предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27315 - 11/02/2008 01:04:26 "Чу-чу" как оно есть...Дебют..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Захотелось мне так, чтобы всё было в одном флаконе.Ну в смысле, чтоб в одном месте и стриптиз со всяческими номерами и чтоб потом можно было бы влюбиться и дойти, как выражался профессор по зарубежной литературе “до вершин куртуазного экстаза». То есть и зрелищ и хлеба, не отходя от кассы.
Почему-то я решил, что «Чу-Чу»-это как раз то, что нужно. Да я читал отчёт Либры МСК, но местами не очень внимательно, но понял, что какой-никакой а стриптиз там есть.. Поэтому, когда друзья-товарищи составляли пятничную программу, я категорически сказал, что «Чу-Чу» в этот раз и никаких там «ШГ». Это не потому, что я игнорирую, просто в этот раз так себе втемяшил.
В Чу-чу я не был, поэтому попросил, чтобы часть любителей задержалась в БМе, ибо Арти, например, уже сидел в «Чу-чу», и телефон почти не отвечал, то есть он на мгновенье прорезался и глох. Коллега с Аяксом уже подъезжали к входу, а мне ещё пилить и пилить. Оставался тогда азиатолюб и поедатель говяжьих языков. Он любезно согласился подзадержаться в «БМ» вместе с Эби и Мазаем в ожидание меня. Подъехал. Меня встретил радостный Добролюбов, потому что по его заявке поставили «Пластилиновую ворону». Я его радости не разделил, а наоборот возмутился, так как под эту песню совершенно невозможно танцевать. И вообще я буду поднимать компанию против заказывания таких нетанцевабельных песенок. Люди, понимаешь ли, на красоту танца стриптиза, приходят смотреть, а тут такое. Предлагаю арт-директорам и ди джеям за заказывание не мелодичных песен брать двойную оплату.. Кстати, это касается и Наивного, который любит заказывать комсомольские песни. Это, конечно, прикольно, но на красоте стрип-танца сказывается отрицательно..
Ну ладно. Я отвлёкся.. Помимо Добролюбова в БМ на тот момент были ещё два любителя стриптиза – Эби и Мазай, с которыми я с удовольствием познакомился. Я пробрался через Добролюбова в середину компании и оказался между Добрым и Мазаем, который общался со стрипкой, издалека напоминающую Ирину Московскую. Но это была не она. Эби тоже был при деле, а Добролюбов периодически отмахивался от леп-денсов..Я бы не отмахивался, но ко мне из-за него было не подступиться. За эти полчаса, что я был в БМ, заметил, что стриптиз всё равно хорош, ибо его танцуют! Лепденсы часты, не то, что раньше. .Девушки в основном не знакомы мне. ТТХ- вполне зачёт. Я намекнул, что пора в Чу-Чу. Добролюбов тогда потребовал счёт, Мазай вежливо отказывался от предложенного привата псевдомосковской, а Эби допивал всякие Чивасы. Мы вышли из БМ и перешли по переходу проспект. Там у перехода на той стороне дежурили шахидомобили с шашечками. Очевидно, что они пронюхали про то, что из БМ частенько в сторону центра направляются прилично богатые мужчины и заламывали от 1000 рублей. Мы этих деятелей отправили заниматься по таким расценкам извозом в Бабруйск и поймали попутку с приличным водилой за 400 руб.
Доехали без приключений. Зашли в какую-то подворотню, а потом и в клуб. Помещеньице у гардероба размером с кухню в хрущовках. Добрый с Эби разделись и прошли, а вот мы с Мазаем застряли. Так как между нашей четвёркой вклинилась уходящая из клуба компашка, и в у гардероба стало, как в метро в час пик. Но вскоре эта «пробка» разрулилась, охрана прозвонила нас, и вышедшая хостесс провела в клуб, в который надо было спуститься по лестнице.Попутно заметил, что наверху был абсолютно пустой зал, в центе которого был шест. Как мне потом сказали, через несколько дней этот зал откроют, и наверняка там будет нормальный стриптиз.
Ну а мы спустились вниз. Зал не очень большой, более-менее освещённый. Полумрак, конечно, но не такой как в «Бордо», где хоть глаза выколи.На одной стороне была барная стойка, облепленная девками, напротив как-то совершенно сиротливо и незаметно располагался шест. Там кто-то танцевал, но это было почти незаметно. И всюду располагались маленькие круглые столики, где не умещалось почти ничего, маленькие, не очень удобные кресла, да и диванчики были не вольготные. Нас проводили туда, где сидели Коллега, Аякс и Арти, которых в тот момент не было. Они что-то познавали в комнатках подальше. Мы и сесть-то не успели, как оказались облепленными девками. Вот я писал, что неделю назад до этого в Корстоне сидел совершенно один, а тут просто какой-то перебор. В общем клеились ко всем, но почему-то особенно к Эби и ко мне. Только присел, как одна начала лэпденсить, сбоку вторая трётся блондинка, справа грудастая брюнетка, да ещё и в очередь становятся. Причём лепденсы были не то что контактными а мегаконтактыми. Девки,ТТХ так на 3-4, приклеивались ко мне всем телом, облизывали ухо, грудями водили по щеке. И каждая говорила следующее:
« Ой, вы такой симпатичный»
« От вас так хорошо пахнет»
« Ты мне так нравишься»
« А можно с тобой выпить?»
« А не хотите ли волшебного привата со мной»
« А я в тебя влюбилась»
И чего они все ко мне привязались. Что я мёдом, что ль намазан был?
На всё это я говорил, что сразу так влюбиццо не могу. Мне надо выпить чашечку кофе, покурить сигарету, врасти корнями, осмотреться, отдышаться и возможно потом…В общем мягко посылал, но не все посылались. И подходили снова и снова. Порой сразу две и начинали тереть мои щёки своими буферами сразк с двух сторон. Я то и дело совал сотки, иногда по две. Некоторые делали так:" А ещё на попку сюда..." И я послушно клал, правда было за что. Тем временем вернклись отдохнувшие и посвежевшие Арти, Коллега и Аякс.Последние двои стали прощаться, а Арти подзадержался с девушкой, с которой общался перед этим о материях важных. Она мне чем-то отдалённо напоминала одну мою хорошую знакомую, и я на неё посматривал. Она заметила это и спустя какое-то время встала в очередь ко мне на леп-денс. Вообще обычно на лэп подходят, после того как станцуют, а в этом кулубе, мне показалось, подходит кто как хочет. Наконец, она подошла и стала меня обрабатывать. И тут я понял, что хочу быть именно с ней. Поэтому подзадержал её, оценил её грудь, упругость попки..Она поняла это и стала целоваться в губы, причём наши яыки встретились, и всё заверте.. Короче, она сказала, что её очередь танцевать, а потом прямо ко мне..Так оно и получилось. Девочка оказалась приятной в общении. Я предложил ей заказать что-нить. Она оказалась совсем не пьющей, но сладкоежкой. Я попросил принести меню, так как и сам не прочь был перекусить роллами и выпить каппучино..Принесли два меню: на жратву и выпивку..Однако..Совсем не бюджет..Простейшие роллы 270, а других клубах 160-180..Каппучино -250!! Да и остальные цены здорово кусались. Девушка попросила заказать мороженое, но не те, что были в меню, а какое-то особенное с бананом. " Официантка знает" -сказала она. Подозвали официантку. Ни хрена она не знала. Потом отошла, пришла и предупредила, что это мороженое стоило 750 рублей!!! Небось консумация! Но мне пох..Ибо на поесть, попить выделил с учётом скидоса 1000-1500 руб. Так оно и вышло..Роллы оказались зачётными, кофе так себе, мороженое попробовал, так себе пломбирчик..Но не за такие же деньги!!
Итак покушали и назрела необходимость приватной уединённой беседы о высоких материях.. Сумма озвучена была 7000 слушательнице и участнице диспута и за аренды комнаты 1800 с душем, так как решил беседовать чистеньким. Я спросил, а могу ли я уложиться в час..Конечно, сказала собеседница. Здесь не так строго, но позвонят за 10 минут, если больше будет, то надо доплатить 320 рублей и сказала, что сама доплатит в случае чего. Ну и сходили. Конечно же, комнатка не супер-пупер- диванчик с подушками, душ-еврокабина -тесная зараза. Ну что ж диспут был в два этапа,с большим участием второй стороны, правда, когда во втором тайме я был готов наголову разбить противницу, она капитулировала, произнеся запрещённое слово:" Время!" И мой веский довод оказался незавершённым. На выходе мне преградила путь официантка с блокнотиком и калькулятором и потребовала дополнительных 320 рублей. КУ меня нашлось 210, а тысячу я разменивать не хотел. Моя собеседница добавила 110 рублей..И мы разошлись, причём я побежал, а точнее пошёл за стол и попросил расчитаться.. Мне принесли упомрачительный счёт, так как посчитали за всю компанию..Я отдал свою долю Доброму, а он, нацепив очки и светя фонариком от мобилы изучал счёт и чо-то там не то обнаружил..Не знаю, как он там разобрался, потому что Мазай уходил, и я с ним тоже..По дороге хостесс попросила чаевых, мы её очень нежно, вежливо и мягко послали, так как она ничего не делала такого..
Мы с Мазаем оделись и прошли всю Большую Лубянку со Сретенкой и разъехались
Итак: Моё ИМХО
Плюсы:
1) удобное расположение.
2) наличие верхнего зала с шестом посередине, что даёт надежду на показ стриптизного искусства.
2) Не полумрак, как в Бордо. Лица, фигуры танцуль различимы.
3) Нормальная музыка. Не оглушает. Беседуешь без напряга.
4) обслуживают и приносят быстро.
5) Общительные девчонки, правда временами напористые.Замечены симпотные азиатки, негритянки и и наши девчонки..ТТХ в среднем на 4 (ИМХО). Реакция на сотки после лепденсов нормальная.
6) есть возможность проводить высокодуховные беседы наедине.
7) Охрана не звероподобная. Всё чётко. Чаевые не вымогали.
Минусы:
1) Стриптиза как такового нет..Так непонятно что.
2) формат Бордо, Шандры.. А хотелось бы и зрелищ.
3) цены ну уж очень высокие на жратву и выпивку..
4) есть консумация
5) стриптиз ( если его можно так назвать) не полный.
6) ценообразование для приватных бесед непонятно -на полчаса или на час. Скорее первое.. Это дорого.
7) хостесс выпрашивает чаевые.

Вот такие пирожочки!!
Отчёт незачётный, так как про Бяку нет ни слова.

Турист; 17/02/2008 22:15:27.
#27316 - 11/02/2008 06:36:32 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
"Подзадержаца" - также входило и в мои планы... Ибо до "вершины куртуазного экстаза" меня не тянуло вапче никак... В БМ мне было так хорошо... ХОРОШО... как не случалось уже несколько месяцев...

Однако, и в Чу-чу, действо было захватывающим! Одна из стрипок прилюдно чуть не отКСила меня, в охоте за баблосом


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27317 - 14/02/2008 14:02:40 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
Цитировать:

Продолжение последует завтра ночью...Просбьа тряпками не закидывать, а ждать!!!



уж четвертая ночь близится, а отчета так и нет
заготовил тряпку

#27318 - 14/02/2008 14:45:43 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ждем-с...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27319 - 14/02/2008 14:59:01 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Усё будет....Спакуха.

#27320 - 17/02/2008 22:16:12 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Теперь написал целиком...Читайте и коменьте!!

См. вверху, в корневом посте ветки, ув. Турист туда добавил полноценный отчет!

Dobroliuboff; 17/02/2008 22:20:51.
#27321 - 18/02/2008 06:19:04 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Периодичность исчезновения стрипвокеров в комнатки, ближе к утру начала меня пугать - что там с ними вытворяют??? А када уходить собрался - кроме Добролюбова, никого за столиком не обнаружилось


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27322 - 18/02/2008 07:32:24 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Засел со столь любимыми мной азияточками и 2-мя негритянками (знакомы еще по Сафари)... Все остальные куда-то рассосались, и сам не заметил

#27323 - 18/02/2008 08:03:39 про Бяку все таки есть немного .. зачот [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
спасибо брат - не забываешь ....

а по клупу я так понял в целом - полузачот ... как в Бордо хотя мне в Бордо не нравится - стриптиза как таквого нет, а поипаццо можно и гораздо дешевле и удобнее в том же Шармеле ..


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#27324 - 18/02/2008 09:48:25 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Засел со столь любимыми мной азияточками и 2-мя негритянками (знакомы еще по Сафари)... Все остальные куда-то рассосались, и сам не заметил




оне были в комнатках или уже дома...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27325 - 19/02/2008 07:24:56 Re: "Чу-чу" как оно есть...Дебют.. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
спасибо за исчерпывающий отчетег! (не знаю, в тему или нет, скорее на будущее: может не стОит чрезвычайно подробно описывать действия отдельных юзеров в клубе?(не, если никто не против, то пжалста, но мне кажется, что такие подробнейшие комментарии явно ни к чему, это же не репортажи с футбольного матча?!)
Цитировать:

Стриптиза как такового нет..Так непонятно что.




интересно, что же делала Карина Барби в этом заведении, если там нету танцев?)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27326 - 19/02/2008 11:32:49 каринко зарабатывала деньги [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
в Чу-Чу она зарабатывала как могла. или не могла. в общем намеки на потерю ею девственности в Чу-Чу думаю неуместны ... гыыыы .....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#27327 - 19/02/2008 11:43:07 вот вот [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
среди убогих не умающих танцевть стрипух я смотрелась как украшение клуба и получала не плохие чаевые особенно за танец живота топлесс
сравните меня и всех девченок от туда да они и близко со мной не стоят

а сейчас я занята другими проектами скоро увидите результат

#27328 - 19/02/2008 12:25:34 Re: вот вот [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну всё!!Аццкая месть теперь в Чу-Чу со стороны девок обеспечена!

#27329 - 19/02/2008 12:48:13 Re: вот вот [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
живой такой ответ... веселый


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.8513