предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#29832 - 14/04/2008 11:36:25 Бяка, Добрый и Голодная кошка ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Прошел почти год с моего последнего посещения рассадника усатых и хвостатых. Как помнят старожилы отчет тогда был весьма не лестный и видимо по этой причине видные стрипуокеры обходили клуп стороной. Но Шанталь обещала нам счастье и вот мы двинули ...

Суббота. Ночь. Парковка. Таджик. Денег не дал... ибо не фиг .... Заходим с Добрым. Здрасте - здрасте - два гориллобразных охранника вежливо нас ощупали, приняли куртку Бяки и веселая блондинистая официантка потащила нас в зал. Гостей всего трое или четверо - расположились на двух диванчегах. Стало быть мы заняли третий. Сразу вопрос:
- нам крейзи меню пожалуйста!
- прямо так сразу? - игриво скосила глазки официантка ...
- сразу! - твердо сказал Добрый и посмотрел на нее сурово.
- Ну хорошо! - убежала официантка.
Подошла такая шикарная блондинка в белом в цветок платье и форм близким к таким кустодиевским девушкам - ну не полная а такая ... в соку русская селянка ... аха - она же администратор сауны.
- а не хотите ли взглянуть на сауну?
- хотим!
Идем. Подходим. Не пускают. Типа занято там. ... гы .. низачот. Оказалось что не занято а просто стрипка там переодевалась ... опять же низачот. ну подождали. прошли. сауна конечно низачот ни разу. во первых холодная. знающие люди подскажут что прогреть сауну за 30 минут не реально. нормально прогреть сауну можно только за 1,5 часа. то есть типа гостю надо столько ждать. место где сидеть и комната где можно полежать (на стенке висит плакат - "интимные отношения в клубе запрещены" - я чуть не уписался со смеху - прямо недалеко от комнатки с широкой кроватью висит такая табличка), так вот это место отделено от сауны и бассейна коридором по которому изредка бегает администратор вип зала и сауны ... не секси ни фига атмосфера... нет уюта и интима ... низачот ... не люблю в проходном дворе париться... а так сауна чистенькая, современная. бассейн маленький с холодной водой ...

это еще одна песня. у них там есть администратор сауны, есть администратор вип комнаты и есть администратор и того и другого вместе. по ттх зачотна только администратор вип зала. но моск выносит конкретно. и еще есть менеджер. Шантальки не было. Мы старательно приглашали за стол всех администраторов подряд, но выяснилось что администраторы, работавшие вчера не работают сегодня. Хотя сама Шанталь говорила что вредое как в четверг ее нет а в пятницу - субботу - есть. Низачот. Звала звала и ни фига ... блин .. облом. ....

Сидим. Пьем, едим. На шесте стрипки. Крейзи меню принесли бесплатно - прогресс. Но значительная часть позиций там указанных на самом деле отсутствует. Есть прикольный пункт. Если гость танцует на сцене и сам раздевается - ему платит клуп 500 рублей. То есть если танцевать там все время есть маза отбить счет за вечер .. хахахаха

Внешние данные танцуль сильно улучшились по сравнению с прошлым годом. Это так. Но ярких звезд все равно нет. Точнее есть одна - Алиса. Она конечно очень привлекательна лицом и фигурой и танцует очень зачотно, но как то не возбуждает желания уединиться с ней в випе .. ну как то не секси ... или может это у мну уже старость ... да нет .. там была еще одна - несколько страшнее лицом, но волшебна фигурой и юностью - так ее очень даже хотелось ... Добрый с ней долго сидел - я уже когда ушел он с ней еще апщался. Он про нее добавит - а то я даже имени ее не помню. Стрипки танцуют лэпденсы очень контактно и довольно долго. На 200 рублей реагируют нормально. Состав стрипок можно характеризовать так - один шкафчик - ну такая квадратная формами девушка - начинающий слоник. Одна звезда Алиса, парочка начинающих или будущих звездочек, остальные ну явно на 4 тянут я думаю, не более. В целом по ттх - зачот клупу. Явных гоблинов или неприятных совсем уже девушек нет. По прежнему когда танцуля на лэпденсах - на шесте никого нет. Музыка очень тихая - общаться можно не повышая голос. Иногда музыка прекращалась совсем. Тогда из зала неслись крики танцуле - "Пой!" - умора блин .... Никаких объяв или камментов в микрофон нет. То есть ди джей отсутствует как таковой. Свет тоже поставлен плохо.

Занавес теперь во время привата опускают бесплатно. Но мы халявой не воспользовались. Из танцуль только Алиса пару раз трясла резинкой перед Добрым. Администраторы жутко неприлично разводили сначала на шампусик, потом на виски. Алиса хотела коктейль. От 1000 до 5000 руб ценой. Отказал в извращенной форме. Развод происходил в конце уже, но изрядно испортил позитивное в целом впечатление.

Есть очень прикольный уютный и мегазачотный вип. Аренда стоит 3000 рублей в час. Там есть шест, сцена, большой траходром и джакузи. Все очень зачотное и милое. Своих денег стоит. Но танцуле надо платить отдельно. уволить танцулю совсем - 15 000 рублей. На час я не спросил.

Были постановочные номера. Зачот. особенно зажигала одна азиаточка с фигурой идеально подходящей для танца живота - чем собственно она и занималась.

Общий счет в момент моего ухода составил порядка 10 000 рублей на нас с Добрым, включая клубнику со сливками котороую заказал я - 3000 рублей и всякие напитки танцулям.

В целом впечатление от посещение клупа скорее позитивное чем негативное, хотя пойти туда второй раз желания не возникает. Пока. Ну разве что с Шанталь познакомиться. Поближе. И кстати может она ответит на вопрос по поводу увольнений на час или на два. В вип.

На выходе охранники не клянчили. Таджику денег дал - все таки стоорожил мою машину.

Бяка; 14/04/2008 13:05:59.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#29833 - 14/04/2008 11:57:27 Re: Бяка, Добрый и Голодная кошка .... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
все таки добрались до Кошака? зачот все собираюсь после работы заскочить, да все как-то откладываю...
кстати, с вами же вроде еще третий должен был быть? Или он как всегда в Дивас двинул, "сеятелем" на полставки подрабатывать?

#29834 - 14/04/2008 12:30:43 Re: Бяка, Добрый и Голодная кошка .... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Пасиб за информацию, намеревалсо зайти, но вместо этого понесло на край света
Насчет "пойду - не пойду" ощущения противоречивые, с одной стороны, получается, что клубец поправил свои дела по сравнению с прошлым годом, с другой - раз там уже научились трясти резинками, и разводить на бухло (тем более, администраторы ), идти в одиночестве тупо опасно - можно не отбиться

А насчет большой численности командного состава - это они рабочие места обеспечивают, радеют, так сказать, за трудоустроенность нации

За материал еще раз спасибо. Про Бяку есть - зачот

Libra_MSK; 14/04/2008 12:32:38.

Не надо помногу, надо - со всех!
#29835 - 14/04/2008 13:03:34 развод [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
развод на шампусик происходил в очень мягкой ненавязчивой форме и при первых признаках недовольства клиента сразу прекращается ... так что бояться этого не надо - девки явно не наглеют и ведут себя прилично ....

отдых там ненапряжный совершенно - нет ощущения постоянного доилова ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#29836 - 14/04/2008 13:07:47 Re: развод [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
А само доилово есть ? Так, без ощущения


Не надо помногу, надо - со всех!
#29837 - 14/04/2008 14:37:22 С возвращением+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..ув. Бяки на многострадальный стрипток в качестве аффтора!!! И, надо сказать, что с отличным возвращением, ибо отчетег весьма информативный и зачотный по всем статьям за исключением художественно-лирической, но ее можно и пропустить нах.
Чессна, был рад, дружище, что ты еще с нами.

#29838 - 14/04/2008 14:47:06 Голодная Кошка [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Катя Отключен
Катя  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 86
Раньше (декабрь-февраль) увольнений на час не было, только на ночь-15 тыс, а сколько времени Вы проведёте никого не интересовало. Хотя сейчас может многое изменилось, но я изредка общаюсь с девушками из "Голодной Кошки", говорят, вроде всё по-прежнему, только жуткая текучка кадров.
Что странно, так это цена на клубнику со сливками, вот она-то там меняется чаще чем танцовщицы. В начале была 2800, потом 800, но теперь, наверно, по просьбам трудящихся 3000 получается.

#29839 - 15/04/2008 06:22:10 вопрос про Голодную кошку .... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
petitm2 Отключен
petitm2  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
мск
Уважаемый Бяка- слыхал что они вроде и днем работают - не полдскажете - атк это - или нет. или это тока сауны касается.
заранее сенькс

#29840 - 15/04/2008 06:53:57 ответ [Re: petitm2]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
они работают и днем тоже. но днем на шесте крутиццо только одна единственная "дежурная" стрипка. остальные подтягиваются не раньше 18 00. Кстати сауна и вип днем стоят в ДВА раза дешевле.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#29841 - 15/04/2008 07:01:18 сыпасибо за ответ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
petitm2 Отключен
petitm2  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
мск
йцук.

#29842 - 15/04/2008 07:59:53 Re: ответ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

но днем на шесте крутиццо только одна единственная "дежурная" стрипка



да уж. выбор не велик
получается, что дневаня сауна заточена под посещение со своими самоварчегами?

#29843 - 15/04/2008 08:40:48 Re: ответ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хм... хорошо...одним заведением больше...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#29844 - 15/04/2008 08:42:46 Re: ответ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

получается, что дневаня сауна заточена под посещение со своими самоварчегами?



Но в нагрузку предлагается местный элехторат.
Скоро отпишусь по Не очень Сытой Кошке.

#29845 - 15/04/2008 10:05:26 А чо у тя ник какой-то левый? [Re: petitm2]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Пароль что ль проипал? Дык это поправить лехко.

#29846 - 15/04/2008 10:26:04 Re: именно так [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
petitm2 Отключен
petitm2  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
мск
проепал. а Petitm ужо ( мною жо) и занят

#29847 - 15/04/2008 11:37:07 А мыло-то свое регистрационное помнишь? [Re: petitm2]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Могу туда кинуть тебе временный пароль.

#29848 - 16/04/2008 06:45:18 ну вот я под правильным именем теперь [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
спасибо Арти

#29849 - 16/04/2008 07:13:14 Re: ну вот я под правильным именем теперь [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Ну, вилькомен, в таком случае


Не надо помногу, надо - со всех!
#29850 - 10/06/2008 15:13:13 Ну, вот и я отпишуси [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Подошла такая шикарная блондинка в белом в цветок платье и форм близким к таким кустодиевским девушкам - ну не полная а такая ... в соку русская селянка ... аха - она же администратор сауны.




Эх, такую б на сеновальчике, али в конюшне... А здесь гламурно как-то
Цитировать:

это еще одна песня. у них там есть администратор сауны, есть администратор вип комнаты и есть администратор и того и другого вместе. по ттх зачотна только администратор вип зала. но моск выносит конкретно. и еще есть менеджер. Шантальки не было. Мы старательно приглашали за стол всех администраторов подряд, но выяснилось что администраторы, работавшие вчера не работают сегодня. Хотя сама Шанталь говорила что вредое как в четверг ее нет а в пятницу - субботу - есть. Низачот. Звала звала и ни фига ... блин .. облом. ....




Там у них начальству всякого чуть ли не больше, чем танцуль.
в один прекрасный момент даже захотелось устроить парад алле администраторов! И в первые полчаса мы вообще ни одной танцули и на пушечный выстел не видели - так плотненько нас взяли в оборот всевозможные администраторши! И загадка № 1 - хто ж из них Шанталька?
Долго пришлось задавать наводящие вопросы, ну ни как не колятся. Потом стал поголовно просить показать язык - знамо, на аватарке пирсинг. Думал, сидит, мож где в сторонке, поглядывает и тихо ус.. вается над нами!
А теперь она и вовсе поменяла ник!

Цитировать:

Из танцуль только Алиса пару раз трясла резинкой перед Добрым. Администраторы жутко неприлично разводили сначала на шампусик, потом на виски. Алиса хотела коктейль. От 1000 до 5000 руб ценой. Отказал в извращенной форме. Развод происходил в конце уже, но изрядно испортил позитивное в целом впечатление.




Самое интересное началось, когда Бякыч ушел.
Мой бутончег после короткой разминки трепетно пропищал:
"Я ХОЧУ ПИТЬ!" Ну, думаю, закажу какой-нибудь фреш, ан нет: "Я ПЬЮ ТОЛЬКО КРАСНОЕ ИЛИ БЕЛОЕ ВИНО! А ОНО ПО БОКАЛАМ НЕ РАЗЛИВАЕТСЯ!!! 3500-6000: шок: ТЕБЕ ЖАЛКО, У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ? ... НО КАК ЖЕ БЫТЬ?! ВЕДЬ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПИТЬ!!!"
Изможденная зайка сидела возле меня и моргала невинными глазенками на почти детском кукольном личике...
Отправил пить водопроводную воду...
К чести этой девушки надо сказать, она не свалила от меня после такого сокрушительного облома, но это сказывается, все-таки недостаток опыта, работает всего несколько месяцев.
На вздохи про то, что нужно платить за квартиру, я, сцуко, тоже не повелся...
НУ шо с таким хгадом делать?
Спасенье пришло неожиданно в без 15 минут 6 утра в лице развеселой компании тюменских командировочных, на коих я и был незамедлительно променян бутончегом. Да и х... с ними!
Цитировать:

В целом впечатление от посещение клупа скорее позитивное чем негативное, хотя пойти туда второй раз желания не возникает. Пока. Ну разве что с Шанталь познакомиться. Поближе. И кстати может она ответит на вопрос по поводу увольнений на час или на два. В вип



Аналогично. Если и пойду, то не раньше, чем через год, либо только из-за Шантальки.
Еще там есть прикольная азияточка, тож администратор и еще одна очень утонченная дама "рублевского развесу", креветуля, тож администратор, но ее мне, нищеебану, явно не потянуть!

#29851 - 11/06/2008 10:50:44 Re: Ну, вот и я отпишуси [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

очень утонченная дама "рублевского развесу", креветуля, тож администратор, но ее мне, нищеебану, явно не потянуть!




может тогда скооперироваться и "на троих" сообразить?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.8881