предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#187557 - 21/07/2023 20:47:19 Re: БВ. МДМ. НЕСуровые будни. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
Автор: Galactixus
Кстати. Смотрел програму лояльности БВ и там при средних тратах 10-15к столы идут без депозита. Вполне гуманно



Дело не в сумме, а в принципе. Вон Цыфровой в стрипаке не бухает, не ест, не курит кальяны, ходит обычно один, просто шалит со стрипками. Ему депозит без фишек нах не нужен не осилить. Хотя по итогу, он может оставить и больше на приватах-освободосах. pardon Я лично за то, чтобы депозит можно было расходовать на любые услуги внутри клупа. Сейчас, как я понимаю, остался только один МДМ, где нельзя до сих пор деп менять на фишки. pardon Я, к примеру, тоже не бухаю и не ем в стрипаках, правда, в рамках программы лояльности у меня и так бесплатный вход и бездепозитный диван.

Готов сажать Цыфрового ради девочек. blush grin


Бухает, но редко) Вы, кстати, все перепутали. Только в мдм сейчас депозит можно менять на фишки. В Virgins по-прежнему только на бухло и еду. По крайней мере три недели назад было именно так.

#187616 - 25/07/2023 07:08:34 Re: БВ. МДМ. НЕСуровые будни. [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 221
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 221
Заходил в пятничку в БВ нв Фрунзенской. Состав действительно бомбический. Прямо гораздо выше, чем в клубах, посещенных ранее (Вердж, Пент, Нотч, Ангелы) с поправкой на вкус.
По атмосфере - непонятно. Возможно по причине запрета на алкоголь, но атмосферы балагана девяток я не почувствовал. Одни активные продажи и полное отсутствие души. Пара приватов была неплоха и в одном прямо есть что запомнить как минимум на всю жизнь)))
Было бы неплохо если кто-то и ходоков написал гайд аналогичный труду Ситича по девяткам дополненный своей формулой отдыха.

#188069 - 17/08/2023 09:48:20 Re: БВ. МДМ. Как войти в хату и выйти из нее. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Arty
Автор: Бяка
убью ... гад .. grin


"А нас то за шо??" megashok grin


Эвелин не мукла


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#188261 - 25/08/2023 14:54:04 Re: БВ. МДМ. Как войти в хату и выйти из нее. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Зашел тут намедни в МДМку, посмотреть чо да как. blush

На входе встретили, наконец, как родного, хотя хоста и менеджер новые. wink Но в этот раз, слава богу, не было никаких "а вы у нас в первый раз" и "можете присесть на втором этаже за 14 килорублей". blush grin

Диван я не бронировал, ибо пришел спонтанно, однако, внутри было вполне свободненько и много свободных диванов (поначалу - потом уже несколько больших кампаний пришло). tease Даже можно было выбрать. megashok grin Сразу почувствовалась свежесть в воздухе, народу-то мало. angel Стрипок как-то тоже не особо много, но при таком раскладе более чем достаточно. nyam

Сделал заказ, от кальяна отказался, ибо уже накурен был, начал фтыкать в стрептис. Заметил одну свою "любовь " из шоу-балета, хотя вроде бы по слухам шоу-балет отправили в солнечную Армению. Когда пересеклись, рассказала, что она единственная, кто остался, скажем так, по личным обстоятельствам. На вопрос "а как же мы???...", было донесено, что гостей будет пару-тройку недель "баловать" некий приглашенный шоу-балет за балшие тыщщи. blush grin Не уверен, что именно тот же все дни, хотя... может быть и хорошо, что не тот же. Но об этом ниже. blush

А так все пошло как-то сразу своим чередом. Ко мне за столик начали приземляться стрипки, одна за одной, причем именно те, которые мне были интересны. megashok Это чет новенькое, неужели невербалика (напомню, пенсне из фишек rofl) стала так хорошо работать. Причем, все вели себя очень мило, почти так, как любит Трищ Палковнег, когда заказывает девачкам вино али мороженку, а они массируют ему бубенцы внутреннюю сторону бедра. blush Казалось бы, никто не способен заменить мою "Барби" с Таганки. sorry Но клин клином.. ladysman kiss Повел милую новенькую в опочивальню. Дым коромыслом, туман в голове, выполз на драйве, каком-то таком, умиротворенном. giverose Вот такой вот "контактный зоопарк" я люблю. blush grin

Пока "отмокал", началось шоу нового балета. Пара наблюдений - состав, конечно, возрастной, две самых возрастных - со сделанными сиськами (Зайка бы заценил, этот известный любитель Кэнди силиконовых баб angel), один блондик, самый молодой - со своими, еще одна - тоже свои, но ... Все имхо, шоу-балет по ТТХ должен превосходить обычных танцуль. Но... этого не было. Само выступление, в целом, отторжения не вызвало. Равно как и восторга. "Свой" шоу-балет получше будет. Надо было армянам отправить вот этот, там публика по идее неискушенная. wink Потом зачем-то две самые возрастные пошли в зал, видимо, собирать чаюху. Не, не клянчили, но подтекст угадывался. Честно им сказал, что жадный нищеброд это как-то не в "формате". Не девятки чай. blush grin

Потом еще были какие-то стрипки за столиком, но я уже был готов отчаливать баиньки. Поэтому дальше без приключений.

страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.057 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.7381