предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#28862 - 15/03/2008 14:42:05 О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее.  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
    Братцы, если вы меня попросите описАть в двух словах мои впечатления от посещения О, ЛЯ-ЛЯ!, то я отвечу: «Мороз по коже!»
    Ничто не предвещало подвоха, был по-московски теплый зимний вечер, настроение шаловливое, взгляды на жизнь – оптимистичные. Прислушавшись к своему организму, пытаясь различить, что же ему, родимому, хочется, услышал довольно внятно русское народное: ой, лю-ли, ой, лю-ли!.. Что бы это могло означать? В догадке хлопнул себя по лбу: как же я сразу не допёр! Тело явно требовало посещения известного среди стрипволкеров клуба О, ЛЯ-ЛЯ! Душа явно не противилась возможности получения новых впечатлений. То есть тело и душа были заодно! Гармония, мля!

    Сретенка, д.1. Подъезжая на такси, сразу заприметил неоновую вывеску. Звонок – массивная дверь интерактивно пискнула. Поднимаюсь по неприглядной лестнице, охрана, здороваясь, предупреждает о платности входа. Накурено. Захожу в зал. По левую руку барная стойка, по правую диван-высокая сцена-диван-диван-диван. Несколько компаний приятно проводят время. На шесте стройная тюнинговая блондинка лет 30. По залу дефилируют девчули на любой вкус, цвет и кошелек. Пробираюсь в самый дальний угол и плюхаюсь на бирюзовый диван. Подходит официантка за ней вереница стрипок за ними восточного вида кальянщик:
    Официантка: Что будете заказывать?
    Одна из стрипок: Мужчина, можно присесть?
    Кальянщик (с восточным акцентом): Не хотите кальян?
    Я(оценив ТТХ стрипки): Нет, я сегодня моногамен и люблю только себя (официантке): ром-кола (кальянщику): сколько стОит двойное яблоко на молоке?
    Одна из стрипок (залезая на колени): А я могу присесть? Как вас зовут?
    О: Баккарди темный или светлый?
    К (с восточным акцентом): 1800 рублей.
    Я(оценив ТТХ стрипки): Гургангулы Кабирович Бердымухамедов. (официантке): темный (кальянщику): я не хочу покупать кальянный аппарат, озвучьте стоимость аренды.
    Одна из стрипок (обнимая): Не хотите танец в привате?
    О: Всё вместе или отдельно?
    К (с восточным акцентом): 1800 рублей, но для вас сделаю скидку 200 рублей.
    Я (оценив ТТХ стрипки): Спасибо, я не танцую в отдельной комнате (официантке): отдельно. И лед не забудьте (кальянщику): как вас зовут?
    Одна из стрипок (где-то из-за спины): А не хотите в другой зал? Там весело!
    О: Что-нибудь еще?
    К (с восточным акцентом): Андрей.
    Я (оценив ТТХ стрипки): Что?! Еще веселее, чем здесь?! (официантке): револьвер и патронов побольше (кальянщику): за эти деньги, Андрей, вы должны прилагаться к кальяну.
    Одна из стрипок (запуская руки под джемпер): Я такая страстная. Восемь тысяч не деньги для настоящего мужчины.
    О (даже не улыбнувшись): только если у вас есть лицензия.
    К (с восточным акцентом): уверен, вам понравится.
    Я (оценив ТТХ стрипки): надеюсь, страсть включена в стоимость? (официантке): я покупаю у вас лицензию! (кальянщику): кочегарь!
    Официантка и кальянщик удалились. Кольцо вокруг меня стало еще плотнее:
    - Можно присесть?
    - Угостите девушку!
    - Со мной ты забудешь обо всем…
    - Я сейчас для вас станцую!
    - Не бойся, я не кусаюсь…
    - Пойдем со мной!
    - Нет, со мной!
    - Вы что, не знали куда шли?!

    На мгновение ощутил себя Хомой Брутом из нетленного гоголевского «Вия»:
    - Чур, меня! Чур, меня! Чур, меня!! Неудержимо хотелось трижды плюнуть через плечо и перекреститься.
    -Брысь!- две стрипки слетели с моих коленей: «Но-но, только без рук!»- пригрозили мне.
    Схватил первую попавшуюся и загородился как живым щитом: «Все свободны! Вы мне мешаете общаться с девушкой!» Кольцо расступилось, дав приток свежего дыма и фоновой музыки. Повернувшись к стрипке взмолился: «Ты будешь меня охранять? Не уходи!» Стрипка смущенно улыбнулась и…(йесс!) согласилась. Девушка была невыразительная, со следами усталости под глазами, но это была моя палочка-выручалочка, мой оберег и талисман в этом сумасшедшем клубе.
    Появился ром, Андрей раскурил кальян. Я понемногу стал приходить в себя. Но как только я видел, что ко мне направляются голодные до приватов танцули, сажал свою спутницу на колени и предупреждал: «Я занят!», чем вызывал высокомерное «фи!» у воинствующих амазонок. В процессе общения выяснил, что такое агрессивное поведение девушек вызвано исключительно политикой клуба: никакого гарантийного заработка нет, клуб предоставляет только помещение, где каждый выживает как может. Положение усугубляется пополнением контингента из закрывшегося «Сафари». «Местные» не обрадовались «переселенцам», резонно усмотрев в новеньких своих конкурентов.
    Андрей сдержал свое обещание: кальян был хорош и особенно мягок, а кальянщик все время находился неподалеку, своевременно меняя угли, раскуривая, продувая, меняя мундштуки, и ловил каждое мое движение бровью. В итоге, скидка перекочевала в его карман. Молодец!

    Немного освоившись, позволил себя отлэпденсить. Абсолютно стандартный лэпденс был вознагражден абсолютно стандартной ценой – 100 рублей, на что стрипка, изменившись в лице, отреагировала: «У нас принято давать девушкам минимум 200 рублей». От такой наглости я только и произнес: «У кого принято, тот пусть и платит!» Стрипка двумя пальчиками, как мышь за хвост, достала из-под тесемки мою сотку и демонстративно положила на диван. Гордо удалилась. В свою очередь, пережив такое, моя гордость в дальнейшем не позволяла мне за лэпы платить больше ста рублей, а на подобные замечания(!) со стороны стрипок(!) заставляла реагировать симметрично.

    В этот вечер я не мог расслабиться, я постоянно был настороже, чтобы кто-нибудь неожиданно не запрыгнул мне на колени или на шею, или не вылез из-под дивана с неизменным приглашением в приват. Это был не отдых, а неусыпное бдение. Стараясь выглядеть спокойно, покуривая кальян, я прислушивался к каждому шороху у себя за спиной, боясь, что меня могут утащить вместе с диваном, кальяном и кальянщиком.
    Немного смягчили ситуацию две милые подружки – брюнетка и блондинка, которые, сначала перегородив другим охотницам вход в диванную зону, настоятельно рекомендовали испытать приватное общение с ними двумя. Но, получив отказ, не покинули меня, а стали развлекать разговорами. Особенно старалась симпатичная брюнетка, родом из Норильска, которая сыпала вопросами и тут же сама на них отвечала, скороговоркой перескакивала с темы на тему, шутила и вместе со мной хохотала над своими шутками.
    После двухчасового неусыпного дежурства я попросил счет, рассчитался, и, сунув денюшку своей bodyguard, короткими перебежками шмыгнул в гардероб. Охранник, жуликовато подмигнув, попросил «на пиво». По всей видимости, охрана в этом клубе тоже лишена довольствия и живет «чем бог подаст».


    Вход 500 руб. (будний день).
    Кальян 1800 руб. (и это в будний день!).
    Со слов танцуль:
    Приват танец 2000 руб. (даже в будний день).
    Увольнение на полчаса 8000 руб. (все включено).
    Хороводы и «Ой, лю-ли, ой, лю-ли…» (бесплатно).

    Цены в меню не припоминаю, но мне показалось, что несколько выше среднестатистических.


    В итоге: душный клуб, в котором любой гость может легко стать потенциальной жертвой стрипуслуг. Рекомендуется к посещению физически крепкой компанией из нескольких человек, для создания паритета сил, до тех пор, покуда в клуб не будет введен миротворческий контингент.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28863 - 15/03/2008 14:48:08 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Вот наконец-то дождался отчота по Ляле от Мазая
Ибо в ШГ половину не слышал


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28864 - 15/03/2008 14:49:33 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Ибо в ШГ половину не слышал



Дык, вроде трезвый был?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28865 - 15/03/2008 21:08:55 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Я был пьян!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28866 - 15/03/2008 22:26:16 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
У меня такое впечатление, что ты иногда читаешь мои мысли, когда пишешь отчёты . Даже нарываешься на те же самые фразы, вроде:
Цитировать:

«У нас принято давать девушкам минимум 200 рублей».



Именно таким же возмущением я был ошарашен в Оля-ля неделю назад со стороны гоблина, который слегка потерся сиськами о мой свитер. Вообще, если коротко подвести резюм, то "Оля-ля" - это плохая копия "Бордо".

#28867 - 16/03/2008 12:08:07 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Если уж совсем честно, то не все так плохо в Ляле.
Есть там и зачотные по ТТХ девушки, есть и просто танцующие и живущие за счет "чая", т.е. не бегающие в приваты.
По поводу 200руб - это, типа, политика клуба. Хотя, если честно, этим политика и ограничиваецца. Сам не даю двести в Ляле. Жмотничаю. Но вот Ренате можно и больше
Да и слонего-жираффчег, набивший мне не одну шишку, тоже работала в Ляле одно время...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28868 - 16/03/2008 19:12:35 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

ты иногда читаешь мои мысли, когда пишешь отчёты .



Значит, можно говорить не о субьективно моем, а об объективно нашем мнении!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28869 - 16/03/2008 19:27:21 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Есть там и зачотные по ТТХ девушки,



О чем я собственно и упомянул:
Цитировать:

По залу дефилируют девчули на любой вкус, цвет и кошелек.



Что касается этого:
Цитировать:

есть и просто танцующие и живущие за счет "чая", т.е. не бегающие в приваты.



...наверное, как и в любом другом клубе, но мне в тот вечер таковые не встретились
и далее:
Цитировать:

По поводу 200руб - это, типа, политика клуба.



А почему не 500 или 1000? Прав Локатор, шорканье сиськами по свитеру не стОит ни 200 ни 100 рублей. Когда неадекватно задирают цену за лэп, это консумация, то есть развод на бабки.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28870 - 16/03/2008 20:25:40 Риспект [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Очередной зачотный креатифчег от дедушки Мазая! Прочитал - ничего в Ляле не изменилось, плюс сафарский развод на 200 рублисов добавился...

#28871 - 17/03/2008 15:18:59 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Основной костяк данного клуба (не менее 50%) - закоренелые наркоманки. Отсюда и назойливость, и агрессия, и неадекватность. Любой ценой нужно зашибить на дозу и покрытие долгов дилерам. Поэтому здесь возможен как развод на бапки по-крупному, так и совсем уж практически бесплатный кеКС... Очень много опустившихся персонажей, некоторые из них составляли когда-то стрип-элиту

#28872 - 17/03/2008 15:22:46 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
чой-то уж совсем невесело для стрипзаведения...


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28873 - 17/03/2008 15:26:40 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

А почему не 500 или 1000? Прав Локатор, шорканье сиськами по свитеру не стОит ни 200 ни 100 рублей. Когда неадекватно задирают цену за лэп, это консумация, то есть развод на бабки.





"А @ули ты сюда пришел, если мне не можешь дать презент,каззЁЁЁл, ты чо, не понимаешь, у меня проблемы, мне нужны деньги, мне срочно нужно много денег. Я потом отблагодарю. А? Все вы каазлы, бляяя..."

Классическая картина маслом. В любой день дня и ночи...

#28874 - 17/03/2008 18:16:49 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Классическая картина маслом. В любой день дня и ночи...



Не могу понять, когда кто-то хочет стать миллионером, за один день. Причем за мой счет.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28875 - 17/03/2008 18:55:04 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а я вот все-таки не встречал там откровенного хамству и агрессии. Может, везло?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28876 - 17/03/2008 19:06:38 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

а я вот все-таки не встречал там откровенного хамству и агрессии. Может, везло?



Вот и отчитайся позитиффно. А то, давай, напару туда сходим и освежим впечатления? Атличный способ нивелировать разногласия.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28877 - 17/03/2008 19:09:00 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Идея! Тока сначала ждемс твоего скепсису и цинизму (своего нам с Либрой не хватает) для оценки Семерки (так мы стали обзывать севен румз)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28878 - 17/03/2008 19:17:05 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Тока сначала ждемс твоего скепсису и цинизму (своего нам с Либрой не хватает) для оценки Семерки



Отнюдь. Этого товару у меня в дефиците. Когда я отправляюсь в стрипзаведение, я все же настроен позитивно и вовсе не хочется наступать в дерьмо.
А после ваших позитивных отчетов, Семерка замаячила в моем прицеле.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28879 - 17/03/2008 19:20:12 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
поторопись ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28880 - 20/04/2008 14:24:15 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
"В итоге: душный клуб, в котором любой гость может легко стать потенциальной жертвой стрипуслуг. Рекомендуется к посещению физически крепкой компанией из нескольких человек, для создания паритета сил, до тех пор, покуда в клуб не будет введен миротворческий контингент."
Всё проще. (Работаю в Ляле и, если честно, надоело наблюдать осаду и убегающих из клуба гостей.) Подходишь на кассу и просишь "резерв", ставишь его на свой столик и сидишь не боясь никого. Если подходят, указываешь пальцем на эту табличку. Мирно смотришь на девушек и сам выбираешь себе компанию для общения. Нападение на гостей с "резервом" на столе карается жестоко, если кто то спьяну забыл про это- попроси позвать к твоему столику менеджера. И вообще, если что то где то сильно напрягает, смело обращаешься туда же...

#28881 - 21/04/2008 05:43:57 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Нападение на гостей с "резервом" на столе карается жестоко, если кто то спьяну забыл про это- попроси позвать к твоему столику менеджера. И вообще, если что то где то сильно напрягает, смело обращаешься туда же...




Хм... То же самое мне постоянно втолковывали и закомка - менеджер и знакомки-танцули в Ляле, но, по-прежнему, с "Резервом" на столе был жестко и агрессивно атакован. На справедливое замечание о табличке неизменно получал ответ что-то в духе она для лохов... и т.д. и т.п.
То есть, чтобы табличка работала - необходимо личное присутстие мееджера за столиком.
Тада намана. Проверял.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28882 - 21/04/2008 08:17:09 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Очень порадовало это:
Цитировать:

и сидишь не боясь никого



Напомнило, когда в Казахстане в начале 90-х, перед посещением района, нежелательного для прогулок в вечернее время, мне один авторитетный человек подарил разовую зажигалку во своим автографом и сказал: "Еслив чо, покажешь зажигалку и не бзди."-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28883 - 22/04/2008 04:55:57 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Вот уж не думала, что в клубе с приходом Сафари всё так ужасно станет...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#28884 - 22/04/2008 19:46:03 Re: О-ЛЯ-ЛЯ. Репортаж со стрипкой на шее. [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:

Вот уж не думала, что в клубе с приходом Сафари всё так ужасно станет...



Все стало "ужасно" одновременно и во всех клубах.
И Сафари здесь не при чем .
Скорее Сафари больше всех досталось.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.101 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0091 queries. 6.9207