предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188461 - 06/09/2023 11:16:53 А куда пропали красивые днвушки в столице?  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Нахожусь в столице и вот что бросается в глаза - очень мало симпатичных девушек попалось мне на глаза (в метро, на улице и т.п.), даже на выставке куда я приехал красивых девушек стендисток - по пальцам одной руки можно посчитать. Вот в 7 утра в бывшем макдаке возле метро Фрунзенская сидели три симпотичные девушки: стройные, загорелые, длинные открытые ноги, но от них просто веяло некоей аурой порочности и тут я вспомнил, что за углом же Бурлеск и наверное дамы оттуда. pardon Собственно куда девались из столицы красивые дамы?

PS ну и цены в столице в обычной столовке, у нас в Чебоксарах в лучшей столовке города цены раза в 2.5 дешевле, плюс гораздо вкуснее. А тут дорого, откровенно невкусно, да еще и очередь стоит.


Качественные электрощиты по всем правилам
#188466 - 06/09/2023 12:42:38 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Красивых тут вокруг овер до … колена.
Я третьего сентября до поздна по центру прошвырнулся - навалом их. Всех форматов и типажей. Хоть в кафе, хоть в парках, на скамейках и так далее. Дрочи - не хочу droch
Ну симпатичные с аурой порочности - и что?
Внешне то норм были?
Или вы красоту оцениваете на предмет целомудренности и непорочности будущего зачатия?

#188468 - 06/09/2023 13:24:35 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
"С аурой порочности" - это какие-то "потасканные", трудно словами обьяснить, но вызывают какую-то антипатию.

Вот прям щас сижу в экс макдаке на Арбате- много молодых девок, но симпатичных 1-2, очень много низкорослых. С экспоцентра пешком дошел - ну мало, очень мало симпотеых попадается. Я к тому что в регионах симпатичных больше, хотя может красивые по улицам не ходят, а на машинах ездят.


Качественные электрощиты по всем правилам
#188469 - 06/09/2023 13:38:47 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Скоро 21:00 вам и карты в руки wink
Может быть ещё где-то красивые попрятались в этом городе грехов angel grin

#188470 - 06/09/2023 13:45:30 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
За красавицами можно и в Екб сгонять. Недавно был, офигел от их количества на малый процент мужского состава.
Вечерком на набережной их пруд пруди, только удочку закидывай.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188473 - 06/09/2023 14:14:18 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Лукиныч, красивые все по утрам чешут на работу или учебу, где и проводят весь день. Вот вечерком в пятничку (в другие дни тоже норм бывает, но состав небольшой) посети какие-нибудь "тусовочные" места типа Патриков, Пятницкой, Мясницкой, Рочдельской, Пречистенской набережной, Покровки, Новой площади и прочие. Так что только стрип в помощь, причем БВ. blush Сегодня я в МДМку, наверное, заскочу, со среды состав там обычно достойный. ladysman И аленей поменьше (но не всегда). tease

#188474 - 06/09/2023 14:21:33 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen
Скоро 21:00 вам и карты в руки wink
Может быть ещё где-то красивые попрятались в этом городе грехов angel grin


У меня поезд обратно сегодня. Так бы может и заскочил, но не в Бурлеск, а в какой-нить "хард" - в бурлеск я и у себя в городе схожу, а вот "хардов" у нас нет, так что любопытно было бы посмотреть.


Качественные электрощиты по всем правилам
#188475 - 06/09/2023 14:23:17 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: lukin
Автор: Citizen
Скоро 21:00 вам и карты в руки wink
Может быть ещё где-то красивые попрятались в этом городе грехов angel grin


У меня поезд обратно сегодня. Так бы может и заскочил, но не в Бурлеск, а в какой-нить "хард" - в бурлеск я и у себя в городе схожу, а вот "хардов" у нас нет, так что любопытно было бы посмотреть.


Синий дом в помощь. wink


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188477 - 06/09/2023 15:04:40 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Синий дом в помощь. wink


Кстати, да, это самый близкий клуп к площади трех вокзалов. Ну если Лукиныч оттуда отчаливает. wink

#188481 - 06/09/2023 15:49:50 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Arty


Кстати, да, это самый близкий клуп к площади трех вокзалов. Ну если Лукиныч оттуда отчаливает. wink


Оттуда, с Казанского.


Автор: Knyaz


Синий дом в помощь. wink

А что за синий дом? Ассоциацию с вытрезвителем выдывает. У меня еще 1.5 часа до поезда, могу на разведку сходить - один фиг без дела шатаюсь в районе трех вокзалов.


Качественные электрощиты по всем правилам
#188482 - 06/09/2023 15:54:01 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Angels men’s club (один из хардов)
Садовая-Черногрязская 8 стр.2
Двухэтажный особняк небесно голубого цвета.

Синим прозвали ибо «Голубой дом» звучит двусмысленно несколько grin

Кстати есть несколько знакомых, которые его называют просто Домик grin

#188483 - 06/09/2023 16:01:44 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen
Angels men’s club (один из хардов)
Садовая-Черногрязская 8 стр.2
Двухэтажный особняк небесно голубого цвета.

Синим прозвали ибо «Голубой дом» звучит двусмысленно несколько grin

Кстати есть несколько знакомых, которые его называют просто Домик grin


Не успею до поезда.

А вот в районе трех вокзалов с красивыми днвушками нормально.

PS 36 км намотал сегодня по столице пешком.


Качественные электрощиты по всем правилам
#188484 - 06/09/2023 16:04:39 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
От Пл. Трех вокзалов минут 15 пешком.
Но смысла в этом мало - в сети фото можно глянуть, наверняка видели, просто не знали что это.

#188487 - 06/09/2023 16:50:45 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: lukin

А вот в районе трех вокзалов с красивыми днвушками нормально.


Так это приехали только. grin Дальше на собеседование в Синий. blush


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188488 - 06/09/2023 17:12:17 Re: А куда пропали красивые днвушки в столице? [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Knyaz
[quote=lukin]
Так это приехали только. grin Дальше на собеседование в Синий. blush


Напоминает сюжет первой части сериала "Жизнь по вызову"- там тоже героиня приехала на вокзал столицы из Твери вроде, в туалете вокзала "наштукатурилась" и сразу на собеседование в стрип-клуб (походу снимали в одном из реальных клубов Москвы). Там ее владелец стрипа сразу заставил раздеться и спросил:
-сюда идут или те кто любит деньги или трахаться, а ты зачем?
- трахаться люблю!
Дальше он ей помацал сиськи и между ног- видимо актриса осталось "сухая" (не возбудилась) и диалог продолжился:
-Нет, говорит держатель стрипклуба - деньги ты любишь больше! 50 тысяч в час и окончание куда клиент пожелает.
- 50 тысяч в час мне?
- Тебе по губе! Тебе 25 тысяч.
Ну та разворачивается и уходит оставив паспорт у владельца стрипклуба - типа мало ей 25 косарей и приходит в элитное эскорт агентство. Но там ее не взяли и в итоге она так и вернулась обратно в этот стрипак (во втором сезоне сериала она убила владельца клуба ударом в шею осколком бутылки после того как он ее изнасиловал).


Качественные электрощиты по всем правилам

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.8151