предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#187969 - 13/08/2023 14:11:15 Просветите непосвященного  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
ДДТ!

Уважаемые и достопочтенные.
Читая отчеты, задумался прогуляться по БВ.

Будьте столь любезно, с высоты ваших опытов, поясните за:
1. Как правильно заходить в хату у клуба по первоначальному приходу? Вход, приват, лэпки, депозиты и прочие нюансы.
2. Как стать авторитетом заработать себе плюшки? Сколько потратить надо, если ли какие-то пенисные членские карты, что дают.

Сайты изучал, но, как иногда подмечаю, там далеко не вся информация. Хотелось бы получить гайд от просветленных господ.

С меня отчетик (если интересно), как доберусь до клубов.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187974 - 13/08/2023 15:28:02 Re: Просветите непосвященного [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Княже, дозволь рабу презренному слово вымолвить blush
У правильных добрых молодцев принято употреблять по нарастающей. По градусам.
После хлебного вина и браги купеческой на смузи и одно процентный кефир переходить nea

А в депозитах ихних окаянных от евреев хазар полученных и хади-циклах, от латинян перенятых, отойдёшь ты от веры нашей. Дружина не одобрит. И как бы то не вышло как с князем Игорем у древлян. Как увидели они, что он вздумал тоже депозиты ввести и от естества женскаго сторониться начал blush…. ugosnah

#187978 - 13/08/2023 16:16:13 Re: Просветите непосвященного [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Понял, отчеты по девяткам строчить продолжу. wink


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187982 - 13/08/2023 16:46:46 Re: Просветите непосвященного [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Ну латиняне любители плодово-ягодного БВ может дадут расклад чем там по чем newrussian
А серьезно без шутеек наших новгородских:
Сходить стоит. Чисто на экскурсию и для расширения кругозора.
Я когда-то этот проект Ватикана использовал как огуречный рассол после огненной воды. Заодно Молодца остудить blush Но это было до великой Реформации с их депозитами и другими лютеранскими нововведениями, когда они окончательно перешли на сторону утилитарного протестантизма pop
Отроковицы бывают вельми красны девицы.
Танцы- пляски-хороводы. Но в отличие от наших новгородских обычаев, просто за так на скамье с князюшкой отроковицы местные сидеть не будут.
По хазарским обычаям таньгу плОтить нужно.
Лэпов новгородских там издревле не ведали.
Токмо приваты, на манер ордынский за шторой сатиновой, дабы пристав ихний (тиун по нашему), надзор учинял чтобы никто из лиц мужескаго полу не обнажал Печенегов и не склонял их полонянок к утехам молодецким tema

#187989 - 14/08/2023 13:35:55 Re: Просветите непосвященного [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
1. Как правильно заходить в хату у клуба по первоначальному приходу? Вход, приват, лэпки, депозиты и прочие нюансы.
2. Как стать авторитетом заработать себе плюшки? Сколько потратить надо, если ли какие-то пенисные членские карты, что дают.



1. Для новичков - вход бесплатный и можно выцепить приват в подарок, зарегистрировав некий незасвеченный в клупах ранее номерок. Вся инфа на сайте и в телеге клупа. Далее столы. Они, в основном, депозитные и депозит разнится от клупа к клупу и дня недели. Депозиты от 0 до бесконечности 14000 вроде (но это не точно). К примеру, на Хорошэ столы бездепозитные есть, не в клупные дни только. В клупные - от 4 до 7 вроде. Депозиты можно тратить на кухню, напитки, кальяны и на фишки (но не во всех клупах). Поэтому при вопросах можно смело звонить по клупным телефонам - там, в основном, толковая "техподдержка" с актуальной инфой. Также на месте при любых вопросах можно обратиться к менеджерам в зале. Приваты - основная масса 2к за приват, определенные категории - от 2.5 до 3.5, приват 6 минут + минутка на заход в приватошную. На месте можно приват продлевать, ценник и время такое же. Лэпов - нет. Есть освободосы - типа посидеть со стрипкой наедине, от 7к за час.

2. Как стать "уважаемым гостем"? Все просто, тратить от 10К за посещение (смотрят на средний чек за последние 1800 дней вроде). blush Тогда будут всякие-разные "плюшки" каждое посещение. Если тратить меньше - то "плюшек" будет меньше, но они будут. "Клупная" карта заводится в цифровом виде и у гостя всегда есть к ней доступ через спецсайт, где гость может видеть всю информацию по своей карте и также все доступные на данный момент ништяки.

Велкам инда клап. champ

Для первого раза рекомендовал бы Таганку - там огромное помещение, много столов с приятными диванами, за счет этого не душно и много пространства. Ну или МДМ - но депозиты большие, как правило, народу много обычно и подвальное душноватое помещение хоть и с лучшим составом.

Ну и на "разведку" лучше упасть одному, без прицепа, на хвост кому-то из Бывалых. blush Потом освоив местность - можно и Лысого с женой подтягивать. friends


#187990 - 14/08/2023 13:44:01 Re: Просветите непосвященного [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Knyaz
Понял, отчеты по девяткам строчить продолжу. wink


Да хватит уже про "девятки", не ваше женатиков это, "прицеп" слишком уж тяжелый. blush grin

#187998 - 14/08/2023 14:16:20 Re: Просветите непосвященного [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Arty
[quote=Knyaz]

Да хватит уже про "девятки", не ваше женатиков это, "прицеп" слишком уж тяжелый. blush grin


Там настоящий прицеп - как раз сайдкик Лысый

#188002 - 14/08/2023 14:58:44 Re: Просветите непосвященного [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Лысого, кстати, можно называть "Горшком". "Князь" уже есть же. blush grin

#188004 - 14/08/2023 15:06:37 Re: Просветите непосвященного [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Arty
Автор: Knyaz
Понял, отчеты по девяткам строчить продолжу. wink


Да хватит уже про "девятки", не ваше женатиков это, "прицеп" слишком уж тяжелый. blush grin


Скажу так.
В своем отчет про несправедливость я не уточнил один момент.
Когда был танец, и три девицы под окном бухали поздно вечерком утащили жену танцевать, они сделали ей предложение всей ватагой поднять в комнатку tema.
На секундочку, у меня в том районе по времени была первая лэпка.

Так что там я больше прицеп, нежели жена, которая за несколько походов пользовалась спросом больше ladysman, чем я. wall


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188006 - 14/08/2023 15:21:01 Re: Просветите непосвященного [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Так что там я больше прицеп, нежели жена, которая за несколько походов пользовалась спросом больше ladysman, чем я. wall


Увы и ах - "стрижка", стандартная схема получить изи мани. pardon С женщинами "работы" значительно меньше и они (почти все) по-приятнее мужиков во всех отношениях в данном "хардовом" контексте, а деньги те же. wink Много раз наблюдал "лесбух" в БВ - самые НЕ тревожные пассажиры, освобождают, бухают, в приваты почти не ходят, голосят в караоке, общаются... Изи мани. pardon

#188007 - 14/08/2023 15:21:34 Re: Просветите непосвященного [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Arty
Ну и на "разведку" лучше упасть одному, без прицепа, на хвост кому-то из Бывалых.


Ну если бывалых пенсионеров не смутит компания зеленого и молодого, то я бы как-нибудь с радостью с кем-то из здешних отправился в поход. friends


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188008 - 14/08/2023 15:45:47 Re: Просветите непосвященного [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz
Ну если бывалых пенсионеров не смутит компания зеленого и молодого


Попали как-то раз Василий Иванович с Фурмановым на заседание академии наук.
Сидят, и Фурманов:
- Василий Иванович, хочешь я тебе Келдыша покажу?
- Ебнулся чтоль?! При всех??!! ugosnah
grin

#188009 - 14/08/2023 15:51:15 Re: Просветите непосвященного [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Knyaz
Автор: Arty
Ну и на "разведку" лучше упасть одному, без прицепа, на хвост кому-то из Бывалых.


Ну если бывалых пенсионеров не смутит компания зеленого и молодого, то я бы как-нибудь с радостью с кем-то из здешних отправился в поход. friends


Да без проблем, телега в личке


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.8034