предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#190245 - 16/12/2023 06:42:30 Русские красавицы  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Выхожу из супермаркета. Закурил и вдруг сзади женский голос:
- НА Х*Й ПОШЕЛ!!!
Мне чтоль?! crazy ugosnah
Поворачиваюсь, стоит пара. За мной следом вышли из магазина. Он лет сорока, она 35-40+. Сначала подумал может незнакомый мужик до бабы пытался докопаться…. Но нет. Она отошла метров на пять и демонстративно отвернулась спиной к нему. Тот молча смотрит на нее.
Она поворачивается и на английском языке в перемешку с русским матом начинает ему нести «доброе-вечное».
- Мы на метро туда будем ехать незнамо сколько!!! diablo Сколько раз тебе говорить что нехер спорить со мной!!! Ты че блять?! Аааа?!! Кем себя возомнил?!!
Мужик явно иностранец молча это слушает.
Телка отработав по цели, разворачивается и идет к стоянке, интурист, постояв, следом за ней.

Ну как тебе русская красавица? grin grin

Недавно беседовал с одной angel приехавшей покорять столицу из Забайкалья, и рассуждавшую что в МАскве мужики какие-то «не такие».
- А в Забайкалье они какие?
- А вот прилетела я к себе на родину, самолёт приземлился. Но дверь ещё не открыли. Все с вещами стоят ждут. И тут один с сумкой ломится блять по проходу к дверям. Я ему:
- Мущина, куда вы претесь то?! Видите что ещё не открыли, все выйдут, а он мне: «Слышь, ща мне ещё тут вякнешь бля aggressive Вот это МУЖИК!!!! giverose»

#190256 - 17/12/2023 15:07:58 Re: Русские красавицы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Выхожу из супермаркета. Закурил и вдруг сзади женский голос:
- НА Х*Й ПОШЕЛ!!!
Мне чтоль?! crazy ugosnah

Уфф... Как от сердца отлегло. Не тебе blush ...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.038 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.6972