предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188397 - 03/09/2023 15:43:08 Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby)  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Inwell Отключен
guest
Inwell  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Ввиду того, что Питерская ветка по тематике форума снова ожила, было принято решение поделиться своим мнением. Красивых рассказов с интересным словцом и харизматичной подачей Вы тут скорей всего не найдете ибо топкстартер скорее чтец и смотрец нежели писатель.

Знакомство с этими увеселительными заведениями у меня началось в Испании, а позже заново в Москве. Несколько интересных походов в Аврору и Энджелс (было еще что-то, но был сильно обескуражен началом вечера и куда меня везли не помню). Захотелось найти что-то похожее в городе на Неве. Прошерстив сайт и форум понял, в Спб с этих грустно и отправился искать сам. Было пройдено несколько заведений, постараюсь рассказать (воспоминания свежи).

Gatsby

Это было первое заведение в Спб в которое я попал. Попал по сути случайно. Распрощавшись со знакомыми после "ужина", стоя на углу Невского и Владимирского услышал тихий голос стоящего недалеко молодого человека с легким "Ростовским" акцентом. Молодой человек предложил пройти посмотреть красивые танцы и выпить парочку горячительных напитков в обществе прелестных дам. Оценив трезвость своего ума (все же в Питере такие предложение могут закончится достаточно крупными списаниями), решено было разведать обстановку. Пройдя несколько метров от Невского проспекта мы подошли к железной двери с домофонами в отель (подписанный) и не отель. Без молодого человека понять куда тыкать было бы сложно. Заведение располагается на втором этаже (отель этажом выше). Очередная железная дверь, стук и на пороге встречает спортивный молодой человек. Легкий досмотр и вопросы на наличие колющего, режущего и прочего запрещенного (пройдено успешно). Далее попросили пройти на бар чуть дальше по коридору для оплаты входных взносов в размере 1т.р. (можно по карте кому интересно). Милая девушка хостес провела небольшую экскурсию и предложила устроиться на один из 5 диванов расположенных по периметру комнаты в центре которой на небольшом возвышении был установлен вертикальный распор из нержавейки с "актрисой" ходящей вокруг (диваны бесплатные). Помещение достаточно маленькое. Стоит достаточно мощный "звук" и дыммашина. Из-за этого было достаточно шумно и не приятно глазам. Вентиляция и обычный кодей очень плохо справлялись достаточно маленьким кол-во народа. Занято два дивана включая мой и 7 танцуль в зале. Было предложено два вида меню. Развлекательное и алкогольное. ОТ кальяна отказался, так как побоялся что там совсем не останется воздуха.

Развлекательное меню не сильно отличается от того что видел в питере после, стандартные приваты (3т.р.) и массажи (от 10т.р за час). Ничего нового в нем не обнаружил. Актрисы на блестящем объекте в центре комнаты крутились немного лениво, оставляя все ради чего сюда пришел на твое воображение. Но это по началу. Ко мне подсела одна из "актрис" (самая симпотная там). Девчонка молодая, с неплохими внешними данными и хорошо развитыми легкими. Минут 15 беседы мы заказали по коктейлю. И уже в этот момент мне объяснили, что один танец они танцуют просто, а вот второй уже топлес. Посмотрев на все "бесплатные" танцы перешли к программе топлесс. После каждого танца подходя за чаем (300-500р было достаточно). Танцевальные х-ки скудноваты. Однако зацепил танец "двух сестер" с поцелуями. Было интересненько=) Парочка коктейлей и мы отправились осматривать приваточные. Разложеный диван, джакузи, душ и туалет. Сопровождающая отплясала две мелодии ( за дополнительные деньги фулстрип). Посидели пару минут пообщались. Вернулись обратно в зал еще не надолго и решили размять мое "усталое" тело. Массаж (за доп плату в фулстрипе). С ограничением не трогать зону бикини (я так понял это бзик моей танцули). Но в целом девчонка хорошая и старательная. И поговорить и подержаться. Увольнения присутствуют, но того не стоят. Не каждая согласится и увольнение от 30к. На мой взгляд за 30к можно что-то интереснее найти.

Ах да! Хостес не танцует (а жаль, одна из двух кого хотелось пригласить в приват). Официантки они жи танцули. Кто с тобой сидит тот тебя и обслуживает.

Второй поход в это заведение был значительно грустнее, так как состав был грустный и 500р чая им было мало. Так что ограничился двумя приватами с понравившимися девчонками и достаточно быстро отчалил.

Резюме о двух визитах. Если попасть на "хорошую смену" то провести пару часов можно. Если я правильно понял хорошие смены в четверг и пятницу. Если смена плохая, то очень много "чаек" с завышенным ЧСВ. Локация относительно города неплохая, но в самом заведении находиться сложновато (только в туалете и приваточных нормально). Среднее ТТХ девушек 3-. Алкоголь 3-, хотя он достаточно не дорогой по меркам стрипа. Администрация, норм, жаль по крейзи меню не работает. На выходе предложили скидку на следующий вход 50% =). Но если честно, "чайки" отбили все желание туда ходить. Пожалел ли я о визите? Нет. Хотел бы вернуться? Только к самой первой девчонке с которой сидел. Советовать не буду, на вкус и цвет все фломастеры разные. То что не понравилось мне, норма для других.

А так еще могу еще написать о посещенных местах (Чикаго-Х, Вильвет, Подиум(Зависть она же), Зажигалка, может быть что-то еще если дойду в ближайшее время). Если чего-то в "отчете" не хватает, тыкайте носом. Дополню=)

P.s. Грамматика, пунктуация и прочее - не судите строго. Пишу с закрытыми глазами в черной комнате без учебника по русскому языку.

Inwell; 03/09/2023 16:14:59.
#188398 - 03/09/2023 16:41:57 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Добрый вечер,
Ну уж не кокетничайте, отлично и интересно очень изложено. good
По Культурной столице действительно мало инфы последние годы.

Автор: Inwell

А так еще могу еще написать о посещенных местах (Чикаго-Х, Вильвет, Подиум(Зависть она же), Зажигалка, может быть что-то еще если дойду в ближайшее время).


Ну пишите на здоровье, тем более, не самые «популярные» места, чем и интересны.
Можете и про Аврору с Ангелами написать, если не лень и есть что вспомнить. Тут последнее время мода пошла ретроспективно освещать походы wink

#188400 - 03/09/2023 16:53:10 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Найс, было бы интересно про Зависть почитать.
Ибо стоит в Питере появиться, так глаза мозолит, манит (конечно, напротив бары, где приходится заседать, а на перекурах дышать и глазеть на вывеску).
Вообще, клуб заприметил еще в 2017-ом, когда витрины были открытых, а в них девочки лениво двигались. Но ноги не доходили.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188404 - 03/09/2023 18:33:32 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz
Найс, было бы интересно про Зависть почитать.


Если ходить в "девятки", то можно и послушать. Как-то встретил там бывшую администраторшу из "Зависти".

#188406 - 03/09/2023 20:44:02 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Я как-то в массажке встретил девочку, которая в каких-то питерских стрипах работала (каюсь, не запомнил названия). И вот какой-то клуб она расхваливала, что там у руководства подход к девочкам был прям достойный. Ноги об них не вытирали.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188412 - 04/09/2023 09:48:59 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Ув. Inwell, не скромничайте, прекрасный отчет! Особенно интересно прочитать про небольшие, локальный стрип-площадки наподобие этого Gatsby. Бешено плюсую за
остальные отчеты по Вельвету, Чикаго, Зависти и прочее. Информации по ним по минимуму, а идти самому: ограбят, убьют, наклафилнят ugosnah
В Гэтсби в приватах за фулстрип доплачивать ннада?

Поручикъ; 04/09/2023 10:01:16.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#188415 - 04/09/2023 11:53:25 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Inwell Отключен
guest
Inwell  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Автор: Поручикъ

В Гэтсби в приватах за фулстрип доплачивать ннада?


Там есть два Привата. Фулстрип 5т.р сразу ну или дать на месте чаем. Я выбирал вариант с чаем smile

#188416 - 04/09/2023 12:24:51 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Inwell
Автор: Поручикъ

В Гэтсби в приватах за фулстрип доплачивать ннада?


Там есть два Привата. Фулстрип 5т.р сразу ну или дать на месте чаем. Я выбирал вариант с чаем smile



И сколько сие длится за 5 тыруб?


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188417 - 04/09/2023 13:09:53 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Inwell Отключен
guest
Inwell  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Два трека, но за временем сильно не следили. Или это просто мне повезло. У всех была какая то своя «программа» и пока они ее не закончили танцевали:)

#188430 - 04/09/2023 18:39:19 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Максимус не пережил ковидлу получается. Жаль. А Забава (на корабле) тоже все?

#188439 - 05/09/2023 09:36:58 Re: Полугодовое путешествие pt.1 (Gatsby) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Максимус вроде жив и здоров. А вот корабль Забавы, действительно, не пережил шторм перемен.


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.7893