предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23357 - 29/11/2007 17:32:00 Инициация в "стрип-волкеры" или первая ночь в ШГ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
Боевой Гном Отключен
Боевой Гном  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
День добрый, шановные бояре, стрип-ходоки, развратнеги, а также ОнАнимы! :крутой:

Хочу поведать об отжиге в одну из последних пятниц, который был посвящен празднованию дня рождения Добролюбова, а также явился по сути дела дебютом Гнома в качестве дееспособного члена московской стрип-волкерской тусофки (летнее эпизодическое посещение Медведя было совсем уж робким, пришлось рано отбыть домой).
Гном прибыл в БМ несколько позже, чем остальные, и застал шановную компанию расположившейся в небольшом зальчеге в стиле "отдых негоциантов", с кальянами-шмальянами, снедью и выпивкой. Не успел он еще кликнуть официантку, как тут же материализовалось симпотное полуодетое милое создание с короткой темной стрижкой-каре и губками бантегом, которое стало тереться о ноги (и другие части) Гнома, явно желая, чтобы ее почесали за ушком и всячески приласкали :) Отвыкший от вида голых женских тел и еще не освоившись как следует в незнакомой обстановке, Гном с перепугу отогнал юное дитя, о чем впоследствии немного даже пожалел, ибо больше ее не видел, а другие организмы в тот вечер как-то не привлекли пристального внимания. Расположившись на некотором отдалении от шановной тусофки развратнегов (места за общим столиком не нашлось), Гном заказал пива, роллов (кстати, роллы в БМ были хороши, и та икра, что содержалась внутри оных, возможно и правда некогда принадлежала летучей рыбе! :) и стал потихоньку оттаивать от промозглой ноябрьской погоды на улице и созерцать стрептис. Девочки танцевали достаточно скромно, за чаем особенно не подходили (может Гном их испугал, резво отогнав первую стрипку?). Помаячил-было за барной стойкой, расположенной напротив подиума, нехилый такой крашеный слонег (да еще и призывно расположившись «к лесу передом, к Ивану задом», так что Гном инстинктивно сглотнул слюну), но и тот быстро куда-то пропал. Компания наша периодически бодро звенела стаканами, чествуя старину Добролюбова (почему-то представился хор тайских стрипок, исполняющих с акцентом «К нам приехал, к нам приехал Добролюбов дорогой» :). Так неторопливо (и без особенного угара) шло время...Гнома даже в итоге одарила лэп-дэнсом одна симпатичная блонди, впрочем, детали не сильно запомнились....Ближе к 11 отдельные гости (who shall remain unknown) стали проявлять признаки беспокойства и делать намеки на продолжение банкета в другом месте (а неопытному в стрептисных утехах Гному был обещан совсем другой «стиль отдыха» :). Продолжили вечер в клупе Show Girls (в народе ШГ), куда подрулили уже в двенадцатом часу. По поводу знаменательной даты для нашей компании стрип-волкеров был приготовлен стол у самой сцены (как я понял, одна из лучших прощадок для обозрения происходящего на сцене). Сам клуп: низкие частоты из динамиков так и отдают «в душу», тут и там ходят зачетные голые девы, мило здороваясь и заигрывая с клиентами. Общая атмосфера праздника и угара... «Народ для разврата собрался» - подобно шукшинскому герою, сказал себе мысленно Гном :крутой:
Прибывшие благородные мужи сели и воскурили кальяны, тут же к столику набежала толпа стрипок, а Гном все нервно озирался по сторонам, не привыкнув еще к такому обилию общительных и почти совсем неодетых женских тел. Знал бы он, что будет дальше....
В какой-то момент, посмотрев в сторону, Гном обнаружил душевую кабинку с прозрачными стенками, в которой томно плескался чудесный слонег, нетороптиво помахивая парой чудесных 4-к :крутой: Вскоре, уже немного одетый слонег материализовался рядом с ним, потеревшись еще немного мокрой сисей о Гнома и сексуально проворковав на ушко:

- Привет.....
- ...эээ...Бон суа, мадемуазель...Жемапель....эээ....Толян – робко промямлил Гном, завороженный видом спелых полушарий, нависающих над головой.....

Чуть (совсем чуть) пообщавшись, дева стала настойчиво тянуть Гнома «в номера», в смысле, в привет-кабинко. Вероятно магнетическая сила вываливающейся из «топика» 4ки была столь велика, что Гном позволил утащить себя в приват, в первые полчаса нахождения в клубе (урок №1 усвоен был не сразу: торопиться с ЭТИМ не следует, девы никуда из зала не денутся, а вот если они завидят новенького, неопытного «волкера» - то все – набегут и затопчут). Полупрозрачные занавесочки в кабинках и какое-то....»порочное» освещение почему-то напомнили сцену в курильне опиума из к/ф «Однажды в Америке». Надо сказать, что несмотря на все свои достоинства (в виде роста и титек), дева оказалась настоящей «цифрой», и первый приват был далеко не самым лучшим. После расплаты не постеснялась клянчить «на чай»(?), которого совершенно не заслужила, но Гном деликатно ушел от темы :подмигивание: В дальнейшем слонег был отправлен в легкий игнор (в смысле – больше никаких приватов!), а внимание Гнома привлекли другие девы, в больших количествах бродящие по залу. ТТХ дев в клупе были очень и очень хороши, притом девы были на любой вкус: любых комплекций и «мастей». Вдруг что-то объявили в микрофон и на сцене началось что-то неописуемое – со всех сторон зала на сцену стали заходить (и вползать) девы, по пути раздеваясь совсем, так что дойдя до сцены они оставались совсем без ничего (в клубе это называется «Оргия»). Скажу я Вам, геноссе и камерады, такого зрелища старый Гном, привыкший к тяготам и лишениям, еще не видел: одновременно около 30 голых дев, извивающихся, ласкающих друг друга под романтическую музыку...:) Что еще нужно благородному мужу, чтобы ощутить «биение жизни».....Сидеть в компании других благородных мужей, неспешно пускать в потолок дым из кальяна, да созерцать прекрасное....В какой-то момент, Гном увидел кресле рядом с собой совершенно очаровательное миниатюрное создание в коротком платьице и с белыми бантиками.....Она мурлыкала, улыбалась Гному, а потом положила его руку себе на животик.....Следующие несколько часов прошли в одном сплошном экстазе: Гном ходил в приват, где шалил с чудным созданием, потом...снова ходил в приват, потом – к банкомату, потом снова в приват.....В перерывах девочка сидела рядом (когда было можно), закинув свои ноги на колеги Гному. Из темноты и кальянного дыма на него одобрительно смотрели его камерады.... Наверное, забавно было наблюдать, как Гном выползает из логова порока (приватной комнаты), на полусогнутых, ошалевший и в закинутом набок галстуке....Кульминацией ночи стал «танец с бантиками» на сцене «специально для Гнома», а он сидел прямо у сцены и завороженно вертел в руках маленькие розовые трусики, сброшенные со сцены прямо ему на колени....В этот момент казалось, все остальное исчезло, остались только он и девочка на сцене, в блеске неона и стробоскопов. Наверное, таким и должен быть настоящий стрип-танец.

Нужно ли говорить, что с этого момента жизнь старого Гнома кардинально изменилась. Удивительно: как он жил все эти годы без стриптиза?! :D

#23358 - 29/11/2007 17:49:45 Ну, с почином, так сказать!+ [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Привет тебе, дарагой друк!

Поздравляю тебя с инициацией, рад, что ты жив и здоров!

Спасибо за прекрасный отчетиг, который очень верно передает атмосферу празднега жызни!

Цитировать:

(урок №1 усвоен был не сразу: торопиться с ЭТИМ не следует




скажу тебе по секрету: через эти уроки проходят практически все любители стриптиза!

так что, с первыми тебя "граблями" кстати, я сам тоже на грабли наступил в тот вечер, за что получил порицание от нашего стрип-гуру Арти..... что ж поделаешь, в этой дисциплине я далеко не отличник! и периодически "хватаю цифру"!

Цитировать:

В этот момент казалось, все остальное исчезло, остались только он и девочка на сцене, в блеске неона и стробоскопов. Наверное, таким и должен быть настоящий стрип-танец.





токо не влюбляйся!!! это тоже урок.....№... какой-то.... но тоже его практически все стрип-волкеры проходят

еще раз спасибо за отчет, рад, что отдых - удался!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#23359 - 30/11/2007 07:45:13 Гыыыы, зачотег!!! [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Аффтору - риспект нах и уважуха. Такого счастливого лица ШГ еще не знало.

#23360 - 30/11/2007 07:48:05 Re: Инициация в "стрип-волкеры" или первая ночь в ШГ [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Прочитал с большим удовольствием!
Много напоминает раннего Туриста

#23361 - 30/11/2007 09:21:58 да, все точно описано(+) [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
подтверждаю
самая зачотная фраз кроется в конце отчета:
Цитировать:

но ли говорить, что с этого момента жизнь старого Гнома кардинально изменилась. Удивительно: как он жил все эти годы без стриптиза?!



у меня примерно такой же вопрос возник после первого нормального посещения стрип-клуба ...с тех пор ...вот я здесь


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.039 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7435