предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#26021 - 17/01/2008 14:29:47 еще одна "отчетная статья" о стрипклубах  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
правда все как-то журналюги по одним и тем же местам ходят

ссыла на статью в "таймауте"

судя по всему статья довольно древняя(обширно пиарится девятка с дмитровки - видимо не свежее 2005 года), но я лично кое-какую новую информацию для себя почерпнул например вот:

Цитировать:

8 фактов о стриптизе

Более 6000 профессиональных стриптизерш работает в Москве.

Примерно 2000 девушек танцуют стриптиз в столице каждую ночь (включая тех, кого заказывают на дом).

50—1000 у. е. зарабатывают в день стриптизерши (в зависимости от клуба).

2 литра жидкости или 10 алкогольных коктейлей выпивают стриптизерши за счет клиента в день , чтобы больше заработать: от 30 до 50% от стоимости каждого заказа идет девушке в карман.

Около 40 столичных клубов специализируются на мужском или женском стриптизе.

300—2000 у. е. оставляет посетитель за вечер в стриптиз-клубе (в зависимости от возможностей).

Около 1000 девушек в Москве в данный момент учатся стриптизу.

46356 человек на прошлой неделе интересовались стриптизом в поисковой системе «Яндекс».


Словарь стриптизерши

Увольнение — клиент выкупает девушку у клуба (вразных заведениях разные цены). После этого он может пойти с ней гулять на Красную площадь, в Музей игрушки или домой — заставить мыть окна. Пример словоупотребления: «А Люду сегодня уволили!»

Крутяк — один оборот вокруг шеста. Иногда этот фокус пытаются повторить нетрезвые посетители — выглядит так, словно пакет с чипсами попал в водоворот. Пример: «Сделай-ка мне двойной крутяк!»

Пилон — шест. Так древние египтяне называли колонну у входа в храм. Какая тут связь, не знаем, но то, что девушки используют многовековые термины, вызывает уважение. Пример: «Иди к пилону!»

Трюк — сложный акробатический элемент, например, когда нужно спуститься с шеста вверх ногами. Трюки вызывают особенное восхищение у посетителей. Пример: «Я сделала трюк, и Вася чуть со стула не упал!»

Чай — обычно это 100 рублей, если просят больше, то стоит задуматься . Помните, что вы не обязаны давать на чай каждые пять минут — это сугубо добровольная инициатива. Деньги кладут в трусики или в чулок. Пример: «А-а-а на ча-а-ай?»

Ходячая — стриптизерша, которая не танцует, а просто ходит по клубу. Ходить тоже нужно уметь. Некоторые делают это так, что мужчины им дарят машины, бриллианты и живых пантер. Пример: «Катя у нас ходячая!»



#26022 - 17/01/2008 15:26:30 Re: еще одна "отчетная статья" о стрипклубах [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Отвечу цитатой из коммента под этой статьей :"многое что тут написали,ну как бы по мягче сказать преврали.но видимо знать правду тем кто читал просто не обязательно"...

#26023 - 18/01/2008 05:59:50 Видимо, действительно статейка весьма древняя+ [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Много мути понаписано, видно, что писал обычный журналюга, который ну совершенно не ф теме. Я думаю, что вот попросили бы меня статью написать - вот это была бы бомба.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7092