предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#31506 - 26/05/2008 14:29:15 переместились-))  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

я себя тоже вижу в ближайшем подмосковье - в жуковке



мы тоже с тобой не исключение-)))
Цитировать:

полмосквы спит и видит себя в купленной квартире и задается вопросом, что тут вообще делать
Цитировать:

у нас вроде в республике саха неплохо. ну и вообще богатых регионов немало (тот же татарстан по возможностям на душу населения может конкурировать, уверен).






А теперь прикинем, сколько в Татарстане и в Якутии москвичей, и сколько в Москве представителей тех регионов. Это к вопросу о малопривлекательности столицы -))
Цитировать:

а в чем понт? в том, чтобы жить в газовой камере на сущевке? чтобы шесть лет стоять в очереди на детский сад? чтобы возить два часа ребенка в этот детский сад и еще два часа ехать на работу по рязанке?
приобрести за те же 5600 халупу, как на тех известных фотках с китай-города (фишки.нет - хата за 0,5 млн у.е.) с совмещенным санузлом?




вот это ты расскажи тем, кто "спит и видит себя в Москве", то есть половине России-)) Самое смешное, что они тебе не поверят, как не поверят твоим намерениям
Цитировать:

лет так в 40 двинуть куда-нибудь в регион...



А если ты осуществишь свои намерения, скажут тебе спасибо за освободившееся место. И за это место в
Цитировать:

газовой камере на сущевке



они готовы ждать когда тебе исполниться сорок и считать дни.
А пенсионерам
Цитировать:

совсем не фонтан(((



не здесь, а в регионах. Стоит приехать куда, один и тот же вопрос: "А правда, что Лужков московским пенсионерам доплачивает? Вот счастливые пенсионеры Москвы. А мы тут копейки считаем!"
Москва в сознании регионов блести и сверкает. И это блеск, создавая ощущение круглосуточного праздника жизни, действует почище разговоров об экологии, пробках и дороговизне. Так что, ой, как нескоро еще из бассейна Москва будет выливаться больше, чем вливается.-))
p.s. Навашин, это я еще пешками хожу. Это я еще не ходил образованием, культурой, медицинским обслуживанием, социалкой...-)) Отложим партию?-)))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#31507 - 26/05/2008 14:43:16 ув. модераторы, [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
не заметил, что тема уже переехала сюда.-)) Если технически несложно, приклейте мое сообщение "переместились" к ветке "Самый толковый отчет по Чу-Чу".-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.039 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.6994