предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#19993 - 21/11/2007 14:42:22 Краснодарская Девятка. Год спустя  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Отдаю обещанное, то, что зажал.
На излете октября гостил в данном заведении. По правде сказать, в прошлые времена довольно часто посещал этот клуб, поскольку в вечерние часы часто оставался свободным до посадки собственной тушки на лайнер или экспресс, потом случился более чем годичный перерыв, во время которого ваш покорный слуга ушел на время из Большого Стриптиза. И вот - все возвращается на круги своя. Знакомый фасад, особнячок-новодел совсем не в центре города, но в легко находимом месте на одной из главных магистралей - улице Северной.
Фасад встретил меня отсуствием привычной для глаза вывески "911". Теперь это просто "Девятка", да и хрен с ней! Больше года, как заведение к известной сети клубов не относится. Хорошо это или плохо, как это отразилось на атмосфере, качестве работы клуба? Ведь интересно же...
Заглянем-ка внутрь
Встретили меня на входе весьма любезно - за что я любил это заведение и раньше. При этом, как и следовало ожидать, старые карты 911 в клубе не действительны. Менеджеры покрутили-повертели в руках мою карту: "Эка диковинка!".
После чего мне многозначительно-торжественно сообщили:
"У нас карты сочинского 911 не действуют!" Тут я чуть не сполз под стол... Они и впрямь, видать, не знакомы с картами 911 нового образца, которые заменяли летом, в общем, им простительно. И вполне объяснимо: теперь это другой клуб, так что заплатил денюшку за вход (а вот 600 или 450 рубчиков, уже не помню).
Прибыл в 22-30, была середина рабочей недели. Половина мест в зале была уже занята. Поскольку был один, меня усадили за самый маленький столик, какой только имелся в зале. Чтобы не скучать, я его моментально усыпал с помощью официянток закуской, напитками, кальяном и филе рыбы. А кальян я в последнее время вообще стараюсь не курить, больше заказываю для танцуль и имитации движухи вокруг столика, а сам был голодный с утра, так что первые полчаса было не до голых сисек-писек!
К этому, надо отдать должное, отнеслись с пониманием, хотя... отнеслись те... от кого я и вовсе не ждал этого, потому как ... не оказалось ровным счетом ни одной танцули или официантки из числа знакомых, а знал я там почти всех и кое-кого даже очень близко
Плюс это или минус, еще предстояло понять. Разменял пятачок рублишек (проблем с разменом нет) и стал осматриваться.
Уфф! Все те же официянточки в "школьной" форме, 1 к 1 как в раннем 911 образца 2005 года. Нахлынули воспоминания о Выпи... И все начало становиться таким родным, знакомым...
Что я вам скажу - порядки совершенно не изменились. И парал-алле, и белый танец, и стриптиз полный - что для провинции и поныне большая редкость. Девчушки общительные, веселые... ТТХ в среднем на 4,но готовился к худшему, поэтому разочарований не испытал...
Хочу отметить еще раз очень высокую культуру обслуживания, трогательную заботу официянточек. Здесь всегда было так, и раньше... ТТХ их по сравнению с нынешним Корстоном (о ужасть) заслуживает всяческих похвал.
Подбор песен ди-джеем тоже порадовал. В общем, 911 переходного периода, о котором я всегда ностальгировал и буду ностальгировать, потому что лучше уже не будет никогда, по крайней мере в заведениях данного формата.
Это не отменяет того факта, что мне в краснодарской девятке многое не нравилось и раньше - было достаточно негатива, см. мой отчет за 2006 год. Например, мелкие разводки со стороны танцуль ... все же присутствуют. Косумация так и не отменена, поэтому можно слегка подзалететь, в общем надо быть слегка осторожным.
Одна танцуля была послана в Бобруйск за... короче, ей было дано на чай, после чего она вцепилась в свои сиськи, сложила их бабочкой и начала дрочить пальцем зазор между ними "А сюда? Сиси тоже подарочек хотят". Скорчил морду кирпичом, не сразу, но отвалила. Пожалуй, это было единственная ложка дегтя за этот вечер.
Отчаявшись встретить хоть кого-нибудь из знакомок, начал сканирование на предмет знакомок этих самых знакомок. И не безрезультатно. Надыбал подруженцию-землячку из Пятигорска легендарной Веры Блэк
http://www.berloga.ru/girls/vera-black/0403.jpg
Фотку не аттачу, их нет у меня, да и незачем, потому что похожи как сестры
Очень зачотная деффка, высококачественная цифра. А на таких почему-то меня стало тянуть в последнее время. Старею, наверное, потому что. И насмотрелся, как еще вчера живая, душевная, непосредственная девчушка под влиянием окружения, образа жизни и обстановки превращается в остервенелую сучку-с-сумочкой, и это еще не самый худший сценарий! А раз так долго в бизнесе (чуть меньше Верки, работает еще с прошлого века )и чердак не съехал - вызывает уважение, это как хорошее выдержанное вино
Так или иначе, зал постепенно заполнился, и даже в половине шестого был полный биток! Особенно знатно зажигала компания во главе с неким Вартаном, который праздновал свой ДР. Угадайте, что за мелодию ему заказывали друзья? Прально, "Голубую луну". Когда песенка начала играть в четвертый или пятый раз, подозвал официянтку и через нее заказал "для праативного Вартана..."
Борю Моисеева дуэтом с Нильдой Фернандесом "На перекрестке двух дорог", ШурУ, Пенкина, опять же Моисеева соло и дуэтом с Витасом, Дану Интернешнл. В общем, вю антологию мегаахтунга на эстраде, 5 или 6 песен. Успокоился только после того, как танцули убедили меня, что это постоянный гость, постоянно увольняет стрипок, самый что ни на есть натурал, просто друзья прикалываются.
Как меня на выходе не побили - х.з., а ведь могли бы!
Наметил себе парочку экземплярчиков с телефонами. В принципе, девульки были готовы были выехать со мной к не очень далекому (в двух-трех часах езды) морю. И я был бы не прочь. В Москве только прошел липкий снег, полобласти без света, а тут еще пока светит солнышко, 20 градусов с гаком, купаться еще не поздно. Но жесткий цейтнот был у меня, потому больше, чем на пару дней вырваться не удалось, хотелось просто релакснуть. В Гелике я почти дома, там и оттопырился. А девульки подождут. До следующей оказии

В общем и целом, время провел хорошо, оставил тысяч 15 и ни на что не жалуюсь, хотя мог тупо взять танцулю и свалить, но ... не затем приехал.
ВВС, Всем Великолепного Стриптиза, ждите вестей с полей
Ваш Добролюбов. Начинающий папег.

#19994 - 21/11/2007 15:03:10 Ну чо сказать - мастерство не пропьешь+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Аффтору - риспект и уважуха.

А там сейчас на месте есть увольнения, ну там на часок? Или тока на вывоз?

#19995 - 21/11/2007 15:07:22 Re: Ну чо сказать - мастерство не пропьешь+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Да, увольнения есть на месте, и есть из кого выбрать, 7000 в час. но комната на весь клуб одна. За то время, что я просидел (почти всю ночь), ее занимали только один раз, и то на приват. И это при полном зале! А на вывоз забрали трех-четырех девок.

#19996 - 21/11/2007 17:10:01 Re: Ну чо сказать - мастерство не пропьешь+ [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Добрый, вот так папиками и становятся )
В каждом возрасте свой кайф, лично я не вижу ни чего плохого в этом...
Лет через 10-15, точно вступлю в ряды.

#19997 - 21/11/2007 19:15:47 Re: Краснодарская Девятка. Год спустя [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Также известно, что закрылся-таки "Паук", но заработал новый клуб, прямо на Красной, в самой гуще, "Калашников" называется
А "Доллс" уже два года как на ремонте...

#19998 - 21/11/2007 20:14:33 Re: Ну чо сказать - мастерство не пропьешь+ [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Гы, прикольно было бы на Доброго-папика посмотреть.
Ууууу, сколько напомнить будет можно.

Ту Добрый.
Зачетиг.
Как ты везде успеваешь?

#19999 - 22/11/2007 09:55:52 Re: Ну чо сказать - мастерство не пропьешь+ [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Н-даа, у меня в этот год Краснодар не сложился...

Интересно, Алина там ещё работает? (Обычный прикид - черное платье, высокие светло-желтые сапоги.) Хорошая высотница была... ее бы в БМ на ихний двухэтажный шест...

И ученица у нее была малолетняя, Лиза - есть такая? Способная девочка.


.!..
#20000 - 22/11/2007 14:12:55 Re: Ну чо сказать - мастерство не пропьешь+ [Re: PadreBenedictus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Есть такая. Работает. Про ученицу - не знаю, имя им легион...

#20001 - 22/11/2007 14:36:02 спасибо за подробный отчет (+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
как будто сам побывал...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.7760