предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#24576 - 24/12/2007 14:26:59 ШГ в будний день+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Как-то так сложилось, что на прошлой неделе заехал я в ШГ в районе полуночи в будний денек. Занял свой теперь уже любимый столик у душа. И что же - да в общем-то, ЛУЧШЕ в будни, чем в пятницы, к примеру - деффчонок много, гостей мало, шоу точно также есть, обслуживание соответственно быстрое и качественное (в пятницу - пока дождешься официянтки с заказом, может время пройти немало), в общем, карашо. Опять-таки песню заказать - нет проблем, в пятницу иногда просят часика два подождать или вообще отказывают. В будни внимание деффчонок приковано к тебе, у них нет стимула к беганью наперегонки около столиков - ибо гостей все равно немного. Да и на сцене как бы девчонки танцуют для тебя в большей степени, чем для кучи гостей. Единственный минус - в пятницу на работу не надо идти.
в общем, хорошо так релакснул, зачотег.

#24577 - 24/12/2007 15:12:08 Re: ШГ в будний день+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Полностью согласен. Лучше всего с понедельника по среду. Но не в воскресенье, потому что девок маловато.
А в четверг или пятницу - если уж совсем ни в какой другой день не можешь.

#24578 - 24/12/2007 15:34:20 Re: ШГ в будний день+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
Цитировать:

Единственный минус - в пятницу на работу не надо идти



да... вот это ГЛАВНЕЙШИЙ минус - на след. день надо на работу И даже не смотря на то, что в офисе я могу появиться и в час, и в два, и в три(т.е. спокойно выспаться), сама мысль о том, что завтра - дела, не даст нормально релакснуть
имхо

#24579 - 26/12/2007 10:14:44 Re: ШГ в будний день+ [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 354
Town Отключен
Town  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 354
месяц уже нигде не был, только прихожу в себя, ходить начал нормально:)
побывал в эту пятницу как и хотел в ШГ:)
в общем отжыг удался:) одно то, что на выходе попросили подождать и все таки дали серебряную карту, очень меня порадовало.

Реально часам к 2,3,4 утра клуб превращается в место массового отжига, голые мужики откудато появляются н асцене, потом плавно переходят в душевую кабинку...(НЕ ахтунг!) в общем такого дикого отжига я ни разу не видел...

а еще что поразило: новая девочка. по моему Катя, которая в полной темноте танцует с огнеными шарами, привязанными к рукам..зрелище потрясающее.
Из новеньких приметил 2х подружек, очень миловидных, обе гимнастки - танцуют номер с обручем и лентой. но девочки очень манерные...не сложилось у нас как то с ними...

а так все как обычно:) Официантка "отказалась" каждые 10 минут за 3 по сто, принесла сразу бутылку:) "Пока не выпьете, вторую не принесу;)" если бы не водитель до дома не добрался бы...

#24580 - 26/12/2007 10:32:13 Re: ШГ в будний день+ [Re: Town]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитировать:

Из новеньких приметил 2х подружек, очень миловидных, обе гимнастки - танцуют номер с обручем и лентой. но девочки очень манерные...



С этого момента, если можно, поподробнее .

#24581 - 26/12/2007 11:11:20 Есть такие+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Наблюдал их номер еще неделю назад, стрипки вокруг меня сказали, что девчонки новые и номер новый. Мне лично понравилось - зачотег!! К сожалению, лично не познакомился, ибо больше их после номера не видел.

#24582 - 26/12/2007 11:22:32 Re: Есть такие+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 354
Town Отключен
Town  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 354
можно и попобдробнее:)
девченок зовут Таня и как то еще...
обе бляндинки, на лицо очень даже милые, не только мое мнение..фигура спортивная, груть отсутствует почти:)

в приват с ними не ходил, потому как посидели с ними 10 минут, сказали что сейчас вернемся, и ушли к другим гостям..точнее к гостю, достаточно популярному лицу..

когда сталкивались с ними в клубе, всегда улыбались, и вели себя как со старым знакомым, но посидеть с ними так и не удалось...Хотя в пятницу будуче уже почти на карачках, столкнулись с одной из них, выпить тоже любит:)

номер по большей части художественный, как таковым стриптизом это сложно назвать, но исполнено очень красиво и искуссно. По моему номер был топлес.

На мой взгляд Катя - ничем не хуже;) да к тому же номер с шарами - ногишем...

#24583 - 26/12/2007 12:08:04 Re: Есть такие+ [Re: Town]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

обе бляндинки, на лицо очень даже милые, не только мое мнение..фигура спортивная, груть отсутствует почти:)



такое ощущение(прям дежавю какое-то ) что я их в Дежавю видел - похожи очень(фигурами), как близняшки


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7493