предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#18876 - 03/10/2007 14:42:03 поздравляю клуб "Белый Медведь"!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
цуп_космонавт Отключен
цуп_космонавт  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
с неотвратимо надвигающимся 12-летием.
Желаю ему всего-всего-всего самого наилучшего!!!
...12 лет это ведь не хухры-мухры

надеюсь увидеть на тусе всех любителей и ценителей стриптиза! "оторвемси, братцы"(с)!!!

#18877 - 03/10/2007 15:07:17 Re: поздравляю клуб "Белый Медведь"!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот это хороший Ник!!! Патриотично! А то всё поклонение перед америкосами! Так держать!
Это флуд. Сам себе выношу пердупреждение! Больше не буду!

#18878 - 03/10/2007 15:12:06 Re: поздравляю клуб "Белый Медведь"!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Это флуд. Сам себе выношу пердупреждение! Больше не буду!



дык по теме надобно было добавить

Присоединяюсь к поздравлениям клуба "Белый Медведь"!

#18879 - 03/10/2007 15:17:32 Re: поздравляю клуб "Белый Медведь"!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
От имени и по поручению... поздравляю! Одного из пионеров московского стриптиза и всех кого знаю лично! 

#18880 - 03/10/2007 15:17:41 Re: поздравляю клуб "Белый Медведь"!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дык, фсе присоединяютсо!
Думаю, нет ни адного любителя стриптизу, кто б не был хоть раз в БЕРЛОГЕ !

#18881 - 03/10/2007 15:18:53 Re: поздравляю клуб "Белый Медведь"!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ах да!!! Ну конечно же сердешно поздравляю..Помню даже ещё на 10-летие стих писал, а мне за это галстух подарили..К сожалению, стих тот где-то похерил..
Жаль, что не смогу прийти проздравить..Ну хотя бы здесь проздравляю и искренно желаю клубу процветания.

#18882 - 03/10/2007 18:45:45 Re: поздравляю клуб "Белый Медведь"!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

И не только саму Берлогу, а всех тех, кто трудиццо в ней для тех, кто там реально отдыхает!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18883 - 04/10/2007 09:31:16 Угу, и я тож поздравляю+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...желаю всего-всего самого наилучшего.   12 лет во стрептисе - это, млянах, сильно!!!   Так держать!!!   

#18884 - 04/10/2007 12:15:40 Ну и я поздравлю!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мне БМ нравится.   Приятная расслабляющая атмосфера, приятные девки, в общем, жаловаться особо не на что - молодцы!

#18885 - 04/10/2007 16:47:25 Re: поздравляю клуб "Белый Медведь"!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Йа присоединяюсь к поздравлениям.
Матвею жму лапу.

#18886 - 06/10/2007 22:30:13 Ну а я, по традиции, поднасру немного...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
День Рождения - хороший праздник. Двенадцать лет - это возраст, когда с дитём уже можно не сюсюкаться, а начинать говорить с ним на более ли менее серьёзные темы. Так вот: БМ был в своё время хорошим клубом. Когда там была вторая сцена с totaly nude стриптизом. Когда не было этих танцующих мужыкофф по субботам (или пятницам - х/з теперь). Когда там танцевала Барби (Женя). В общем, было достойное время. А сейчас скукотища. Так что поздравляю и желаю не загнуться от скуки. В любом случае, постоянные клиенты в количестве пяти с половиной человек, заведению всегда обеспечены.

#18887 - 08/10/2007 06:42:23 Re...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

В любом случае, постоянные клиенты в количестве пяти с половиной человек, заведению всегда обеспечены.


Не знаю, когда ты был там в последний раз, но ... даже и по будним дням в прайм-тайм (с 23-00 до 1-00)иногда бывает, что нет ни одного свободного столика, на прошлой неделе даже мне не хватило. Да и ладно, заехал на двадцать минут. Был момент, с год-полтора назад, когда действительно была тоска. Но клуб постепенно нашел свою нишу... двигаясь совершенно в противоположную сторону! Если вы устали от бордельной обстановки, прошибающей голову долбежки - определенно, вам сюда. Так что, можно сказать, применительно к Москве, "контркультурный стриптиз" на сегодняшний день ... здесь!

ИМХО, строго ИМХО


#18888 - 08/10/2007 07:22:30 согладзэ(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
да и доказательство этому, пожалуй, может служить прошедшая с размахом днюха медведя Народу было просто дофига! Так что ни о каком "загнуться от скуки"(с) речь вообще идти не может
Касаемо праздника - всем(а особенно организаторам, и персонально Матвею ) респект и уважуха Было весело

Особенно порадовала в роли главной "пионэрки" Малахова

#18889 - 08/10/2007 07:29:05 Re: согладзэ(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
платья у диффчонок были застрельные...
даже чо под ними смотреть не хотелось

#18890 - 08/10/2007 07:52:04 А я опять не согласный (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Цитата:

Не знаю, когда ты был там в последний раз, но ... даже и по будним дням в прайм-тайм (с 23-00 до 1-00)иногда бывает, что нет ни одного свободного столика, на прошлой неделе даже мне не хватило.



Год я там точно не был. Есть места, куда я не ходок по принипиальным соображениям, и БМ, увы, стал в их числе. А то что там полно народу, лично для меня не показатель качества. На концертах Пидросяна народу тоже немало  .


 

Цитата:

Если вы устали от бордельной обстановки, прошибающей голову долбежки - определенно, вам сюда. Так что, можно сказать, применительно к Москве, "контркультурный стриптиз" на сегодняшний день ... здесь!




Тогда, скорее, это ШГ, а не БМ.


#18891 - 08/10/2007 07:58:27 +1 (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...по поводу платьев.  

По поводу скуки - имхо, я лично люблю время от времени разнообразить свой отдых - ибо если ты постоянно ходишь в одно и то же место, то в какой-то момент тебе это просто приедаецо.   Соответственно если тебе нужна движуха - то можно сходить в ШГ или Дежавю, если тебе нужен трах, трах и еще раз трах - то можно сходить в Бордо, Сафари или Чу-чу какой-нить.  , если хочецо просто немного отдохнуть, расслабицо и все такое - можно и в БМ приехать.   В общем, главное в данном деле - не зацикливаться на одном и том же, больше пробовать, изучать, смотреть - и будем щастье.   

Нормально отдохнули, народу было в Мишке до хрена, вручили свой подарок Берлоге, будем надеецо, что повесят куда-нить на видное место.   Дед Мороз со снегуркой жгли. Я аж кальяном пару раз поперхнулсо.   В общем, всем риспект и уважуха.  

 


#18892 - 08/10/2007 07:59:23 Re: А я опять не согласный (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Тогда, скорее, это ШГ, а не БМ.


В ШГ все-таки очень шумно, оглушают напрочь. Надо что-то делать с этим. А так вообще оба эти клуба в противовес стрип-борделям, ну я бы еще Дежа-Вю добвил. Не хочу сказать, что бордели это плохо, но должны быть места, где от них есть воможность отдохнуть.


#18893 - 08/10/2007 08:00:32 Re: А я опять не согласный (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Есть места, куда я не ходок по принипиальным соображениям,



ну, а на мое имхо то, что в БМ на сцене НЕполный стрип - вовсе не повод для того, чтобы туда не ходить Тем более, голые пелотки на сцене там все-таки периодически появляются
тут ведь, как грицца - Даешь больше клубов. Хороших и разных
Клуб хороший. Аналогичных ему, по многим показателям, в Москве имхо нет

#18894 - 08/10/2007 08:02:17 Re: А я опять не согласный (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

Не хочу сказать, что бордели это плохо, но должны быть места, где от них есть воможность отдохнуть.


Золотые слова, НеДобрый!!! +1 беспесды.

В пятницу до меня дошли слухи, что ШГ взял курс на серьезное обновление состава. Главное, вместе с водой не выплеснуть и младенца...


#18895 - 08/10/2007 08:11:28 Re: +1 (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

А мне запомнилась сказочная дегустация ШГ. С маканием туда прутика с клубникой и последующим облизыванием. 

Кто чего подумал? Это не Шоколадный Глаз и не Шоу Герлз, а ... Шоколадная ГЛАЗурь!  Какая-то там лямпортная, марку ужо не помню, но весьма КСтати при перезагрузе официянток. Суши и прочее меню пришлось заказывать заранее.

КСтати, были замечены бывшие стрипки из БМ и других клубов. В частности, Наталья Портман и пр.  Трогательно выгуливали своих папегов .


#18896 - 08/10/2007 08:15:14 Re: А я опять не согласный (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

В пятницу до меня дошли слухи, что ШГ взял курс на серьезное обновление состава. Главное, вместе с водой не выплеснуть и младенца...




Ндя-с, выгнали пару обдолбашек, отменили гарантию и сон в клубе (к сведению Аленького Цветочка). Давно пора, а то уж очень застоялся коллектив. Некоторые приходят, отработают один приват под эту гарантию и сидят - им хватает. А хто папегов развлекать будет? 


#18897 - 08/10/2007 09:19:46 Там дело не только в "неполном стрипе" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитата:

ну, а на мое имхо то, что в БМ на сцене НЕполный стрип - вовсе не повод для того, чтобы туда не ходить



Неполный стрип - это уже не стрип. Скорее, танцы под музыку. Но вопрос даже не в этом. БМ выбрал неправильную тактику, стараясь "понравиться всем", зачем-то придумав совершенно идиотскую тему мужыцкого стриптиза. Для чего? Чтобы завоевать дешевый авторитет у тёток? Сомнительно. Для этих странноватых тёток есть другие клубы, которым БМ всё равно не конкурент, да и мужыки эти, скорее всего, кочуют от одного клуба к другому. А что касается мнения Добролюбыча насчёт того, что он хочет отдохнуть от атмосферы "борделя", то я не имею ничего против. Но для этого вовсе необязательно превращать стриптиз в школьную дискотеку с элементами Go-Go. Стриптиз должен зажигать иначе это профанация.
Цитата:

Тем более, голые пелотки на сцене там все-таки периодически появляются



Кохда?
Цитата:

Клуб хороший. Аналогичных ему, по многим показателям, в Москве имхо нет



А по каким именно показателям? Там что, лучше всех танцуют? Там самые профессиональные танцовщицы? Не думаю .

#18898 - 08/10/2007 09:49:58 отвечу (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
касаемо "мужыцкого стриптиза"
Цитата:

БМ выбрал неправильную тактику, стараясь "понравиться всем", зачем-то придумав совершенно идиотскую тему мужыцкого стриптиза



этот стриптиз идет всего около 40-50 минут в НЕДЕЛЮ! Так что ни о какой "тактике" имхо речь идти не может. Более того, лично мне вариант "семейного дня" очень по душе, ибо практически каждую субботу с друзьями выгуливаем свои самоварчеги А затащить их просто в мужской клуп с чисто женским стрипом не представляется возможным(хотя и были прецеденты ). Поэтому программа Белого Медведя, представляется оптимальной - за вечер есть возможность самому попялиться в течении нескольких часов на красивых девчонок, ну и менее часа отвести мужскому стрипу, который смотрю вполне себе с удовольствием Кстати, касаемо этой позиции попрошу не кидаться сцаными тряпками с воплями "ахутнг, ахтунг!", ибо совершенно никакой пошлятины в номерах нет - все довольно красиво исполняется, более того сдобрено большой долей юмора... чего в женском стрипе практически никогда не увидишь
Вобщем, имхо на каждый товар найдется свой купец
Цитата:

Цитата:

Тем более, голые пелотки на сцене там все-таки периодически появляются


Кохда?



не скажу за точные даты. Но периодически видел на сцене в таком виде и Московскую и Алферову... и много еще кого Вобщем, чаще надо бывать
Цитата:

А по каким именно показателям? Там что, лучше всех танцуют? Там самые профессиональные танцовщицы? Не думаю



по сочетанию качеств. ТТХ/музыка/меню/хореография, помноженная на своеобразную атмосферу

#18899 - 08/10/2007 10:47:28 Имхо, все это перерастает в споры о фкусах+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...от которых, как известно, толку мало.   Ну хоцца Локаторычу полного стрипа - ноу проблем, до хрена мест в Москве где его демонстрируют на приличном уровне.   В случае, если хоцца просто пре-пати где-то провести, или даже афтер-пати, то я лично выберу, скорее всего, Мишку.   

Что хорошо сейчас в Москве, так это то, что в городе есть стрип-клупцы на ЛЮБОЙ вкус.   


#18900 - 08/10/2007 12:32:49 Всё намного хуже (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Цитата:

 Ну хоцца Локаторычу полного стрипа - ноу проблем, до хрена мест в Москве где его демонстрируют на приличном уровне.   



Где??? В том-то и беда, что таких клубов сейчас в Москве просто нет. Никто не может сказать, что есть такой клуб Х, где танцовщицы это действительно танцовщицы, а не тётки, еле-еле ходящие вокруг шеста или, на худой конец, заучившие пару-тройку движений в очередной "школе стрЕптиза"  . Теоретически есть в клубе ШГ пара-тройка неплохо подготовленных кадров, но это погоды не меняет, тем более всё остальное я уже успел описать


Цитата:

В случае, если хоцца просто пре-пати где-то провести, или даже афтер-пати, то я лично выберу, скорее всего, Мишку.   



И любоваться вращающимися мужыками  .



Цитата:

Что хорошо сейчас в Москве, так это то, что в городе есть стрип-клупцы на ЛЮБОЙ вкус.   



Это да. Но есть и другая правда: количество далеко не всегда переходящее в качество. И здесь можно наблюдать следующую картину: когда стрип-клубов становится так много, качество танцуль всегда стремиться к нулю. Есть такие "танцули", в том числе в известных клубах, что в голову приходит мысль о съёмках программы "Розыгрыш" и скрытых камерах.


#18901 - 08/10/2007 12:54:13 Re: Всё намного хуже (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Это да. Но есть и другая правда: количество далеко не всегда переходящее в качество. И здесь можно наблюдать следующую картину: когда стрип-клубов становится так много, качество танцуль всегда стремиться к нулю. Есть такие "танцули", в том числе в известных клубах, что в голову приходит мысль о съёмках программы "Розыгрыш" и скрытых камерах.




Ну а что ты хотел - не хотят идти работать стрипками красивые деффки, они и так востребованы в Москве. К тому же полный стрип желающих и готовых танцевать еще меньше,  не более 25%.  Не хотят и все!

По правде сказать, около половины танцуль имеют пелотки, кхм, так скажем, весьма не эстетичной формы, так что иной раз нет желания идти в клуб с полным стрипом  в том числе и по этой причине. И ладно там где-то на расстоянии, а когда такая подходит и начинает елозить взад-вперед по тебе, где-то внутри взбунтовывается какой-то зверь, ищущий выхода наружу. Ну, как минимум, тошновато! 


#18902 - 08/10/2007 13:40:02 Re: А я опять не согласный (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Не хочу сказать, что бордели это плохо, но должны быть места, где от них есть воможность отдохнуть.


Упалржунимагу!
Добролюбыч, ты чЁ, в бордели ходишь - как на работу!?

#18903 - 08/10/2007 14:01:32 Re: А я опять не согласный (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А хто папегов развлекать будет?


Вот главный вопрос!
В последнее время с эти самым "развлекать" какая-то напряжонка.
Не сказать, что в том же ШГ возрождаетсо пресловутый "развод", да я и не такой частый ходок туда, но с моего первого посещения и до последнего, очучаю плавный спад, что-ли, драйва. Может, конечно, не в то время (и не в то место... ).

#18904 - 08/10/2007 14:04:12 Re: А я опять не согласный (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Упалржунимагу!
Добролюбыч, ты чЁ, в бордели ходишь - как на работу!?


Не я хожу, а они меня преследуют буквально по пятам, как в снах, так и во вполне реальных периодических появлениях тружениц, гордо именующих себя танцовщицами. 


#18905 - 08/10/2007 14:21:28 А все потому, что...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 но с моего первого посещения и до последнего, очучаю плавный спад, что-ли, драйва


...приедаецо просто и все ...   Кажецо невероятным, но если каждый день ипать одну и ту же неипаццо красивую деффку, то и она в конце-концов приестцо.   Закон жизни нах.   

То же самое и с клупцами - если все время ходить в один и тот же клуп, то рано или поздно что-нибудь да случицо подобное. Проверено.   


#18906 - 08/10/2007 14:40:45 Re: Всё намного хуже (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Цитата:

Ну а что ты хотел - не хотят идти работать стрипками красивые деффки, они и так востребованы в Москве. К тому же полный стрип желающих и готовых танцевать еще меньше,  не более 25%.  Не хотят и все!



Даёшь "лихие 90-е"!  


#18907 - 15/10/2007 12:27:40 фотоотчет о праздновании дня рождения бара "Белый Медведь"!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
цуп_космонавт Отключен
цуп_космонавт  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
фотоотчет


девчонки в вечерних платьях жгли
вобщем, есть что вспомнить - было весело

#18908 - 15/10/2007 13:59:02 про Бяку нет - низачот ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ни фига


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#18909 - 15/10/2007 14:48:14 Наш подарочег есть - зачот!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
медвед - рулез!!!!

прикрепленный файл
644631-9795.jpg (80 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18910 - 15/10/2007 19:27:32 ну..как всегда..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


люКС везде на фотках

#18911 - 15/10/2007 19:28:56 Re: ну..как всегда..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
И мой батинак тоже! 

#18912 - 15/10/2007 19:33:21 если честно..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


жалею,что не смог попасть... на твоё соло на скрипке

#18913 - 16/10/2007 12:48:14 гы..(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

люКС везде на фотках



вырвал пальму первенства у Насыча


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0086 queries. 7.0152