предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23712 - 05/12/2007 08:21:28 Как распознать "цифру" или Пособие для начинающих+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Последний камент ув. Боевого Гнома, а также глубокофилософская беседа с ним же некоторое время назад в клупе Дежавю по поводу того, как отличить "цифру" от "аналога", натолкнули меня на мыслю поделиться с уважаемым стрип-сообществом своими практическими навыками, отработанными во многих разных клубах со многими разными стрипками.
Ну, во-первых, давайте изначально определимся по терминологии:
С моей точки зрения "цыфра" - стрипка, демонстрирующая минимальную заинтересованность в своей работе и качестве оказываемых услугах. Максимальная заинтрересованность такой стрипки проявляется только в момент получения бабла.
"Аналог" - стрипка, демонстрирующая адекватную заинтересованность в своей работе (в общении с гостем, в качественном оказании услуг, в получении гостем положительных эмоций и т.п.).

Итак, как же отличить "первых" от "вторых":

1) Цыфра к Вам подсаживается с четкой целью - развести, а потому сама берет быка за рога - "закажи мне то...", "давай закажем шампанское", "давай я тебе станцую на столе", "давай я тебе станцую приват"...

2) Цыфре все равно кого разводить, поэтому она не стесняецо сначала предложить приват Вам, тут же - Вашему другу, и по кругу. Хоть один лох да поведецо.

3) Цыфра с легкостью променяет Ваш столик на столик других гостей, более "лошистых" с ее точки зрения.

4) Цыфра будет бегать в приват с любым кто ее пригласит, даже если Вы ее поите-кормите-общаетесь с ней и все такое.

5) В процессе общения с Вами цыфра регулярно "сканирует" зал в поисках "лоха" полошистее и поденежнее, чем Вы.

6) Качество оказываемых услуг - ниже среднего по причине крайней степени незаинтересованности в Вас как в личности.

7) Клянчит на чай при первой возможности. Получив на чай, может что-то такое выдать, что "мне обычно ХХХ дают".

8) По меню обычно заказывает наиболее дорогие позиции. Выпить "вискарика" с колой будет означат, что "вискарик" будет выбран один из самых премиальных и дорогих. Не говоря уж о том, что мешать такой напиток с колой - преступление.

9) Дабы Вы не смели прикоснуцо к ним своими грязными лапами, корчат из себя "недотрог" в стиле "я не такая, я жду трамвая". Обычно это выливаецо в привате - т.е. трусы (а некоторые - и лифчик) не снимают, "там не трогай", "здесь не целуй", в общем, "и рыбку съесть и на х... НЕ сесть".

10) Вообще много вые_ываюцо, основной мессаг такой, что такие как ты у меня в ногах в пыли валяюцо пачками, типа радуйсо, лошина, что я тут на тебя свое драгоценное время трачу.

11) Во многих клупах формируют т.н. "зондер-команды". Для тех, кто не ф курсах - "зондер-команда" - это мобильная группа из нескольких стрипок, задача которых быстренько отдоить пришедшего в клуп лошка, пока тот не успел соориентировацо на местности.

В общем, как обычно, не претендую на гениальность данного опуса, все исправления, добавления и каменты - велкам!!!

#23713 - 05/12/2007 08:53:41 имхо [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
все верно
но на мой взгляд нужно тогда различать термины "цифра-аналог" в фейской системе координат, и "цифра-аналог" в стриптизной
Я бы чесгря вообще для характеристики танцуль какую-нибудь другую терминология придумал, дабы избежать путаницы Ибо, ну вот взять тех же ветеранш из медведя - ведь с фейской т.з. они однозначные цифры - четко разделяют "работу и чувства". С т.з. твоей же классификации они 100% аналоги ...ну по крайней мере для большинства из нас , К примеру, как я знаю, таже Малахова никак не прочь подразвести залетного лошка

#23714 - 05/12/2007 16:44:45 Re: имхо [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

К примеру, как я знаю, таже Малахова никак не прочь подразвести залетного лошка



Но как разведет! Тот ни о чем и не догадается!

#23715 - 05/12/2007 19:07:18 Зачиотный пост!!! Читать ВСЕМ!!!+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
"Все правильно сделал"(с)

Спасибо!!! Прям настольная книга КЛСиСт скоро будет....(кстати, еще чуток и материала будет на полноценную книжку . тут тов. Листерманн вроде как появлялся, он же тоже великий русский книгописЕц, такую книжку тоже можно раскрутить, имхо )

предлагаю эти "заповеди" скомпоновать в отдельную ветку и залипучить ее навеки вечные (с возможностью добавления туда новых необходимых глав.....)

очень познавательно, жизненно необходимо и своевременно!!! (мля, как дедушка Ленин ужо заговорил....не к добру это, ох не к добру )


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#23716 - 05/12/2007 19:23:12 Re: Зачиотный пост!!! Читать ВСЕМ!!!+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Цитировать:

Цыфра будет бегать в приват с любым кто ее пригласит, даже если Вы ее поите-кормите-общаетесь с ней и все такое






правильно вы отдыхаете а мы работаем и цель заработать больше денег а что в этом такого?
исключение ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПОСИДЕЛКИ как в некоторых клубах напримет в аниме 69 1000р (50на50) час посиделк когда в течении часа можно не танцевать вообще такую фишку надо во всех клубах сделать надо


Цитировать:

Дабы Вы не смели прикоснуцо к ним своими грязными лапами, корчат из себя "недотрог" в стиле "я не такая, я жду трамвая". Обычно это выливаецо в привате - т.е. трусы (а некоторые - и лифчик) не снимают, "там не трогай", "здесь не целуй", в общем, "и рыбку съесть и на х... НЕ сесть".





а как еще некоторые и за грудь могут больно сватить и руки совать куда не следует (при том неизвестно какой стирильности ехел человек понимаете ли в метро за грязные пирила хватался)
просто самим скромнее надо быть
хотя я без всяких слов обычно просто руки прижымаю танцую и не даю себя лапать

Karina Barbie; 05/12/2007 19:26:06.
#23717 - 05/12/2007 19:30:40 Re: Зачиотный пост!!! Читать ВСЕМ!!!+ [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
т.е. ты, Каринко, идентифицируешь себя, как цыфру? (идентификацыя - это типо, сравнение, сопоставление с собой))))

согласен, есть еще мужланы, которые даже дезодорандом не пользуются, но вроде как они обычно обитают в другой среде (ближе к шахтам, тракторам и т.д. - ничего плохого не могу сказать про эти замечательные профессии, просто констатирую), те, кто посещает стрип-клубы, ну как минимум-то руки моют... )))) я почему-то в это верю)))))) (по крайней мере нечистоплотных мужчин в стрип-клубах я не видел(не Ахтунг))))) обычно приходят туда мужчины хорошо одетые, приятно пахнущие, ну и т.д....)
ИМХО. ты ж перед тем, как идти в приват с мужчиной - как-то присматриваешься к нему? или как токо вошел - сразу в приват тащишь?)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#23718 - 05/12/2007 19:49:54 Re: Зачиотный пост!!! Читать ВСЕМ!!!+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
ну уж сомневаюсь что любой гость придя с улицы в клуб пойдет руки мыть да пусть хоть на тачке приедет руль то не стирильный тоже чтобы потом руки совать куда не следует (в интимные места то есть)
я вообще считаю это наглость

в привате по моему только гладить по спине по попе груди можно и только


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7525