно солнышко?
- Ну видишь ли… вот гуляю я со своей дружиной верной, о делах наших ратных вспоминаем, а в скоре надоест мне все это и отошлю всех прочь, а ты останешься и будешь хуй мне сосать, ясно солнышко? smile

#187984 - 13/08/2023 17:11:35 Re: Мальчишник в Angels или лишение девственности [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
rofl rofl rofl
Я, конечно, не Владимир, но только что задумался над расширением псевдонима. grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.9127