предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#190493 - 17/01/2024 16:38:07 Zажигалка/Hefner/Roxbury  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
Доброго утра, дня, вечера, ночи, уважаемые господа. Начитавшись форума, выслушав все минусы и плюсы заведений, выбрал для похода три клуба и оставляю небольшую оценку.

Начну рассказ с Zажигалки:
С Зажигалкой у меня довольно долгая летняя история 2023 года, если будет у вас желание её прочитать, то с радостью расскажу её вам.
И так, спускаюсь в знакомый подвальчик, на входе знакомый охранник, вся процедура стандартная, обыск (именно обыск) раньше такого в жиге не было, но начали просить доставать всё что есть в карманах и выкладывать на стойку к хостес, не проблема. Стандартный рассказ правил от хостес и вот уже приземлился за столик, отдал официантке карту лояльности и для урегулирования самочувствия 100мл храброго чиваса. По поводу карты, зажигалка ввела новые правила, у всех у кого был максимальный статус карты, он сгорел ещё 1 января и что бы получить статус Ххл нужно потратить 500.000 за год, либо приобрести карту за 150.000. Цены так же подняты на приват теперь он 2500/6минут коктейль с приватом в зале 3000 и караоке вместо 6000, теперь 7000 что по моим меркам довольно жирно для такого типа заведения. И так, первая зонд волна, прожжённая стая из 3х подружек, с ходу попросили заказать им по коктейлю и начать знакомство, на мой отказ шмыгнув носом и глубоко вздохнув отправились далее на поиски олигарха. Свет в зале становиться резко красного цвета, включается до боли знакомый трек, на сцене не до оргия шоу, девушкам на сцене не хватает места и это сильно видно, некоторые умудряются сидеть друг на друге, а остальные что-то пытаются изобразить ????. Оргия подходит к концу и заветный бесплатный мини приват, довольно контактный и раскрепощённый от девушки, что довольно редко на такого типа привате. Прошу девушку остаться, имя называть не стала, назвала ник Фокси, новенькая работает от силы 3ю смену, но уже работала вроде как в естествознание по этому нету закрытости ни в общение ни в том самом деле. Пошёл в приват, проходила акция все приваты до 00 были в 1.5 раза длинее, но на деле когда хотел оплатить 18 минутный приват, администратор сказала что эта акция только на 6 минутный, ну что делать, 2500 уплочены, 9 минут на смарт браслете девушки зафиксированы. Приват не цифровой, довольно раскрепощённый, даже слишком и не по моей инициативе ????. После привата девушка ускакала в гримёрку и забыв или забив на меня ушла за другой столик. Допив виски, докурив сигарету было принято решение передвигаться в Хефнер.

2:32 на часах, после 15 минутного поиска нужной башни и уточнения где же находиться клуб, оказываюсь на - 1 этаже и если не громкая музыка так бы и бродил по этажу. Вход на столько лайтовый что сонный охранник забыл про досмотр, про мою куртку и просто пожелал хорошего настроения. Вход 2000, столикт от 15.000 и есть ложи от 150.000. За баром депозит не нужен, туда и принято решение усесться. Тот же набор джентльмена, Джек, сигарета, шарик. Спустя минут так 15 подходит первая я бы сказал даже дама, но что хочу отметить никаких купи коктейль, хочу суши услышано не было и спустя пол часа разговора по своей инициативе предлогаю выпить и перекусить. Цены с конским размахом, прожжённые девушки заказывают шампанское бокалами чуть ли не по 10.500, так что если не уточнить цену можно ахнуть. 50 мл Джека выходят в 1250, бутылочка 330мл колы в 600 и шампанское для дамы в 8500. Особо ничего дальше не происходило, так и остался с ней до 4х утра болтать, хотел сходить в приват на что получил в ответ: мне лень давай лучше посидим поболтаем. Ну что ж вот и поболтали, время ехать в роксбери.

Высокие ворота, пару майбахов у входа и будка охраны. Сразу понял что на месте. Звоню в звонок, дверь распахивает солидный мужчина в чёрном костюме проводит досмотр, что удобно есть место куда можно выложить все вещи, а не держать в руках. Встречает хостес, столиков к сожалению нету, могу предложить место за баром, депозит 10.000 и вход 2000, ну что делать, оплатив депозит уселся за бар. Снова тот же набор джентльмена, и вот оно первое и последнее разочарование, за полтора часа нахождения никто из девушек не решился подойти, т.к всех их собрал богатый гость в вип ложе, протупив эти полтора часа, смотря танцы в платьях на сцене, пропив и прокурив кальян, исчерпал депозит и уехал на рассвете домой.

Итоговые расходы

Зажигалка:
Вход: бесплатный по смс
Столик: 2000
Приват 2500
Напитки 2000

Хефнер
Вход: 2000
Столик: - (Сидел за баром)
Приват - так и не сходил но ценник 3000 один трек +-3минуты
Напитки: 10.350

Роксбери
Вход: 2000
Столик - сидел за баром (цены на депозит от 7000 в будний день, 15.000 в пт/сб/вс
Приват не ходил, ценник 3000 один трек
Напитки вышли на 3000, макаллан 12 лет 50 мл 1500 х2

Итоги:
Как по мне из этой тройки, я бы точно вернулся в Хефнер, тем более по словам комфорт менеджер в выходные в раза 2 больше девочек и лучше шоу.

Зажигалка:
Входная группа 5+
Офсисянтки 4+
Состав 3+
Цены 3+
Доступность 5+

Хефнер
Входная группа 3?
Офсисянтки-? Не оцениваю, тк сидел за баром
Состав 4+
Цены 2+
Доступность 4+

Роксбери
Входная группа 5+
Офсисянтки-? Не оцениваю, тк сидел за баром
Цены 4+
Доступность 2+

Ценники:

Зажигалка:
Вход 1000р либо по смс бесплатно
Столик 2000 грубо говоря вторые ряды, 3000 самые ближайшие к сцене, 5000 угловые для большой компании, так же ближе к сцене. (Если есть карта лояльности Ххл то вход для 10х гостей бесплатный так же столик предоставляется бесплатно и скидка на меню 15%)
Приват: 2500
Коктейль с приватом в зале: 3000
Освобождение девушки на ночь, зависит от девушки но стандартная рассценка от 25.000 (10.000 девушка платит клубу за уход)
Караоке 7000р в час за 1 девушку, собственно за 2 14.000 и тд

Хеффнер:
Вход 2000р карт лояльности нету, смс тоже
Депозиты от 15.000 за столик, очень близкие к сцене. Ложи от 150.000 в них не вижу смысла, только если вы большой компанией, но они раза в 3 дальше чем обычные столики от сцены.
Приват: 3000
Освобождения по словам девушки от 50.000 и не для всех.
Караоке 15.000 час

Роксбери:
Вход 2000р, при наличие карты лояльности (300.000р цена карты) Вход бесплатный, посадка за любой стол так же вип ложу без депозита, заезд на машине в клуб бесплатный.
Депозиты в будний день бар 5-10.000 так и не понял от чего зависит цена, столики от 15-20.000р. В выходные дни бар 10.000, столики от 25.000р. Вип Ложа 100.000р
Приват: 3000р
Освобождения, ни наличие ни цен не удалось узнать. Но уверен что они есть.
Как-то так, не судите строго если где то расплывчато, не полностью раскрыто, мой первый обзор. Если будет желание послушать отдельно про зажигалку, со всеми подводными камнями, любовными историями со стрипками и тд, без проблем напишу обзор. Всем удачи

#190496 - 17/01/2024 20:31:43 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Раз уж два раза по тексту ты упомянул про лавстори’с от Зажигалки и желание их поведать, то явно там есть что поведать сообществу smile Ждем-с umnik. Ну и стандартный вопрос: чО там в посещенных местах с полнотой стриптиза? В трусах али без? nea


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#190498 - 18/01/2024 05:10:57 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
По поводу полноты стриптиза, в Зажигалке бывают акции чаще всего в праздничные дни, фулл стрип он начинается с 23:00 и заканчивается к 4м утра. А, так некоторые девушки по своей инициативе ходят вовсе без белья. На сцене во время танца, девушки снимают только верх.

В Хефнере точно так же, но акций с фулл стрипом нету, девушки танцуют и снимают только верх, если доплатить, то уже можно посмотреть на фулл стрип. Мной замечено не было что бы в зале хоть одна стрипка ходила даже без верха, все либо в платьях либо в белье.

В Роксбери на сцене по середине на пилонах танцуют девушки только в платьях, но по бокам сцены есть доп пилоны где уже можно лицезреть фулл стрип, но что бы хоть как то его увидеть нужно сидеть за столиком. По залу девушки так же ходят либо в белье, либо в платьях.

Для погружения в нормальный фулл стрип, нужно выдвигаться в сетку Хантерса, Авроры, Нотчи, Пентхауса, Лофта. Там уже и офсисянтки ходят по залу топлес, так и стрипки.

И в дополнение к обзору хочу добавить что Роксбери, что Хефнер это полный цифровой/зондерский стрип, от которого без определённой достаточно большой суммы, с тобой никто не будет должным образом поддерживать никакой контакт. Хочешь посидеть пообщаться, плати, либо девушка будет тупо сидеть за баром где сидят все стрипки в ожидание папика.

#190499 - 18/01/2024 05:18:39 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
По поводу Зажигалки, понял вас. Сделаю отдельный полный обзор, со всеми грубо говоря подводными камнями клуба, которую получал в течение полу года как от администраторов, так и лично от общения со стрипками вне клуба.

#190500 - 18/01/2024 05:39:33 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: SladkixSnov


И в дополнение к обзору хочу добавить что Роксбери, что Хефнер это полный цифровой/зондерский стрип, от которого без определённой достаточно большой суммы, с тобой никто не будет должным образом поддерживать никакой контакт. Хочешь посидеть пообщаться, плати, либо девушка будет тупо сидеть за баром где сидят все стрипки в ожидание папика.



Хефнер не знаю, но в Роксе никогда не было проблем провести вечер с девушкой без крупных финансовых вливаний. Пообщаться, потусить, пообжиматься ))

#190501 - 18/01/2024 05:42:09 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
Ну вот я и говорю, видимо я попал в такой день на такой состав, не могу утверждать что там именно так. Надо будет прийти еще пару раз и уже точно понять guns

#190502 - 18/01/2024 08:44:56 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: SladkixSnov

Для погружения в нормальный фулл стрип, нужно выдвигаться в сетку Хантерса, Авроры, Нотчи, Пентхауса, Лофта. Там уже и офсисянтки ходят по залу топлес, так и стрипки.


Соломонова мудрость smile Все так и есть nyam
Для погружения в нормальный стриптиз выдвигаться нужно именно туда, куда Вы указали + ещё Синий дом grin grin rofl

#190503 - 18/01/2024 10:26:41 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Ув.SladkixSnov, прекрасный отчет, спасибо! Все четко и по-существу smile В Хефнере и Роскберри были какие либо стрип-шоу постановки или народ просто вокруг пилона вертелся?
В Golden Girls cлучайно не заносило? Было бы интересно по-нему отчет почитать.


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190504 - 18/01/2024 10:26:42 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Пан Спортсмен просто очень cenzura харизматичный.
Простым людям это недоступно... cray

#190505 - 18/01/2024 10:43:40 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
Здравствуйте, да конечно были. Постановки Роксбери это отдельное искусство, ради которого я бы вернулся туда ещё раз. Тут и лазерное шоу (весь состав собирается на сцене, выключается свет и девушки светят лазерными указками). И костюмированные шоу по типу балета. Это происходит каждый день, но в пт/сб/вс шоу намного больше и лучше (со слов комфорт-менеджера) И так же забыл упомянуть про бесплатный приват в зале (один раз за ночь)

В Хефнере та же ситуация, можете зайти на их сайт, там есть фотоотчёты, тоже довольно красивые костюмированные шоу. Но кстати в Хефнере есть разделение стрипок, те которые танцуют на сцене и те которые танцуют только в зале. С ними так же можно контактировать, но чаще всего они сидят скучают за баром.

#190506 - 18/01/2024 10:50:22 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
По поводу GG: планирую давно посетить. Но к сожалению моего стрип коллегу забрали в декабре в армию и я остался один. А, у меня так что если я один, то обязательно случится какая-то история, либо как в Зажигалке, после закрытия клуба обязательно поеду к стрипке домой и с ней же вернусь к открытию клуба (Обязательно распишу историю с Зажигалкой) Либо любая другая история, которая впринципе не входила в мои планы pop

#190507 - 18/01/2024 10:56:08 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
Автор: zaq
Пан Спортсмен просто очень cenzura харизматичный.
Простым людям это недоступно... cray


Я так и понял cray

#190508 - 18/01/2024 11:17:42 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Ув.SladkixSnov, как говорили раньше, "по-многочисленным заявкам радиослушателей", ждем ваших историй!
По-Хефнеру, как в целом по- стрип составу? Вы тактично выразились "я бы сказал даже дама", это означает стрип-пенсион? Есть ли лэпы?
Автор: SladkixSnov
По поводу GG: планирую давно посетить. Но к сожалению моего стрип коллегу забрали в декабре в армию и я остался один. А, у меня так что если я один, то обязательно случится какая-то история, либо как в Зажигалке, после закрытия клуба обязательно поеду к стрипке домой и с ней же вернусь к открытию клуба (Обязательно распишу историю с Зажигалкой) Либо любая другая история, которая впринципе не входила в мои планы pop

Поручикъ; 18/01/2024 11:20:40.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190509 - 18/01/2024 11:25:12 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
Нет, вовсе нет. Ко мне просто подсела стрипка 37 лет. Но это исключение из состава, мельком с одной пару слов перекинул, ей было 20, форма огонь и платье было что надо, но она ушла на 2й этаж в випку не дав шанса пообщаться sorry
А, так вообще весь состав молодой, за исключением этой дамы и одной азиатки, ей на взгляд лет 30+ было. Гоблинов не былои как ни странно костлявых тоже, по большей части даже не было и силикона, стройные, спортивные, с наливными грудями и к этому всему ещё и довольно молодые blush
По поводу лэпов, да были. Стандартно после сцены, спрашивали станцевать ли вам, на тактичный отказ, никаких обид не было.

SladkixSnov; 18/01/2024 11:29:38.
#190510 - 18/01/2024 11:27:12 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
Будет сделано! good

#190511 - 18/01/2024 12:15:11 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: zaq
Пан Спортсмен просто очень cenzura харизматичный.
Простым людям это недоступно... cray


Секрет прост: Спорт + Спирт = харизма cool grin

#190522 - 21/01/2024 10:20:38 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
А что за тема со смартбраслетами в Зажигалке? Они у стрипок?

#190524 - 21/01/2024 10:46:34 Re: Zажигалка/Hefner/Roxbury [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
SladkixSnov Отключен
StripNovice
SladkixSnov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 12
Это просто обычные смарт браслеты, по типу Apple либо Сяоми, обычно с ними ходят, так удобнее засекать время в привате aggressive


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.057 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0092 queries. 6.8559