предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#19839 - 19/11/2007 06:55:48 Белый Миха/ШГ или как справляли ДР Доброго+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Во, мля, вернее, ВВС, товарисчи,

Отошел от Днюхи токма в восресенье - в субботу все еще был настолько не в себе, что даже йопнулсо на катке, потому что задремал. А я ж мля крутой "фигурист" нах - поэтому канешна никакой защиты не надел, вот мля сижу щаз, а бедро, сцуко, ноет.
В ту же субботу при отъезде из ШГ даже забыл свою мобилу... Пришлось возвращацо уже почти от дома... Первый раз в жизни забыл что-тто в клупе - я думаю, что канешна мобила бы не пропала - не Вертак же нах, но ХЗ как бы там оно все случилось - в данном месте его могли и затоптать нах.

О чем это говорит - да о том, что отжжыг нах удался беспесды.

По традиции начали в БМ - в нашем распоряжении был верхний малый зальчик, ну как водицо налили, выпили, закусили... Вот чем мне нравицо БМ - так это ненапряжной атмосферой, недаром я так настойчиво рекомендую данный клуп для пре-пати и афтер-пати. С другой стороны, все-таки пати лучше справлять в другом месте - ибо в какой-то момент душа начинает требовать аццццкой движухи вокруг - а ее-то туточки и нема. Так что, Михе Белому - канешна, риспект и уважуха, а за движухой приходицо фигачить в какое-то другое место. Ну и куда подаца простым стрипволкерам за движухой... С момента трагической гибели 911 ВЫПь, где прошло немало окуительных отжыгов, где было до фига пропито и выкушано, где было пролито немало текилы и спермы, где было испробовано немало МОЩЩнах коктейлей и деффок, фракционеры-стрипволкеры непрерывно искали замену и нашли: отличнейшая атмосфера, много деффок, отсутствие непрерывного потока стрипок, желающих попрыгать у тебя на коленях за чай, и движуха..нет ДВИЖУХА... В общем, канешна, и на солнце, вернее на ШГ, есть пятна, о чем недавно отписал мой коллега - я согласен, но все равно атмосфера празднега на данный момент, ИМХО, там лучшая в городе. Да, есть еще Дежавю - неплохой клупец, с неплохим потенциалом, будем его дальше пробовать, смотреть... Есть еще Дивас - кое-кто из моих знакомых там стал зажжыгать достаточно часто (может, отчетег бы накропал что ли), есть еще 911 в Корстоне, но ему, канешна, далекоооо до своего Ленкомовского безвременно погибшего в огне брата. Стрип-бордели, канешна, не место для отжжыга, но место для йепли - шест там стоит исключительно для саморекламы деффок.
В общем, при всем, как грицо, богатстве выбора, других альтернатив, увы, пока нет.
В общем, завершив пре-пати в Михе - кампания, уже прилично навеселе, дружно вырулила по направлению к ШГ... Место нам выделили супер-почетное - риспект и уважуха клупу, наш подарок ШГ висит на видном месте - риспект и уважуха менеджменту за уважуху к искренней симпатии гостей - в Мишке я чой-то нашего подарка не увидел - может быть, плохо смотрел..
В общем, дальше пошел отжжжыыыг!!! Песни, пляски, тосты... Тосты, пляски, песни... Риспект девчонкам, которые скрасили нам вечер... Оказывается, что некоторым из них еще будучи на другом большом известном форуме советы членов КЛСиСт помогли в выборе правильного жизненного пути... Если это действительно так - ну и слава богу, граждане, значит социальная значимость КЛСиСт только выросла в моих глазах...
Что в общем в сухом остатке - я чудно провел время в кампании приятных мне людей,а что еще нужно старому гротескному дедушке Арти???!!!

Всем участнегам разврата - риспект и уважуха, мне - незачот за оставление личного мобильного на "поле боя"...

Доброму - еще раз всего доброго!!!

...ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, КАК МЫ ОТДЫХАЕМ, СКАЖИТЕ ГОРЯЧОООООО!!!

искренне Ваш,

Арти!!

#19840 - 19/11/2007 11:03:16 вот что верно, так это (+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
что в плане отжыга
Цитировать:

при всем, как грицо, богатстве выбора, других альтернатив, увы, пока нет.



мне тоже Шоу Герлс, несмотря на заявленные недостатки, кажется лучшим на сегодняшний день клупом
Ну а наличие каких-то недостатков наверное не позволит им зазнаться, остановиться в своем развитии и почивать на лаврах(как некоторые клупы-не будем показывать пальцем какие )

за отчетег гран мерси

#19841 - 19/11/2007 13:12:21 было весело(+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
всем присутствовавшим - респект и уважуха

По Белому Михе есть пара типа новостей - оказывается сигары теперь курить можно только в специально отведенных местах Наверное дело в пожарной безопасности, но тем не менее незачотиг Кстати, с кальянами нас также хотели обломать - типа курить здесь низя, да и бармен один... но все же разрешили. И принесли их даже два

Девчонок МНОГО новеньких... я за весь вечер признаться даже никого из ветеранш(типа Московской, Алферовой, Малаховой, Лазурной, Калининой и т.п.) не приметил Зато новенькие предстали во всей красе - неплохо танцуют, большинство с ТТХ на твердую четверку(но есть и брюлики )
Вобщем славно посидели.

Шоу Герлз встретил как всегда конкретным отжыгом.
Посадчные места были наизачотнейшие - в полуметре от сцены! Жаль, что не получилось вкусить сей праздник жизни по-полной - вынужден был свалить раньше всех

рад был всех повидать

#19842 - 19/11/2007 18:48:26 Re: Белый Миха/ШГ или как справляли ДР Доброго+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Присоединяюсь к написавшим, все было на высочайшем зажигательном уровне!

Еще раз Доброго с днюхой, всем благ, успехов и т.п.!
Всем присутствовавшим - респект, всем отсутствующим - выговор с занесением в грудную клетку

Отожгли весьма и весьма зачотно!

Медведь рулит ладными девчатами, спокойной атмосферой, можно даже сказать - аристократией. Но - столики явно не совсем удобные, понимаю, что от этого мебель в БМ не начнут менять, но все же..... просто реально не удобно даже сидеть, даже если подушечки под жопейс подпереть....

Про ШГ - все уже сказано-пересказано, тоже уехал рановато, Колибри(махонькая такая вся девонька, миниатюрненькая) меня в привате просто измочалила, так над организмом издеваться нельзя! Просто порноураган она какой-то! Или у нее просто "стоЯк" на меня был какой-то? Или это профессионализм высшей категории?
Гы, только выполз из привата с Колибри, меня другая танцуля зазывает в приватег, я ей - девонька, ты видишь, что я еле на ногах стою от прошедшего только что привата, дай хоть отдышаться!

Зажгли однозначно - ГОРЯЧОООО!!!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#19843 - 19/11/2007 19:18:19 Re: Белый Миха/ШГ или как справляли ДР Доброго+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Я вот тоже по совету Арти Колибри в приват взял..Дело своё знает! Мастерица! Но вот духами она какими-то пользуется для меня неприятными..Что снизило ощущение от её мастерства


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.039 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7375