предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#19810 - 18/11/2007 08:41:55 Вечный вопрос  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 13
krash Отключен
krash  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 13
Про наши желания и наши же возможности.

Само понятие Стрип-клуб предполагает то, что туда ходят люди обеспеченные и особо не считающие свои кровные. Но очень много(я так думаю) людей, у которых доходы достаточно скромные. Вопрос знатокам стрип-клубов: как вы думаете, с бюджетом в 2-3 т.р. можно идти к стрип или с такими копейками лучше не соваться туда вообще? Ну и на какие стрипклубы можно "замахиваться" с таким скромным бюджетом? Думаю, что многих, кто любит стриптиз, но не является богатым(так, нижние середнячки, вроде меня) отпугивает именно то, что поход в стрип - это обязательные внушительные расходы.

Заранее благодарю.

#19811 - 18/11/2007 10:41:05 Re: Вечный вопрос [Re: krash]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Конечно же можно! Правда, в этом случае количество таких походов весьма ограниченно.
Итак, что же можно на 2-3 тыс. рублей.
1) Вход: как правило 500-1000 рублей. Но если у вас есть знакомые, обладающие клубной картой дананного стрипклуба, то если вы пойдёте с ними, то за вход не заплатите.
2)Закажите малость. Сок или кофе или коктейльчик недорогой и смотрите. К вам могут подойти девочки на лэп-денс. Если понравятся, то не откажите. После танца принято за подвязочку класть не менее 100 руб. Несколько танцев потянуть вы сможете. Ну конечно же приват-танцев, тем более увольнений вы не потяните. Но посмотреть танцы, программу, оценить атмосферу вы сможете.
Удачи Вам.

#19812 - 19/11/2007 07:06:47 Re: Вечный вопрос [Re: krash]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Вопрос знатокам стрип-клубов: как вы думаете, с бюджетом в 2-3 т.р. можно идти к стрип или с такими копейками лучше не соваться туда вообще? Ну и на какие стрипклубы можно "замахиваться" с таким скромным бюджетом? Думаю, что многих, кто любит стриптиз, но не является богатым(так, нижние середнячки, вроде меня) отпугивает именно то, что поход в стрип - это обязательные внушительные расходы.




На самом деле, можно пойти и в стрип-клуп с небольшой суммой. Обычно статьи расходов в стрип-клупе такие:

1. Вход - обычно 500-1000 рублей, если есть клупная карта, то вход бесплатный.

2. Бар/Кухня - как правило, цены в стрип-клупах прилично ВЫШЕ цен в центровых московских ресторанах/ночных клубах. Но всегда есть и недорогие позиции, типа того же пивчанского. Правда, помницо что в ОФИСЕ в свое время я за бутылку Миллера 0.33 заплатил что-то в районе 350 рублей. правда, у владельцев клупных карт обычно есть скидки на бар от 10 до 50%.

3. Посмотреть стрип - обычно при оплате входа и заказе напитка, это можно делать бесплатно. Однако в некоторых клупах стрипки ходят по залу собирать чай путем лэп-дэнсов (т.е. танцах на коленях у гостя) - в таких случаях обычная "благодарность" - 100-200 рублей. Ничего зазорного нет в том, чтобы отказаться от лэп-дэнса непонравившейся Вам стрипки. Особо борзые посылаюцо в Бабруйск.

4. Услуги - внутри стрип-клупа есть до фига всяких услуг, которые обычно прописываются в крейзии-меню, а если такового в клупе нет, то наговариваюцо самими стрипками или менеджерами. Самая востребованная услуга - приват-танец, когда ты уединяешся на пару мелодий с понравившейся тебе стрипкой в соответствующей приват-комнате, где стрипка станцует экслюзивно для тебя. Средняя стоимость приват-танца в Москве - 1000 рублей за 2 мелодии.

Так что с 2-3 тысячами сходить в стрип-клуп можно, другое дело, что насколько комфортно Вы будете себя чувствовать - ведь калькулятор в голове будет Вам РЕАЛьно мешать отдохнуть и расслабицо.

#19813 - 19/11/2007 11:28:12 Re: Вечный вопрос [Re: krash]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

отпугивает именно то, что поход в стрип - это обязательные внушительные расходы



типичное заблуждение, основанное на всяких росказнях/домыслах знакомых, друзей знакомых и т.д. Т.е. неподготовленный человек впервые идет в стрип, как назло попадает в "неправильный" клуп, где его обирают как липку. После чего чел уже никогда в жизни не решит сходить в стрип еще раз и ессно во всех мрачных красках будет описывать сие разовое посещение своим знакомым Которые заботливо передадут его рассказ, как грицца, из уст в уста Вот отсюда и рождаются стереотипы.

Мое мнение - на 2-3 тыщи сходить можно, но очень скромно.
на 4-6 тысяч вполне можно. При этом можно посидеть достаточно раскрепощенно и не считать каждый стольник в течении 2-3 часов
На 7-10 штук можно запросто просидеть всю ночь и также чувствовать себя вполне комфортно(кстати, примерно такую сумму в среднем я оставляю за 3-4 часа посиделок без особых изысков)
Для того, чтобы "вдуть" танцуле конечно уже нужно иметь где-то от пятнашки(а очень желательно от двадцатки). Хотя при правильном подходе, как показывает практика, это можно сделать и без денег... зачастую у стрипок, на мой взгляд, очень тоскливая личная жизнь, ограниченная лишь стенами клуба. Они снимают квартиры, днем отсыпаются и на нормальные человеческие отношения не хватает времени(и от этого переживают ). Поэтому при правильном воздействии на нужные рычаги, со стрипко легко можно проводить внерабочее время(в т.ч. и поипаццо ) Ну да впрочем, вопрос Ваш был не об этом...

Есть еще один немаловажный фактор для контроля своих расходов в клубе - не быть пьяным. Ну т.е. выпить то конечно не воспрещается, но быть действительно ПЬЯНЫМ - не рекомендую. Опуская все те аспекты, которые касаются вашего здоровья, внешнего вида и того, что подумают о вас окружающие, скажу главное(в рамках данной ветки) - Вы очень серьезно потратитесь
В качестве примера приведу себя - если я действительно пью в клубе и отрываюсь - счет может запросто составить тридцатку ...о чем сам потом зачастую жалею (...хотя ...есть что теперь вспомнить )

#19814 - 19/11/2007 15:51:08 Re: Вечный вопрос [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 13
krash Отключен
krash  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 13
спасибо! не ожидал даже таких развернутых ответов. Чесгря думал, что засмеете с моими-то копейками.

Теперь уже вроде как и не так страшно идти, главное форум ваш читать постоянно, чтобы быть в курсе событий.

Спасибо вам.

#19815 - 22/11/2007 16:49:33 Re: Вечный вопрос [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 25
completive Отключен
completive  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 25
А можно про Распутин вопрос?
К нему тоже все вышеперечисленное относится? (в плане цифр)
Просто давно хочу зайти, но имею в кармане обычно только 10-15 тыс. руб. на длинный вечер без увольнений, и каждый раз, опасаясь что этого будет мало, еду куда-нибудь еще.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 6.7500