предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23872 - 06/12/2007 12:37:34 БМ критика  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2
vrig Отключен
vrig  Отключен

guest

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2
Хотел пару слов сказать о БМ.Заехал вчера примерно в час ночи,людей практически нет.Заплатил за вход,зашел,заказал что-то и решил покурить сигару.Закурить я ее успел,но практически сразу подошла официантка и сказала что курить сигару у них нельзя,т.к. плохая вентиляция....Предложила сигареты покурить,я отказался.В общем я сразу уехал оттуда.Если честно то я вообще не очень понимаю формат данного клуба.Если почитать отчеты людей,то картина у всех одинаковая.Часиков в 11 поехали в БМ покурили кальян,кто-то еще что-то съел и .... поехали сливать бабло в другой клуб,каждый по интересам.Кому девочку забрать или на месте... то Бордо,кто повеселиться, то в ШГ.Встречал несколько девочек из БМ в других клубах,они тоже не очень втыкают, как там деньги заработать,от этого и разводы в приватах когда она пол песни ходит по комнате и типа готовится,а потом говорит что уже следующая песня и второй приват.Многие из них не прочь уехать с клиентом,но нельзя.Если руководство клуба хочет сделать его элитарным,то во первых ТТХ девушек должно быть на порядок выше,а лучше на два.Сигары тоже желательно разрешать курить)))И кстати я недавно там был со знакомой она попросила шампанское Вдова Клико,но по бокалам его нет,официантка улыбнулась и сказала кто ж такое дорогое потом будет допивать,разве вашего следующего приезда ждать.С увольнениями сложный вопрос,я считаю что ехать или нет,дело девушки,тем более что очень много людей именно для этого в клубы и едет.Либо получить драйв,но его там тоже нет.У меня все.

#23873 - 06/12/2007 14:06:54 насчет сигар(+) [Re: vrig]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
давали же уже инфу вот здесь:
Цитировать:

По Белому Михе есть пара типа новостей - оказывается сигары теперь курить можно только в специально отведенных местах Наверное дело в пожарной безопасности, но тем не менее незачотиг Кстати, с кальянами нас также хотели обломать - типа курить здесь низя, да и бармен один... но все же разрешили. И принесли их даже два



меня кстати это тоже изрядно напрягло - ну как так можно. Я, например, за рулем(соотв. не пью) ...так и быть салат какой-нибудь съем, а дальше что? - курить не дают... и чего ж мне теперь тупо сидеть как школьник за пустой партой и смотреть на сцену? А на сцене то не всегд есть ЧТО и КОГО посмотреть, да и не со всех мест клуба ее(сцену) видно

Я вот очень надеюсь, что данный запрет носит временный характер и дальше все будет можно

#23874 - 06/12/2007 14:51:02 Re: насчет сигар(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2
vrig Отключен
vrig  Отключен

guest

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2
Я тоже надеюсь что скоро будет ВСЕ можно))))

#23875 - 06/12/2007 16:12:51 Re: БМ критика [Re: vrig]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

С увольнениями сложный вопрос,я считаю что ехать или нет,дело девушки,тем более что очень много людей именно для этого в клубы и едет.Либо получить драйв,но его там тоже нет.У меня все.




Все намного проще. Договариваешься с танцулей, она потом идет к менеджеру и говорит : "Ой, у меня чой-то болит голова, можно, я домой пойду", платит штраф (те же отступные клубу, только сбоку) и дальше - вся к вашему распоряжению. Правда, потом, если что, никакие претензии не принимаются - "пыталась играть со мной в шашки, в ШГ не дала, грузила мосх и т. п"

#23876 - 07/12/2007 19:33:48 Re: БМ критика [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
Боевой Гном Отключен
Боевой Гном  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9
Цитировать:

Все намного проще. Договариваешься с танцулей, она потом идет к менеджеру и говорит : "Ой, у меня чой-то болит голова, можно, я домой пойду", платит штраф (те же отступные клубу, только сбоку) и дальше - вся к вашему распоряжению. Правда, потом, если что, никакие претензии не принимаются - "пыталась играть со мной в шашки, в ШГ не дала, грузила мосх и т. п"




растокуйте вот мне: в чем сакральный смысл оплаты отступных клубу (как я понимаю, сумма может составлять примерно эквивалент палко-часа в неплохом интим-салончеге), если (коли уж у вас со стрипкой установилась сильная духовная связь и обозначились общие интересы, хе-хе), просто договориться с ней в другой день, когда она не работает, "в частном порядке"? Только желание поиметь этот "цветочег" немедленно? Если существуют какие-то секреты, можно подробности в личку

#23877 - 07/12/2007 20:09:20 Re: БМ критика [Re: vrig]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Имхо, данный клуп борется за "чистый стриптиз", но судя по заработкам танцуль... проигрывает.

Наивный; 07/12/2007 20:10:04.
#23878 - 08/12/2007 00:45:34 Re: БМ критика [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

если (коли уж у вас со стрипкой установилась сильная духовная связь и обозначились общие интересы, хе-хе), просто договориться с ней в другой день, когда она не работает, "в частном порядке"?




Если располагаешь запасом времени в любой день - то да, а если нет ни общих интересов, ни желания развивать отношения, ни времени в другой день - все же 70 процентов посетителей - люди семейные, т. е. удравшие из дому буквально чудом - тогда вот прямо сейчас или никогда! Да и мало ли еще какая моча в голову ударит!

#23879 - 10/12/2007 07:40:04 Абисняю+ [Re: Боевой Гном]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

в чем сакральный смысл оплаты отступных клубу



В том, что, забирая с собой стрипку, ты "ставишь" клуп на бабки, которые эта стрипка могла бы ему за рабочую смену заработать. Кроме того, ты вносишь определенную сумятицу во внутренний организационный процесс, ты заставляешь более интенсивно трудицо других стрипок, в общем, усложняешь всем жизнь, а потому - ПЛАТИ!!! Стоимость увольнения, т.е. в нашем случае - освобождения стрипки от работы в разных клубах разная и колеблецо в среднем составляет 4-5 штук рублисов.

Цитировать:

если (коли уж у вас со стрипкой установилась сильная духовная связь и обозначились общие интересы, хе-хе), просто договориться с ней в другой день, когда она не работает, "в частном порядке"? Только желание поиметь этот "цветочег" немедленно? Если существуют какие-то секреты, можно подробности в личку




Обмен со стрипкой телефонами, как уже обсуждалось здесь, в общем-то, НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!! Кроме того, если деффка - блять по натуре, то попытки с ней что-то мутить вне клупа могут встать куда дороже... Если деффка - не блять, то придецо как и при обычном знакомстве тратить время, ездить по ушам и епать моск. Без всяческих гарантий конечного результата...
Соответственно, проще и выгоднее решить вопрос "здесь и сейчас".

#23880 - 10/12/2007 13:53:06 Имхо+ [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Цитировать:

Имхо, данный клуп борется за "чистый стриптиз", но судя по заработкам танцуль... проигрывает.






Не совсем так. Прежде всего, любой клуп бьецо за прибыль... Исключение составляют "карманные" клупцы, которые сделаны для удовлетворения нужд своих учредителей-спонсоров.
А основная выручка делаецо на баре, т.е. окуительной наценке на курево выпивку и жратву. потом бабло дают всякие "спонсорские" контракты и, собственно гря, услуги танцуль, оказываемые гостям.
Заработок же танцули состоит из консумации (% от консумационных позиций в меню, на которых она "разводит" клиента), из % от полученного от клиентов чая (обычно 50/50, однако в некоторых клупах доходит до 100% чая танцулям), от % от полученного от клиентов за оказанные услуги (приват-танец, как наиболее часто встречающаяся, обычно тоже 50 на 50). Основное бабло рубицо ессесно на увольнениях.
Имхо, задача руководства клупа - обеспечить танцулям ВОЗМОЖНОСТИ для заработка, а не тупую немотивирующую на трудовые свершения "гарантию".


Рожденный ползать летать не может.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7659