Дорогие друзья,


В память о нашем ушедшем друге Hatter'e и для дальнейшего выполнения целей КЛСиСт Клуб Любителей Стриптиза и Стрип-клубов учредил данный ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ ВСЕХ АВТОРОВ Конкурс литературных работ о стриптизе имени Hatter'a. Мы хотим, чтобы на Форуме появлялось больше интересных работ о стриптизе и Стрип-клубах, появлялось больше самобытных авторов, которые писали бы именно о стриптизе. Этого хотел наш друг. Этого хотим и мы.
Мы хотим, чтобы Вы просто попробовали писать о стриптизе. Даже если Вам кажется, что нет у Вас этих самых "литературных" способностей. Любое искреннее проявление эмоций автора в его работе всегда лучше красивых, но эмоционально пустых абзацев.
Так что, уважаемые любители Стриптиза, пробуйте, пишите.

В соответствии с Положением о Конкурсе, литературные работы о стриптизе, размещенные в конференциях Московские стрип-клубы , Стрип-клубы Питера , Россия и СНГ , За кордоном , Стрип-клубы для женщин раздела Отзывы о стрип-клубах , автоматически включаются в список номинантов, за исключением тех работ, авторы которых самостоятельно откажутся от участия в Конкурсе.

С уважением,

Клуб Любителей Стриптиза и Стрип-Клубов