предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188919 - 02/10/2023 15:11:00 Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
ДДТ!

И так, дело было 21.09. Лысый позвал меня и жену отметить свой ДР. Сели в баре, выпили, закусили, я как всегда немного переборщил, посмотрел на часы, время детское, клубы только открылись, а поехали-ка на пару часов (птичка Наивняк).
Ну раз нас трое, а жена не была в Вирджинс, то было принято решение двинуть туда. Сели, поехали, НО! Но по дороге мой благоверной стало не оч хорошо, так что отправлена была домой со всеми почестями и регалиями.
Ну а мы с Лысым оказались по адресу. Выползли из метра, закурили, почесали репы (ладно, я почесал свою, а он свою погладил), возникло ВНЕЗАПНОЕ предложение поехать к Ангелам. Побегали у метро, поискали прохожих, у кого в кармане есть монетка, подкинули, вызвали такси и поехали в Синий дом.
Здравствуй, дорогой, здравствуй, давно не виделись. Охрана, досмотр, из рюкзака сказали вытащить зонт и сдать его в гардероб, такие правила (чиво, блять?).
Пошарили в карманах, налика было не так уж и много, решили испытать второй этаж.
Честно? Мы туда больше ни ногой. Вообще. Музыка - громкая (здравствуйте, колонки), девочки почти не заходят (а если и заходят, то смотрят, как на нищебродов), офисисянток по два раза надо призывать. А чтобы поговорить - наклониться и орать в ухо.
Нуу... Ладно, мы бы на первом этаже не поместились, впервые увидел людей в количестве. По девочкам - все было оч грустно Сисьге и жопки у многих присутствовали условно (впервые увидел танцующую доску: там вообще ничего не было!). Из забавного - встретил Блондинку, которую не видел с марта. Рассказала про того молодого человека с цветами. Поржали. А вот когда захотел ее позвать в приват по акции, то ее какие-то упыри увели на Палкен Штрассе.
Кстати про приват по акции. Подходит танцуля, качество чуть ниже среднего, но из тех, кто заходит на второй этаж - вроде покатит. Так и так, подсовываю 3k, она говорит, что сейчас чай с первого этажа соберет и сходим в приватик. Спустя 20 минут возвращается и говорит, мол, акция закончилась, так что либо возвращаю, либо идем на один трек. Нет, дорогая, я платил за два, так что "Галя, у нас отмена!". Через некоторое время подходит Рыжуля, подмигивает глазиком, пришлось со вздохом попрощаться с денюжкой, ибо без привата решил не уходить. Ну, кстати, было неплохо.
Уже перед уходом из командировки вернулась Блондинка, так что "маршрут до банкомата построен", приват, оценил силиконовые сисьге, ноги в руки и с Лысым покинули заведение.
Поход: 4 из 10.

Последний день сентября.
Ко мне из моих родных кроев приехал Дядя Степа (Каланча, Кран, Маяк, Шпала - высокий хрен, крч). Так совпало, что в Мск оказался один любитель пошуметь, да погулять. Так что вечер субботы, шумная компания в каком-то ресторане, был повод. Выпили, закусили, начали расходится. Я с Дядей Степой уверенно легким зигзагом поползли в метро, но поняли, что чет как-то недостаточно выпили. Надо в бар. Через 15 минут мы уже вышагиваем к Вирджинс. На пару часов зайти. Выпить, закусить, отправить товарища в приваты, пусть посмотрит на красивых девочек в свой первый поход.
Лучше бы не ходили... Лучше бы я не знал, что это место существует...
Дверь, подвал, досмотр, явки и пароли приняты, раз на пару часов, то здравствуй бар. Зондеркоманда нас не трогала, пока внезапно меня узнала Котенок по имени Гав. Я еще даже не успел выпить свой первый коктейль, меня был утащен в приват. Все как всегда, 10 из 10, я доволен, Князъ младший тоже. По возвращению увидел растерянного Дядю Степу в окружении красавиц (ну да, мужчинка сам симпатичный), который понятия не имел, как действовать в той или иной ситуации. Пока обжимались с Котенком, для товарища была подобрана танцулю. Штош, удачи! Вернулся он явно довольный, под впечатлением. Тут выяснилось, что меня еще кто-то помнит с последнего похода, т.к. ко мне подходили и здоровались, мол, мы не подходили, но хотели, теперь время есть. Сразу понравилась...допустим, ее буду называть Ли. Мозг - есть, юмор - есть, фигурка - есть, а большего мне пьяненькому и не надо.
По ходу вечера на перекуре оказались в одной комнатке с мисс Адмиралъ. На вопрос "Девушка, вашей маме зять не нужен?" был получен пугающий шепот "Тут сидят директора, я знаю, где вы сидите, я подойду". Адмиралъ смогла заинтересовать нас обоих, так что ее пилотка фуражка ходила по кругу в нашем тесном кругу. Делать нечего, решил испытать на прочность в привате. Отработано четко, общупал во всех местах, без внимания ко всем своим местам тоже не остался. Смылся на перекур, возвращаюсь, Дядя Степа с Адмиралом поднимаются в приват. Удачи, комрад!
Ну а в скором времени Ли снова ко мне подсела, так что словом за слово решили уединиться все в тех же приват. Сразу с ходу был брошен через бедро на диванчик и со словами "Я люблю пожестче" отработан так, что из привата выползал в раскоряку.
Началась дискотека, лихо оттанцевал (сам в шоке), посмотрел на часы... Ну да, на пару часов, ага, уже утро. Хватаю товарища за шкирняк и утаскиваю из клуба на такси.
Поход 9 из 10.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188921 - 02/10/2023 16:22:53 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Поход: 4 из 10.


Цитировать
Поход 9 из 10.


Ситич, похоже вы теряете послушника (вербовка прошла по всем канонам учения Трища Палковнега), который к тому же начал других "заблудших душ" подтягивать в лоно истинной церкви. pop ladysman Mission completed! cool

#188922 - 02/10/2023 16:35:07 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Нас просто не ждали в четверг.
Не успел проинструктировать.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188923 - 02/10/2023 16:36:42 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Сразу понравилась...допусти, ее буду называть Ли. Мозг - есть, юмор - есть, фигурка - есть, а большего мне пьяненькому и не надо


Ох ты ж, похоже, чувак, ты соприкоснулся с очередной "бывшей" Трища Палковнега. megashok Ходи теперь, оглядывайся newrussian, Трищ Палковнег бдит всех "бывших", "настоящих" и "будущих" послушниц и жоска их наказывает за как бэ "измену" отлучением от своей внутренней стороны бедра церкви. blush grin Есть парочка историй, когда Трищ Палковнег даже пытался подстрелить из наградного меня отлучал от церкви и подвергал епитимии. pop bomb

#188925 - 02/10/2023 16:49:53 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Arty
Цитировать
Поход: 4 из 10.


Цитировать
Поход 9 из 10.


Ситич, похоже вы теряете послушника (вербовка прошла по всем канонам учения Трища Палковнега), который к тому же начал других "заблудших душ" подтягивать в лоно истинной церкви. pop ladysman Mission completed! cool


А Ситич здесь причем? Он как Швейцария нейтрален уже давно.
Тем более «послушник» в альковы не ходит, а следовательно, для языческого культа Фаллоса бесперспективный.

#188926 - 02/10/2023 16:59:18 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Arty
Цитировать
Сразу понравилась...допусти, ее буду называть Ли. Мозг - есть, юмор - есть, фигурка - есть, а большего мне пьяненькому и не надо


Ох ты ж, похоже, чувак, ты соприкоснулся с очередной "бывшей" Трища Палковнега. megashok Ходи теперь, оглядывайся newrussian, Трищ Палковнег бдит всех "бывших", "настоящих" и "будущих" послушниц и жоска их наказывает за как бэ "измену" отлучением от своей внутренней стороны бедра церкви. blush grin Есть парочка историй, когда Трищ Палковнег даже пытался подстрелить из наградного меня отлучал от церкви и подвергал епитимии. pop bomb


Мы тоже не лыком шиты, быгыгы.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188927 - 02/10/2023 17:47:50 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
Автор: Arty
Цитировать
Поход: 4 из 10.


Цитировать
Поход 9 из 10.


Ситич, похоже вы теряете послушника (вербовка прошла по всем канонам учения Трища Палковнега), который к тому же начал других "заблудших душ" подтягивать в лоно истинной церкви. pop ladysman Mission completed! cool


А Ситич здесь причем? Он как Швейцария нейтрален уже давно.
Тем более «послушник» в альковы не ходит, а следовательно, для языческого культа Фаллоса бесперспективный.


Я просто не обо всем рассказываю. angel


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188928 - 02/10/2023 20:45:52 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
... даже ... отлучал от церкви и подвергал епитимии. pop bomb

Епитимью налагают.
Епитимьи ни в коем случае не следует бояться: она не является наказанием, а служит лишь средством борьбы с укоренившимися благодаря долгому навыку страстями. pop

Кот Баюн; 02/10/2023 20:46:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#188929 - 03/10/2023 03:08:23 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz
Я просто не обо всем рассказываю. angel


blush
Маленькая ложь рождает большое недоверие

#188976 - 07/10/2023 16:12:07 Re: Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Knyaz
Мы тоже не лыком шиты, быгыгы.

Предупреждены - значит вооружены cool .



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7855