предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#25874 - 15/01/2008 19:43:30 rкорстон .... предновогоднее  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
если честно работа достала окончательно поэтому хожу теперь .... да не хожу в общем никуда я теперь ... но в последнюю предновогоднюю тяпницу все таки был вынужден посетить корстон ... так сказать по многочисленным обращениям трудящихся .... точнее одной трудящейся .... ну и естественно взяв под мышку Балбеса мы совершенно случайно выдвинулись ровно к 21-00. На входе нас сразу предупредили что мест нет. То есть их есть, но они все уже заказаны. А поскольку мы задерживаться там не собирались - сказали что забежим на минутку - постоим у бара. Тем не менее на втором этаже место сразу же нашлось и весьма зачотное место. Гостей - никого. Танцуль - я такой толпы не видел давно уже. К сожалению качество весьма среднее. Обслуживали быстро. Еда - питье - как всегда. Шоу как такового я не заметил. Может просто рано ушел, но по заявлению тех самых трудящихся ничего такого запланировано не было. Просто берут не качеством а количеством. Ну что ж. Из этого самого количества по рекомендации трудящихся для балбеса был выбран сабж, который в скором времени уже натиирал спинку Балбесу в душе випа, чем привел последнего в восторг, как впрочем и от всего последующего тоже. Несмотря на средненькие ттх сабж оказался весьма иплив и наряден - Балбес был удовлетворен.

На первом этаже Бяка был внезапно атакован Ташей, которая вернуласть похоже насовсем - похоже Мимин затипался летать в Екат-рг . Ну естественно были замечены все старые кадры девятки сгоревшей.

В общем все осталось каки было. Ну что ж - стабильность - это тоже хорошо - подумал Бяка и отбыл вместе с Балбесом и трудящейся в тьму ночи.

Кстати теперь когда уходишь в нумера бронирование столика за тобой стоит денег.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#25875 - 15/01/2008 20:11:31 Re: rкорстон .... предновогоднее [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
И скока денег?

#25876 - 16/01/2008 04:55:01 1000 рублей [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
во как


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#25877 - 16/01/2008 11:11:11 Re: 1000 рублей [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
с одной стороны это логично - брать бабло за резерв,
а с другой - ...данная сумма это за какое время отлучки? Полчаса/час/ночь? ...а то докатимся - поссать в туалет не дадут бесплатно сходить

#25878 - 16/01/2008 12:53:09 Re: rкорстон .... предновогоднее [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а я ведь тоже на днях собирался заскочить в корстон... но так и не доехал - остался на "полную программу" в первой намеченной цели
А то что Таша вернулась - это карашо, надо бы навестить... тем более есть что вспомнить

#25879 - 16/01/2008 12:58:12 Re: 1000 рублей [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

а то докатимся - поссать в туалет не дадут бесплатно сходить




гыы.... как в старой детской поговорке: курочка встала, место - пропало!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#25880 - 16/01/2008 16:40:55 Контркультуру... в залы, випы в ж.... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

гыы.... как в старой детской поговорке: курочка встала, место - пропало!




Предлагаю ответить в стиле контркультуры, раз за еплю уплочено, то за резерв платить ужо незачем, следовательно- дабы не терять нагретое место.... Придётся ипать не сходя с места.

#25881 - 21/01/2008 07:05:18 посленовогоднее [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
заехал в субботу с целью уменьшить количество танцуль на втором этаже на одну единицу. был не более 45 минут, но ....

было отмечено серьезное увеличение количества весьма привлекательных танцуль как на втором так и на первом этаже ... гоблинов стало меньше

рыбную тарелку несли 30 минут

размена ждал 20 минут .... на вопрос "где?" - официянтки долго не могли понять где вообще мои деньги и кто их брал ... после визуализации сабжа бравшего у меня деньги размен таки был произведен, но за прошедшее время как минимум 5 танцуль осталось без чая ....

отмечены жалобы танцуль на полное отсутствие гостей после новогодних праздников ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#25882 - 21/01/2008 07:42:48 Re: посленовогоднее [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

заехал в субботу с целью уменьшить количество танцуль на втором этаже на одну единицу. был не более 45 минут, но ....





Ты за "своей" что ли приехал??

Цитировать:

отмечены жалобы танцуль на полное отсутствие гостей после новогодних праздников ....




Да в общем, это нормальное явление для клупов второй, так сказать, линии по отельной терминологии. В ШГ или Дежавю (я уж молчу про Бордо), к примеру, ситуация с гостями вполне стандартная - все забито нах. Чего явно не скажешь, к примеру, о Платинуме, который был посещен в прошедшую пятницу. Но об этом, может быть, черканет кто-нить из тех товарищей, кто там был первый раз, так сказать, на свежий взгляд.

#25883 - 21/01/2008 10:29:54 Re: посленовогоднее [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
"своя" - это не правильный термин .... скорее всего я просто ее поклонник а она как то немного выделяет меня среди других гостей ... вот и все пока .... пока ... а там посмотрим ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#25884 - 21/01/2008 10:37:03 Re: посленовогоднее [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Да в общем, это нормальное явление для клупов второй, так сказать, линии по отельной терминологии...

...Чего явно не скажешь, к примеру, о Платинуме, который был посещен в прошедшую пятницу.



а Платинум по отельной терминологии - это какая линия получается?
сразу вспомнилось из недавнего Камеди:
"две звезды - комфортней в поезде...
селить людей хватает совести"(с)


заявленный отчет по Платинуму ждемс

#25885 - 21/01/2008 10:39:52 Re: посленовогоднее [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

"своя" - это не правильный термин .... скорее всего я просто ее поклонник а она как то немного выделяет меня среди других гостей ...



жаль разработчики данного форума не создали смайла "скромно потупил глазки и шаркает ножкой" - тут бы он был в тему

#25886 - 21/01/2008 10:47:19 Re: посленовогоднее [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Чего явно не скажешь, к примеру, о Платинуме, который был посещен в прошедшую пятницу. Но об этом, может быть, черканет кто-нить из тех товарищей, кто там был первый раз, так сказать, на свежий взгляд.




Э-э... Наскока помница, "МСКалибр" (с) изъявлял желание черкануть об этом
Однако, могу и я...
У мну минус - не могу ничего плохого вспомнить... Почему-то это касаеца всех клубов
Ну, нравица мне стриптиз... нравицца...
Нет ничего прекраснее в этой жизни красивого обнаженного женского тела... которое, к тому же, двигаеца с определенной изящностью...

И УЛЫБАЕЦА!!!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25887 - 21/01/2008 11:17:40 Re: посленовогоднее [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

Э-э... Наскока помница, "МСКалибр" (с) изъявлял желание черкануть об этом




Мы работаем над этим


Не надо помногу, надо - со всех!
#25888 - 25/01/2008 17:06:52 насчет Платинума... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Цитировать:

его явно не скажешь, к примеру, о Платинуме, который был посещен в прошедшую пятницу.



Прошла ужо адна неделя, но Платинум мною вспоминаетсо плохо, в смысле, ничего хорошего, окромя компании собравшихсо там ценителей стрептизу, вспомнить нимагуниразу.
Тутачки хде-та была тема пра гоблинафф ф стрептизе. Так вот, то что я там увидел, нечта безусловна не толстое , НО (!!!) с висячими кусочками кожи в районе выше живата, с лицом, которое я побыстрее вычеркнул из сваей забитой памяти навсегда, так вот ЭТО действительна вызвало атврасчение . И веть плин, ОНО исчо настойчиво пыталось "танцевать"!!! И, практицески са всех нас выбило па банкноте, сцуко , окромя тех, хто вовремя ретировалсо в туалет (отмечу - чистый), потому как патдиваном ЭТО бы достало палюбому.
Я, канешна, панимаю, чта ффсе давали, лишбы ЭТО съйепло падальше ат нас, но иесли я исчо в этом клупе появлюсь, то простят меня ценители, мной этот сабж будет послан при ффсех туда, куда иму и положено .
Пазитиффчик
За ентим негативом не слишкам фспаминаетсо ненакуренное помещение, адна-две симпотяхи и не давящая, позволяющая поговорить, озвучка!
За сим окланиваюсс...


...улыбка вместо презрения...
#25889 - 26/01/2008 08:12:48 Re: насчет Платинума... [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Собственно, и писать уже не надо о "Платинуме"... Практически все моменты отмечены лаконично в пердыдущем посте.
АГА! Мне официантка понравилась. Очень милая деффушко!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25890 - 26/01/2008 14:49:36 Re: насчет Платинума... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Ну, ты неисправимый оптимист! В какую ж дыру нужно затащить тебя, чтобы от тебя услышать негатив?

#25891 - 26/01/2008 15:35:34 Re: насчет Платинума... [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
не наю в какую... главное, чтобы скандалов не было... и будет мне щастье


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25892 - 27/01/2008 15:22:55 Re: насчет Платинума... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
можно в строгинские "пять капель" попробовать... в будний день

#25893 - 27/01/2008 21:50:35 Re: насчет Платинума... [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

можно в строгинские "пять капель" попробовать... в будний день




не против, в принципе, дня за два необходимо договорицца, ибо все-таки я в другом городе, и даже регионе!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25894 - 28/01/2008 04:50:47 гыыыы .... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитировать:

ибо все-таки я в другом городе, и даже регионе!





региональный ты наш .... гыыы ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#25895 - 31/01/2008 14:16:16 Re: насчет Платинума... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Цитировать:

...
АГА! Мне официантка понравилась. Очень милая деффушко!


Согладзе, именно она более всего скрашивала негатифф клупчика.


...улыбка вместо презрения...
#25896 - 31/01/2008 14:56:44 Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..отчетег по Платинуму - я там уже был сто раз - и снова-здорова..

#25897 - 31/01/2008 15:43:40 Re: Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ужо работаю... через пару часов, как до дома доберусь, будет
устроим соцсоревнование - хто быстрее графоманит! Приз - приватег в платинуме с официанткой ))
Отсчет с этой минуты!!!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25898 - 31/01/2008 15:45:14 Re: Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Мля, ну напишу я, напишу. Помню, что обещал.
На работе засёр, вот муза и покинула
А тематический постинг, как известно, не терпит суеты .


Не надо помногу, надо - со всех!
#25899 - 31/01/2008 16:16:03 Re: Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а можно и без музы, кратенько пройтись
а товарищи поддержат и дополнят

#25900 - 31/01/2008 17:01:11 Re: Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А ты по чайной ложке, так даже веселее будет!

#25901 - 31/01/2008 18:01:47 Re: Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Предлагаю вариант коллективного творчества: каждый по посту.
Для затравочки:
Эпиграф:
Девушка красивая лежит
в кустах нагой,
Другой бы изнасиловал -
а я лишь пнул ногой...

Промозглый январский вечер, запотевшее стекло стареньких бомбиловских "жигулей", район где-то между Садовым и Третьим... Стоп-сигналы вспыхивают и гаснут непрерывными красными полосами, вырывая из полумрака причудливые очертания авто и синими линиями прорываются названия улиц и переулков... Легкое волнение, как всегда, уже привычное, перед новыми впечатлениями, перед сутолокой обнаженных фигур, проплывающих в циклическом алкогольном угаре, легкий привкус кальяна, улавливаемый самым краем обоняния... что-то будет...
Ночь еще не начиналась...
Стоп. Приехали. Сдачи не надо, спасибо, удачи вам... Пара метров по асфальту - холодному и равнодушному...
Срываю перчатки... Расслабляю молнию пуловера... Сейчас, через секунду - тепло, жар...

- Вас ожидают? - голос приятный, взгляд оценивающий.
Хорошо, что так... Безразличия нам и так хватает... Небрежный кивок - да, разумеется;
пальто, соскальзывая с плеч, освобождает для первого вздоха: "Платинум"...

продолжайте, уважаемые ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25902 - 31/01/2008 20:50:47 Re: Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
в это время, в одной из квартир на окраине Москвы, Анаболик заряжал свой очередной анаболический коктейль, дабы на следующее утро, на тренировке, не упасть перед своей командой в грязь лицом... Но ведь он не мог и предположить, что группа товарищей-стрипвокеров на этот вечер имела куда более серьезные планы, и уже стояла наизготове аккурат у входа с вывеской "Платинум"...

продолжайте...

#25903 - 31/01/2008 21:14:37 Re: Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Сцена обнажена... напоминает брошенную комнату, из которой ушли и никогда не вернутся...
Еще два шага, откинутая ненастоящая парча занавески и перед глазами мелькает нежное девичье бедро, обтянутое в сеточку невыносимо-развратным чулком... мгновение... мгновение... чудесное создание исчезает из поля зрения в стайке стройных девушек у бара...
Единственный занятый столик. За ним - два человека. Один мне знаком. Занимаю свое место, знакомлюсь со вторым, одновременно оглядывая зал. Тревожное чувство постепенно утихает - я добрался до места. Замечаю вторую сцену, такую же одинокую и пустынную в сполохах света, заказываю, как всегда, двойной виски, достаю сигареты и пытаюсь уловить нить беседы стрипуокеров.

Продолжайте ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#25904 - 31/01/2008 23:13:59 Re: Йоптыть, ну мне что ли писать??? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
А в это время в московской квартире где-то в районе Садового кольца Мазай в синих трениках, почесывая волосатую грудь, готовился смотреть любимую с детства передачу Спокойной ночи малыши. Нет, Хрюша и Степаша не привлекали старого ловеласа, его тянуло к голубому экрану более интересная и захватывающая игра с красавицей ведущей. Эту игру он придумал сам и даже хотел защитить российским патентом, но передумал, справедливо полагая, что китайцы украдут идею на раз. А игра заключалась в том, что, выключив звук, Мазай мысленно переносил троицу, куда ему подсказывал воспаленный мозг, придумывая им диалоги сообразно обстоятельствам. Вот и сейчас он представил ее танцовщицей стриптиза клуба Платинум, а ее мультяшных собеседников гостями, решившими оттянуться по полной. Стоя у бара и угощая красавицу консумационным коктейлем, они как раз приглашали ее за свой столик. Мазаю все было отлично видно, сидя за столиком в глубине зала. Он так увлекся, что не заметил как вошел Некто и, заказав двойной виски, достал сигареты и стал внимательно слушать как ушастые стрипуокеры пытались развести очаровательную стрипку на исполнение чукотского народного танца у хорея – шеста, которым пользуются погонщики оленей.

Продолжайте


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#25905 - 02/02/2008 07:11:07 гыыыыы так никто и не написал ... низачот [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
за базар отвечать надо, ребята, если лень писать - чего обещали то?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#25906 - 03/02/2008 15:56:09 Re: гыыыыы так никто и не написал ... низачот [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
раньше понедельника из посетивших имхо вряд ли кто отметится...

#25907 - 07/02/2008 02:28:55 Re: гыыыыы так никто и не написал ... низачот [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Темой разговора стрипуокеров, разумеется, был стриптиз - во всех его красочных проявлениях. И впечатления от клубов. Коктейли и сигаретный дым... Чудесное создание в коротеньком платьице и чулках в сеточку проявилось у столика еще несколько раз, неизменно уделяя внимание моим собеседникам и посылая им очаровательнейшие улыбки...
Затягиваюсь... легкое нетерпение... Шоу не начинается - обе сцены по-прежнему пустуют... Во взглядах коллег - легкое недоумение...
Тем не менее, шоу, наконец, стартовало... одновременно с появлением еще одного уважаемого мэтра за нашим столиком. Подозрение... не ради ли него задерживали шоу? Подозрение висит над столом...
вгляды устремляются на дальнюю сцену...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.100 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0168 queries. 7.0039