предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#26156 - 18/01/2008 22:51:23 ху из ху  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Всем здрасти.

В канун своего двухмесячного присутствия на форуме решил запостить данную тему, дабы ознаменовать это событие. А тема навеяна воспоминаниями, как я в первое время пытался ориентироваться в потоке информации, продираясь сквозь ветки, силясь разобраться ху из ху. Прошло время и у меня сложилось устойчивое восприятие основных действующих лиц на форуме. Сама собой появилась навязчивая мысль опубликовать такую, смею сказать любопытную инфу, рискуя получить тычки и затрещины от товарищей по клубу. Сначала думал отказаться от энтой идеи, но потом подумалось, что если бы я в начале своего появления прочел что-нить подобное, то это значительно облегчило бы мою адаптацию на местности. Посему, считая эту инфу полезной, руководствуясь хартией о свободном доступе к информации, а также правилами КЛСиС, набрав в легкие воздуха сообщаю, что
1. не претендую на объективность, а только лишь сугубо на субъективность моего восприятия виртуальной действительности.
2. ни с кем из озвученных ниже лиц лично не знаком и все навеяно исключительно моей фантазией.
Ниже приведены краткие описания в алфавитном порядке по Никам, которые я слегка видоизменил, что дает мне призрачное право на фразу «любое совпадение случайно». Надеюсь, что при чтении конфы ничье самолюбие не пострадает.
Итак, господа, ху из ху.

ArtyST.

Артист, любитель всего богемного и гламурного. Один из основателей КЛСиСтского движения на просторах России. Обладатель уникального и ценнейшего опыта стрипуолкера которым охотно делится. Большой любитель веселых компаний, стриптиза, стриптизерш. Многих знает лично и они ему платят тем же. Приятен и доброжелателен. Общителен и в этом деле очень лёгок. Всегда проявляет живую заинтересованность в обсуждениях. Кинолюб, в курсе всех ТВ- и кино-новинок. Образцовый модератор. Ярый поборник справедливости и прав потребителей стрипуслуг.

City.

Технический гуру и компьютерный кулибин. Постоянное место обитания – Техподдержка. Обладатель мозгов, заточенных под Windows. Работоспособен. Прогрессивен. Любит и знает свое дело. Владелец автоответчика «Уже в работе. Уже исправляется. Уже делается». Держит руку на пульсе форума. При осуществлении своих обязанностей Администратора – на клавиатуре.

Анальгин.

Один из когорты уважаемых КЛСиСтов. Характер стойкий, нордический. Обладает трезвым и аналитическим умом. Великолепный системщик - мух и котлеты держит на разных тарелках. Правдолюб, патологически не переносит вранья. Автор и разработчик нескольких методик обезболивания. В совершенстве владеет техникой «Ушат холодной воды на морозе» для приведения в чувство заносчивых собеседников.

АяКС.

Железный. Железный здоровьем, характером, убеждениями, принципами. Как всякий сильный человек – сентиментален. Пользуется успехом у женщин. Не лишен азарта. Противник интриг. Являет собой пример образцового, открытого и честного КЛСиСта. Надежен как автомат Калашникова. Модератор. Всегда об этом помнит.

Барби.

Кукла.

Бука.

Не такой уж и бука. Самокритичен. Рассудителен. В беседах предпочитает быть сдержанным и корректным. Ветеран стрипдвижения с мощным потенциалом. Может позволить себе быть вальяжным, умиротворенным, развратным (в самом хорошем смысле этого хорошего слова). Любитель качественного секса, особенно по утрам. Автор слогана: «про меня есть-зачот».

Добронравов.

Обладатель доброго нрава. Стоял у истоков создания КЛСиС. По слухам сам таким истоком и является. Столп. Основание, фундамент и крыша КЛСиС. Всё к нему применимо с приставкой МЕГА: МЕГАстолп, МЕГАосновантие, МЕГАкрыша. Мегациник. Знает о стриптизе всё и не только. Обладатель энциклопедических знаний в этой области. В мире стриптиза признанный авторитет, глыба. КЛСиСт монолитных убеждений. Говорит только по существу. Единственный обладатель почетного звания СтрипГуру. Снисходителен. Всегда остается над схваткой. Великодушен. Бьет редко, но очень больно.

МСКалибр.

Один из основных калибров клуба. Явление в КЛСиС. Ярок и неординарен. Блестяще образован. Эквилибрист тем и жонглер слов. Говорит только по сути, не приемлет флуд. Искусный оратор и железобетонный логик. Обладает обостренным чувством справедливости. Очень целостная личность.

Невинный.

Активный член КЛСиС. ОстроумЁн и острообразован. Циничен. Задирист. Обладает мгновенной реакцией. Препаратор человеческих душ. Знаток в области причинно-следственных связей. Всегда четко и ясно формулирует свои мысли. Умеет организовать и завести народ на форуме (сказывается комсомольское прошлое). Любитель легких провокаций и милых авантюр (сказывается комсомольское прошлое?). Вездесущ и всеведущ. Может находиться на нескольких ветках одномоментно.

Прокуратор КЛСиСт.

По слухам сын прокурора. Самый строгий и самый злой модератор. Безжалостен к нарушителям порядка, скор на расправу без скидок на пол, возраст и социальное положение. Не знает слова «помилование». Любимый фильм: «Техасская резня бензопилой». Любимое изречение: "Если вы не довольны модерированием, знайте - мир вообще несовершенен."(с)

Путешественник.

Единственный среди членов клуба обладатель механического средства передвижения. Благодаря этому мобилен. Знает толк в клубах и лицах их населяющих. Воспитан. Порядочен. Горяч, хотя и не молод. Влюбчив. Чувственен. Галантен. Любит и умеет ценить прекрасное. Оно отвечает ему взаимностью. Пожалуй, самый вежливый модератор.

РЛС (радиолокационная станция).

Критик от Бога. Как всякий критик редко бывает довольным. Правдоруб до костей мозга (с). Щедр на язвительные замечания, ёрничанье, брюзжание. По натуре не терапевт, скорее хирург. Легко отрезвляет горячие головы. За все в целом, любим и уважаем в КЛСиС.

Святой Отец.

Эрудит и умница. Виртуозно и в совершенстве владеет искусством риторики. Обладатель непокобелимых (с) принципов и апологет самого себя. Спокоен и невозмутим как Будда. Скала принципов и убеждений в мутном потоке похоти и блуда. Проповедует стриптиз в его классическом понимании. Появляется на форуме в перерывах между постами.

Сослуживец.

Основателен и солиден в жизни. Собран и опрятен в мыслях. Конкретен и тверёз. Именно поэтому не заводит романов на службе. Общителен и открыт с друзьями. Не жмот. Любитель всего хорошего и качественного: стриптиза, секса, кальяна. Хочет удивляться жизни, но мешает богатый опыт стрипуолкера. Прекрасно ориентируется в мире стриптиза.

Стероид.

Судя по нику-качок. Судя по аватарке – спортсмен. Качок-спортсмен. Открыт для общения. Открыт для компаний. Охотно поддержит любое стрипначинание. Про таких говорят: он за любой кипиш кроме голодовки (с). Рационален и практичен. На форуме немногословен. Сдержан в оценках и суждениях. В авторитете. Выполняет обязанности модератора с четкостью регулировщика.

СтрипШеф.

Отец всех КЛСиСтов. Творец, автор, писатель и издатель Терминологии, Устава, Правил КЛСиС, Приветственного слова и основных инструкций. Как всякий Администратор скромен до аскетичности. Не страдает вождизмом. В насаждении культа своей личности не замечен. Неотделим от КЛСиС. Его присутствие ощущается всегда, хотя на форуме появляется редко. Обычно 21 декабря в свой день рождения.


ЭМо.

Вежлив, хотя и в ладах с законом. Любитель вкусно поесть. Любитель сладко поспать. Ярко выраженная сова. Знает цену деньгам и старается находить им только лучшее применение. Тонко организованная личность. Легкая натура: легко увлекающийся, легко ранимый, легкий на подъем. Влюбчив. Неисправимый романтик. Верит в прекрасное, доброе, вечное. Все это и сеет. Порядочные девушки таких ну оочччень любят.

и, наконец

Юпитер.

Приличный человек. И не верьте, если кажется другое. Единственный кто знает ответ на вопрос: «Есть ли стриптиз на Юпитере?». Большой поклонник вороных итальянских скакунов. Франт и модник. Всегда опрятен, подтянут, следит за своей внешностью. Поборник обновления и совершенствования в стриптизе. Принципиален. Критичен и непримирим к лжестриптизу. Обладатель космических по размеру знаний в области стрипиндустрии. Всегда готов оказать методическую помощь стрипклубам. Единственный из модераторов вооружен холодным оружием.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26157 - 19/01/2008 00:30:01 Re: ху из ху [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Очень любопытно и оригинально. Но понятие член КЛСИСТ -это дело такое. У нас пока не вывешен в отличие от старой площадки форума список членов КЛСИСТ. Но главное не это, а то, что названные вами юзеры люди неравнодушные нашему общему делу познания стриптиха и всего, что с ним связано. Вот про ясебя замечу, что в данный период времени отнюдь не мобилен, а остальное похоже.

#26158 - 19/01/2008 07:00:35 креативчегу - зачетег!+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
эпохальный труд! аффтар проделал титаническую работу!(респект и уважуха, беспесды!) внимательность и прозорливость Mazaiа вызывают, как минимум - улыбку, как максимум - желание сей труд перенести в ЗФ КЛСиСт! (за что я лично двумя руками!)

зы. надо бы что-то про Мазая и его зайчих написать, чтобы общая картинка была более цельной!)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26159 - 19/01/2008 09:47:04 Re: креативчегу - зачетег!+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
"про меня есть - зачот!" ))

АВТОР - СИЛЬНО.
ПИШИ ЕЩЕ.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26160 - 19/01/2008 09:50:16 Re: нет слов [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
аффтор пеши исчо!!
мне очень понравилось, большинство портретов выполнено поразительно точно. что же касается Артиста, то совпадение практически максимальное. Что говорит о наблюдательности аффтора и умении делать верные выводы о людях, исходя всего лишь из форумной информации - без, так сккзать, личного знакомства. Что, надеюсь, будет исправлено в ближайшее время..

#26161 - 19/01/2008 11:30:34 И вправду, трудно найти слова [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Акуеть, дайте две!! Хотел отметить даже не столько описания, которые являются предельно точными, имхо, и очень добрыми, а то, что аффтар взял на себя труд, провести такую огромную работу . Спасибо. Очень тронут (однако, по-прежнему, ни фига не ахтунг)

Наивный; 19/01/2008 11:49:26.
#26162 - 19/01/2008 12:47:09 Re: ху из ху [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Вот про ясебя замечу, что в данный период времени отнюдь не мобилен



Ну, я же не Ванга Я пользовался лишь сообщениями форума.
Цитировать:

а остальное похоже.



А вот за это спасибо


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26163 - 19/01/2008 12:51:32 Re: креативчегу - зачетег!+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Спасибо за высокую оценку
Цитировать:

зы. надо бы что-то про Мазая и его зайчих написать, чтобы общая картинка была более цельной!)))))




Дык, канешна! Мне это делать не с руки (еще че-нить приукрашу ) С удовольствием прочту алаверды. Обязуюсь честно отметить все совпадения.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26164 - 19/01/2008 12:59:26 Re: креативчегу - зачетег!+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

АВТОР - СИЛЬНО.
ПИШИ ЕЩЕ.




спасибо. Что главное для артиста? Аплодисменты! Спасибо за аплодисменты. (кланяется)


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26165 - 19/01/2008 13:04:44 Re: нет слов [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

большинство портретов выполнено поразительно точно. что же касается Артиста, то совпадение практически максимальное.



Ух, ты, сам не ожидал! Спасибо за такие слова
Цитировать:

Что, надеюсь, будет исправлено в ближайшее время..



Я только "за"


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26166 - 19/01/2008 13:06:58 Re: И вправду, трудно найти слова [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Спасибо. Очень тронут




Алаверды


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26167 - 19/01/2008 15:19:21 Re: И вправду, трудно найти слова [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Самое интересное, что портреты (свой, во всяком случае и тех мэтров, с кем знаком лично), как уже отмечалось выше - имеют определенную достоверность. Да вы, батенька, психолоджист?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26168 - 19/01/2008 15:58:21 Re: ху из ху [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Обладатель доброго нрава. Стоял у истоков создания КЛСиС. По слухам сам таким истоком и является. Столп. Основание, фундамент и крыша КЛСиС. Всё к нему применимо с приставкой МЕГА: МЕГАстолп, МЕГАосновантие, МЕГАкрыша. Мегациник. Знает о стриптизе всё и не только. Обладатель энциклопедических знаний в этой области. В мире стриптиза признанный авторитет, глыба. КЛСиСт монолитных убеждений. Говорит только по существу. Единственный обладатель почетного звания СтрипГуру. Снисходителен. Всегда остается над схваткой. Великодушен. Бьет редко, но очень больно.





Мазай, у меня нет слов! Хотя про такой действительно кропотливый труд промолчать просто неприлично!
Соглашусь со многими ораторами, удивительно точно выписаны портреты основных действующих персонажей форума, и это без личного знакомства с ними. Жму руку на расстоянии, надеюсь, что впечатления от общения в реале (был бы рад, если бы оно свершилось) не привело бы Вас к разочарованию.
а через год, например, или раньше можно было было бы написать постскриптум, так сказать, по итогам и сравнить впечатления...
О себе же любимом скажу, что
Цитировать:

По слухам сам таким истоком и является.



Одним из истоков. Одним из немногих уцелевших в этом качестве...

Касаемо всего остального - все описано предельно точно и неплохо поделить раз в 5-6


#26169 - 19/01/2008 19:31:58 Re: И вправду, трудно найти слова [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Да вы, батенька, психолоджист?



Ну, вот, начало описанию моей личности положено


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26170 - 19/01/2008 19:43:44 Re: ху из ху [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Соглашусь со многими ораторами, удивительно точно выписаны портреты основных действующих персонажей форума, и это без личного знакомства с ними.



Спасибо. Приятно слышать, особенно от гуру
Цитировать:

Жму руку на расстоянии, надеюсь, что впечатления от общения в реале (был бы рад, если бы оно свершилось) не привело бы Вас к разочарованию.



Аналогично.
Цитировать:

а через год, например, или раньше можно было было бы написать постскриптум, так сказать, по итогам и сравнить впечатления...



Предложение принято
Цитировать:

Касаемо всего остального - все описано предельно точно и неплохо поделить раз в 5-6



предлагаю не делить, а умножать. Или, как минимум, прибавлять


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26171 - 19/01/2008 20:03:25 алаверды+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Deaд Маzай.

Подпольная кличка – «прозорливый». Он же - "стремительный". Он же - "любознательный". Когда читает – впадает в интеллектуально-эмпирический коматоз (не писает, не какает, не ест и не спит). Когда начинает писАть – может легко перейти на хорей и ямб. Толерантен(не Ахтунг) и вежлив. Полиглот - изучает албанский, заячий знает в совершенстве. Любит кататься и особенно возить: саночки, лодочки и другие средства для спасания. Очень любит спасать... особенно зайчих и зайчуль...особенно с коленками, особенно на Алтае (но не чурается Центрального и Южных ТО). Не любит гоблинов. Спасает их редко, вяло и неохотно. Хорошо ориентируется в темноте. Может читать темные буквы на темной бумаге. Вооружен до зубов, бывает опасен, но так как характер нордический, увидеть его в этом состоянии практически невозможно.

зы. вот как-то так получилось у меня


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26172 - 19/01/2008 21:05:21 Re: алаверды+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Браво! Вам тоже не откажешь в наблюдательности Бурные аплодисменты! Некоторые сентенции прямо в десятку Вот что значит опытный модератор!
ЗАЧОТ!

Ну, что, будут еще варианты?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26173 - 20/01/2008 21:08:00 Re: алаверды+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
ай да дед Мазай, "ай да сукин сын"(с)!!!
ЗАЧОТЕГ! ПОРЖАЛ от души!

#26174 - 21/01/2008 10:45:31 класс! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
действительно все очень точно подмечено.
Касаемо Баралгиныча, я бы вот тут слегка подправил:
Цитировать:

В совершенстве владеет техникой «Ушат холодной воды на морозе» для приведения в чувство заносчивых собеседников.



обычно это не ушат, а как минимум бочка

#26175 - 21/01/2008 11:24:10 Re: ху из ху [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Спасибо, дружище.
Зачетно всех срисовал.

#26176 - 21/01/2008 12:38:32 Re: алаверды+ [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

ПОРЖАЛ от души!



Ну, собственно, это и было моей целью. В здоровом коллективе - здоровое ЧЮ. Все ваши ответы говорят об этом.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26177 - 21/01/2008 12:39:36 Re: класс! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

обычно это не ушат, а как минимум бочка



Уточнение принимается


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26178 - 21/01/2008 12:41:15 Re: ху из ху [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Спасибо, дружище.



Тронут. И Вам поклон


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26179 - 21/01/2008 16:19:45 Re: ху из ху [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Браво!!!
Про Барби ,правда, маловато буит.
Или в Вашем брутальном обществе нет места девченкам (зайчихам )?

#26180 - 21/01/2008 17:52:41 Re: ху из ху [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Браво!!!
Про Барби ,правда, маловато буит.
Или в Вашем брутальном обществе нет места девченкам (зайчихам )?




Инициатива наказуема!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26181 - 21/01/2008 19:04:58 Re: ху из ху [Re: Эдельвейс]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Спасибо
Цитировать:

Или в Вашем брутальном обществе нет места девченкам (зайчихам )?



Ну... уж не такие плотные наши ряды, чтобы не нашлось места симпатичным зверушкам А чтоб сомнений не было, можем и зарезервировать пару мест. Но эта тема для другой конфы


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26182 - 01/04/2008 17:53:16 Re: ху из ху [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
А все-таки, уважаемые модеры, присоединюсь к мнению коллег - это титаническое произведение неплохо было бы в Золотой фонд... Как ни перечитаю - впечатляюсь...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26183 - 02/04/2008 10:33:36 Re: ху из ху [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

это титаническое произведение неплохо было бы в Золотой фонд... Как ни перечитаю - впечатляюсь...



плас адын

#26184 - 03/04/2008 09:05:49 Re: ху из ху [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Как ни перечитаю - впечатляюсь...



Спасибо, дружище. Со своей стороны скажу, что приятно быть перечитанным и зачитанным до дыр-))))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26185 - 10/04/2008 07:03:27 По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
StripWalker Отключен
StripWalker  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
Перенес креатив сюда

#26186 - 10/04/2008 14:13:31 Re: По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: StripWalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
и правильно!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56541 - 12/12/2009 00:26:15 Re: По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
апну. Ибо пора уже наших новых товарищей-во-стрипе живописать.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56571 - 12/12/2009 11:06:07 Re: По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 71
malishka Отключен
StripSoldier
malishka  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 71
Киiв
Цитировать:
товарищей-во-стрипе живописать

И товарок (ж.р.) :-D

#56572 - 12/12/2009 11:12:19 Re: По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: malishka]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
особенно - товарок!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#57161 - 15/12/2009 01:20:59 Re: По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
Сказали бы уж в какой инфе будут описания девушек-стрипок)))Все таки интересно про себя "любимых" почитать)))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#57169 - 15/12/2009 06:22:52 Re: По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#57180 - 15/12/2009 09:15:34 Re: По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а если о классификации в стиле Мазая идет речь, то пока такой ветки не видел blush Девушек Форума кажется еще не классифицировали blush Просто же танцуль по "подвидам" grin вроде где-то делили... но что-то кромеэтого не найду ничего blush

#131780 - 19/10/2012 01:39:53 Re: По многочисленным просьбам общественности(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
перечитал - взностальгнулось...

как гриццо, иных уж нет (в форумной плане, естессна), а те далече...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  Arty, StripBoss 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.097 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.009 queries. 7.0600