предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#25487 - 12/01/2008 20:43:56 Бордо на мой взгляд  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Встретили очень мило. Охрана вежлива. Деликатна, я бы даже добавил
Встретила девушка незачоттная. Провела в зальчик без шеста (мы просили, где потише). Были тут же атакованы девушками - ТТХ 5-
Очень симпатичные блондинки. Одна, правда, крупновата, но я ее простил, ибо приставала к товарищу моему
А вторая, миниатюрненькая, вообще прелесть.
Бухаем с девушками. Те зовут нас в приваты, где обещают выдоить нас досуха. Ваш слуга покорный в некоторой ажиотации, ощущая тесноту в штанах...
Однако, на некоторое время, девушек отпускаем, дабы обменяться впечатлениями и справить нужду
Зайдя в зал с шестом наблюдаю там полный разврат, дикие танцы гостей с девушками, проливающуюся кем-то водку и несколько штук зачотных особей противоположного пола с ТТХ выше 4 по-любому. Стою, бухаю, таращусь. Моя миниатюрная... (танцулей язык не поворачивается ее назвать) особь в обнимку с офисным гамадрилом отплясывает гопака и не дует в ус... Отмахиваюсь и цепляю особь с необычайно пышными формами, затянутыми во что-то бирюзовое... Тоже обещает так отприватить! Меня бросает в смущение от того, что нашептали мне коралловые губки этой полночной красавицы. Тут, откуда ни возьмись, появляется моя первая прелестница и, схватив меня за ширинку тащит в приват. Маленькая комнатушечка за шестом и баром на подиуме. За стеклом, клмн. Вижу все, что происходит в зале. Сие обламывает, несмотря на явный девушкин талант к... э-э... в общем, талант.
Вываливаюсь. Вновь, ведомый практически за ширинку, оказываюсь раздетый в сауне. Пел еще там караоке
Поскользнулся, упал. Сломал мизинчик на правой ноге. После чего он был обласкан девушками. Взревновав к мизинцу, мы с приятелем опять уединились каждый со своей... Вечер прошел замечательно и весело.
Мне опять понравилось


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25488 - 12/01/2008 23:01:27 Re: Бордо на мой взгляд [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 25
completive Отключен
completive  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 25
А там вообще с местами нормально? А то я первый и единственный раз заехал где-то в 2 ночи в четверг перед НГ - _все_ забито. Отъехал в Чу-Чу (там почти пусто было), пробыл там часа 2, вернулся - так и пришлось в "ресторане" поторчать у барной стойки, вообще даже визуально свободных мест не заметил...

#25489 - 13/01/2008 08:11:09 Re: Бордо на мой взгляд [Re: completive]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
В зале с шестом - мест не было. Не было их и у большого бара... А вот в зале над развратными комнатами - все было свободно...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25490 - 13/01/2008 18:40:56 Re: Бордо на мой взгляд [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ну, при правильном подходе и соответствующем настроении, в Бордо можно славно повеселиться... что видимо и получилось

зачот

#25491 - 14/01/2008 06:03:35 А это ты когда поехал+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..после нашего отжыга в пятницу или в какой-то иной день.

#25492 - 14/01/2008 13:29:25 Re: А это ты когда поехал+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
это до было... После пятницы я вчера колбасился по маршруту - БМ-ЛЯЛЯ-ШГ


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7318