предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#25723 - 14/01/2008 13:53:54 Продолжение банкета в Chou-Chou  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Первоначальный отчет был размещен тут, а после регистрации на здешнем форуме (спасибо Arty за помощь) не могу не поделиться информацией. Да и прописываться как-то ведь надо .


Отбушевали праздники, переварился «Оливье», концентрация алкоголя в крови пришла в норму. Начался новый рабочий год , в связи с чем выражаю всем присутствующим свои соболезнования. Но первая рабочая неделя тем и хороша, что дней в ней меньше обычного, и работать никто особо не заставляет. А потому накатывают воспоминания…

Атмосфера корпоратива двухнедельной давности располагала к последующему беспутству, а то и разврату, при этом количество загруженной в организм огненной воды еще не превысило порог, после которого в качестве объекта беспутства, а то и разврата начинаешь рассматривать собственных сослуживиц. Это же обстоятельство внесло некоторые коррективы в планы, потому как в таком состоянии на первом месте стоит именно беспутство, то есть разврат с предварительной культурной (а то и мультурной) программой.
В затуманенном вином и коктейлями разуме начала биться настойчивая мысль: «В клуб, в клуб, в клуб…», приобретающая с каждым ударом все более отчетливые и осмысленные очертания. Короче говоря, душе хотелось праздника, месту, в котором ноги утрачивают свое гордое имя – приключений, а остаткам разума – новых ощущений. Из закоулков сознания выпорхнуло воспоминание о так и не посещенном местечке с таинственным азиатским названием «Chou-Chou», расположенное, как нельзя кстати, буквально в шаговой доступности (хотя ночью в Москве все в шаговой доступности) от места корпоративных возлияний.
Только-только отбило 11 склянок вечера, город оделся предпраздничной иллюминацией, народ гулял в кругу трудовых коллективов, улицы были пусты. Дорога до места продолжения банкета заняла не более 10 минут. Несмотря на не вполне трезвый ум, на ближних подступах к клубу сработал рефлекс стрипволкера, оказавшегося в незнакомом месте, и не тронутые алкоголем клетки мозга, объединившись, начали запоминать и анализировать.

Расположение клуба исключает траблы с парковкой: поздним вечером в Б. Златоустинском переулке полно места, а при желании, зарулив в арку, можно оставить железного коня прямо напротив дверей.
На входе я был встречен парой приятного вида хостесс, и парой менее приятного, но весьма типажного вида охранников. После внесения входной платы я в сопровождении одной из хостесс пошел в зал. На стандартный вопрос, впервые ли я у них в гостях, честно признался, что да, и попросил провести экскурсию по клубу.

Общая картина, возможно, кого-то не сильно обрадует – средних размеров зал, крохотная сцена, точнее, вращающийся шест, закрепленный напротив зеркальной стены, безо всякого намека на какой-либо подиум (при определенной потере контроля есть шанс получить «копытом» по лбу), барная стойка, облепленная стрипками. Общее оформление в красных тонах, усиленное подсветкой, навеяло воспоминания о давнишнем и совершенно не впечатлившем набеге на Мистер ХХХ.

В конце зала коридор, ведущий в приват-комнаты и туалеты (соседство прямо по Фрейду, блин). Комнаты трех видов: привычного типа, с санузлом, джакузи и прочей гламурной дребеденью – 1 шт., эконом вариант только с душем – 6 шт., и «мечта нищееба», которая даже без душа – 1 шт. Короче, выбор есть .

Определившись с масштабами бедствия и посулив моему невольному экскурсоводу гостинец на выходе, я удачно плюхнулся на диван практически напротив шеста (ну нет там сцены, не убеждайте меня!). Место довольно удачное, видно и танцы, и девчонок у бара, и вообще общую обстановку в зале.

Останавливаться на деталях отдыха, пожалуй, не стану, потому что, как учил Константин Сергеевич, нужно любить искусство в себе, а не себя в искусстве, поделюсь общими впечатлениями.
Общая атмосфера шоу где-то на четверочку, с одной стороны, отвязного драйва третьего этажа Девятки или Офиса лучших времен розлива тут и не ночевало (в Выпи я так и не побывал, поэтому сравнить не могу ), с другой – «черезсильного» процесса, свидетелем которого как-то раз я был в Вавилоне на Страстном, тоже нет. В смене работают около 20-30 танцуль с ТТХ от 3 до 4+, относительно возраста ничего не скажу – слабовато у меня с этим, но, думаю, никого старше 25 лет там не было. Откровенных слоников, гоблЕнов и прочих сказочных существ замечено не было, как, впрочем, и королев красоты. Зато наблюдал в деле Карину-Барби - понравилось .

Ди-джея в Чо-Чо нет, или в тот вечер он был не в силах подать голос, поэтому саундтрек без изысков (такой набор можно услышать на любой FM-станции), смена танцуль у шеста происходит под их собственным контролем. За проведенные в клубе 3 с лишним часа пару раз я наблюдал, как танцевать выходили сразу две, а один раз даже три девочки, разбиравшиеся с очередностью на месте. Наверное, не очень хорошо, но отнесемся к этому со свойственным взрослым снисхождением. По крайней мере, выглядело умильно .

На фоне посещенных ранее заведений Чо-Чо запомнился отсутствием у девчонок псевдонимов. Блин, даже в ясеневской Шпильке псевдонимы есть, а тут Оля, Олеся, Таня… Наверное, поэтому и ди-джея нет – названия песен объявлять что ли?

Танцы так же оставили двоякое впечатление. Преимущественно, привычный взгляду набор базовых движений в разном порядке и с разной интенсивностью. Однако в какой-то момент очень здорово станцевали две девушки, одновременно взобравшиеся по ходу действа на шест. Конечно, со Свердловск-стайл не сравнится, но все же какой-то луч света.
Да, чуть не забыл, стрип в Чо-Чо не полный, только топлесс.

Вот что бесспорно порадовало, так это душевность работавших в тот вечер девчонок! В «коленнотанце» никто не сачковал, на контакт шли на раз, дополнительные чаевые не выпрашивали даже смуглые ямайские сестры (в Девятке, к примеру, есть у некоторых такой грешок), к просьбам подойти попозже пока ждал размена, относились адекватно и со здоровой иронией.

Именно душевность танцуль и побудила желание шагнуть в неизведанное и перейти от беспутства к разврату, что и было успешно проделано. Процесс описывать не буду , потому что опять вспоминаем старика Станиславского. Отмечу, что выбранная стандартная комната, конечно, далека от привычного комфорта Девятки , но при желании на это можно не отвлекаться. Вот я и не отвлекался .

В целом посещение оставило благоприятные впечатления. Общий средний уровень заведения и, кстати, неторопливость обслуживания, были с лихвой компенсированы душевностью подобравшейся в течение вечера компании и довольно приличным досугом «за закрытыми дверями». Цены тоже весьма демократичны, счет за бар составил около 3,5 килорукосов (при этом девчонкам заказывал коктейли из крейзи-меню), чаевые – 2,5 тыр, увольнение – 8,2 тыр и обещанный в самом начале гостинец хостесс – 500 рублей (что сделать, обещал – выполнил).


Засим остаюсь искренне Ваш, Либрыч.

StripBoss; 14/01/2008 15:16:38.
#25724 - 14/01/2008 15:32:32 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Атмосфера корпоратива двухнедельной давности располагала к последующему беспутству, а то и разврату, при этом количество загруженной в организм огненной воды еще не превысило порог, после которого в качестве объекта беспутства, а то и разврата начинаешь рассматривать собственных сослуживиц.




Этта ты хорошо сказал... У меня вот блин всегда проблема - ибо объект я достаточно привлекательный для собственных каллег женского полу (ибо маладой и насяльник бальшой ), а мутить мне с ними, увы, ну никак нельзя (хоть и очень хоцца - уж слишком много среди них зачотных деффок). Вот такая вот нахрен коллизия...

Цитировать:

В смене работают около 20-30 танцуль с ТТХ от 3 до 4+,


Ничего себе - зачоот, когда я там был последний раз, дай бог, было человек 10.

Цитировать:

Общая атмосфера шоу где-то на четверочку, с одной стороны, отвязного драйва третьего этажа Девятки




Ой, видимо, я мало посещал третий этаж в Корстоне. Но хорошо помню, что гоблинов там было много, а атмосферы драйва как-то не наблюдалось. Но, возможно, что-то и изменилось... В любом случае на данном этапе развития стрип-индустрии в Москве за драйвом надо в другие места ходить (ну или на другие этажи хотя бы). Все имхо!!!

Цитировать:

В целом посещение оставило благоприятные впечатления. Общий средний уровень заведения и, кстати, неторопливость обслуживания, были с лихвой компенсированы душевностью подобравшейся в течение вечера компании и довольно приличным досугом «за закрытыми дверями». Цены тоже весьма демократичны, счет за бар составил около 3,5 килорукосов (при этом девчонкам заказывал коктейли из крейзи-меню), чаевые – 2,5 тыр, увольнение – 8,2 тыр и обещанный в самом начале гостинец хостесс – 500 рублей (что сделать, обещал – выполнил).




В общем, пасиб за отчет, в ближайшее время обязательно загляну, для "калибровочки" так сказать.

#25725 - 14/01/2008 15:39:26 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
я смотрю Чу-Чу после открытия сразу же заявил о себе как крепкий середнячок, обладая тем не менее большим потенциалом.
Что несомненно радует - даешь больше хороших клубов!
За подробный отчет - отдельный сэнкс

#25726 - 14/01/2008 19:41:46 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цена увольнения 8,2 тыс. Это стандартная комната?И за час?

#25727 - 14/01/2008 20:52:35 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Это цена за час, включая комнату 3200. Но некоторые деуки могут просить больше, до 7000. В общем, лучше ходить в четверг - рыбный день, чай, не пятница

#25728 - 14/01/2008 21:36:08 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Чо-то аренда дороговата

#25729 - 15/01/2008 06:00:07 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

Этта ты хорошо сказал... У меня вот блин всегда проблема - ибо объект я достаточно привлекательный для собственных каллег женского полу (ибо маладой и насяльник бальшой ), а мутить мне с ними, увы, ну никак нельзя (хоть и очень хоцца - уж слишком много среди них зачотных деффок). Вот такая вот нахрен коллизия...




"Вот вы говорите: "Царь, царь..."
Вот то же самое, блин, пару раз приходилось буквально спасаться бегством... Непросто живется нам, молодым и красивым бАльшиы насяльникам .


Цитировать:

Ой, видимо, я мало посещал третий этаж в Корстоне. Но хорошо помню, что гоблинов там было много, а атмосферы драйва как-то не наблюдалось. Но, возможно, что-то и изменилось...




Не знаю, на третьем этаже был трижды - ни разу не уходил расстроеный, последний визит вообще завершился первым лет за... 6 лет секасом в машине
Согласен, гоблины наличествуют, а где их нет? Имхо, главное - собственное отношение к происходящему. Но первый заход в Корстон оставил неизгладимые воспоминания .


Цитировать:

В любом случае на данном этапе развития стрип-индустрии в Москве за драйвом надо в другие места ходить (ну или на другие этажи хотя бы). Все имхо!!!




Не спорю, мы-работаем-над-этим


Не надо помногу, надо - со всех!
#25730 - 15/01/2008 06:06:09 Chou-Chou [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Да и прописываться как-то ведь надо




"прописка" принимается

спасибо за животрепещущий и подробнейший отчетег!

вопрос: кроме Вас сколько примерно гостей было? какая плотность на кв.м?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#25731 - 15/01/2008 06:20:44 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

Чо-то аренда дороговата




Не знаю, имхо, средне для часа.


Не надо помногу, надо - со всех!
#25732 - 15/01/2008 06:24:56 Re: Chou-Chou [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Пасиб за доверие, постараюсь оправдать и не посрамить

Гостей было порядка двух десятков, по залу распределились более-менее равномерно, друг на друга не натыкались даже когда ребята, сидящие по соседству, устроили танцы напротив шеста.


Не надо помногу, надо - со всех!
#25733 - 15/01/2008 06:28:42 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Данке за расшифровку, именно так все и было.
Кстати, первоначально за увольнение заряжалось действительно больше 5000 (сколько именно, не помню ), но по итогам сошлись именно на такой цифре.
Очередное подтверждение истины, что к людЯм надо относиться по-человечьи, и они ответят тебе тем же .


Не надо помногу, надо - со всех!
#25734 - 15/01/2008 06:36:44 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Цитировать:

Цена увольнения 8,2 тыс. Это стандартная комната?И за час?



имхо это вполне нормально по москве

#25735 - 20/01/2008 19:58:23 Re: Продолжение банкета в Chou-Chou [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Мну показалось, что несколько тесновато. Танцули, танцуя, явно испытывали дискомфорт (или это была рекация на мою постную физиономию...)... Иногда ноги девать некуда...
Зато на входе - ХОСТЕСС! С Большой Буквы. Понравилась сразу и безоговорочно
Такие ТТХ надо в "Золотой эталон" (Арти бы сказал - СЛОНЕГГГ)
Добролюбофф деликатно промолчал - сенкс
Эклипс улыбнулся - сенкс

Зато приватных комнаток в Чу-Чу - пруд пруди. Взыгравшее внезапно либидо не будет в обиде (пиит во мне скрыт, не иначе!).
И вискарь вкусен...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.068 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 6.8331