предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#26035 - 17/01/2008 16:13:08 чертановская Шпилька - прогресс в разы!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Ползуясь информацией из соседней ветки , предоставленной внештатным агентом Кариной-Барби (кстати никаких подъебок - реально спасибо за инфу ), решил наведаться в Чертановскую Шпильку.

Чесгря определнные сомнения были... Шпилька... да еще и Чертановская... да и еще и в ПОНЕДЕЛЬНИК! Тут должно было очень повезти, чтобы все упомянутые факты сложились в положительную картину.

По дислокации все ясно - был там уже не раз. Единственное, что входная стела безо всякого ухода за ней, с каждым годом теряет в лампочках и выглядит все тусклее и отстойнее ...впрочем, пока еще с дороги надпись "шпилька" различима

У поворота к клубу стоят какие-то маргинальные личности, стоянка почти не освещена, из охраны никого нет... стремно... хорошо каско имеется

Вход в металлическую затрапезную дверь, подъем на второй этаж по жуткой лестнице, вход еще в одни облупленные двери... все теже гопстопного вида охранники...

казалось бы, ну чего тут можно ждать? Впереди должна быть сплошная тоска и отстой... а вот ФИГ!

Охранник учтиво забирает в гардероб куртку и вежливо провожает в зал. На вопрос - куда платить бабло за вход как-то стушевался со словами "проходите, проходите" ...думал в счет включат, но как потом выяснил - типа по понедельникам вход бесплатный Сколько стоит(и стоит ли вообще?) вход в другие дни - не знаю.

Вхожу в зал. И сразу же попадаю в совсем иную атмосферу, нежели ожидал - зал послностью перестроен, стал слегка меньше. Сцена теперь находится не на высоком постаменте(как было раньше) и не является продолжением барной стойки - а чисто отделная конструкция, слегка приподнятая над полом. Вдоль стены расставлены диванчеки(ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ! удобные кстати), прежние отстойные "кресла" теперь просто стоят в свободных местах зала и теперь на них ессно никто не сидит.
На стене плазма с транслирующимся фэшнТВ(кстати, пусть уж лучше там будут полуголые манекенщицы ходить, чем слайдшоу из каких-то невнятных фоток, как в некоторых, не будем говорить каких, клубах). Весь интерьер выполне в бордовских кроваво-красных тонах, на стенах узоры, картины, зеркала... вобщем интерьер по дизайну стал на твердую четверку А что касается удобства, то я бы вообще пять поставил:
-сидеть по кайфу
-видно все отлично
-музыка по громкости самое оно - и не тихо, и не громко
-свет тоже самое - и не темно и не ярко - золотая середина...
вобщем, все ок.

Встречает/обслуживает/провожает одна и таже девушка - она видимо и за менеджера, и за официантку, и за хостес работает - очень приятная деффка в строгом костюме, лет 27-30 ...зачот. С разменом бабла проблем нет... правда притащила мне гору полтинников - я еще поржал над ней - вы бы мне еще мелочи в мешках принесли (хотя возможно в данном месте купюра 50рэ - и есть самая ходовая)

Теперь к танцулям - их в смене было всего 5 человек с ТТХ на 3+ - 4. Вобщем-то вполне неплохой результат. Некоторые из сабжей чисто шпилечные - работают в чертаново уже не первый год. Кто-то из центрального Бордо. Очень быстро нашлись общие знакомые, как оказалось некоторые успели поработать и еще в нескольких центровых клубах.
Танцуют для уровня Бордо очень неплохо - и крутки исполняют и вверх ногами болтаются ...конечно не БМ, но вполне, вполне неплохо

Стрип топлесс, каждый сабж танцует по две мелодии, далее в зал на поберушки и так по кругу Лэпдэнсы очень контактные - никто не отлынивал - поэтому чаевые ни разу не были менее 200р.
Диджея нет, как деффки сказали - притаскивают свои диски с музыкой - ее и крутят. Репертуар, к слову, вполне зачотный - разве что один раз вышла накладка небольшая - видимо диск закончился - и возникла 20-тисекундная заминка.

Бар, кухня есть. Сами танцули говорят, что готовят очень зачотно(не удостоверился, потому как есть не хотел) Цены обычные - блюда 150-500рэ, выпивка как и везде, кальян 1000-стартовая цена, + 200рэ за молоко

Впрочем, на кальяне я хотел остановиться подробнее. Такого зачотного кальяна я давно не курил - притаранили огромный аппарат, с огромным блюдом сверху... очень вкусный и кайфовый оказался. А кальянщик так суетился вокруг(менял ПОЛНОСТЬЮ весь уголь каждые 10-15 минут и постоянно интересовался хорошо ли получилось и не желаю ли я что-нибудь еще), словно он сам увольняется

Насчет увольнений, пожалуйста:
деффке
30 минут - 5 тыщ
1 час - 8 тыщ
ночь - 15 тыщ

аппартаменты(а они там самые разные - есть попроще, что-то за 800рэ/полчаса, есть покруче с сауной - типа 1800/полчаса)
Для примера, номер с караоке, большим душем с санузлом, огромной угловой кроватю с "шатром" и стильным интерьером стоит 1200/полчаса... ну и далее тупо умножается на нужное кол-во времени.

По данной теме допинфо здесь

Резюмируя - нехилый прогресс превратил захудалую Шпильку во вполне себе зачотный клуб, годный для посещения.
Кстати, народу в понедельник при мне было человек 6-7(что немало для этого места и понедельника) Не исключено, что в выходные дни там вообще все здорово.

Так что вот так
Как говорится, даешь больше клубов! Хороших и разных!

#26036 - 17/01/2008 17:26:38 Re: чертановская Шпилька - прогресс в разы! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Эх, жаль, что поленился поехать вместе с тобой
А что там с нумерами, раньше всего один был с душем, теперь, получается добавилось? Настрогали перегородок?
Цитировать:

аппартаменты(а они там самые разные - есть попроще, что-то за 800рэ/полчаса, есть покруче с сауной - типа 1800/полчаса)
Для примера, номер с караоке, большим душем с санузлом, огромной угловой кроватю с "шатром" и стильным интерьером стоит 1200/полчаса... ну и далее тупо умножается на нужное кол-во времени.




При данном формате и 5 будет мало...

#26037 - 17/01/2008 17:44:44 Re: чертановская Шпилька - прогресс в разы! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
хрен его знает, сколько их всего.
как я помню из меню, где эти все позиции прописаны - их как минимум 4.
Один слева от бара, два справа... и один, самый большой с сауной внизу. Возможно, что внизу их несколько.

#26038 - 18/01/2008 15:25:01 Re: чертановская Шпилька - прогресс в разы! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Гы! Интерессанто. Даффненька я тудыть не заглядывал...


...улыбка вместо презрения...
#26039 - 26/01/2008 10:51:24 Re: чертановская Шпилька - прогресс в разы! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
а ты там единственныйгость был? или еще кто то был кроме тебя?

#26040 - 27/01/2008 15:24:46 Re: чертановская Шпилька - прогресс в разы! [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
невнимательно, гражданка, отчет читаете
Цитировать:

Кстати, народу в понедельник при мне было человек 6-7(что немало для этого места и понедельника) Не исключено, что в выходные дни там вообще все здорово.




Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.7593