предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#30895 - 12/05/2008 09:02:26 Одна ночь - четыре клупа!(Часть 1: Белый Медведь)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, коллеги!!

Если гора не идет к Магомеду... Т.е. если ни один из участнегов стрип-марафончега не идет писать отчет о меганочи, то, видимо, придецо брать шашки в руки дряхлеющему на глазах стрип-дедушке, т.е. мне - а мне накануне похода удалили на ноге два натоптыша и я теперь хожу как раненый в жопу плюс разошолси я чой-то в дачных работах в последний уик-энд, а потому еле встал с постели с ноющей, сцуко, спиной.

Так как клупцов много и все они разные, то я решил не сваливать все в одну кучу, а подойти к описанию, так сказать, с толком и расстановкой.

Среди стрипуокерского сообщества неожиданно прошли слухи о том, что в Мишге Белом отменили лэп-дэнсы. Скажу чессно - у меня данные слухи вызвали неоднозначную реакцию - с одной стороны, отмена лэп-дэнса означает то, что клупец должен больше внимания переключить на приваты, с другой стороны - чой-то как-то не верилось в то, что данную акцийууу затеяли в интересах гостей, а потому передовой отряд стрипуокеров выдвинулсо на боевые позиции, дабы просчупать ситуации своими, так сказать, стрипуокерскими руками.

Ночь. Улица. (Проспект Мира, 116а - не забываем, что именно в Мишке состоицо мега-пати 15-го мая) Фонарь. (наверное, где-то там есть, не помню ). Аптека. (в общем-то, для посещения Мишки в аптеку заходить не обязательно - дезынфекцию проводить не придецо )

В общем, Арти забурился в Мишку, сел и стал ждать остальных стрипуокеров.
Потом пришли еще двое - Добрый и Эббич.

Сидим, пьем, закусываем, фтыкаем на сцену и... действительно никто к нам потанцевать не подходит. Да и вообще никто не подходит. Потом подошла такая зачотненькая креветуля... Потом еще одна деффушко... Этакая "молодая гвардия" - нигде раньше не работали, ничего толком не знают. Но подтвердили, что к гостям танцевать теперь они не ходят. Да и все остальное остаецо по-доброму по-старому. Политика по приватам тоже никак не поменялась - по-прежнему 1000 рублисов за 1 мелодию, и вроде бы 1 промоушен (два по цене одного) за ночь (в полночь). Сидим-думаем - где же цобака порылась??? На чем же стрипки зарабатывать будут?? Потом кто-то сказал, что верхний зал вроде бы планируют закрывать и там будет бар - т.е. типа Мишко несколько усиливает упор на "питейном" направлении. Пока, правда, не очень понятно, как это скажецо на "стриптизном".

В общем, как резюме, могу сказать, что да, какие-то изменения планируюцо. Однако, как эти изменения скажуцо на гостях клупа пока сказать сложно, хотя я исхожу из предположения, что изменения делаюцо для того, чтобы стимулировать гостей С УДОВОЛЬСТВИЕМ оставлять больше денех в клупе... Поживем, короче, увидим.

При поверхностном осмотре тела пациента , других изменений не обнаружено, все по-прежнему, по-старому.

Возможно, 15-го нас ждут какие-то другие, надеюсь, положительные открытия.

Так или иначе, но потом совет стрипуокеров принял решение ехать тестить новый Сафари.

Продолжение следует...

#30896 - 12/05/2008 09:57:17 вопрос [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
а резюмируя - те две зачотные креветули все-таки каким образом денюжку заработали?

#30897 - 12/05/2008 09:59:28 Re: вопрос [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

те две зачотные креветули все-таки каким образом денюжку заработали?




Подходили к сцене и совали там. Хотя и не комильфо ни разу.

#30898 - 12/05/2008 11:11:22 Re: Одна ночь - четыре клупа!(Часть 1: Белый Медведь) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

По Берлоге я уже отписался в Гостиной
Цитировать:

хм... немного не понял??? то есть просто танцы на сцене и приваты? в зале то, что кроме сцены происходит? кт оуже был после нововведений?


--------------------------------------------------------------------------------



Именно так. Более того, ожидается, что уже в ближайшие дни будет закрыта сцена с шестом на вернем ярусе и там оборудуют бар. Т. е. усливается не эротическое, а именно питейное направление бара. В контексте этого вполне закономерны эти новшества. Чтобы распробовать их, нужно посетить клуп не один раз. Я вот посетил намедни в компании г-д Арти, Эби, Аякса - пока не распробовал.
А именно:
Да, лэпдэнсы, походы за чаем отменены - однозначно ставлю жЫрный плюс. Лэденсы хороши в клубах бордельного типа, для превентивного знакомства с целью дальнейшего уединения в апартаментах. Здесь же лэпдэнс ничего, кроме раздражения лично у меня вызывать не мог. Понравившейся девушке можно дать чаевые во время ее выступления на сцене - ИМХО, огромный стимул ТАНЦЕВАТЬ, потому как во время лэпдэнса на чай дают зачастую - лишь бы отстала или потому, что так просто "принято", а кому попало чай на сцену не вынесут, да и не 100 это рублей будет, а 500 мин.
Минус же в том, что если к тебе подсела стрипка, то все - ты "забукирован" напрочь. Пока ее не прогонишь, другие стрипки к тебе за стол не сядут, иначе как без разрешения менеджера.
Это все от малого количества гостей в клубе,всем не хватает
Ожидается, что теперь их будет побольше, а пока так.
Сам я, много лет являясь постоянным посетителем БМ, с удивлением для себя обнаружил, что в 2006-2007 г был "закреплен" за... Яной Ким как любитель азиаток.
Другие девушки могли подходить ко мне лишь в ее отсуствие. Вот так вот, без меня меня женили...
В общем, все там очень непросто.
Если вы новый гость или давно не были и ни за кем не закреплены, то вам остается лишь ждать, пока менеджер примет для вас "судьбоносное" решение и направит к вам девушку. Могу сказать, что в большинстве случаев ко мне направлялись девушки в моем вкусе, соответствующие предпочитаемому моему формату. Клуб все-таки небольшой, всех гостей знают, и некоторое подобие индивидуального подхода к посетителям, в том числе и самым взыскательным, имеется.
Если приходит компания из нескольких посетителей, то сначала подсаживается одна танцулька, она как бы знакомится, узнает предпочтения, например, "вот эта девушка, которая танцует, нравится? Могу ее пригласить", таким образом снижая риск испортить настроение гостю или целой кампании.
Но вот новый гость может крепко влететь. Один такой есть у нас на форуме, попал разом на 70 штук. Если захочет, отпишется.
Т.е. я хочу сказать, что здесь созданы все условия для комфортного отдыха компании из нескольких постоянных гостей, и продолжают создаваться дополнительно, но вот новичкам... я рекомендовал бы в первые пару-тройку раз присоединяться к бывалым стрипуокерам, для погружения, так сказать, в атмосферу.
За прошлое посещение хочу выразить благодарность креветульке Насте Малышевой за терпение и старание, приятное и веселое общение. Достойная растет смена




Т.е. впечатление пока двойственное... Весна покажет, кто где...

#30899 - 13/05/2008 06:38:01 Re: Одна ночь - четыре клупа!(Часть 1: Белый Медведь) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

Если гора не идет к Магомеду... Т.е. если ни один из участнегов стрип-марафончега не идет писать отчет о меганочи


Вам хорошо... вы уже трезвые... бугага .
Йа еще нет.

#30900 - 13/05/2008 07:25:27 Re: Одна ночь - четыре клупа!(Часть 1: Белый Медведь) [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Поскока я в БМ не ходок по принципиальным оображениям уже года как три минимум, возник вопрос: там всё также скучно и муторно как и после отмены полного стрипа на верхнем этаже или есть хоть какой-нибудь позитив?

#30901 - 13/05/2008 07:33:49 Дык приходи 15-го и сам увидишь+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Вечерком после конференции дуй в Москву.

Лучше же один раз увидеть и все такое...

#30902 - 13/05/2008 07:37:41 Re: Дык приходи 15-го и сам увидишь+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

Вечерком после конференции дуй в Москву.

Лучше же один раз увидеть и все такое...



Так я сам весь в тратуре, что уже второй раз попасть не могу: первый раз приз не получил , а сейчас Кострома нависла. И приезжаю я тока 16-го поздно вечером, ибо длится тамошнее мероприятие целых два дня. В общем, грустно мне .

#30903 - 13/05/2008 08:57:02 Re: Одна ночь - четыре клупа!(Часть 1: Белый Медведь) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Поскока я в БМ не ходок по принципиальным оображениям



А в чем дело? Не пустили? Развели? Можно в личку?

#30904 - 13/05/2008 09:38:21 Re: Одна ночь - четыре клупа!(Часть 1: Белый Медведь) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

А в чем дело? Не пустили? Развели? Можно в личку?



Добролюбыч, никаких секретов тут нет. Всё довольно банально и просто: концепция клуба перестала соответствовать моим потребностям. Мне не нравится, что за увеличенную плату за вход меня лишили возможности смотреть полный стриптиз. Меня возмущает наличие т.н. "мужского стриптиза", который я считаю явлением противоестественным и чуждым природе, также как женский бокс, борьбу или тяжёлую атлетику. Ну и последний штришок к портрету: была там одна гражданка (Московская её знает), в которую я влюбился. Офигенная была, в чётком соответствии с моими критериями (не Женя-Барби, хотя она тоже акуенная и в моем вкусе). Теперь она в клубе не работает, а контакт с ней утерян. Но осадок неприятный остался. К клубу это мало имеет отношение, но все же имеет.

#30905 - 13/05/2008 11:06:17 Re: Дык приходи 15-го и сам увидишь+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
ну ладно, не грусти сильно-то!)
будут и следующие этапы!)))
и у меня такое устойчивое ощущение, что они будут с каждым разом набирать обороты, размах, зрелищность и т.д...

так что не унывай!))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#30906 - 14/05/2008 19:06:41 а кто знает и помнит Киру [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
такую темную кучерявую брюнетку
она роботала в мишке примерно пару недель назад
а ушла потому что сказала что там запретили танцовщицам СОБИРАТЬ ЧАЙ
что за ЛОЛ это баян или правда?

#30907 - 15/05/2008 06:05:05 Re: а кто знает и помнит Киру [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

это баян или правда?



Правдивый баян

#30908 - 15/05/2008 06:11:36 Re: а кто знает и помнит Киру [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Блин, начальство звери, ну как так можно...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#30909 - 15/05/2008 06:17:49 Re: а кто знает и помнит Киру [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:

Блин, начальство звери, ну как так можно...


Ну, по правде сказать, лапденсы там не танцуют, а денюжку под резинку на сцене с удовольствием получают...
Так что какой-никакой чай есть...
Будем думать, что кормчий знает куда ведет корабль.
Ему покассе (сиречь, беспесды) виднее.

#30910 - 15/05/2008 08:53:29 Re: а кто знает и помнит Киру [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Блин, начальство звери, ну как так можно




ага.... а еще танцулям запрещают к гостю подходить, пока он не сделает заказ по меню... просто песец!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#30911 - 15/05/2008 13:47:21 Re: а кто знает и помнит Киру [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Жесть какая !!! А разводить-то на заказ кто будет?


Не надо помногу, надо - со всех!
#30912 - 16/05/2008 19:09:03 Re: а кто знает и помнит Киру [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
ну неужели ты не понимаешь, что если пришел в БМ, то значит - голодный!!! нет заказа - нет девчат!

прикрепленный файл
666419-contract.jpg (37 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#30913 - 16/05/2008 20:30:28 Здорово. [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Ой, какое приложение прикольное)))) А ведь хорошие времена раньше были, а сейчас смешно почему то это всё.

Лора; 16/05/2008 20:31:50.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.084 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0169 queries. 6.8715