предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#29088 - 19/03/2008 09:46:41 Невские берега. PlayGirls & Golden Dolls.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Да простит меня ув. Либрыч за плагиат, но не могу не внести свои 5 копеек в окучивание стрип-индустрии Северной Столицы.
В общем, Арти приехал в Питер под вечер всего лишь на один день. Было это еще до того, как Питерские стрип-клупы узнали об Эби, а потому требования к гостям у стрипок были еще вполне сносные.
Арти созвонился с Му-му, с которым договорились через некоторое время по возможности пересечьсо и отжечь.
А пока Арти в районе 7-8 вечера возлежал на своей королевской кроватке в одном приятном отельчеге и предавался отдыху перед аццким отрывом.
Па-чессному, в 7 комнат не тянуло. Ну, возможно, за одно свое посещение Арти как-то не прониксо тамошней атмосферой, возможно, посещение оного в одиночестве не привело к получению сильных эмоций.
С другой стороны, полистав какой-то местный журнальчег типа WHERE, Арти обнаружил рекламку клупца PlayGirls. Интересненькое название, сказал Арти и уже через 10 минут садилсо в таксо, дабы ехать в ентот самый PlayGirls. Находицо клупец на Караванной улице, 9. В общем, это типа центр, недалеко от Невского. Правда, мы об этом с Му-му узнали чуток позже, когда за 100 рублей прокатились 300 метров от Playgirls до Golden Dolls, что на Невском, 60.
Вход - не помню, рублей 300-400. Сдаюсь в гардероб, захожу в зальчег. В клупе два маленьких зала, в каждом зале - по пилону. Пилоны просто воткнуты в пол между несколькими некуевыми колоннами, соответственно обзор стрипа с некоторых столиков - никакой. Первый раз увидел стрипак практически без удобных диванов - просто стоят столы, стулья, в общем, низачот ни разу. Цены в меню - низкие, давно таких не встречал, хотя, имхо, это соответствует общему виду клупа - он явно никогда не будет считацо шедевром современного дизайна стрипаков в Питере.
Танцулей было 5 человек, что, имхо, для предклупного дня крайне мало. ТТХ - на 3 или хуже. Есть крейзи-меню, приват - 1000 рублисов за типа 15 минут, есть возможность уволить танцулю на месте, просят 5000 рублисов за час, но торг явно уместен.
Процесс внутри такой - танцуля танцует около пилона 2 мелодии топлесс, потом фигачит в зал за чаем. Лэпы достаточно контактны, на сотку реакция нормальная. Гостей кроме меня было еще человек 5.
Посадил танцулю, начала разводить на напитки, приват, в общем, очевидно, что есть консумация, но при общем относительно низком уровне цен - некритично.
Потом подошел, наконец, Му-му.
Посидели еще, деффки (видимо, подруги) нас пытались развести на приваты (сходили), потом на то, чтобы их уволить на ночь (накуй, я вообще на ночь не увольняю, только если по большой и взаимной приязни).
Так или иначе, в моей градации это похоже на стрип-бордельчик. По отзывом местных, клуп открылсо недавно, многие деффки пришли сюда из Готики - стрип-клупца похожего формата.
Потом мы поехали в Голден Доллз. Этот рассадник цифирь на любой вкус.
Имхо, по внутреннему интерьеру это реально самый лучший клупец города. Потому, видимо, и самый дорогой... Был... До появления 7 комнат.
В общем, гостей было мало, соответственно быстренько построив деффок (а в смене их было не менее 20 - зачот, ТТХ до 4), мы стали приятно, в общем-то, проводить время.
Арти сходил в приват с симпотной деффкой - оказалась полнейшей цыфрой, что, в общем-то, ожидалось. Оттанцевала опять почему-то две мелодии, а не три. Манагер в клупе МНЕ ЛИЧНО подтвердил, что должно танцевацо 3 мелодии. Деффка была оштрафована, но мне-то, в общем-то, от этого не легче. Было... Пока Му-Му не уговорил меня сходить в приватег с его знакомками. Дружище, искренние пасибы за наводку, за мной должок - так что будешь в Москве, не забудь позвонить!! Я те устрою не менее интересное представление. Потом Му-му откланялсо (еще раз, пасиб, дружище, за компанию), а я осталсо еще там на часок. За который, в общем-то, ничего особо интересного не произошло. Я сходил в приватег еще с одной милой стрипкой, которая мне также доставила несколько приятных минуток.

В общем, резюмируя, оттянулсо я славно, Playgirls особо рекомендовать не буду, специфичный клупец на любителя, в Голден Доллз надо обязательно сходить. Хотя бы для галочки.

За сим откланиваюсь, Арти

#29089 - 19/03/2008 10:42:01 Re: Невские берега. PlayGirls & Golden Dolls. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
э-э... я уже обещал своему "солнечному лучику" не ходить в стрип...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#29090 - 25/03/2008 20:56:21 Re: Невские берега. PlayGirls & Golden Dolls. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

э-э... я уже обещал своему "солнечному лучику" не ходить в стрип...



а себе взамен этого чё сторговал?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#29091 - 26/03/2008 07:23:20 Как обычно бывает в таких случаях [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Думаю, внутреннюю целостность, душевное спокойствие и согласие с окружающей действиетльностью.
Короче говоря, хорошо человеку, греет его лучик.


Не надо помногу, надо - со всех!
#29092 - 26/03/2008 15:09:42 Re: Как обычно бывает в таких случаях [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

внутреннюю целостность, душевное спокойствие и согласие с окружающей действиетльностью.




Ага, особенно это чувствуется здесь:

Цитировать:

Товарисчи! Ну, приедьте, кто-нить ужо в Петров-град! Мну тогда разрешат сходить в стрип. Одного не отпускают категорически!
Войдите в положение!




...отсюда, видимо следует:
Цитировать:

Короче говоря, хорошо человеку, греет его лучик.



...и то верно


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#29093 - 26/03/2008 20:38:24 Re: Как обычно бывает в таких случаях [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Э! Выторговал именно то, о чем прозорливо заметил Либрыч ))
Но еще раз окунуца бы не мешало... На это есть уважительная причина, между прочим


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#29094 - 27/03/2008 12:58:41 Re: Как обычно бывает в таких случаях [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Но еще раз окунуца бы не мешало...



Думаю, что еще и не раз...
Цитировать:

На это есть уважительная причина, между прочим



Должно быть, ты решил закалять организм систематическими весенними "окунаниями"


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#29095 - 27/03/2008 17:51:00 Re: Как обычно бывает в таких случаях [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ну... не только это...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#29096 - 07/12/2008 01:39:36 Re: Как обычно бывает в таких случаях [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
angellokky Отключен
angellokky  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 275
Санкт-Петербург,...
А я бы задумалась над темой:если Голден Доллс такой офигенный клуб и 7 комнат тоже,то почему лучшие танцовщицы от туда поуходили в ПлейГерлз и даже директор ГолденДоллс в ПлейГерлз неоднократно замечен был?))))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!
#29097 - 07/12/2008 02:41:34 Re: Как обычно бывает в таких случаях [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Я не говорил, что Голден Доллз такой уж, прям сказать, замечательный клуб... Там лучше, чем в Максимусе, вот что я имел ввиду


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#29098 - 07/12/2008 18:25:03 Re: Как обычно бывает в таких случаях [Re: angellokky]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

А я бы задумалась над темой:если Голден Доллс такой офигенный клуб и 7 комнат тоже,то почему лучшие танцовщицы от туда поуходили в ПлейГерлз и даже директор ГолденДоллс в ПлейГерлз неоднократно замечен был?))))



Цитировать:

Я не говорил, что Голден Доллз такой уж, прям сказать, замечательный клуб... Там лучше, чем в Максимусе, вот что я имел ввиду



Я бы еще добавил следующее: хороший клуб с точки зрения гостей, не значит хороший с точки зрения танцуль. Ведь цели посещения стрипклубов у нас абсолютно разные. В конце-концов: одни на работе, другие на отдыхе По-видимому, танцули ушли туда, где им лучше работается. А гости хвалят те клубы, где им лучше отдыхается


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#29099 - 07/12/2008 20:45:26 Re: Как обычно бывает в таких случаях [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
точно, Мазаич прав... А вот ПГ назвать стрип-клубом сложно назвать... Ресторан...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.251 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.1589 queries. 6.8111