предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23702 - 04/12/2007 19:51:27 Астана. Стрип-клуб "В дали от..."  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Пора, Господа, вырваться за пределы России и осмотреть достопримечательности СНГ. Прибыв в Астану и переделав первоочередные дела, был доставлен местными сопровождающими в главную достопримечательность города т.н. чупа-чупс. Кто видел, оценит грандиозность 100 метрового памяника понтам президента Назарбаева. Но для меня, грандиозность сего сооружения, была в том, что бармен, находящегося там кафетерия, единственный человек, который без запинки, назвал адрес вышеупомянутого клуба.
Данное учреждение общественного разглядывания голых писек, находится в старом городе. Точный адрес и тилипон: г.Астана, ул. Московская, 33 (3172)33-36-33. www.dali.dj

Поскольку бармен, хоть и предоставил ценную информацию, но тилипоном снабдить не смог, решили съездить на рекогносцировку. В результате оказались у стен заведения днем. Два раза проехали мимо, никак не могли предположить, что данное строение - ночной клуб. Оказалось, что там находится еще и гостиница с одноимённым названием. Выпросив у администратора визитку, возвращаемся к работе до вечера.
Непосредственно на отжыг, прибыли часов в 12 ночи. Клуб приятно удивил вполне современной обстановкой и вежливостью персонала. Но... ,не могу подобрать точные слова, создавалось впечатление, что люди построившие данный клуб, ушли, а те кто его эксплуатирует не совсем представляет как это делается.
Вход в клуб 1500 тенге, в стрип 2000 (1рукс-5тенге)

В основном зале уже началось т.н. оригинальное шоу. Несколько мальчиков и девочек танцевали под музыку, не всегда синхронно, иногда снимая элементы одежды. 30 минут хватило, перемещаемся в стрип.
Поскольку будний день, народу немного. В противоположный от нас угол "набилось" пять казахов в солнцезащитных очках и... кепках!!.(дресс-код, мля) Громко смеялись и почему-то сидели как-то очень близко друг к другу (вроде не ахтунг, а хотя кто же их разберёт)
Безостановочный стриптиз в тот вечер состоял из трёх! стриптизёрок. Всего, как оказалось их семь и ещё, как мне с гордостью рассказала одна стрипка, она обучает казашку и та скоро(эх, рановато приехали) будет танцевать, прям с голой писей.
Девушки все из России, ТТХ средненькие, вроде и не гоблины, но глазу зацепиться не за что. Хотя, три стриптизерки всего, цепляся, не цепляйся, через час заскучаешь. Девушкам, похоже тоже было невесело, поскольку после первого знакомства, они оккупировали мои колени и мы разговаривали "за жисть" минут по 10. И это невзирая на пустую сцену и наличие казахов в кепках. Впрочем они не возмущались, похоже им, когда они вместе и стриптиз не нужен. Но, поскольку, в меню присутствует пункт "общение",(КСтати за немалые деньги) то где то через 30 минут, бдительная офисянка, заметила, что мы своими действиями обираем заведение и предложила... это самое общение заказать. На резонное возражение, что мы это уже делаем, причём бесплатно, сказала, что это против правил. Когда я предложил ей заткнуть рот танцовщицам, дабы не терять бабло, она убежала так надолго, что пришлось отказаться от заказа. Ибо надоело ждать.
Секса, как уверяли стрипки нет, настаивать уже не было настроения, но непонятна реакция администратора гостиницы, навязчиво предлагающей на номера с оплатой по часам.
Завершить сей поход, решили приватом(очень цифровой у всех танцовщиц) и т.н. Хард-крейзи (15 мин.) (работа с фалоиммитатором, с вагинальными шариками). Данное действо выполняется и вовсе без энтузиазма, глаза у всех грустные, танец не поставлен абсексалютно. Одна танцуля даже предложила, заменить ЭТО (дословно) на три привата. Но тест есть тест и пришлось бедной деуке, совать себе в писю ненавистный фалоимитатор, КСтати один на троих, повезло "чуваку".
Ну вот. Все действо, можно охарактеризовать одним словом - скучно, но учитывая, что это эксклюзив, для Астаны - наверное круто. Девчухи, сказали, что зарабатывают они больше, чем в России

#23703 - 04/12/2007 20:08:02 Re: Астана. Стрип-клуб "В дали от..." [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Спасибо за отчёт. По Казахстану чой-то не было. С почином Вас!

#23704 - 05/12/2007 02:43:39 Re: Астана. Стрип-клуб "В дали от..." [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Одна танцуля даже предложила, заменить ЭТО (дословно) на три привата. Но тест есть тест и пришлось бедной деуке, совать себе в писю ненавистный фалоимитатор



ОцЫфрованных консуматорш с фаллоимитаторами - ф топку нах!
Цитировать:

Девчухи, сказали, что зарабатывают они больше, чем в России



Не врут. По сравнению с соседними западносибирскими областями заработки ощутимо выше.

#23705 - 05/12/2007 07:21:06 Отчет - ЗАЧОТ!!! [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Риспект, дружище! Отличный подробный отчет. Из всего вышесказанного остается сделать вывод, что Астане до Москвы в плане развития стрип-индустрии еще пилить и пилить.

#23706 - 05/12/2007 08:07:09 Re: Отчет - ЗАЧОТ!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Спасибо за лестный отзыв, буду стараться, ибо ещё много невысказанного, неотчитанного так сказать, но
Цитировать:

Астане до Москвы в плане развития стрип-индустрии еще пилить и пилить.



несмотря на то, что здесь ты прав и я бы даже сказал, что Казахстану далеко до России, но конкретно в Москве, имхо, наблюдается какая - то "вялость стриптизёрская", ленивые стали. Не могу точного слова подобрать, но короче, скоро "писю в рот будут вилкой брать". И танцуют так же

#23707 - 05/12/2007 08:46:00 еще одна "вражья" цель накрыта! [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
в Казахстане вряд ли когда-либо окажусь, но с удовольствием прочел - респект

#23708 - 05/12/2007 12:08:00 Re: еще одна "вражья" цель накрыта! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
была я в астане не раз тк она близко от Караганды всего 3 часа на электричке
заню этот клуб была там когда мне было 16 лет как гость но танцевать не взяли тк несовершеннолетняя
очень интересный просторный клуб и выход на сцену прямо из гримерки что очень удобно, еще есть клуб "Крейзи" тоже вроде хозяева те же клуб меньше скажу оч маленький но народу тогда помню было до фига а еще ЛОЛ каждому гостю при входе ставили печать (клеймо бля) на запястье не понимаю зачем это надо танцовщицы там хорошие узнав что я тоже хочу танцевать дали кучу советов и сказали как 18 будет приходи - а я в Москву укатила

#23709 - 05/12/2007 12:08:51 Re: Наивный [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
а ты в Астане живешь?

#23710 - 05/12/2007 13:42:43 Re: Наивный [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Что ты милая, с моей любовью к стриптизёркам, это было бы фатально


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7684