предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#25065 - 03/01/2008 12:41:09 Опохмел-пати ШГ  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Крепился - крепился... Да не довыкрепивался... Самые нижние конечности (САМЫЕ, не те, о которых вы подумали!!!) таки доставили меня в ШГ 2-го числа (если рассуждать с педантичной ухмылкой, то уже 3-го!) в ШГ. Ни о каком "Опохмел-пати" ваш покорный слуга и не знал... просто ТРИ праздничных, грохочущих салютами дня в ни фига не гордом, а голодном и скучном одиночестве - это вам не "филей фей" под забором мять ))
Машин перед входом - достаточно. Мою скромную персону охватило волнение: "А вдруг и сегодня не будет мягкого места для прижимания попки?". Волнение продолжалось до кассы. А там! Две милые девушки, вся милость которых заключалась в торчащих отовсюду оголенных участках кожи, преспокойно поглощали какую-то нехитрую снедь, приготовленную, очевидно, чьей-то сердобольной бабушкой...
Не глядя накрыли мою тыщонку лапкой, продолжая пережевывать и переваривать и махнули рукой в сторону гардероба. Любой догадается - рот у прелестниц занят. Выдаю им на всякий пожарный:
- Приятного чаепития, дамы!
Пережевывание (но не переваривание!) на секунду останавливается... Девушки смотрят друг на друга. В глазах (искусно подведенных, обрамленных длинными... черными... мохнатыми ресницами, присыпанных блестками) искреннее недоумение.
Выдвигаюсь в зал.
Тут вашего покорного слугу ловят за руку и тащут (натурально!) опять ко входу. Ко входу в зал. Причем, проделывает это симпатичная такая танцуля в два раза меньше меня габаритами, но, боюсь, синячок у меня на руке остался ))
Мои квелые попытки объяснить, что я не причем, я ничего не делал и, вообще, я только пришел - ноль внимания. Сия Дюймовочка с решительностью и неумолимотью терминатора дотащила меня до входа (стыдно вспомнить, со стороны это смотрелось наверняка чрезвычайно комично!) и вручила стопочку беленькой. Спич при этом выдала примерно следующего содержания :
- Кто возьмет билетов пачку...
может и не содержания, но интонационно - прямо в точку!
Выпиваю. Небрежно бросаю ей, отмахиваясь от разносольных закусок:
- Не закусываю...
После чего я был обцелован, рука была пожата, слух услажден восторгами (типа, наконец-то настоящий мужчина пришел! Мелочь - а приятно )) ).
После чего сел. Наконец.
Девушек было мало. Гостей примерно ползала. Девушек человек 30. Зато было много девушек-гостей. Из чего следует вывод: женщина с похмелья - любит смотреть на обнаженную женщину!
Смена подобралась, если честно, не ахти. Сплошь слонеги и недогоблины... Мне не понравились.
Впрочем, Единственная, ради кого этот поход задумывался, оказалась на месте, так что я успокоился.
Зато население вело себя не очень шумно (силы, видимо, были на исходе), как не зайду в приват - куча свободных мест. Промо и оргии не имели шумного успеха.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ!!! Мне дали карточку!!!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25066 - 03/01/2008 18:53:29 Re: Опохмел-пати ШГ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
здорово... я б тоже по возможности сходил бы, опохмелился... тем паче уж раз карточки раздают
Цитировать:

Смена подобралась, если честно, не ахти. Сплошь слонеги и недогоблины ..



"недогоблины" - это что то новенькое в терминологии
А красотули сейчас по историческим родинам разъехались... думаю, раньше 8-9 вряд ли кто вернется

#25067 - 03/01/2008 20:19:42 Re: Опохмел-пати ШГ [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
жаль... хотя насчет ШГ мне фиолетово ))
Моя единственная любимая танцуля никуда не уедет


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25068 - 04/01/2008 09:39:19 Re: Опохмел-пати ШГ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
недогоблины - имелось ввиду почти гоблины. После заправки баков топливом приобретают несколько... э-э... человеческий вид.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25069 - 04/01/2008 12:45:12 Кто-то опохмелялсо, а кто-то аццки жжог!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
С наладонника не очень удобно писать, но все читаю... Скоро вы узнаете а что было 30-го на супермегановогодней вечерине в ШГ. Скажу так, что давненько я не видал такого аццкого отжыга!!!

#25070 - 04/01/2008 16:58:30 Re: Кто-то опохмелялсо, а кто-то аццки жжог!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши

Честно говоря, пропустил аццкий отжиг в разборках со своей-нежно-любимой


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25071 - 05/01/2008 18:18:29 Re: Кто-то опохмелялсо, а кто-то аццки жжог!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Честно говоря, пропустил аццкий отжиг в разборках со своей-нежно-любимой




Трупы, расчлененка?

#25072 - 05/01/2008 19:02:30 Re: Кто-то опохмелялсо, а кто-то аццки жжог!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1
Экстрим Отключен
Экстрим  Отключен

guest

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1
Всех с Новым Годом!!!Очень бы хотелось услышать про 30.12.,сам,к сожалению,не смог присутствовать,но,по отрывистой информации одной танцули,там даже завхоз клуба(женщина) со своей дочкой на сцене зажигала..

#25073 - 06/01/2008 21:42:22 Re: Кто-то опохмелялсо, а кто-то аццки жжог!!! [Re: Экстрим]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
наверное у них был местный шэгэшный корпоратив с возможностью посещения его гостями - вот персонал и отрывался напоследок
рыдаю, что меня там не было


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.095 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0083 queries. 6.7746