предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#29272 - 25/03/2008 14:42:00 Кратко - ШГ + Чу-Чу  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Несколько деньков назад решили мы с одним знакомым стрипуокером пройтись по местам боевой славы.

Сперва, для разогреву, канешна же в ШГ.

Вошли и удивились - народу для клупного дня и 22:30 на часах вообще никого - ну столика 4 занято и ВСЕ!!!
Оказываецо накануне была какая-то мега-пати типа Cats. Соответственно, видимо, различные "пятничные постоянники" решили сменить ради пати пятницу на четверг.
Ну а нам это - очень в жилу, ни я, ни мой товарисч не любим, когда народу в клупе не протолкнуцо.
В общем, сели... Сразу же обложили нас знакомки, при этом, на мой взгляд было немало и новых, так сказать, непроверенных кадров, которые я стал потихоньку "проверять". Проверил трех! Наиболее незачотной оказалась бляндинка, которая с ее слов работала уж в Бордо, Шандре и Сафари и при этом НИГДЕ НЕ УВОЛЬНЯЛАСЬ. Выпал ржать. Она обиделась и, видимо, это сказалось на качестве привата.
В общем, ШГ, как всегда, на высоте.
Поэтому попробую попридирацо.

1. Народу было изначально мало, а кальянщик пару раз доводил дело до полного истления уголька.

2. Один раз два привата по цене одного (причем я пошел в приват сразу же после объявления промоушена) закончились через 5 минут. Обычно. если не режут мелодии - это порядка 8-10 минут. Даже моя прелестная визави удивилась и пошла даже проверить, действительно ли кончился приват. Действительно КОНЧИЛСЯ.

В остальном, все было ок, но сторонам захотелось аццкого отрыва, а потому следующим пунктом был выбран Чу-Чу.

В общем, встречают уже как родных (примелькались уже наши физиономии). Не успели присесть - уже подтягиваецо зондер-команда. Добрый (а это был ОН) закрылся какой-тто девулькой, я - тоже прикрылся своей знакомкой. Имхо, это чуть ли не единственный вариант отсекания гоблинов на подходе. Потом на Доброго напала негритянка , а я стал, в общем-то, любезничать со своей визави, с которой через некоторое время я отчислился для более приватного общения.
После чего я откланялсо, а что случилось с Добрым я не знаю, но я так догадываюсь, что он был жостко изнасилован той самой негритянкой, причем в зале.

На выходе на чай никто не клянчил, мы на этот раз сидели в нижнем зале, народу было терпимо, нам даже нащелся диванчег. Верхний зал тоже функционировал.

В общем, Чу-Чу - зачотег. Прежде всего, за веселую и развратную атмосферу.

#29273 - 25/03/2008 14:57:24 вопрос [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Цитировать:

Верхний зал тоже функционировал.



а что там сейчас в верхнем зале происходит? Там хоть танцуют?
насчет шэгэшных минусов:
если еще с этим
Цитировать:

1. Народу было изначально мало, а кальянщик пару раз доводил дело до полного истления уголька.



хоть как-то можно смириться, думая о том, дескать кальянщик встал не стой ноги, уголь хреново греется и т.д. Тем более, что иногда там меняют уголь оперативно.
То вот насчет этого
Цитировать:

Один раз два привата по цене одного (причем я пошел в приват сразу же после объявления промоушена) закончились через 5 минут. Обычно. если не режут мелодии - это порядка 8-10 минут.



сплошное негодование. ДОКОЛЕ? Доколе будет такое ЯВНОЕ НАИПАЛОВО гостей? Ну в каком гостю нужно быть состоянии, чтобы не заметить такой вот "фирменной нарезки"? Да и не вижу лично я в этом никакой особой выгоды для клуба - тогда смысл какой вот так предоставлять услугу?

#29274 - 25/03/2008 15:05:15 Re: вопрос [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

а что там сейчас в верхнем зале происходит? Там хоть танцуют?




Когда набирается пул гостей, их расселяют вверху.
В наш с Арти присест этаж пустовал, что позволило оторваться от преследующих по пятам стрипзондеркоммандос с нижнего этажа на безопасное расстояние с отобранным сувенирчегом

#29275 - 25/03/2008 20:44:14 Re: вопрос [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

с отобранным сувенирчегом



Шо, и сувениры раздавали?!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#29276 - 25/03/2008 22:13:06 Re: вопрос [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Эдельвейс Отключен
Эдельвейс  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 163
Цитировать:


Шо, и сувениры раздавали?!



Гы гы
Пять баллов!!!

#29277 - 26/03/2008 08:36:09 Забыл сказать+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..что там же в ШГ некоторое время назад я воочию лицезрел резидентов из Comedy Club. Ну а хули - все мы человеки... И никакие слюнявые интервью в обнимку со своей "лубимой" в каком-нить глянце не заменят мужику поход в какой-нить интересненький стрипак. Иээх, мля, кругом сплошное лицемерие.

#29278 - 26/03/2008 14:09:32 Re: Забыл сказать+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

.что там же в ШГ некоторое время назад я воочию лицезрел резидентов из Comedy Club



а кто был, если не секрет?
...зная Незлобина(через общих знакомых) - думаю, он то там точно был

#29279 - 26/03/2008 14:32:38 Отправлю в личку лучше+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Все-таки дело такое, так сказать, интимное. А то вчера ты интервью давал про трогательные отношения со своим пупочком, а седня в стрип-клупе тусил... Кто без греха, так сказать. А лицемерие - это, увы, проза нашей жизни...

#29280 - 26/03/2008 15:04:06 Вот так всегда [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Как мерзость какая-нибудь , так обязательно в личку . А как же народ? Абсчествиннасть-та как? Опять на информационном сухпае? Абсчествиннасть жалаить знать все и во всеуслышание!!!

ЗЫ Простите за интеллигентное слово и без ошибок - хорошее воспитание, мать его так...


Не надо помногу, надо - со всех!
#29281 - 26/03/2008 15:18:04 Ну дык... [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...я думаю, что многим из нас, честных гетеро, вряд ли было бы фиолетово, если бы "доброжелатели" написали, что видели нас, заходящими в час ночи в Бар "Голубая Устрица". И приложили фотодокументы с чьей-то знакомой счастливой физиономией, которая вот-вот скроецо за дверьми ентого самого бара.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0081 queries. 6.7882