предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#2612 - 24/11/2005 07:29:09 Роскошная антиреклама БМ на МузТВ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ОФФ: С появлением 2-х форумов о стриптизе, я малость запутался куда писать. Однако, в связи с тем что это не отчет, а тема для обсуждения пишу сюда и прошу модераторов, если что не так, снести пост на Стриптиз-Клубы.
Итак, вчера вечером смотрел на МузТВ передачу, снимавшуюся в Белом Медведе. В передаче парня разводят, а его девушка смотрит этот развод через скрытые камеры и критикует.
И что же я увидел. ВЕСЬ БМ обставлен скрытыми камерами, с которых замечательно просматривается каждая его точка. Более того, в привате присутствует зеркало во всю стену прозрачное с внешней стороны, через которое тоже ведется съемка.
Я конечно знал что в БМ присутствует 3 камеры с которых ведется трансляция в инет, но такого не ожидал.
Заранее отметаю объяснения о том что "видеосъемка в сортире ведется для вашей безопасности", все-таки стриптиз-клуб это не универсальный магазин.
Лично я не собираюсь прекращать посещения этого очень неплохого клуба, однако сильно ограничу его посещения в компании, т.к. не хочу слышать претензии от людей, не желающих публичности, о том куда я, блин, Гоблин их привел.
Прошу считать данный пост предупреждением, а как поступать каждый пусть сейчас решает для себя.
P.S. А я еще критически относился к словам танцовщицы из 911 о том что в БМ ВСЕ СНИМАЮТ НА КАМЕРУ.
P.P.S. Думать надо, когда разрешаешь съемки такой передачи.

#2613 - 24/11/2005 07:40:50 А мне вот интересно - а в других клубах как?!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А я еще критически относился к словам танцовщицы из 911 о том что в БМ ВСЕ СНИМАЮТ НА КАМЕРУ.




А мне вот стало интересно - а в 911 я один смотрю заказанный приват, или где-нить за стенкой за мной подсматривает лыбящийся Протез?! Антересно, аднако...

#2614 - 24/11/2005 07:44:59 Re: Роскошная антиреклама БМ на МузТВ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

  ОФФ: С появлением 2-х форумов о стриптизе, я малость запутался куда писать. Однако, в связи с тем что это не отчет, а тема для обсуждения пишу сюда и прошу модераторов, если что не так, снести пост на Стриптиз-Клубы.
 


Пишите, куда нравится и хочется.   

По поводу модераторов - если Вы обращались к "зеленым" модераторам, то боюсь, это невозможно, ибо наша конференция не модерируется "зелеными" модераторами, ибо является "частной" открытой конференцией КЛСиСт.

Если обращались к Модератору КЛСиСт, модерирующему данную конференцию, то к сожалению Модератор КЛСиСт не имеет права переносить ветки в другие публичные конференции.

Так что пущай висит здесь, не возражаем.  

Цитата:

ВЕСЬ БМ обставлен скрытыми камерами, с которых замечательно просматривается каждая его точка. Более того, в привате присутствует зеркало во всю стену прозрачное с внешней стороны, через которое тоже ведется съемка.



Я думаю, что имеет смысл высказаться администрации клуба БМ на эту тему.


#2615 - 24/11/2005 07:57:37 Re: А мне вот интересно - а в других клубах как?!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


К этой фразе она добавила: А у нас нет.

#2616 - 24/11/2005 09:51:06 Re: также с товарищами перетерли уже эту тему(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
кулуарно так сказать

резюм один: возмущены!

Да и помимо пресловутого видеонаблюдения, контекст передачи заключался в том, что "все мужики, посещающие подобные заведения - похотливые самцы, верить им нехрен, в стрип не пускать, хорошему там ничему не научат..." а приглашение в приват(не аппартаменты. не увольнение! ) - адназначна трактуется как измена
вобщем сплошная антиреклама стрипиндустрии в целом, имхо.

#2617 - 25/11/2005 18:26:20 Re: А мне вот интересно - а в других клубах как?!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Студенты - актёры сыграли свою роль на высшем уровне, коль даже такие уважаемые авторы поверили в реальность происходящего.
Я полагаю, никто не будет обсуждать с полной серьёзностью сюжеты из программы ОКНА или Час суда по рен тв.

Со всей ответственностью заявляю, что при съёмках программы ни одного постороннего посетителя не пострадало. Съёмка привата на первом этаже шла из зала через зеркало.Семь бетакамов в Белом медведе назвать скрытыми камерами тоже несколько затруднительно

Хуже другое ( а может и наоборот совсем ) мачо актёр так и не присунул стойкой танцуле.

#2618 - 25/11/2005 20:27:11 Полу-ОФФ: По технологии модерирования.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

По поводу модераторов - если Вы обращались к "зеленым" модераторам, то боюсь, это невозможно, ибо наша конференция не модерируется "зелеными" модераторами, ибо является "частной" открытой конференцией КЛСиСт



Все верно!

Цитата:

Если обращались к Модератору КЛСиСт, модерирующему данную конференцию, то к сожалению Модератор КЛСиСт не имеет права переносить ветки в другие публичные конференции.



Модератор, в том числе и Модератор Частного Форума имеет право перенести ветку из модерируемой им конфы в любую конфу, к которой он имеет доступ на чтение... то есть хоть в Треп, хоть в Техподдержку.

#2619 - 26/11/2005 02:38:59 Re: А мне вот интересно - а в других клубах как?!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот-вот, Упырь!
Именно за тобой я и слежу-у-уу!!!

#2620 - 26/11/2005 10:40:52 Re: Вот как?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Очень интересно. А мы думали иначе.

Спасибо  ув. Вых-у за разъяснения. Будем иметь ввиду.

С уважением Baralgin.



«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#2621 - 26/11/2005 13:56:16 Re: Вот как?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Хочу разочаровать Вас Баралгин. Перенос Модератором КЛСиСТ сообщения в другую конференцию форума  противоречит вот этому пункту правил:

Цитата:

3. МЧФ запрещается
3.1. оставлять сообщения под ником МЧФ в любых публичных конференциях Форума, кроме модерируемой. в случае необходимости размещения такого сообщения, МЧФ может оставить такое сообщение, но только после согласования с кем-либо из модераторов конференции, где необходимо оставить такое сообщение




Ув. Вых наверно имел ввиду что у Вас есть просто техническая возможность такого переноса. Единственная конференция в которую Вы можете переносить сообщения на свое усмотрение это закрытая конференция КЛСиСТ и удаленные.


#2622 - 26/11/2005 15:38:37 Re: Ну почему же?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Ну почему же? Имеется ввиду запрет на сообщения от имени МЧФ.

Ищё раз внимательно читаем пункт правил 3.1 приведённый Вами же, а именно обращаем внимание на ключевое словосочетание

Цитата:

оставлять сообщения под ником МЧФ


 

Не вопрос, никто и не спорит, что МЧФ не имеет права оставлять сообщения под своим ником или от своего ника в других конференциях, согласно недавно написанным, крайне неудачным и абсолютно сырым правилам, к тому же даже не согласованных с теми, для кого они предназначенны. Но сейчас не об этом.

МЧФ может оставлять сообщения от своего ника только в Модерируемой им конфе.

МЧФ может разместить сообщение от своего ника (в случае необходимости) в других конфах только - читаем всё тот же пункт

Цитата:

после согласования с кем-либо из модераторов


 

Что касается переноса поста юзера в другую (не модерируемую МЧФ конференцию), то здесь проблем нет. Это сообщение является сообщением этого юзера, а не сообщением МЧФ, написанно от имени этого юзера, а не от имени МЧФ.

Пэтому пункт правил приведённый Вами в качестве аргумента , ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НЕ КАТИТ!

Я бы даже сказал  из другой оперы.



«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#2623 - 26/11/2005 15:41:49 Re: Вот как?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Уточнения "разочарования". А разве при переносе сообщения оно будет отоброжаться "под ником МЧФ"? Насколько я помню, правда, с того времени прошел уже почти год и все могло поменяться, сообщение от ображается под тем ником, под котором и было первоначально написано. Да, внизу проходит строка: "сообщение перенес имеряк модератор такой-то", но не более. Или даже таже такая сноска подпадает под озвученный пункт?

#2624 - 26/11/2005 17:24:01 Re: Вот как?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Или даже таже такая сноска подпадает под озвученный пункт?


   

Нда, задумался icon_hmm icon_hmm наверное все таки не попадает пост не по тематике конфы, но думаю что такой перенос согласовывать все же надо с модератором той конференции куда планируется перенос. Трудно представить что пост в эту конфу можно запостить по ошибке.


Tsunami; 26/11/2005 19:09:50.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.7837